Форум

Навигация в iPad

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 4647 48 49 50 51

Автор Сообщение

Гарнаев Александр Юрьевич

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 10.07.2015 в 21:52

livejournal
  (0)  
Добавлено: 07.12.2012 14:06 Изменено: 07.12.2012 14:12
Автор: Stanislav
как это нету, пирацетам или ноотропил если бабок на себя не жалко то можно еще кортексин поколоть
ПОСЛЕ ТАКОГО :
Автор: Гарнаев Александр Юрьевич
... заканчивая рейс с JeppFD "вживую":
-
"отмахав" более 11 часов = 2(вдвоем), без всяких резервов, "усилителей"
и прочих штурманов, бортачей и т.п... начинаешь с раздражением замечать,
что даже для самого продвинутого железа iPad-3, даже с iOS-6 ... этот софт
заметно "перетяжелен" - хоть и без глюков, но подтормаживает.
Уже не радует даже вид родного UUBW по левому борту, ночь кромешная,
экран максимально притушен, в МВЗ "собачья свалка" :-(((
... УЖЕ НИКАКОЕ ЛЕКАРСТВО НЕ ПОМОЖЕТ :-(((
... истчо и родное ШРМ расчищать не успевают, "пробка" на РД,
на пол-часа "лабиринтное" заруливание. Tпол.=11:26, из них
ночь более половины =
т.н."дневная" смена нах... бл... еп... :-(((
Тайманкин Александр Владимирович

Был(а) на сайте: 21.01.2013 в 15:20
  (0)  
Добавлено: 03.01.2013 16:06
как это нету, пирацетам или ноотропил если бабок на себя не жалко то можно еще кортексин поколоть

здравствуйте товарищи авиаторы прочитал эту тему почти полностью понял что тут больше спорят. Подскажите как новичку какой софт успешно дается еа iPad как его туда установить поподробнее плиз да я так понял что программа платная как ее тогда активировать или юзать без денег и можно ли в ней в программе забивать свои маршруты а лучше аэродромы так как я военный штурман а наших аэро я так понял на гражданских картах и базах нету. летаю на Ан-26 так что кроме АРК и полу дохлого РСБН ничего нету долечу конечно я куда угодно по России и так но хочется удобства какого то для себя и экипажа заранее за инфу СПС всем и поподробнее можно что как ставить обновил ять выпадом все таки первый день пользуясь.

ЗЦ ЕС Юра

Был(а) на сайте: 08.02.2013 в 21:41
  (0)  
Добавлено: 03.01.2013 16:08
Автор: Тайманкин Александр Владимирович

здравствуйте товарищи авиаторы прочитал эту тему почти полностью понял что тут больше спорят. Подскажите как новичку какой софт успешно дается еа iPad как его туда установить поподробнее плиз да я так понял что программа платная как ее тогда активировать или юзать без денег и можно ли в ней в программе забивать свои маршруты а лучше аэродромы так как я военный штурман а наших аэро я так понял на гражданских картах и базах нету. летаю на Ан-26 так что кроме АРК и полу дохлого РСБН ничего нету долечу конечно я куда угодно по России и так но хочется удобства какого то для себя и экипажа заранее за инфу СПС всем и поподробнее можно что как ставить обновил ять выпадом все таки первый день пользуясь.

Боюсь схем АД особенно военных в електронном виде нет.

(0)  
Добавлено: 03.01.2013 17:24
Автор: ЗЦ ЕС Юра

Боюсь схем АД особенно военных в електронном виде нет.

Ну это понятно на на счет остального как же не постоянно на воен аэродромах бываю можно точки забить например уже проще но можно ли отпишитесь кто чем пользуется

livejournal
  (0)  
Добавлено: 03.01.2013 17:49
Все "живые" форумы для того и юзают, чтобы спорить ;-)) за бесспорными истинами нужно идти на сайты МинОбороны РФ, Правительства, ГосДуРы и Президента :))
JeppFD штатно юзают с помощью ключей-лицензий, приобретаемых организациями оптом (многими сотнями). Программа ОФИЦИАЛЬНО обновляется регулярно (ежемесячно по нескольку раз) и включает ВСЕ данные, которые входят в сборники и карты Jeppesen. Вручную можно забивать и любые юзеровские точки ЛЮБЫМИ существующими в природе методами ;-))
Нашенские индивидуалы умеют эти проги "ломать" и юзать бесплатно (без ключей), но i.m.h.o. это грешно и ущербно для Б.П.!

ЗЦ ЕС Юра

Был(а) на сайте: 08.02.2013 в 21:41
  (0)  
Добавлено: 03.01.2013 18:17
Все "живые" форумы для того и юзают, чтобы спорить ;-)) за бесспорными истинами нужно идти на сайты МинОбороны РФ, Правительства, ГосДуРы и Президента :))
JeppFD штатно юзают с помощью ключей-лицензий, приобретаемых организациями оптом (многими сотнями). Программа ОФИЦИАЛЬНО обновляется регулярно (ежемесячно по нескольку раз) и включает ВСЕ данные, которые входят в сборники и карты Jeppesen. Вручную можно забивать и любые юзеровские точки ЛЮБЫМИ существующими в природе методами ;-))
Нашенские индивидуалы умеют эти проги "ломать" и юзать бесплатно (без ключей), но i.m.h.o. это грешно и ущербно для Б.П.!

Юрьич приветствую. Есть только одна маленькая проблема с Jeppesen, база по Российским еродромам и структуре ВП там очень слабая.

(0)  
Добавлено: 03.01.2013 19:59
Спасибо что отвечаете а может ктонибудь скинуть лишний ключи или сломанную программу если да вот мыло. Taimankinaleksandr@icloud.com

livejournal
  (0)  
Добавлено: 03.01.2013 20:36 Изменено: 03.01.2013 20:40
Юрьич приветствую. Есть только одна маленькая проблема с Jeppesen, база по Российским еродромам и структуре ВП там очень слабая.
Ну во-первых не слабая ... а скорее просто неразумная - к примеру в одном Южно-Сахалинске (где с единственной полосы в день летает по паре-тройке серьезных ероплантов) SiD'ов и STAR'ов нафигачено больше, чем в Нью-Йорке KJFK, Лос-Анжелесе KLAX и Майами KMIA - где каждодневные самолето-вылеты исчисляются сотнями / тыщщами ;-)) и не лень же было кому-то из Дальневосточников ...
Во-вторых ВСЕ сборники, карты, программы Jeppesen публикуют ровно то и ровно столько - сколько им предоставляют официальные государственные авиа-Власти. Так что проблема совсем не в Jeppesen ... разруха-то в головах нашенских-"народных" власть-имущих :(((
Спасибо что отвечаете а может ктонибудь скинуть лишний ключи или сломанную программу если да вот мыло. Taimankinaleksandr@icloud.com

Эта просьба звучит примерно как открытый форум-запрос иностранного шпиена скинуть ему на мыло секретные разведданные ;-)))

(0)  
Добавлено: 03.01.2013 21:24
Ну во-первых не слабая ... а скорее просто неразумная - к примеру в одном Южно-Сахалинске (где с единственной полосы в день летает по паре-тройке серьезных ероплантов) SiD'ов и STAR'ов нафигачено больше, чем в Нью-Йорке KJFK, Лос-Анжелесе KLAX и Майами KMIA - где каждодневные самолето-вылеты исчисляются сотнями / тыщщами ;-)) и не лень же было кому-то из Дальневосточников ...
Во-вторых ВСЕ сборники, карты, программы Jeppesen публикуют ровно то и ровно столько - сколько им предоставляют официальные государственные авиа-Власти. Так что проблема совсем не в Jeppesen ... разруха-то в головах нашенских-"народных" власть-имущих :(((

Эта просьба звучит примерно как открытый форум-запрос иностранного шпиена скинуть ему на мыло секретные разведданные ;-)))

Какие разветданные тут могут быть интересно это вообще смешно у вас помощи просят а вы данные

livejournal
  (0)  
Добавлено: 03.01.2013 22:10 Изменено: 03.01.2013 22:11
Какие разветданные тут могут быть интересно это вообще смешно у вас помощи просят а вы данные

Такое впечатление - что Вы, уважаемый, не разобрались пока не только с iPad'ом и ейными прогами
... но с самыми общими понятиями типа что такое лицензия и ейный ключ, какой помощи стОит
просить - а какой не стОит. Эти понятия из серии "ключ от квартиры, где деньги лежат",
их лучше изучать по Ильфу и Петрову ;-))) Успехов !

(0)  
Добавлено: 11.01.2013 23:53
товарищи подскажите кто какие еще программы юзает на iPad помимо джеппсен его я на строить нормально так и не смог спутники в Демо режиме не показывает да и еще есть ли какая нибудь возможность скачать программу с американского магазина для iPad так как в нашем магазине нету Garmin Pilot а очень хочется его ползать всем спасибо заранее

Бро

Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 12.01.2013 00:56
товарищи подскажите кто какие еще программы юзает на iPad помимо джеппсен его я на строить нормально так и не смог спутники в Демо режиме не показывает да и еще есть ли какая нибудь возможность скачать программу с американского магазина для iPad так как в нашем магазине нету Garmin Pilot а очень хочется его ползать всем спасибо заранее

По навигации или вообще? Если навигационная с бесплатными картами, то я балуюсь
https://itunes.apple.com/en/app/air-navigation-pro/id301046057?mt=8

К нему есть бесплатная база наших аэродромов. Инструкция по эксплуатации здесь

http://aerosouz.ru/f/about_company/news/AirNavPRO_RUS_v1.1.pdf

Также нахожу полезным навигационный калькулятор

https://itunes.apple.com/app/e6b-aviation-calculator/id286046305?mt=8

(0)  
Добавлено: 12.01.2013 15:13
Автор: Бро

По навигации или вообще? Если навигационная с бесплатными картами, то я балуюсь
https://itunes.apple.com/en/app/air-navigation-pro/id301046057?mt=8

К нему есть бесплатная база наших аэродромов. Инструкция по эксплуатации здесь

http://aerosouz.ru/f/about_company/news/AirNavPRO_RUS_v1.1.pdf

Также нахожу полезным навигационный калькулятор

https://itunes.apple.com/app/e6b-aviation-calculator/id286046305?mt=8

Да в основном по навигации а в air navigation есть возможность забивать пользователь сякие точки создавать свой флейт план и самое главное свой аэродром забить можно?

(0)  
Добавлено: 12.01.2013 15:14
Гребенный т9 а какие программы ес чтобы с экс екселем или ворсом работать?

(0)  
Добавлено: 12.01.2013 15:16
Какую именно программу от jeppesen все юзает я поставил про флит деск а она не загружается вообще

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 4647 48 49 50 51

Пользователи

Недавно были

Кошка Шредингера -----------------20 минут назад Николаев Владимир Павлович1 час назад
Журавлев Василий 2 часа назад FLYER 3 часа назад
39264 ртс 3 часа назад Фазол Норсул 4 часа назад
федоров юрий борисович4 часа назад Biel Modysław 6 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения