Форум

ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Автор Сообщение
Kanivets Sergey Sergey Kanivets

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 01.10.2018 в 18:14
  (0)  
Добавлено: 09.09.2017 17:42
Автор: СТоляров Владислав
Могу посоветовать магазин сантехники https://santeh-mos.ru . Приобретал у них всю сантехнику, когда делали ремонт включая смесители, качество смесителей на высшем уровне, пришло именно то что заказывали. Очень порадовало качество обслуживания и скорость доставки - на следующий день уже получил заказ. Рекомендую всем

Хуинская скорость-вчера заказал смесители, а только сегодня приперли.
Вот я знаю один магазин сантехники, и не только ее. Зашел, увидел, подумал - привезли уже , сука.
Урфин Джюсс

Был(а) на сайте: 13.08.2018 в 16:33
  (0)  
Добавлено: 25.11.2017 12:41
Автор: Николаев Владимир Павлович
Мы растём угрожающе быстро, практически удваиваясь каждый месяц. Приходит очень много народу, присматриваются, принюхиваются. Кто-то остаётся, кто-то проходит мимо.

Именно сейчас формируется КАЧЕСТВЕННЫЙ состав нашего форума.
Будем вести себя, как мудаки (грызться, собачиться, склочничать, дебильствовать) - мудаками и обрастём!

А если перед каждым "фтыком" будем всё-таки немного думать не только себе, красавчике, но и о направлении, в котором в итоге покатится форум - то к нам на огонёк соберутся интересные и порядочные люди.

Надеюсь теперь Вы поняли почему я когда-то просил снести мою регистрацию? Тенденция качественного развития форума была видна почти сразу.

Котэ Воин

Был(а) на сайте: 06.10.2018 в 21:36
  (0)  
Добавлено: 25.11.2017 12:52
Автор: Урфин Джюсс
Автор: Николаев Владимир Павлович
Мы растём угрожающе быстро, практически удваиваясь каждый месяц. Приходит очень много народу, присматриваются, принюхиваются. Кто-то остаётся, кто-то проходит мимо.

Именно сейчас формируется КАЧЕСТВЕННЫЙ состав нашего форума.
Будем вести себя, как мудаки (грызться, собачиться, склочничать, дебильствовать) - мудаками и обрастём!

А если перед каждым "фтыком" будем всё-таки немного думать не только себе, красавчике, но и о направлении, в котором в итоге покатится форум - то к нам на огонёк соберутся интересные и порядочные люди.

Надеюсь теперь Вы поняли почему я когда-то просил снести мою регистрацию? Тенденция качественного развития форума была видна почти сразу.

И что же вас сподвигло вновь зарегистрироваться?
Наверное вас привлекли жЫдовские опусы жЫда ШЫло 😹
Урфин Джюсс

(0)  
Добавлено: 25.11.2017 12:59
Автор: Котэ Воин

Вспомнилось великое сожаление гражданина начальника Николаева о моем уходе и его слова о том, что он с великой надеждой будет ждать моего возвращения на форум. А насчет Шила - спросите у Кисы, надеюсь подтвердит то, что я не раз говорил о том, что он хорошо смотрится только с Шилом.

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 25.11.2017 13:05

Вспомнилось великое сожаление гражданина начальника Николаева о моем уходе и его слова о том, что он с великой надеждой будет ждать моего возвращения на форум. А насчет Шила - спросите у Кисы, надеюсь подтвердит то, что я не раз говорил о том, что он хорошо смотрится только с Шилом.

Да что ж вы всё отправляете меня с вопросами к другим людям? ЖЫдовачкой попахивает, неееее?
А так да, с возвращением, а у вас какой здесь раньше ник был?
Урфин Джюсс

(0)  
Добавлено: 25.11.2017 13:10
Да что ж вы всё отправляете меня с вопросами к другим людям? ЖЫдовачкой попахивает, неееее?
А так да, с возвращением, а у вас какой здесь раньше ник был?

Сам ответить не могу, не общался, не каялся, и т.п. Потому и отправил к знающим. А ник уже не помню, давно это было, когда форум только начинался.

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 28.11.2017 00:08
Сам ответить не могу, не общался, не каялся, и т.п. Потому и отправил к знающим. А ник уже не помню, давно это было, когда форум только начинался.

Да ладно, не помните, жеманничаете как барышня. Олегов тут тогда было не так много: реверс, Олег Овсиенко и Олег Летберг - tapi.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Пользователи

Сейчас на форуме 60 посетителей: зарегистрированных 2, гостей 58

Шило (Про100й)   max9283 max9283  

Недавно были

FLYER 45 минут назад 39264 ртс 52 минуты назад
Бишкекец Игорь 2 часа назад Кошка Шредингера -----------------3 часа назад
Lady Nataly 4 часа назад Николаев Владимир Павлович5 часов назад
Журавлев Василий 5 часов назад KAW . 6 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения