Форум

ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ

Страницы: 12 3 4 5 6 7

Автор Сообщение

Николаев Владимир Павлович

Сейчас: онлайн
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 10:59
Мы растём угрожающе быстро, практически удваиваясь каждый месяц. Приходит очень много народу, присматриваются, принюхиваются. Кто-то остаётся, кто-то проходит мимо.

Именно сейчас формируется КАЧЕСТВЕННЫЙ состав нашего форума.
Будем вести себя, как мудаки (грызться, собачиться, склочничать, дебильствовать) - мудаками и обрастём!

А если перед каждым "фтыком" будем всё-таки немного думать не только себе, красавчике, но и о направлении, в котором в итоге покатится форум - то к нам на огонёк соберутся интересные и порядочные люди.

Гарнаев Александр Юрьевич

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 10.07.2015 в 21:52

livejournal
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:03
Принято !

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:29
Автор: Гарнаев Александр Юрьевич
Принято !

Саш, я вот глянул на фтык Владимира и подумал, что может нуегонах это постоянное подъебывание цепляние друг друга?
Давай отмотаем лет на пять, а?
Уверяю тебя, ты попал в плен какой-то непонятной коллизии и видишь во мне какого-то вурдалака?
Ну, ты как?
Ответь хоть для приличия.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:35
Кстати, хочу фтыкнуть публично, что и с Владимиром мы вначале вынесли друг друга на хуях попали в дурацкую ситуацию на одном мегатурбопупер авиационном ресурсе. Я только потом понял, что если дальше будет такая же ботва, то я лично буду выглядеть гнидой, причем, не по своей вине.
Меня тогда тупо подставили. Я взял и публично извинился перед тогда еще Капитаном Немо.
Я хочу сказать, что нихера мне это было сделать непросто. У меня тоже есть некое самолюбие, но копить в себе говно по чужой инициативе я не хотел и не хочу.
Кому моя позиция понятна, тому спасибо.
Пассажир Лёха

Был(а) на сайте: 06.03.2012 в 11:01

livejournal
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:42
принял. Поддерживаю!

Я иной раз читаю форумы и думаю, нифига себе проблемы у людей, а потом катаешься по всяким Тикси и понимаешь, что интернет срач ни вкакие рамки не лезет по сравнению с жизнью в адских условиях

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:52
Я так думаю, что если двое форумчан найдут повод для беседы с глазу в глаз, то для этого у каждого найдется свое мыло. И оно у администрации есть. Если они еще друг с другом таким образом не общались, но желают, о чем публично дадут свое согласие, чтобы потом не предъявлять администрации претензии за разглашение, то получат его в частном порядке, и пусть общаются в свое удовольствие без свидетелей. Ну, и свидетели, которым интересно ТОЛЬКО это, потихоньку слиняют.
Ну, и способ выражения своего мнения тоже можно совершенствовать. И вместо ведра помоев: "ты, дурак, ничего не смыслишь" сообщать оппоненту, что он "неправ, потому что".
А чтобы на форуме не стало зверски скучно, темы поднимать интересные, и не забывать пополнять ветки с юмором.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 12:08
Ветка получилась "с нервом", бередящем душу.
Иной "фтык" тут весомей тысячи на других ветках.
Давайте закрепим эту тенденцию, не будем торопить друг друга, чтобы не сбиться на фальшивый лад и театрализованные признания. Проходящая в душЕ работа требует времени.
И прибережём шутки-прибаутки для других веток - они там, кстати, не помешают.
А здесь - серьёзно.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 12:24
А я вот еще что хочу добавить. Люди тут собираются непростые, у каждого свои тараканы в голове и свое видение жизни. Нельзя только за это клеить ярлыки и гнать кого-то ссаными тряпками с этой поляны.
Закон простой - не сри анонимно там, где окопался, вот и весь смысл. Ну, это мое мнение.
Хочешь обозвать всех мудаками и пидорасами - обоснуй и обзовись, а не погоняло себе выдумывай мудацкое.
Пусть люди знают, кто такой умный нашелся и с каких болтов все, кроме него, оказались козлами.
Ну и нех обижаться и вставать в позу, если в обратку плюха в бубен прилетела. Даже в реале нормальный мордобой морда к морде решает мульен проблем, а все эти плевки на спину из-за угла надо оставить для личных ЖЖ или закрытых сообществ, где могут послать нахер и моментально навсегда забанить.
Если мы начали декларировать свободу без банов и открытые забрала, так и нехера по щелям ныкаться и оттуда усами шевелить и тихонько подпердывать в надежде, что никто не заметит.
Я закончил, спасибо, дайте стаканчик воды.

Doctor . (Игорь)

Был(а) на сайте: 17.01.2018 в 17:54

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 13:13
Автор:
.....
Закон простой - не сри анонимно там, где окопался, вот и весь смысл. Ну, это мое мнение.
Хочешь обозвать всех мудаками и пидорасами - обоснуй и обзовись, а не погоняло себе выдумывай мудацкое.
Пусть люди знают, кто такой умный нашелся и с каких болтов все, кроме него, оказались козлами.
Ну и нех обижаться и вставать в позу, если в обратку плюха в бубен прилетела......

В место правил форума - сделать ветку - "Форум и закон"
Создать ей статус - прилеплена -чтоб в низ не сползала,
а далее текст Петровича,который выделен.
Все логично и понятно.

Нестеров Алексей

Был(а) на сайте: 28.11.2012 в 15:01
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 13:32
День добрый всем!
Отсутствие анонимов-один из факторов нормального общения,так что я-за открытые забрала!

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 13:35
Про анонимов - очень просто. Есть ветка Капитана Немо. она предназначена именно для обезличенного фтыкания. ну, если по-русски, то это так. Если юзер маленько подссывает фтыкать что-то под собственными ФИО, то он может это сделать анонимно на ветке Капитана Немо.
Ну, это эксперимент такой.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 14:42
Ну вот, наконец, начинает наступать некоторый порядок в пространстве.
Кому тупо посрать в каментах - рулит на авиапорт, кому посрать в каментах с интеллектуальным вывертом - ползет на авиару, остальным серунам в твиттер или в ЖЖ.
Оставшимся нормальным и вменяемым - милости просим и будьте как дома.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 14:52
Ребята, окститесь!!!

Это ЕДИНСТВЕННАЯ на форуме ветка- покаяние, ветка-примирение, а вы и тут сраться???

Прямо как в анекдоте:

Немцы выкупили завод Жигулей. Начали выпускать Мерседесы. Все работает, все крутится, а на выходе все равно получаются Жигули. Завезли новое оборудование, новые компоненты - все равно жигули получаются. Уволили и заменили всех рабочих - тот же результат...
Сидят на пригорке неподалеку уволенные главный инженер и директор завода, выпивают. Один другому: "Я говорил тебе, что это место проклятое, а ты - технологии, технологии

Принял решение на этой, отдельно взятой ветке, жесточайше вымарывать весь негатив. Должен же быть в избе красный угол.
Впредь сюда - только с добрыми намерениями.
Грязные калоши снимать и оставлять в прихожей!

Милославский ЖоржЪ Леопольдыч

Был(а) на сайте: 08.11.2011 в 18:44
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 18:44
В общем я в принципе ушёл отсюда, но на один коммент всё-таки вернулся.

Увы, но РЕВЕРСА не удалось узнать лично, ввиду того, что он всё обещает, но никак не приходит (вернее не приходил) в места массового скопления форумян (да, были и такие времена) одного из форумов.

Так что знаю его исключительно виртуально и не один год.
Вроде как никогда гадостей ему не делал, даже наоборот - страдал, сидя в БАНе, когда выражал на одном известном в узких кругах ресурсе своё мнение совпадающее со его же на ту или иную ситуацию.

Придя сюда по приглашению очень уважаемого человека я таки, как оказалось, наивно полагал, что на этом форуме будет несколько адекватное общение, но увы и ах.

В общем ругань разводить не хотел, доказывать, что человек не прав - тоже и посему решил покинуть ресурс исключительно из-за хамства выше обозначенного вирутального персонажа.

http://forum.interactiveavia.ru/forum/topic/1426/

Возможно, кто-то воспримет сей коммент как жалоба, но будет глубоко ошибаться, так как, к счастью, я самодостаточен и сей коммент есть единственный и окончательный,к тому же исключительно добавляющий данную ветку.

А пришел я сюда только потому, что на почту приходят сообщения о создании новых веток, но как отписаться от этого мы не в курсе, но тема показалась важной на будущее сего ресурса.

Так что реверсу уже не смогу ответить на его коммент, который,я так мыслю, не заставит себя долго ждать!

Уважайте друг друга и люди потянуться к вам!
Пока.

@

Был(а) на сайте: 10.11.2011 в 22:54
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 19:12
Автор: Милославский ЖоржЪ Леопольдыч
В общем я в принципе ушёл отсюда, но на один коммент всё-таки вернулся.

Увы, но РЕВЕРСА не удалось узнать лично, ввиду того, что он всё обещает, но никак не приходит (вернее не приходил) в места массового скопления форумян (да, были и такие времена) одного из форумов.

Так что знаю его исключительно виртуально и не один год.
Вроде как никогда гадостей ему не делал, даже наоборот - страдал, сидя в БАНе, когда выражал на одном известном в узких кругах ресурсе своё мнение совпадающее со его же на ту или иную ситуацию.

Придя сюда по приглашению очень уважаемого человека я таки, как оказалось, наивно полагал, что на этом форуме будет несколько адекватное общение, но увы и ах.

В общем ругань разводить не хотел, доказывать, что человек не прав - тоже и посему решил покинуть ресурс исключительно из-за хамства выше обозначенного вирутального персонажа.

http://forum.interactiveavia.ru/forum/topic/1426/

Возможно, кто-то воспримет сей коммент как жалоба, но будет глубоко ошибаться, так как, к счастью, я самодостаточен и сей коммент есть единственный и окончательный,к тому же исключительно добавляющий данную ветку.

А пришел я сюда только потому, что на почту приходят сообщения о создании новых веток, но как отписаться от этого мы не в курсе, но тема показалась важной на будущее сего ресурса.

Так что реверсу уже не смогу ответить на его коммент, который,я так мыслю, не заставит себя долго ждать!

Уважайте друг друга и люди потянуться к вам!
Пока.

Ни чего личного против тебя не имел на той ветке, но тем не менее прости. И ступай себе с миром, фтыкать тупой глум в другом месте, о самодостаточный.

Страницы: 12 3 4 5 6 7

Пользователи

Сейчас на форуме 58 посетителей: зарегистрированных 3, гостей 55

Skvater S   Юхансон Юхан  
Кошка Шредингера -----------------    

Недавно были

Шило (Про100й) 7 минут назад Урфин Джюсс 8 минут назад
Николаев Владимир Павлович9 минут назад Statkiewicz Zbyszko 13 минут назад
Журавлев Василий 13 минут назад 39264 ртс 24 минуты назад
Air 29 минут назад Котэ Воин 32 минуты назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения