Форум

ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ

Страницы: 12 3 4 5 6

Автор Сообщение

Николаев Владимир Павлович

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 23.05.2017 в 10:34
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 10:59
Мы растём угрожающе быстро, практически удваиваясь каждый месяц. Приходит очень много народу, присматриваются, принюхиваются. Кто-то остаётся, кто-то проходит мимо.

Именно сейчас формируется КАЧЕСТВЕННЫЙ состав нашего форума.
Будем вести себя, как мудаки (грызться, собачиться, склочничать, дебильствовать) - мудаками и обрастём!

А если перед каждым "фтыком" будем всё-таки немного думать не только себе, красавчике, но и о направлении, в котором в итоге покатится форум - то к нам на огонёк соберутся интересные и порядочные люди.

Гарнаев Александр Юрьевич

Был(а) на сайте: 10.07.2015 в 21:52

livejournal
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:03
Принято !

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:29
Автор: Гарнаев Александр Юрьевич
Принято !

Саш, я вот глянул на фтык Владимира и подумал, что может нуегонах это постоянное подъебывание цепляние друг друга?
Давай отмотаем лет на пять, а?
Уверяю тебя, ты попал в плен какой-то непонятной коллизии и видишь во мне какого-то вурдалака?
Ну, ты как?
Ответь хоть для приличия.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:35
Кстати, хочу фтыкнуть публично, что и с Владимиром мы вначале вынесли друг друга на хуях попали в дурацкую ситуацию на одном мегатурбопупер авиационном ресурсе. Я только потом понял, что если дальше будет такая же ботва, то я лично буду выглядеть гнидой, причем, не по своей вине.
Меня тогда тупо подставили. Я взял и публично извинился перед тогда еще Капитаном Немо.
Я хочу сказать, что нихера мне это было сделать непросто. У меня тоже есть некое самолюбие, но копить в себе говно по чужой инициативе я не хотел и не хочу.
Кому моя позиция понятна, тому спасибо.
Пассажир Лёха

Был(а) на сайте: 06.03.2012 в 11:01

livejournal
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:42
принял. Поддерживаю!

Я иной раз читаю форумы и думаю, нифига себе проблемы у людей, а потом катаешься по всяким Тикси и понимаешь, что интернет срач ни вкакие рамки не лезет по сравнению с жизнью в адских условиях

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 11:52
Я так думаю, что если двое форумчан найдут повод для беседы с глазу в глаз, то для этого у каждого найдется свое мыло. И оно у администрации есть. Если они еще друг с другом таким образом не общались, но желают, о чем публично дадут свое согласие, чтобы потом не предъявлять администрации претензии за разглашение, то получат его в частном порядке, и пусть общаются в свое удовольствие без свидетелей. Ну, и свидетели, которым интересно ТОЛЬКО это, потихоньку слиняют.
Ну, и способ выражения своего мнения тоже можно совершенствовать. И вместо ведра помоев: "ты, дурак, ничего не смыслишь" сообщать оппоненту, что он "неправ, потому что".
А чтобы на форуме не стало зверски скучно, темы поднимать интересные, и не забывать пополнять ветки с юмором.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 12:08
Ветка получилась "с нервом", бередящем душу.
Иной "фтык" тут весомей тысячи на других ветках.
Давайте закрепим эту тенденцию, не будем торопить друг друга, чтобы не сбиться на фальшивый лад и театрализованные признания. Проходящая в душЕ работа требует времени.
И прибережём шутки-прибаутки для других веток - они там, кстати, не помешают.
А здесь - серьёзно.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 12:24
А я вот еще что хочу добавить. Люди тут собираются непростые, у каждого свои тараканы в голове и свое видение жизни. Нельзя только за это клеить ярлыки и гнать кого-то ссаными тряпками с этой поляны.
Закон простой - не сри анонимно там, где окопался, вот и весь смысл. Ну, это мое мнение.
Хочешь обозвать всех мудаками и пидорасами - обоснуй и обзовись, а не погоняло себе выдумывай мудацкое.
Пусть люди знают, кто такой умный нашелся и с каких болтов все, кроме него, оказались козлами.
Ну и нех обижаться и вставать в позу, если в обратку плюха в бубен прилетела. Даже в реале нормальный мордобой морда к морде решает мульен проблем, а все эти плевки на спину из-за угла надо оставить для личных ЖЖ или закрытых сообществ, где могут послать нахер и моментально навсегда забанить.
Если мы начали декларировать свободу без банов и открытые забрала, так и нехера по щелям ныкаться и оттуда усами шевелить и тихонько подпердывать в надежде, что никто не заметит.
Я закончил, спасибо, дайте стаканчик воды.

Doctor . (Игорь)

Был(а) на сайте: 13.12.2016 в 15:32

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 13:13
Автор:
.....
Закон простой - не сри анонимно там, где окопался, вот и весь смысл. Ну, это мое мнение.
Хочешь обозвать всех мудаками и пидорасами - обоснуй и обзовись, а не погоняло себе выдумывай мудацкое.
Пусть люди знают, кто такой умный нашелся и с каких болтов все, кроме него, оказались козлами.
Ну и нех обижаться и вставать в позу, если в обратку плюха в бубен прилетела......

В место правил форума - сделать ветку - "Форум и закон"
Создать ей статус - прилеплена -чтоб в низ не сползала,
а далее текст Петровича,который выделен.
Все логично и понятно.

Нестеров Алексей

Был(а) на сайте: 28.11.2012 в 15:01
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 13:32
День добрый всем!
Отсутствие анонимов-один из факторов нормального общения,так что я-за открытые забрала!

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 13:35
Про анонимов - очень просто. Есть ветка Капитана Немо. она предназначена именно для обезличенного фтыкания. ну, если по-русски, то это так. Если юзер маленько подссывает фтыкать что-то под собственными ФИО, то он может это сделать анонимно на ветке Капитана Немо.
Ну, это эксперимент такой.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 14:42
Ну вот, наконец, начинает наступать некоторый порядок в пространстве.
Кому тупо посрать в каментах - рулит на авиапорт, кому посрать в каментах с интеллектуальным вывертом - ползет на авиару, остальным серунам в твиттер или в ЖЖ.
Оставшимся нормальным и вменяемым - милости просим и будьте как дома.

(0)  
Добавлено: 08.11.2011 14:52
Ребята, окститесь!!!

Это ЕДИНСТВЕННАЯ на форуме ветка- покаяние, ветка-примирение, а вы и тут сраться???

Прямо как в анекдоте:

Немцы выкупили завод Жигулей. Начали выпускать Мерседесы. Все работает, все крутится, а на выходе все равно получаются Жигули. Завезли новое оборудование, новые компоненты - все равно жигули получаются. Уволили и заменили всех рабочих - тот же результат...
Сидят на пригорке неподалеку уволенные главный инженер и директор завода, выпивают. Один другому: "Я говорил тебе, что это место проклятое, а ты - технологии, технологии

Принял решение на этой, отдельно взятой ветке, жесточайше вымарывать весь негатив. Должен же быть в избе красный угол.
Впредь сюда - только с добрыми намерениями.
Грязные калоши снимать и оставлять в прихожей!

Милославский ЖоржЪ Леопольдыч

Был(а) на сайте: 08.11.2011 в 18:44
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 18:44
В общем я в принципе ушёл отсюда, но на один коммент всё-таки вернулся.

Увы, но РЕВЕРСА не удалось узнать лично, ввиду того, что он всё обещает, но никак не приходит (вернее не приходил) в места массового скопления форумян (да, были и такие времена) одного из форумов.

Так что знаю его исключительно виртуально и не один год.
Вроде как никогда гадостей ему не делал, даже наоборот - страдал, сидя в БАНе, когда выражал на одном известном в узких кругах ресурсе своё мнение совпадающее со его же на ту или иную ситуацию.

Придя сюда по приглашению очень уважаемого человека я таки, как оказалось, наивно полагал, что на этом форуме будет несколько адекватное общение, но увы и ах.

В общем ругань разводить не хотел, доказывать, что человек не прав - тоже и посему решил покинуть ресурс исключительно из-за хамства выше обозначенного вирутального персонажа.

http://forum.interactiveavia.ru/forum/topic/1426/

Возможно, кто-то воспримет сей коммент как жалоба, но будет глубоко ошибаться, так как, к счастью, я самодостаточен и сей коммент есть единственный и окончательный,к тому же исключительно добавляющий данную ветку.

А пришел я сюда только потому, что на почту приходят сообщения о создании новых веток, но как отписаться от этого мы не в курсе, но тема показалась важной на будущее сего ресурса.

Так что реверсу уже не смогу ответить на его коммент, который,я так мыслю, не заставит себя долго ждать!

Уважайте друг друга и люди потянуться к вам!
Пока.

@

Был(а) на сайте: 10.11.2011 в 22:54
  (0)  
Добавлено: 08.11.2011 19:12
Автор: Милославский ЖоржЪ Леопольдыч
В общем я в принципе ушёл отсюда, но на один коммент всё-таки вернулся.

Увы, но РЕВЕРСА не удалось узнать лично, ввиду того, что он всё обещает, но никак не приходит (вернее не приходил) в места массового скопления форумян (да, были и такие времена) одного из форумов.

Так что знаю его исключительно виртуально и не один год.
Вроде как никогда гадостей ему не делал, даже наоборот - страдал, сидя в БАНе, когда выражал на одном известном в узких кругах ресурсе своё мнение совпадающее со его же на ту или иную ситуацию.

Придя сюда по приглашению очень уважаемого человека я таки, как оказалось, наивно полагал, что на этом форуме будет несколько адекватное общение, но увы и ах.

В общем ругань разводить не хотел, доказывать, что человек не прав - тоже и посему решил покинуть ресурс исключительно из-за хамства выше обозначенного вирутального персонажа.

http://forum.interactiveavia.ru/forum/topic/1426/

Возможно, кто-то воспримет сей коммент как жалоба, но будет глубоко ошибаться, так как, к счастью, я самодостаточен и сей коммент есть единственный и окончательный,к тому же исключительно добавляющий данную ветку.

А пришел я сюда только потому, что на почту приходят сообщения о создании новых веток, но как отписаться от этого мы не в курсе, но тема показалась важной на будущее сего ресурса.

Так что реверсу уже не смогу ответить на его коммент, который,я так мыслю, не заставит себя долго ждать!

Уважайте друг друга и люди потянуться к вам!
Пока.

Ни чего личного против тебя не имел на той ветке, но тем не менее прости. И ступай себе с миром, фтыкать тупой глум в другом месте, о самодостаточный.

Страницы: 12 3 4 5 6

Пользователи

Сейчас на форуме 35 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 34

39264 ртс     

Недавно были

Бишкекец Игорь 12 минут назад max9283 max9283 34 минуты назад
Пилот Ан-2 2 часа назад Шило (Про100й) 2 часа назад
Журавлев Василий 2 часа назад Котэ Воин 8 часов назад
Злобствующий Субъект 10 часов назад федоров юрий борисович10 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения