Форум

За настоящих офицеров !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 78 9 10 11 12 13 14

Автор Сообщение

= Скобарь =

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 26.02.2013 в 18:00
  (0)  
Добавлено: 22.11.2011 17:10
Автор:
Это я Эстонию инкогнито посещал

Петрович, ты как-то звиздел, шо в Голландии от тамошних трансвеститов еле убёг. Меня теперь непонятки берут, ты когда в бега подалси: сразу, как обман раскрылся, или уже когда деньги пришло время платить? ))))

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 22.11.2011 19:10
Какк раскрылся? Просто раскрылся.
Свверху баба, а снизу мужик, когда юбку сняло. И грит так ласково, "Битте шен!" Хера ему, а не мое битте с шеном. Ушел огородами!

Был(а) на сайте: 01.01.1970 в 03:00
  (0)  
Добавлено: 28.12.2011 17:30
Как убили Военно-Воздушную Академию

http://topwar.ru/9702-kak-ubili-voenno-vozdushnuyu-akademiyu.html

"- Да, у нас обучался лётный состав из более чем 25 стран. Сейчас слушателей-иностранцев тоже заставляют ехать в Воронеж. По имеющейся у меня информации, они уже отказываются посещать занятия, потому что те не соответствуют запросам специалистов такого уровня подготовки. Говорят, что послы отдельных стран выходили на министра иностранных дел РФ Лаврова и заявляли, что они направляли своих летчиков в академию мирового уровня, а не в малоизвестный учебный центр в Воронеже. Говорили: «Нам нужен диплом академии Жуковского и Гагарина». И тогда было решено присвоить воронежскому центру имя академии Жуковского и Гагарина, чтобы на дипломе стоял мировой бренд."

Stanislav

Был(а) на сайте: 12.09.2014 в 20:57
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 17:35
один фиг тема ветки нераскрута, так как фсётаки отличить настоящего офицера(сапога) от "пиджака"

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 16.10.2017 в 20:23

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 17:58
Автор:

"- Да, у нас обучался лётный состав из более чем 25 стран. Сейчас слушателей-иностранцев тоже заставляют ехать в Воронеж. По имеющейся у меня информации, они уже отказываются посещать занятия, потому что те не соответствуют запросам специалистов такого уровня подготовки. Говорят, что послы отдельных стран выходили на министра иностранных дел РФ Лаврова и заявляли, что они направляли своих летчиков в академию мирового уровня, а не в малоизвестный учебный центр в Воронеже. Говорили: «Нам нужен диплом академии Жуковского и Гагарина». И тогда было решено присвоить воронежскому центру имя академии Жуковского и Гагарина, чтобы на дипломе стоял мировой бренд."

Ломать - не строить. Грустно всё это...
То, что эти придурки натворили с системой учебных заведений ГА, вся страна расхлёбывает полной ложкой уже сегодня. Завтра будет ещё хуже.
А то, что они творят с учебными заведениями ВВС, откликнется в ближайшем будующем.
Может не так уж и неправ был Сталин, искореняя "врагов народа"
Зато сегодня все у народа в друзьях...

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 18:16
Автор: Николаев Владимир Павлович
Автор:

То, что эти придурки натворили с системой учебных заведений ГА, вся страна расхлёбывает полной ложкой уже сегодня. Завтра будет ещё хуже.
А то, что они творят с учебными заведениями ВВС, откликнется в ближайшем будующем.
Может не так уж и неправ был Сталин, искореняя "врагов народа"
Зато сегодня все у народа в друзьях...

В прошлом году в единственное училище лётчиков набрали аж 25 курсантов, теперь на два года (если не больше?) набор вообще прекращён.

Посмотрит баба Дуня по "ящику" подобный ролик: http://youtube.com/watch?v=5fJ5MRh5YIU&feature=colike , пустит слезу умиления по поводу того, как мы неимоверно могучи (а, типО, ищО какими скоро станем...),
и ей и невдомёк, что летать на всём том, что, якобы, собираются позакупить (как победно вещает диктор) просто НЕКОМУ, следовательно, деньги, как обычно, спи.дят, завалят и эту программу перевооружения,
и "крайних" не будет....

А супостат уже открыто нас ни в хер не ставит....

«Военный аналитик Fox News генерал-лейтенант в отставке Роберт Скейлс высказался по этому поводу прямо: “У России просто больше нет вооруженных сил как таковых”.»

Русский медведь склоняется под продавцом мебели
("Fox News", США)

http://inosmi.ru/army/20110128/166039514.html

Хрен бы с бабами Дунями, которые кроме первого канала ничо не смотрят, так и в инете "электорат" в полном неведении о состоянии обороны страны,
к примеру, на форуме сайта "Военное обозрение" - самая популярная тема:

Какая Авиация сильнее, ВВС США или ВВС России ?

http://forum.topwar.ru/forum/2-%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Stanislav

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 19:07
Автор:
"

а что сделали с учебными заведениями ГА? подскажите

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 16.10.2017 в 20:23

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 19:34
Автор: Stanislav
Автор:
"

Раньше каждое училище ГА выпускало по 500 - 600 пилотов.
Когда СССР рухнул, полёты почти остановились. Авиакомпании перестали брать пилотов, лётные училища многократно сократили набор курсантов. Все училища вместе в год стали выпускать значительно меньше, чем при СССР выпускало только одно училище. И так продолжалось больше десяти лет. За это время образовалась огромнейшая кадровая дыра, которую некем сегодня закрыть. А лишённые нормального финансирования лётные училища пришли в полный упадок. И происходило это не в какое-нибудь послевоенное лихолетие, а в так называемые "тучные годы", когда денег было столько, что просто не знали, куда их девать.

Stanislav

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 19:41
Владимир Павлович - у меня после вашего сообщения закралось большое сомнение в правдивости ваших слов и в том что вы работаете пилотом в аэрофлоте

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 19:47
Автор:
"

Раньше каждое училище ГА выпускало по 500 - 600 пилотов.
.

«Все эти годы, только смотревшие - как летают советские лётчики, выпускники лётных «институтов» российских времён либо состарились, либо разбежались, устав издеваться над собой бесконечным ожиданием очереди попасть в кабину.
В СССР полтора десятка лётных училищ и два десятка УАЦ ежегодно «поставляли» в ВВС 5 - 6 тысяч лётчиков, в единственное лётное училище России в прошлом году было принято 25 курсантов, из коих, по статистике, примерно 15 останется к выпуску. Теперь на два года, а, скорее всего, - навсегда, набор во все училища вообще прекращён.

Искусственно создан ещё один провал в подготовке, как курсантов, так и преподавателей.

Для того, чтобы «вешать лапшу» остатками былой мощи электорату на парадах, кое - чего из «дров» на несколько лет ещё хватит, всё остальное в отношении ВВС страны – болтовня, надувательство, очковтирательство и невиданный доселе дешёвый пиар ни на чём.
Военно - Воздушных Сил у нас не осталось, ни по самолётам и вертолётам, ни по лётному составу, ни по средствам обеспечения полётов, ни по системе подготовки личного состава.»

http://proza.ru/2010/09/20/910

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 19:59
Владимир Павлович - у меня после вашего сообщения закралось большое сомнение в правдивости ваших слов и в том что вы работаете пилотом в аэрофлоте

Ну, собственно, Палыч прав. Я могу от себя фтыкнуть, что вся эта беда была у меня перед глазами, потому как мой однокашник почти пятнадцать лет был деканом факультета летной эксплуатации бывшей Академии ГА в Питере, а его замом тоже был мой однокан и сейчас им остается, а мой средний пацан в этом году выпустился с этого факультета (было бы странно, если бы он выпускался с другого).Кстати, Академии, как таковой, больше нет - она стала банальным Университетом, которых мульен. Кировограда нет, Актюбинска нет.
Все те учебные заведения ГА, которые привинтили к Универу в качестве филиала, по сути своей никакими филиалами не являются и уровень подготовки в них, мягко выражаясь, невысокий.
Для справки - в этом году с факультета выпустилось менее 60 пилотов

Stanislav

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 20:01
отсутствие финансирования это неповод для распизжевания фсетаки выделяемых средств и разворовыванию имущества
к этому относятся и мертвые души в том числе которые с успехом обучались в смутное время

выдавать желаемое за действительное это удел работодателя (особенно при сдельной оплате труда)

Stanislav

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 20:05
Автор:

Ну, собственно, Палыч прав. Я могу от себя фтыкнуть, что вся эта беда была у меня перед глазами, потому как мой однокашник почти пятнадцать лет был деканом факультета летной эксплуатации бывшей Академии ГА в Питере, а его замом тоже был мой однокан и сейчас им остается, а мой средний пацан в этом году выпустился с этого факультета (было бы странно, если бы он выпускался с другого).Кстати, Академии, как таковой, больше нет - она стала банальным Университетом, которых мульен. Кировограда нет, Актюбинска нет.
Все те учебные заведения ГА, которые привинтили к Универу в качестве филиала, по сути своей никакими филиалами не являются и уровень подготовки в них, мягко выражаясь, невысокий.
Для справки - в этом году с факультета выпустилось менее 60 пилотов

а вчем он прав? ну 60, и что мало это или много? я непонимаю

что знач привинтили?

почему можете утверждать что в филиале уровень подготовки невысокий?

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 20:05
отсутствие финансирования это неповод для распизжевания фсетаки выделяемых средств и разворовыванию имущества
к этому относятся и мертвые души в том числе которые с успехом обучались в смутное время

выдавать желаемое за действительное это удел работодателя (особенно при сдельной оплате труда)

Это я что-ли бот? Данунах А мертвые души учились на заочных. Я и сам второй раз Академию закачивал такой мертвой душой. Просто тогда в ГА для карьерного роста нужно было обязательно быть членом КПСС, женатиком и закончить ФПКРК.

(0)  
Добавлено: 28.12.2011 20:09
Не знаю, мало это 60 или много? Левитин постоянно талдычит, что в ГА в РФ каждый год есть потребность в 500-600 пилотах. Откуда он взял эту цифру - непонятно. Но уровень подготовки пилотов тоже весьма посредственный. Каботаж решит проблему с готовыми пилотами и другими спецами в ГА, а каботажа ждать осталось недолго.
Зачем стране готовить пилотов, если авиационной отрасли нет, а приглашать варягов и проще и легче, чем годами готовить свои кадры.
Закат Империи.....

Страницы: 1 2 3 4 5 6 78 9 10 11 12 13 14

Пользователи

Недавно были

Пилот Ан-2 2 часа назад Skvater S 2 часа назад
max9283 max9283 4 часа назад федоров юрий борисович4 часа назад
Горбунов Вадим Николаевич5 часов назад Rus 5 часов назад
Николаев Владимир Павлович7 часов назад Шило (Про100й) 7 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения