Форум

Иммунная система форума

Страницы: 12 3 4 5 6 7

Автор Сообщение

Николаев Владимир Павлович

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 22.10.2017 в 21:44
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 20:37
Без иммунитета форум умрёт. Но иммунитет способен отторгать не только вредное, но и полезное. Так уж он, иммунитет, устроен.

Многих раздражает на первый взгляд излишне задиристое поведение отдельных форумян. Какая-то часть этих забияк действительно давно и серьёзно больна и ничего, кроме вреда, форуму не несёт.

Но есть не только вредные, но и полезные забияки. Иммунная система форума. Она предохраняет нас от нашествия болезнетворных людей, способных разложить любой ресурс.

Наличие иммунной системы позволяет Форуму существовать без цензуры и правил. Со временем хотелось бы вообще отказаться от администрирования. Петрович вот как вариант предлагает назначать из числа желающих ответственного дежурного по форуму с полномочиями "засеривания" и перемещения тем в подвал.

Ну а на сегодняшний день расклад такой:

1) Если обладающий административными полномочиями форумянин находится в состоянии конфликта с другим участником форума, меры административного воздействия в отношении последнего (засеривание, перемещение темы в подвал) могут быть применены только нейтральным администратором. В переводе на русский язык это означает, что А. Гарнаева администрирую только я, а РЕВЕРСА - только Петрович.
Данную ситуацию не считаю необратимой и надеюсь, что со временем Форум всех нас объединит и старые обиды забудутся.

2) Коррекцию Ника рассматривать как чрезвычайную меру и применять только в исключительных случаях.

Первый плод коллективного творчества, Логотип, получился! Давайте продолжим.

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 24.01.2012 20:42
Я подписываюсь, ибо нех и окультуривание нужно начинать с себя, любимого.
Как уже предлагал в личном разговоре, пусть сверху будет окошко с данными дежурного по палате. Окошко можно сделать шутливым, типа часов-ходиков или бляхи "дежурный по роте".
Ну и градации засеривания скорректировать, а именно сделать еще посерее и помельче текст. Чтобы совсем глаза сломать, читая флуддеров.
А вообще, мне пока так все больше нравится.

Невидимка #2

Был(а) на сайте: 04.03.2014 в 09:52
  (0)  
Добавлено: 24.01.2012 20:59
Автор: Николаев Владимир Павлович
Без иммунитета форум умрёт. Но иммунитет способен отторгать не только вредное, но и полезное. Так уж он, иммунитет, устроен.

Многих раздражает на первый взгляд излишне задиристое поведение отдельных форумян. Какая-то часть этих забияк действительно давно и серьёзно больна и ничего, кроме вреда, форуму не несёт.

Но есть не только вредные, но и полезные забияки. Это и есть иммунная система нашего форума. Она предохраняет нас от нашествия болезнетворных людей, способных разложить любой ресурс.

Наличие иммунной системы позволяет Форуму существовать без цензуры и правил. Со временем хотелось бы вообще отказаться от администрирования. Петрович вот как вариант предлагает назначать из числа желающих ответственного дежурного по форуму с полномочиями "засеривания" и перемещения тем в подвал.

Ну а на сегодняшний день расклад такой:

1) Если обладающий административными полномочиями форумянин находится в состоянии конфликта с другим участником форума, меры административного воздействия в отношении последнего (засеривание, перемещение темы в подвал) могут быть применены только нейтральным администратором. В переводе на русский язык это означает, что А. Гарнаева администрирую только я, а РЕВЕРСА - только Петрович.
Данную ситуацию не считаю необратимой и надеюсь, что со временем Форум всех нас объединит и старые обиды забудутся.

2) Коррекцию Ника рассматривать как чрезвычайную меру и применять только в исключительных случаях.

Первый плод коллективного творчества, Логотип, получился! Давайте продолжим.

Так, алё! Я засерил А.Гарнаева только один раз и то чисто за спам не фтему ветки. Он же хуячит подряд все мои посты на своих пердях. Так что нех здесь сраные примеры приводить.

Доктор Зло

Был(а) на сайте: 01.06.2015 в 07:15
  (0)  
Добавлено: 24.01.2012 21:16
Ерунда какая то.

Slavantroid

Был(а) на сайте: 12.12.2014 в 18:18
  (0)  
Добавлено: 24.01.2012 21:28
Налицо конфликт интересов! Петрович любит воспользоваться административным ресурсом, но при этом приятельствует с Реверсом. Как ему быть?
Вариант администрировать А.Гарнаева не предлагать!

Невидимка #2

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 21:35
Автор: Slavantroid
Налицо конфликт интересов! Петрович любит воспользоваться административным ресурсом, но при этом приятельствует с Реверсом. Как ему быть?

Логика у тебя пиздец. РЕВЕРС предпочитает Чивас, но при этом его кошка любит креветки. Налицо конфликт интересов, как ему быть?

Роман Владимирович 2.0

Был(а) на сайте: 05.02.2012 в 16:15
  (0)  
Добавлено: 24.01.2012 21:37
Я предлагаю на форуме применить каботаж: пригласить админов из-за рубежа

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 21:57

Славик, так апчем базар? Берешь и записываешься в кружок "Юный Админ" как и все желающие. Ну и все видят, кто порядок в данный момент наводит или вообще не наводит. Также и со всеми желающими.
По итогам недели, декады, месяца и т.д. пипл фтыкае свои оценки или + или -. Потом все суммируется и подбиваются бабки.
Ты что думаешь, это сильно сложно или сильно ответственно? Да ни в жисть. Просто излишними подтерками и подчистками можно сгубить идею или выплеснуть воду вместе с ребенком.
И вообще, считайте, что это наряд по роте такой. Сходил раз в месяц и нормалек.

Slavantroid

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 22:06
Автор:

Славик, так апчем базар? Берешь и записываешься в кружок "Юный Админ" как и все желающие. Ну и все видят, кто порядок в данный момент наводит или вообще не наводит. Также и со всеми желающими.
По итогам недели, декады, месяца и т.д. пипл фтыкае свои оценки или + или -. Потом все суммируется и подбиваются бабки.
Ты что думаешь, это сильно сложно или сильно ответственно? Да ни в жисть. Просто излишними подтерками и подчистками можно сгубить идею или выплеснуть воду вместе с ребенком.
И вообще, считайте, что это наряд по роте такой. Сходил раз в месяц и нормалек.

Гена, я тебе эту страшную тайну уже открывал, я в кружке. Тогда не знал как входить, но ты объяснил. За это время сделал только одно действие - открыл Пассажиру Лёхе возможность создавать темы. И вот сейчас впервые написал, что имею этот админский ключ. Больше скажу, несмотря на сиюминутные порывы что-то подчистить или переместить, всерьез таких желаний не было. Подумайте об этом. Ты, в общем, сейчас об этом и пишешь.
"...Просто излишними подтерками и подчистками можно сгубить идею или выплеснуть воду вместе с ребенком..."
Терпения и объективности, короче!

Slavantroid

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 22:11
Автор: Невидимка #2
Логика у тебя пиздец. РЕВЕРС предпочитает Чивас, но при этом его кошка любит креветки. Налицо конфликт интересов, как ему быть?

Конфликт интересов - это когда Реверс любит Чивас и креветки. Кошка тоже любит креветки. При этом Реверс любит кошку. Но как-то совсем не так сильно как Чивас и креветки.

Невидимка #2

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 22:12
Автор: Невидимка #2

Конфликт интересов - это когда Реверс любит Чивас и креветки. Кошка тоже любит креветки. При этом Реверс любит кошку. Но как-то совсем не так сильно как Чивас и креветки.

С куя ты меня в зоофилы записал?

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 22:14
Ну ты и путаник! Я такую задачу про лодку, козу и капусту в пятом классе пытался решить. Они там у меня все погибли в конце в ответе.

Слава, а тем, кто админит, тем в приказном порядке носить такие труселя

Slavantroid

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 22:17
Да ладно вам, первый пост почитайте и подумайте: а все ли я фтыкнул/сделал правильно?

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 22:18
Я первый повинился, могу еще раз. Как админ ГРФ А.Ю.Г. трогать больше не буду, а как гражданин РФ и законопослушный налогоплательщик - не уверен.

Slavantroid

(0)  
Добавлено: 24.01.2012 22:18
Автор:
Ну ты и путаник! Я такую задачу про лодку, козу и капусту в пятом классе пытался решить. Они там у меня все погибли в конце в ответе.

Слава, а тем, кто админит, тем в приказном порядке носить такие труселя

Такие труселя админам на авиару подойдут. Только написать надо: Remove Before Write

Страницы: 12 3 4 5 6 7

Пользователи

Недавно были

Бишкекец Игорь 2 часа назад Журавлев Василий 3 часа назад
39264 ртс 5 часов назад max9283 max9283 7 часов назад
Николаев Владимир Павлович10 часов назад федоров юрий борисович12 часов назад
Горбунов Вадим Николаевич14 часов назад изо бредатель 19 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения