Форум

Пишем Правила Форума.

Страницы: 1 2 3 4 56 7

Автор Сообщение

= Скобарь =

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 26.02.2013 в 18:00
  (0)  
Добавлено: 17.11.2011 13:17
Или Вам сам процесс срача доставляет удовольствие?

Именно так

Был(а) на сайте: 01.01.1970 в 03:00
  (0)  
Добавлено: 17.11.2011 13:28
Автор: Нестеров Алексей
Марина,ну об"ясните мне,пожалуйста,ради какой такой высокой цели Вы донкихотствуете на Форуме? Терпите все нелицеприятные высказывания в Ваш адрес? Вот ей-ей,ну не могу понять? Или Вам сам процесс срача доставляет удовольствие?

Объясню. Понимаете, Алексей, я иногда читала форум, и он производил на меня приятное впечатление. Но события последнего месяца вызывали негатив.

Во-первых, если кто-то просит снести его регистрацию ( случай с Бедным гусаром ), то почему бы не снести?
Во-вторых, почему откровенного хама нужно перевоспитывать ( взрослого мужика ) - его нужно просто " банить ".

Меня не удивили высказывания в мой адрес. Это было и на АВИА.РУ от тех же оппонентов.

Но вчерашний " слив " моего " мыла " - это сами понимаете - не просто нарушение.

На этой ветке спросили мнения о Правилах Форума. Я со стороны - но считаю, что нужны.
Но это уже дело за вами.))) В этот процесс я не собиралась активно включаться. В.П.Николаев и форумчане сами решат.
Честно говоря, я зашла в гости.)) Можно сказать, обокрали.))))

Не уберут ветку - настаивать не буду. В моей реальной жизни она ничего не решает. Будем считать, что нахамили
в общественном транспорте и вытащили из сумочки документы. Бывает? Бывает. Когда у кого-то крадут ключи от дома,
человек меняет замок. Что я и сделала, поменяв почтовые ящики.

Спасибо за вопрос.

= Скобарь =

Был(а) на сайте: 26.02.2013 в 18:00
  (0)  
Добавлено: 17.11.2011 13:34
На этой ветке спросили мнения о Правилах Форума. Я со стороны - но считаю, что нужны.

Выслушай бабу и сделай наоборот (с)

Новый мыл местной дурочки: mv.romanova@mail.ru

Нестеров Алексей

Был(а) на сайте: 28.11.2012 в 15:01
  (0)  
Добавлено: 17.11.2011 13:55
Ясно.Получается,что Вы здесь позиционируете себя с миссионером среди дикарей-людоедов и несете им Слово и Свет (т.е. Правила Форума).
В таком случае нужно быть готовой к тому,что попытка облагодетельствовать оный социум может закончиться тем,что Вас просто-напросто с"едят!
Так что придется терпеть,или загружаться на корабль и возвращаться в цивилизацию!

(0)  
Добавлено: 17.11.2011 15:09
Автор: = Скобарь =

Чьё мыло?

(0)  
Добавлено: 17.11.2011 15:18
Ясно.Получается,что Вы здесь позиционируете себя с миссионером среди дикарей-людоедов и несете им Слово и Свет (т.е. Правила Форума).
В таком случае нужно быть готовой к тому,что попытка облагодетельствовать оный социум может закончиться тем,что Вас просто-напросто с"едят!
Так что придется терпеть,или загружаться на корабль и возвращаться в цивилизацию!

Ничего подобного. Я миссионерством не занимаюсь. Да и вы, надеюсь, не дикари. Всё, что я написала - взгляд со стороны,
а погружаться в этот " виртуальный " социум - времени нет. К тому же сугубо мужской коллектив не для меня.

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 17.11.2011 15:27
Народ! Замерли! Тихо!!!! Не спугните!
Сейчас грядет момент отплытия в надводном состоянии.
С просьбой о сносе регистрации.

Нестеров Алексей

Был(а) на сайте: 28.11.2012 в 15:01
  (0)  
Добавлено: 17.11.2011 15:31
Автор:

Ничего подобного. Я миссионерством не занимаюсь. Да и вы, надеюсь, не дикари. Всё, что я написала - взгляд со стороны,
а погружаться в этот " виртуальный " социум - времени нет. К тому же сугубо мужской коллектив не для меня.

ДААА-МЫ ТАКИЕ!!!!!

(0)  
Добавлено: 17.11.2011 15:42
Автор: tapi .

Зачем я её буду сносить? Регистрация останется. Мне интересно, как развиваются форумы, вышедшие из АВИА.РУ.

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 17.11.2011 16:11
Автор:
Автор: tapi .

Зачем я её буду сносить? Регистрация останется. Мне интересно, как развиваются форумы, вышедшие из АВИА.РУ.

У каждого свой шарм.))

И это после: "...времени нет. К тому же сугубо мужской коллектив не для меня." (с)
Неужто вышепоказанное фото летчика так заинтриговало? Так он неграмотный! И его можно рассматривать во всех деталях без регистрации!

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 28.11.2011 10:15
Давайте пока порешим, что нуихнах эти правила. Мы вполне самоорганизованные люди, чтобы откровенно не хуевничать, а пидорасов все равно всех не поубиваешь. Они как есть, так и будут

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 28.11.2011 10:40
Автор:
Автор:

Чьё мыло?

Мыло в душе, если неосмотрительно нагнетесь. И чирик-пиздык, следующая станция Москва-Сортировочная

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 19.10.2017 в 20:06
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 30.11.2011 10:33
Flooder №1.1
Цифра до разделительной точки - порядковый номер флудера.
Цифра после точки - порядковый номер Ника вышепоименованного флудера.

Самому больному отморозку будет присваиваться квалификация SuperFlooder, что примерно соответствует званию Генералиссимус.
Вакансия пока свободна. )))

FLYER

Был(а) на сайте: 06.11.2016 в 00:04
  (0)  
Добавлено: 30.11.2011 10:44
Flooder вместо г***а - отрадно, что форум встал на путь исправления!

(0)  
Добавлено: 30.11.2011 12:08
Автор: Николаев Владимир Павлович
Flooder №1.1
Цифра до разделительной точки - порядковый номер флудера.
Цифра после точки - порядковый номер Ника вышепоименованного флудера.

Самому больному отморозку будет присваиваться квалификация SuperFlooder, что примерно соответствует званию Генералиссимус.
Вакансия пока свободна. )))

С единственным и дружественным визитом в Вашу гавань по случаю моего очередного ( не по моей воле ) ребрендинга.:)

Действительно, отрадно видеть перемены форума в лучшую сторону.)) И поскольку я уже говорила, что не планирую быть постоянной
участницей Вашего заведения, а тем более, участницей дискуссий ( баталий ), оставлю на памать один хороший философский анекдот.

Играет компания молодых людей в покер, и наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк всё увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у
него больше нет, но он хочет продолжить игру; он позвонит отцу, а тот привезёт ему деньги.
Вот выходит он в соседнюю комнату и шёпотом говорит в телефон:

- Папа, у меня на руках червовые туз, король, дама, валет, десятка - флеш-рояль. Меня никто не может побить, но у партнёров тоже что-то крупное. Банк огромный. Очень прошу, привези денег.

Вскоре приезжает отец, подходит к столу, молча смотрит на карты сына, молча их закрывает, так же молча начинает выкладывать деньги пачками в банк. Видя такое дело, партнёры бросают карты и отец с сыном забирают банк. Когда все разошлись, сын говорит отцу:

Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы ещё набавляли, а так сразу всё поняли.

Тогда отец ответил:

- Сынок, я вижу, что ты не усвоил трёх важных Правил покера. Первое - если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнёров до нитки.
Второе - никогда не называй вслух своих карт, даже в другой комнате. И третье - три червы и две бубны - это не флеш-рояль.

Флеш-рояль - наивысшая покерная комбинация ( в играх без джокера ) - старших карт одной масти.

Страницы: 1 2 3 4 56 7

Пользователи

Сейчас на форуме 34 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 33

39264 ртс     

Недавно были

федоров юрий борисович20 минут назад Горбунов Вадим Николаевич34 минуты назад
Журавлик * 1 час назад Николаев Владимир Павлович1 час назад
Журавлев Василий 1 час назад Skvater S 2 часа назад
изо бредатель 2 часа назад Шило (Про100й) 5 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения