Форум

Пишем Правила Форума. Высшая мера социальной защиты

Страницы: 1 2 3 4 5 67 8

Автор Сообщение

Николаев Владимир Павлович

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 17.10.2017 в 20:41
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 07.10.2011 18:26
Автор: Роман Владимирович 2.0
Владимир Павлович, приветствую!

Ваша миротворческая операция по принуждению Бедного гусара к миру напомнила мне анекдот про доброго хозяина. Тот так любил свою собаку и жалел ее, что не сразу хвоста лишил ее, а отрубал по частям постепенно

А Вы что же, предлагаете сразу отрубить ему хвост... по самые уши?.. ))) (с)

FLYER

Был(а) на сайте: 06.11.2016 в 00:04
  (0)  
Добавлено: 07.10.2011 22:55
Не хотите, продолжим клоунаду. Мне то пох, а народ пускай над вашей Гондурасовкой посмеется.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Олег Сергеевич, народ смеется исключительно над Вами.
Неужели Вы этого не замечаете?

Роман Владимирович 2.0

Был(а) на сайте: 05.02.2012 в 16:15
  (0)  
Добавлено: 08.10.2011 20:10
Автор:
Автор:
Ваша миротворческая операция по принуждению Бедного гусара к миру напомнила мне анекдот про доброго хозяина. Тот так любил свою собаку и жалел ее, что не сразу хвоста лишил ее, а отрубал по частям постепенно

А мне она напомнила про мирные действия НАТО в Сербии, Ираке, Афганистане, Ливии ну и еще где-то.

Ваш пост лишь подтверждает эффективность этих мер, хоть и нецивилизованных Впору потребовать от Владимира Павловича подписать Конвенцию о нераспространении на Интерактивавиа виртуально-психотропного оружия массового поражения

P.S. Можно ли считать Ваш пост официальным заявлением о полной и безоговорочной капитуляции на Интерактивавиа?

Роман Владимирович 2.0

(0)  
Добавлено: 08.10.2011 20:17
Автор: Николаев Владимир Павлович
Автор: Николаев Владимир Павлович
Владимир Павлович, приветствую!

А Вы что же, предлагаете сразу отрубить ему хвост... по самые уши?.. ))) (с)

Так Вы, Владимир Павлович, сделали еще жестче))) Сначала рубанули ему по самые гланды, так что ни ника ни аватарки не стало. А потом стали методом проб и ошибок наращивать ему обратно все по частям. Такого себе даже админы авиару не позволяли

"Господа, вы звери!" (с)

P.S. Верните Олегу Сергеевичу его прежнее виртуальное обличье, как он просит (без ника и аватарки). Он не страшнее и опаснее того самого Кентервильского приведения. Пусть бесплотно витает тут среди нас

FLYER

(0)  
Добавлено: 08.10.2011 20:34
Бедный Олег Сергеевич носится со своей анонимностью из форума в форум, как" дурень с писаной торбой", извините, да только на любой ветке, после пары-тройки постов под любым ником, можно, не боясь ошибиться, писать: "Здравствуйте, Олег Сергеевич!"
Заебать окружающих он умудряется под любым ником!

Роман Владимирович 2.0

(0)  
Добавлено: 08.10.2011 20:39
Сергей, а мне представляется следующая картина

Идет совещание в Росавиации у Нерадько.

- Олег Сергеевич, а это не Вы случайно фтыкаете на Интерактивавиа как Бедный гусар?
- Нет, что Вы, Александр Васильевич, это не я.
- Жаль, очень жаль. А так хотел про форумных пупсиков поговорить.

FLYER

(0)  
Добавлено: 08.10.2011 21:01
Про пупсиков - это к Петровичу! - скажет Олег Сергеевич, переводя стрелки.

Был(а) на сайте: 01.01.1970 в 03:00
  (0)  
Добавлено: 08.10.2011 21:17
Ваш пост лишь подтверждает эффективность этих мер, хоть и нецивилизованных

Мальчег, ты идеот! Ничего он не подтверждает за исключением того что топикстартер публично показал себя чудаком на букву М и больше ничего. И это уже заметил не только я один. Включи моск и подумай с позиций маркетолога что здесь происходит? Реально получается отличная демонстрация жизни по уголовным понятиям, а не якобы анархия. Если и анархия, то не от Князя Кропоткина, Бакунина, Нестора Махно, а от Левы Задова.
Чему посвящена эта ветка - выбору татуировки опущеному, посмотрите, тот же Геннадий Петрович ведь чисто по уголовным понятиям опустил эту ветку. Оговорочка то по Фрейду.
Впору потребовать от Владимира Павловича подписать Конвенцию о нераспространении на Интерактивавиа виртуально-психотропного оружия массового поражения

Лучше признайте его авторитетом "в законе", а себя шестеркой по понятиям. Это полностью соответствует вашей модели поведения.
Можно ли считать Ваш пост официальным заявлением о полной и безоговорочной капитуляции на Интерактивавиа?

А с чего это мне капитулировать то? Флаера слушать это себя не уважать. Помню его революционные концерты на авиару, как и выпрашивание шапки магистра у Гусарова. А серьезный народ безмолвствует, даже если и появляется, то молча уходит. Ну а то что здесь не появляюсь, так это из-за того что:
1. Много дел в реале.
2. Скучно здесь.
3. Надоело подтявкивание шестерок против моей принципиальной позиции.
А так хотел про форумных пупсиков поговорить.

Умные люди давно поняли что ветка с пупсиками была отличной демонстрацией того, кто является большинством на авиару.
ПыСы. Помнится кто-то предрекал мое солирование на ветках. Его нет, но оказалось даже мое молчание вызывает шакалий лай. Однако факт!

FLYER

(0)  
Добавлено: 08.10.2011 21:25
Олег Сергеевич
А хоть как-то подтвердить свой бред по поводу выпрашивания мной шапки сможете?

Роман Владимирович 2.0

(0)  
Добавлено: 08.10.2011 21:54
Автор:
Включи моск и подумай с позиций маркетолога что здесь происходит?

Дорогой Олег Сергеевич! Вы с позиции профессионального авиационного аналитика должны были заметить, что на протяжении всего времени я практически единственный, кто поддерживает Вас в Вашем настойчивом желании обрести бесплотные формы на Интерактивавиа

Моя признательность Вам, как своему виртуальному наставнику "не знает границ в пределах разумного" (с) Именно Вы в свое время вкупе с Петровичем на авиару и научили меня относиться к виртуальному общению с иронией. Ваш знаменитый закон интерактивной жизни - "Участие в форуме должно способствовать укреплению нервной системы, а не ее расшатыванию" (с) Вы почему-то сами и нарушаете, принимая все близко к сердцу. При этом забывая напрочь про собственный "неформальный" стиль общения с другими участниками форума.

Лучше вспомните, что послужило причиной, что "Василь Сергеевич" решил дернуть за кольцо и попросил об удалении его аккаунта с форума...

Роман Владимирович 2.0

(0)  
Добавлено: 08.10.2011 22:04
Автор:
Реально получается отличная демонстрация жизни по уголовным понятиям, а не якобы анархия. Если и анархия, то не от Князя Кропоткина, Бакунина, Нестора Махно, а от Левы Задова.
Чему посвящена эта ветка - выбору татуировки опущеному, посмотрите, тот же Геннадий Петрович ведь чисто по уголовным понятиям опустил эту ветку. Оговорочка то по Фрейду.

P.S.

Я вначале чуть даже не всплакнул А потом понял, что "картина маслом" другая на самом деле. Просто Владимиру Павловичу совершенно случайно удалось впервые загарпунить хищную и дюже умную интерактивную "акулу", которая на протяжении многих лет в акватории авиару пожирала беспечных пупсиков, наводя ужас на добропорядочных форумчанок с тупиками и покусывая авиаторов, а также оставляя с носом гарпунщиков-админов авиару)))

И вот бьется теперь удивленно эта "акула", получившая впервые неожиданный общий отпор, а Владимир Павлович хладнокровно так леску наматывает на барабан...

P.S. А еще вспоминается знаменитая фраза Геннадия Петровича про то, что наша жизнь штука сложная и непредсказуемая: "Сначала мы едим медведя, а потом он нас" (с)

Я Вам искренне желаю всего самого наилучшего. Мне в "читальном зале" очень хотелось бы видеть Вас одним из основных топикстартперов Интерактивавиа. "Честно, честно" (с) Удачи!

(0)  
Добавлено: 09.10.2011 06:48
А потом понял, что "картина маслом" другая на самом деле.

Пупсик! Картина действительно другая. По степени понимания ситуации и своими восторгами "Ах летчик!, Ах самолет!" вы переплюнули блондинку из анекдотов.
Мне в "читальном зале" очень хотелось бы видеть Вас одним из основных топикстартперов Интерактивавиа.

Это исключено. Лучше восторгайтесь старостой Гондурасовки, а я мудаков развлекать не намерен.

(0)  
Добавлено: 09.10.2011 06:52
Вы с позиции профессионального авиационного аналитика должны были заметить, что на протяжении всего времени я практически единственный, кто поддерживает Вас

Лучше никакой помощи, чем помощь восторженного идиота. Даже не обсуждается.

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 09.10.2011 11:23
Дядя, Вы нервничаете и херачите посты со скоростью пулемета. Скучно одному?
Давайте, я Вам поздравительную открытку пришлю, чтобы Вы в одиночестве не скучали?

Роман Владимирович 2.0

(0)  
Добавлено: 09.10.2011 21:58
Олег Сергеевич, внимательно прочитал Ваших два утренних поста (в 7:48 и 7:52), адресованные мне лично и обрадовался
Спасибо, что подписали мне допуск к защите кандидатской по виртуальному общению.

Обещаю Вам, что больше не буду Вас отвлекать на Интерактивавиа. И не буду ходатайствовать за Вас, дабы не создавать помехи Вашим гениальным изыскательским научным работам на данном форуме. Я перемещаюсь в "читальный зал", где буду готовить диссертацию, наблюдая Ваш виртуальный мастер-класс

Удачи!

Страницы: 1 2 3 4 5 67 8

Пользователи

Сейчас на форуме 38 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 37

39264 ртс     

Недавно были

Шило (Про100й) 24 минуты назад max9283 max9283 33 минуты назад
Skvater S 34 минуты назад Горбунов Вадим Николаевич35 минут назад
Журавлев Василий 40 минут назад Pietrzyk Natasza 9 часов назад
Журавлик * 13 часов назад  14 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения