Форум

Уголок юмора

Страницы: 1 23 4 5 6 7

Автор Сообщение

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 17.10.2011 17:43
Автор: Милославский ЖоржЪ Леопольдыч
Ну юмор разный бывает!
Мне было очень смешно,когда в Окленде,стоя в очереди в аэропорту на чек ин,часа так полтора стоя,нам объявили о том, что наш А380 сломался и все мы дружно едем отдыхать в отель. Отель оказался тот из которого я выехал на кануне. Переночевали,поели-попили,приехали на следующий день снова в порт. Мол домой хотим,пустите нас в самолет! Опять стояли часа 2,опять самолет задерживался,но регистрировать начали. Подойдя к тёте-регистратору,дав ей свой паспорт я получил любезный ответ,что меня снимают с самолета,так как транзитная австралийская виза не имеет нужной даты (читай просрочена). ну что, я в 18 К километрах от дома,выходной день,никому в принципе не нужен,самолет улетел. Сижу,втыкаю,куда идти работать и на какой лавке жить дальше.
Итог: через сутки получил вторую визу кенгуру,арабы перебронили билет без потерь. Прилетя в Мельбурн визу так никто и не спросил! Обидно,понимаешь ))))

Ты, Жора, лучше расскажи, как ты в Тайских застенках с бабами в джакузи отдыхал, а я тут весь МИД на уши поднял

Doctor . (Игорь)

Был(а) на сайте: 17.01.2018 в 17:54

(0)  
Добавлено: 17.10.2011 17:58
Вы наверное в курсе, что жители Латвии у нас поделены на два статуса.
Есть граждане - имеющие синий паспорт, и НЕ граждане - фиолетовый.
На разницу в правах - в принципе можно положить болт, большой и толстый.
Но вот на свободу передвижения по разным странам - это статус имеет серьезные визовые отличия.
Простой пример - мне как НЕ гражданину, не нужна виза в страны EU, и Россию. За то нужна в Англию.
У граждан другая песня - в EU, без виз,в Англию - без виз, за то в Россию за визой некоторым придется побегать. Но я хотел рассказать о реальных казусах на этой почве, происходящих регулярно с моими соотечественниками НЕ гражданами - при пересечении границ. Есть на нашем местном Латвийском авто форуме очень интересные в общении коллеги. Привожу рассказ одной нашей дамы,работающей в ОАЭ.
Орфография и пунктуация от первого лица -сохранена :

Договор такой. Я лечу в Амстердам, рижские друзья летят до Дюсселя, берут там авто и едут ко мне. Встретить их в отеле я должна уже протрезвевшей и выспавшейся.

Прилетаю на Родину педорасов. Напомню вам, что у меня паспорт "негражданина Латвии".

Иду с наглой фашисткой мордой к стойке "EU ситезенсов" на паспортный конроль. А хуле? Паспорт Европейский? Европейский. Протягиваю дяде. Обычно в ЕСовских странах мой паспорт открывают и сразу отдают. А тут мне попался истинный пидар, который открыл паспорт и увидел только три буквы в моем паспорте. И эти три буквы - RUS.

В башке его прогудел ветер. Он повертел паспорт, погрыз, понюхал, полизал. Вроде паспорт родной, но что там делают предательские три буквы?

- Идите в нашу миграционной службе.
- Нахуя?
- У вас нет визы.
- Какая впизду виза? У меня паспорт ЕС.
- А!!! Ага!!!! А вот тут написано, что родилась ты в России. Съела? Визу давай!
- Бля. Страна пидарасов.

Подхожу к миграционной службе. Даю паспорт и говорю: «Там у вас на контроле, какой-то неодупляющий пидарас сидит, ваще ничего про паспорта ЕС не знает». Минут 20 смотрела, как сидя за круглым столом, пятеро взрослых мужиков передают друг другу мой паспорт и что-то на своем датческом трындят. В итоге самый мелкий (как говорит моя мама, самые мелкие – самые говнистые, потому что у них голова рядом с жопой находится), начал до меня открыто доебываться:
- Вам нужна виза?
- Я что по вашему, дура? Я что не проверяю на сайте МИДа своей страны, с кем у нее есть соглашения, а с кем нет? Откройте счас сайт и посмотрите сами.
- Я все понимаю, но вы (о, ужас) РОДИЛИСЬ В РОССИИ!!!!
- Я могла бы родиться в России и иметь голландский паспорт, да я вообще могла бы родиться и в поезде и в самолете, и на пароходе в открытом океане. Меня мама не спрашивала, где меня родить.
- Покажите вашу национальность.
- У нас нет в паспорте национальности (спиздела я, потому что она у нас есть, но пишется в паспорте ислючительно на-латышском языке, по желанию владельца паспорта, и на отдельной странице. Чтоб меня не путали из-за фамилии с коклами, я попросила мне ее таки написать, но это поймут только в Латвии).
- Как нет?
- У нас не пишут.
- У вас есть еще какой-нибудь документ?
- Есть Эмиратские айди, где написано везде, что выходец ЛАТВИИ!!!
- Покажи. (Забирает, зависают еще на полчаса).
- А ты где-нить в Европе еще была?
- Да, была в Вене, в Мюнхене, в ....
- А где штампы в паспорте?
- Какие нахуй штампы, паспорт ЕВРОПЕЙСКИЙ, в Европу пускают без штампов и проверок!!!
- Не может быть. Должны быть штампы, ты же в России родилась.
- Ага, а что у меня в паспорте делает российская виза? А? Где логика? Почему мне в Россию тогда виза нужна? (Ну это я спиздела очередной раз, ибо визы отменили мне в 2008 году, а паспорт у меня 2007-го, но виза одна с паспорте есть).

От этого вопроса мелкий-говнистый охуел. Ответа не нашел.

Дальше, берут паспорт и идут к более умным представителями миграционной службы, повыше, к шишкам.

Возвращаются еще через полчаса со словами:
- В общем так, счас звоним вашему послу в Голландии и даем данные паспорта, если он перезвонит и скажет что у вас национальность русская, то пиздец, нужна виза. Уёбен зе битте.

Сначала я была на 100% уверена в своей правоте. Но после этих слов и зная, что у посла в базе данных, как пить дать, указана моя национальность и он, свободно владеет латышским языком – немного очконула. Черт знает что у них там за кухня.

В итоге, позвонил этим дурням посол и велел пустить царицу в страну. Миграционная служба внесла меня в систему по имени и по паспорту, чтоб больше проблем не возникало. Так же дало какую-то бумажку на тарабацком языке, в которой было подтверждение, что я в системе.

Возвращаясь в Дубай, прохожу паспортный контроль. Опа, моя смена. Так, с который мы три часа обмусоливали мое происхождение и паспорт.

Я им: «Ребята, паспорт показать?»
Они мне: Мадам «*******, не надо, проходи"

Милославский ЖоржЪ Леопольдыч

Был(а) на сайте: 08.11.2011 в 18:44
  (0)  
Добавлено: 17.10.2011 18:06
Бля,ну с Тая я начинал,это уже классика!

На Филиппинах так вообще чуть кони не двинул-отравили суки ускоглазые! )))
В Пекине на меня напала стая таксистов.

Также меня взяли в заложники (в буквальном смысле) в аэропорту Киева )))
Во,читани )))

http://mr-miloslavsky.livejournal.com/474985.html#cutid1

http://travel.newsru.com/article/26feb2010/borispoldraka

Месяц назад на Карибах нас накрыл их грёбанный ураган "Мария" и кинула Американ эйрлайнс,ели до дому добрались через ебеня )))
В общем Геша,хочешь приключений на жопу-поехали вмести спутешествуем )))

федоров юрий борисович

Был(а) на сайте: 18.10.2018 в 21:40
  (0)  
Добавлено: 17.10.2011 18:14
Игорь,я впечатлён.Только никак не пойму : рассказ начинается от имени мужика,а заканчивается... ну точно женсчиной !
Честно говоря,становится понятной реакция погранцов : человек - один,а вот всё остальное (включая пол).... не совсем.
Но всё же интересно,спасибо

Doctor . (Игорь)

Был(а) на сайте: 17.01.2018 в 17:54

(0)  
Добавлено: 17.10.2011 18:23
Автор: федоров юрий борисович
Игорь,я впечатлён.Только никак не пойму : рассказ начинается от имени мужика,а заканчивается... ну точно женсчиной !
Честно говоря,становится понятной реакция погранцов : человек - один,а вот всё остальное (включая пол).... не совсем.
Но всё же интересно,спасибо

Тему начинал я,в качестве предисловия, сделал подчеркивание - чей рассказ, чтоб в заблуждение не вводить народ.

Ермилов Анатолий Николаевич

Был(а) на сайте: 29.04.2012 в 01:30
  (0)  
Добавлено: 17.10.2011 19:41
Далекие и прекрасные времена СССР. Три курсанта первого курса,с честью выдержав первую сессию и избежав ПЗО приезжают в первый свой отпуск домой. Дорога из Ленинграда была не долгая,а к флоту мы уже приобщились,ну и всю дорогу,а вернее ночь в вагоне занимались и готовы были встретить патруль в любом состоянии .
Приехали на вокзал, а один из нас был немного в состоянии комы от счастья и радость приезда домой плескалась в глазах у него.Говорить он не мог,стоять тоже, лежал в сугробе на привокзальной площади,а тем временем мы оставшись вдвоем с неразумным балластом,решали что делать и куда девать ЭТО ПАДЛО....
Положение пиковое, первая мысль родилась натереть ему уши,не помогло. Вторая пришла быстро -пинать этот мешок с кишками,не помогло.
Ну соответственно подъезжает канареечка ,за рулем старшинец ,а вот старший милиционЭР был капитан....
Тихая грусть и печаль поразила наши два сердца,все комендатура и телеграмма в училище....
Но милиционЭры были бывалые и план видать по сбору у них не горел или с комендантом они не дружили.
Старший предложил валяющегося в снегу гадамарина довезти до дома...,да только адрес точно мы не знали,вернее только примерно район города и дом. Капитан сказал:
-Садитесь разберемся.
Мы сели на заднее сиденье ушатонного лунохода и поехали. Пьянь сидела между нами.
Доехав примерно в район ,где жил этот синий павиан сидевший между верными друзьями в автомобиле марки УАЗ, родилась тема получившая известность в "Джентельменах удачи" и " Иронии судьбы". Дома в районе были одинаковыми,а милиционеры уже начинали спрашивать у каждого дома :-Этот? Что там было рядом?
Мы изображая озабоченность и морща лбы отвечали,что вроде нет особых примет у дома,кирпичный и все....

Ермилов Анатолий Николаевич

Был(а) на сайте: 29.04.2012 в 01:30
  (0)  
Добавлено: 17.10.2011 19:51
И тут Олеша поднимает голову ,осматривает свое окружение и харкает через салон на лобовое стекло.
Мы готовы были сбежать,провалиться сквозь землю,удавить этого гада,но флот не опозорить.
Я даже схатил шапку с головы хмельного бревна и готов был не только стереть,но и вымыть ей всю машину.
Ничего,ответил капитан и тряпкой вытер сам сопли с лобового стекла.
Ну конечно море извинений и толкание виновника локтями,но данная картина повторялась ровно четыре раза, и никакой реакции не хватало помешать нашему морячку,хулеганить.
А потом,эта скотина в черной шинели ,поднимает голову и орет :
-Мой дом !!!! Но давайте,я сначала ВАС всех развезу по домам ,он даже не понимал,что мы были не в такси.
Ну что,вышли мы ,пытались выразить благодарность милиции,доставая из карманов помятые трешки,
но мужики посмеялись и пожелали служить до адмиралов.
Вот такие мы были идиоты.

Валера =вта=

Был(а) на сайте: 30.03.2018 в 09:40
  (0)  
Добавлено: 25.10.2011 20:26
гЕНА,ПОМНИШЬ ПОГОВОРКУ ПРО КРэМ "ТРИ БОГАТЫРЯ"?

я вот сфотал недавно на заправке.

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 25.10.2011 20:33
А вот так надо тактично намекать, что девок в музеях за сиськи мацать нельзя!

керосин - основа тяги

Был(а) на сайте: 04.08.2016 в 11:40
  (0)  
Добавлено: 04.02.2012 06:16
у-154Б: глохнет на взлете и при
перегазовках. Что делать?
Что выбрать? новый Ил-96 или
праворукий Боинг?
Кто-нибудь лил Хадо в турбину?
Мессершмидт-109 (без пробега).
Стоит брать?
В Домодедово нарки спёрли
панельку от автопилота…
Прокатаю литые диски ВСПМО для
Ан-24…
12.15. ч.3: вылет на взлетную
полосу встречного движенья.
завтра суд…
Укороченные спортивные лопатки
на ПС-90, где купить?
Ликвидность праворуких
Боингов…
Парашютисты обнаглели –
прыгают прямо перед носом…
Подскажите разборку по ДС-9…
Синие лампочки на крыльях вместо
красной и зеленой, круто…
Антирадар ПВО. Он реально
помогает или нет?
Кто-нибудь уже переобул свой
Ил76?
Поставил напротив VIP-вокзала,
уволокли эвакуатором. Кому
жаловаться?
Реэкспортный Ан-2. Проблема с
техосмотром…
Из Владика лететь своим ходом или
в контейнере?
Ту154: запускаю двигатели –
странный шум в салоне. Кто
проклеит?
Какую жижу лить в гидравлику
Боинга?
Как часто менять топливные
фильтра?
900 км/ч и выше дико трясет, как
убрать шасси?
Ребята, кто будет лететь до
Владивостока, захватите и меня
(Подольск)…
Помогите снять топливный бак на
АН-24 (в ФАКЕ не нашел)…
Сгорел стартер, заберите 300 кг
медной проволоки, за пиво
Кто хочет погонять – завтра
флайрэйсинг над рублевкой!
Народ, поймал ворону в лобовое –
чем заделать скол?
Срочно, пишу с Палма: закрылки не
выходят!
Ил-76 ТД, вышел из строя ТНВД
(плохая солярка), куплю б/у…

Дима

Был(а) на сайте: 19.08.2018 в 22:06
  (0)  
Добавлено: 04.02.2012 07:57
Автор: керосин - основа тяги
у-154Б: глохнет на взлете и при
перегазовках. Что делать?
Что выбрать? новый Ил-96 или
праворукий Боинг?
Кто-нибудь лил Хадо в турбину?
Мессершмидт-109 (без пробега).
Стоит брать?
В Домодедово нарки спёрли
панельку от автопилота…
Прокатаю литые диски ВСПМО для
Ан-24…
12.15. ч.3: вылет на взлетную
полосу встречного движенья.
завтра суд…
Укороченные спортивные лопатки
на ПС-90, где купить?
Ликвидность праворуких
Боингов…
Парашютисты обнаглели –
прыгают прямо перед носом…
Подскажите разборку по ДС-9…
Синие лампочки на крыльях вместо
красной и зеленой, круто…
Антирадар ПВО. Он реально
помогает или нет?
Кто-нибудь уже переобул свой
Ил76?
Поставил напротив VIP-вокзала,
уволокли эвакуатором. Кому
жаловаться?
Реэкспортный Ан-2. Проблема с
техосмотром…
Из Владика лететь своим ходом или
в контейнере?
Ту154: запускаю двигатели –
странный шум в салоне. Кто
проклеит?
Какую жижу лить в гидравлику
Боинга?
Как часто менять топливные
фильтра?
900 км/ч и выше дико трясет, как
убрать шасси?
Ребята, кто будет лететь до
Владивостока, захватите и меня
(Подольск)…
Помогите снять топливный бак на
АН-24 (в ФАКЕ не нашел)…
Сгорел стартер, заберите 300 кг
медной проволоки, за пиво
Кто хочет погонять – завтра
флайрэйсинг над рублевкой!
Народ, поймал ворону в лобовое –
чем заделать скол?
Срочно, пишу с Палма: закрылки не
выходят!
Ил-76 ТД, вышел из строя ТНВД
(плохая солярка), куплю б/у…

Продаю ИЛ76 недорого. Небитый не крашеный. Один хозяин. АБС раздельный климат контроль на две кабины. Литье. Люк. Шесть гидроусилителей.

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 19.10.2018 в 00:35
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 04.02.2012 07:59
Оцинкован серебром!

Дима

(0)  
Добавлено: 04.02.2012 08:00
Автор: Николаев Владимир Павлович
Оцинкован серебром!

Тогда было бы дорого

керосин - основа тяги

Был(а) на сайте: 04.08.2016 в 11:40
  (0)  
Добавлено: 04.02.2012 08:03
Дмитрий, привет! зачотное объявление!))) торг уместен?)

Дима

(0)  
Добавлено: 04.02.2012 08:18
Автор: керосин - основа тяги
Дмитрий, привет! зачотное объявление!))) торг уместен?)[/quo Привет Володя! Как же без торга. Все оставляю только ТКАС и РППЗ сниму

Страницы: 1 23 4 5 6 7

Пользователи

Недавно были

Николаев Владимир Павлович46 минут назад Журавлев Василий 1 час назад
FLYER 3 часа назад 39264 ртс 3 часа назад
Фазол Норсул 3 часа назад федоров юрий борисович4 часа назад
Кошка Шредингера -----------------4 часа назад Biel Modysław 6 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения