Форум

uk85286, пообщаемся?

Страницы: 12

Автор Сообщение

Николаев Владимир Павлович

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 25.09.2018 в 22:52
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 28.02.2012 22:55 Изменено: 28.02.2012 22:58
Прочитал Ваш текст и... не удержался - решил пригласить Вас на импровизированный онлайн брейн ринг. Хотя заведомо знаю, что я Вас попросту размажу по столу, поскольку мы находимся в разных весовых категориях. У человека, который относит себя к интеллигенции, делая при этом в слове интеллигент сразу две!!! ошибки выиграть несложно.

Спровоцировал эту ветку Ваш посыл в соседней песочнице:

uk85286:
Блин , як малые дети , на один день на аэродром уехать нельзя. Я вообще существо интелегентное и где -то даже ранимое, но вот когда за глаза кого-то помоями обливают, прям зверею сразу. Главное хочеться написать ответ Правдорубу, а руки выводят Мозгое...бу.
Ты сам -то парень чьих будешь? Обозначься, так мол и так, работаю там-то закончил то - то. Про МАХа могу сказать вот такие факты.
Кстати что бы тебе ссалось лучше, и меня вводил на Яке МАХ, и еще на 5 типах с ним летал справа.
Теперь о желечегонном олене,один хрен себя сокращенно ЖО называют, Бадаев гнида, когда "Булгария " утонула, не одного форумчанина просил ветку создать , что корабль этот узбек uk85286 утопил. Ему паршивцу, что жену подставить , что абы так, на кого нибудь помои вылить, все монопенисуально. Ты ж читаешь дружок, ох фтыкнуть хочеться,а!?
А ветка и воистину показательная, но стружка с крыльев лучше:)
28/02/2012 [22:38:07]

Обещаю, что брейн ринг будет проведён предельно честно. Об административном ресурсе речь не идёт вообще, все комментарии моих союзников, если таковые появятся, будут нещадно удаляться. Только Вы и я.

Ну и, соответственно, обращусь к Форуму: Большая просьба соблюдать режим радиомолчания
UK85286 ------

Был(а) на сайте: 30.03.2012 в 19:48
  (0)  
Добавлено: 29.02.2012 00:58
Тема
Условия и правила
Арбитры.

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 01:24 Изменено: 29.02.2012 08:24
Правил, условий и арбитров здесь нет. Тема - любая, поскольку предполагается разговор. А разговор, как правило, не ограничивается одной темой. Просто вопросы и ответы. Так что предлагаю Вам выбор - задавайте вопрос, и разговор завяжется. Или первый вопрос задам я - если Вам так удобнее.

Добавлено 29.02.2012. 09.20
Утро вечера мудренее, кто первый встал, того и тапки! Начну я.
"К барьеру! Или Книга жалоб на forumavia.ru" является самой популярной веткой нашего форума. В чём, по Вашему мнению, причина этой популярности: В паталогической озлобленности "Желченосных отморозков" или в накопившемся на авиару стараниями Гусарова и Белова негативе?
UK85286 ------

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 09:23
Автор: Николаев Владимир Павлович
Правил, условий и арбитров здесь нет. Тема - любая, поскольку предполагается разговор. А разговор, как правило, не ограничивается одной темой. Просто вопросы и ответы. Так что предлагаю Вам выбор - задавайте вопрос, и разговор завяжется. Или первый вопрос задам я - если Вам так удобнее.

Добавлено 29.02.2012. 09.20
Утро вечера мудренее, кто первый встал, того и тапки! Начну я.
"К барьеру! Или Книга жалоб на forumavia.ru" является самой популярной веткой нашего форума. В чём, по Вашему мнению, причина этой популярности: В паталогической озлобленности "Желченосных отморозков" или в накопившемся на авиару стараниями Гусарова и Белова негативе?

Поговорить, я в прошлый раз заходил. Поэтому предлагаю. Херами не мереемся, кто больше пилот не выясняем. на личности не переходим.
По теме ,готов обсуждать позиции двух ресурсов, и персоналии с той и с другой стороны.
Арбитры; был готов предложить только Ваших, ну нет , так нет. Закрыли этот вопрос.
Если правила принимаються - тогда поехали.
Ветка "Жалобы на..." популярна по причине того, что она единственная обьединяющая сила пользователей этого ресурса. Посмотрите сами, на околоавиационную тему здесь пишеться - отвечаеться предельно мало. за это говорит и количество постов на этих ветках,и количество просмотров на них же. Писал уже, и повторюсь, эдакая партия непонятых и посланных на хер.
Теперь по персоналиям, если мне не нравяться старые,новые ,да какие угодно правила введенные на не принадлежащем мне масс-медиа, это абсолютно точно не означает, что поборники данных изменений обязательно .... далее смотрите любую из 200 с лишним страниц.
Обсуждать ресурс- это одно,переходить на личности и глумиться-это другое.
Встречный вопрос. Лично Вы почему приняли решение закончить отношения с АР?

Да,обсуждать Бадаева и его личность готов, общаться,даже через посредников-нет. Посему, просил бы соблюдать взятые Вами на себя обязательства по радиомолчанию.

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 09:28
Ну вот, позвонили "сверху" и запретили общаться?.. Как-то не по-людски всё это, никогда не позволяйте собой командовать. Хотя может оно и к лучшему - если появитесь, то будете выражать уже консолидированное, а не собственное мнение.
UK85286 ------

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 09:33
Ну вот, позвонили "сверху" и запретили общаться?.. Как-то не по-людски всё это, никогда не позволяйте собой командовать. Хотя может оно и к лучшему - если появитесь, то будете выражать уже консолидированное, а не собственное мнение.

Может быть у Вас компом что-то не то. Здесь я, сиду жду ответа на свой вопрос.

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 09:59
Автор: UK85286 ------

Поговорить, я в прошлый раз заходил. Поэтому предлагаю. Херами не мереемся, кто больше пилот не выясняем. на личности не переходим.
По теме ,готов обсуждать позиции двух ресурсов, и персоналии с той и с другой стороны.
Арбитры; был готов предложить только Ваших, ну нет , так нет. Закрыли этот вопрос.
Если правила принимаються - тогда поехали.
Ветка "Жалобы на..." популярна по причине того, что она единственная обьединяющая сила пользователей этого ресурса. Посмотрите сами, на околоавиационную тему здесь пишеться - отвечаеться предельно мало. за это говорит и количество постов на этих ветках,и количество просмотров на них же. Писал уже, и повторюсь, эдакая партия непонятых и посланных на хер.
Теперь по персоналиям, если мне не нравяться старые,новые ,да какие угодно правила введенные на не принадлежащем мне масс-медиа, это абсолютно точно не означает, что поборники данных изменений обязательно .... далее смотрите любую из 200 с лишним страниц.
Обсуждать ресурс- это одно,переходить на личности и глумиться-это другое.
Встречный вопрос. Лично Вы почему приняли решение закончить отношения с АР?

Да,обсуждать Бадаева и его личность готов, общаться,даже через посредников-нет. Посему, просил бы соблюдать взятые Вами на себя обязательства по радиомолчанию.

Херами не мереемся, кто больше пилот не выясняем. на личности не переходим.
По теме ,готов обсуждать позиции двух ресурсов, и персоналии с той и с другой стороны. (с). Согласен.

Насчёт арбитров - практика показывает, что трое и больше на одной ветке - это уже коллектив. А коллектив - это эмоции, забалтывание вопросов, уход от темы. Так что честнее и лучше - без арбитров.

За предшествующий пост извиняюсь - Ваше исчезновение с форума воспринял как неготовность самостоятельно вести диалог.

На Ваше вИдение форума отвечу пока кратко, а развёрнутая и аргументированная форма ответа будет выложена чуть позже.

Итак, Ветка "Жалобы на..." популярна по причине того, что она единственная обьединяющая сила пользователей этого ресурса. (с). Категорически с этим не согласен. За авианаправленность нашего форума говорит состав его участников. Форум только-только встал на ноги, идёт процесс притирки. Скажите честно, Вы раньше могли себе представить, чтобы на одном авиаресурсе более-менее мирно сосуществовали Петрович, Реверс и Гарнаев? Думаете им просто сосуществовать? Мы все тут только учимся терпимости и уважительному отношению друг к другу - вот главная задача нашего форума на первоначальном этапе. А "потереть за авиацию" мы ещё успеем.
UK85286 ------

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 11:08
На Ваше вИдение форума отвечу пока кратко, а развёрнутая и аргументированная форма ответа будет выложена чуть позже.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо,жду.

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 11:55 Изменено: 29.02.2012 13:46
Думаю, что лучше всего проиллюстрировать суть претензий к авиару на примере собственного пребывания на форумавиа полуторалетней давности. Я тогда был зарегестрирован под ником CaptainNemo и занимался почти исключительно своим авторским форумом "Реальные истории" Причём задумка была вспомнить самые интересные и весёлые истории своей многолетней лётной карьеры и, может быть, свести их в какое-то подобие мемуаров. Авиарушный ресурс интересовал меня исключительно как полигон на предмет первой реакции на мои, выражаясь языком сегодняшних форумов, "высеры" и как накопитель текстов, что-то вроде блокнота.

Авторский форум был совершенно бесконфликтным и "рукописям" моим, как я наивно полагал, ничего не грозило. Хрен угадал - форум закрыли (какой-то придурок в моё отсутствие сцепился с другим придурком) а мне было предложено "связаться с администрацией"
Поскольку в свободное от работы время никаких над собой администраций я не признаю, обращаться не стал, противно.

Но форум всё-таки почитывал - подсел. А там как раз на ветке "Магистры форума" разгорался конфликт между Гарнаевым и Петровичем. Кстати, интересное получается кино - я провожу Вам экскурсию по Вашему же форуму! Так вот, не удержался-таки я и влез со своим вИдением
ситуации: http://forumavia.ru/a.php?a=t&id=1274&page=8

Как ни странно, с Петровичем мы в итоге подружились. Если Вы не поленитесь и отследите тот чирий от зарождения и, через этап созревания до спровоцированного проколом прорыва, то обнаружите много любопытного. Очень многие участники того конфликта (большинство из них магистры!) сегодня здесь. Кстати, там Александр Гарнаев давал прогноз развития авиару. Прогноз оправдался.

А теперь вопрос: - Почему самые интересные и уважаемые участники того конфликта сегодня здесь?
UK85286 ------

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 19:17
Думаю, что лучше всего проиллюстрировать суть претензий к авиару на примере собственного пребывания на форумавиа полуторалетней давности. Я тогда был зарегестрирован под ником CaptainNemo и занимался почти исключительно своим авторским форумом "Реальные истории" Причём задумка была вспомнить самые интересные и весёлые истории своей многолетней лётной карьеры и, может быть, свести их в какое-то подобие мемуаров. Авиарушный ресурс интересовал меня исключительно как полигон на предмет первой реакции на мои, выражаясь языком сегодняшних форумов, "высеры" и как накопитель текстов, что-то вроде блокнота.

Авторский форум был совершенно бесконфликтным и "рукописям" моим, как я наивно полагал, ничего не грозило. Хрен угадал - форум закрыли (какой-то придурок в моё отсутствие сцепился с другим придурком) а мне было предложено "связаться с администрацией"
Поскольку в свободное от работы время никаких над собой администраций я не признаю, обращаться не стал, противно.

Но форум всё-таки почитывал - подсел. А там как раз на ветке "Магистры форума" разгорался конфликт между Гарнаевым и Петровичем. Кстати, интересное получается кино - я провожу Вам экскурсию по Вашему же форуму! Так вот, не удержался-таки я и влез со своим вИдением
ситуации: http://forumavia.ru/a.php?a=t&id=1274&page=8

Как ни странно, с Петровичем мы в итоге подружились. Если Вы не поленитесь и отследите тот чирий от зарождения и, через этап созревания до спровоцированного проколом прорыва, то обнаружите много любопытного. Очень многие участники того конфликта (большинство из них магистры!) сегодня здесь. Кстати, там Александр Гарнаев давал прогноз развития авиару. Прогноз оправдался.

А теперь вопрос: - Почему самые интересные и уважаемые участники того конфликта сегодня здесь?

Извините за долгий ответ, читал ссылку, а затем пытался выяснить у админа суть конфликта на Вашей авторской ветке.
А теперь по теме;

В те давние времена меня на форуме не было, поэтому пришлось поспрашивать очевидцев. Админ забанил Ваш авторский форум из-за того что не по Вашей вине там был спам, связаться с администрацией просят всех авторов в подобных случаях. Для короткого диалога,уберите спам,разбаним ветку. В их "квартире" в которой Вы снимали "комнату", такие правила.Хорошие -плохие,но вот такие. Если Вы посчитали для себя подобное,невозможным-Вы в своем праве, а они посчитали что они в своем. Обе стороны реализовали свои права. И кто неправ?
Почитал ссылку-занимательно,но.... Бадаев с Гарнаевым как пластаються друг другом так и продолжают это делать. А вот мне ,не очень понятно ,как можно подружиться с человеком который до этого Вас херами крыл, причем незаслуженно. В спорте есть такое выражение ,игра -забудеться,а результат останеться. Так это только в спорте. Если Вам подобное общение - прилично, то мне -нет.

Отвечаю на вопрос. Может быть потому что эти самые участники очень конфликтны. Причем для некоторых ,конфликт ради конфликта важен более всего.
В свою очередь хочу задать свой. Вы . для себя,каким видите свой форум в ближайшее время?

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 20:23 Изменено: 29.02.2012 22:38

Извините за долгий ответ, читал ссылку, а затем пытался выяснить у админа суть конфликта на Вашей авторской ветке.
А теперь по теме;

В те давние времена меня на форуме не было, поэтому пришлось поспрашивать очевидцев. Админ забанил Ваш авторский форум из-за того что не по Вашей вине там был спам, связаться с администрацией просят всех авторов в подобных случаях. Для короткого диалога,уберите спам,разбаним ветку. В их "квартире" в которой Вы снимали "комнату", такие правила.Хорошие -плохие,но вот такие. Если Вы посчитали для себя подобное,невозможным-Вы в своем праве, а они посчитали что они в своем. Обе стороны реализовали свои права. И кто неправ?
Почитал ссылку-занимательно,но.... Бадаев с Гарнаевым как пластаються друг другом так и продолжают это делать. А вот мне ,не очень понятно ,как можно подружиться с человеком который до этого Вас херами крыл, причем незаслуженно. В спорте есть такое выражение ,игра -забудеться,а результат останеться. Так это только в спорте. Если Вам подобное общение - прилично, то мне -нет.

Отвечаю на вопрос. Может быть потому что эти самые участники очень конфликтны. Причем для некоторых ,конфликт ради конфликта важен более всего.
В свою очередь хочу задать свой. Вы . для себя,каким видите свой форум в ближайшее время?

Вот этих, конфликтных, я и хотел бы видеть здесь в первую очередь. Поскольку они не только самые конфликтные, но и самые яркие. Они и есть Форум. А правильные и бесконфликтные, коих большинство, конечно хорошие ребята, но... не орлы! И погубят форум быстрее не яркие и конфликтные (хотя, конечно, эти могут!) а молчаливо-послушное большинство. Погубят скукой и исходящим от них унынием, после чего так же уныло и сами разбредутся по другим ресурсам.

По тематике мне скорее интересен просто взгляд на этот мир глазами авиатора, чем бесконечные разглагольствования об освоенных самолётах, совершённых перелётах, разработанных методиках и достигнутых результатах (хотя иногда и об этом поговорить не мешает)

Очень бы хотелось, чтобы люди здесь почувствовали себя командой и выискивали друг в друге не худшее, а лучшее. Да оно так и будет, я в этом не сомневаюсь.

Появление и существование нашего ресурса взбодрило и авиару, придало ему новый импульс - вряд ли Вы будете это отрицать. Происходят перемены; Гусаров, наконец, проснулся. Жить стало лучше, жить стало веселей!

P.S. Почитал только что ветку про банкующего лётчика, выпал в осадок. То ГРВ мочит всех в сортире, через 5 сек. трусливо трёт свой же мессидж и Ваш коммент к нему.. ничего не понял... Какой-то он истеричный и суетливый. Представляю, какими эпитетами в глубине души награждает его сейчас Белов. Может, в консерватории что-то подправить?
UK85286 ------

(0)  
Добавлено: 29.02.2012 23:17 Изменено: 29.02.2012 23:18
Да бога ради,кому нравиться поп ,а кому попадья,зачем на личности переходить. Будь ты трижды светоч в мире авиации,почто человеческое отношение друг другу в гавно превращать. Все бля,на ржач и глумление в этой стране переводим. Погубят скукой..... так ведь это Ваше личное мнение, а другие люди считают по другому, и их больше чем считающих по другому здесь.А мы все , кстати говоря на АР в "гостях". Трудно себе представить ситуацию,когда в раньшие времена Вы приходите в гости, а Вам говорят- "Велено не принимать", и Вы выходите на улицу собирайте еще народу ,которому тоже "отказали от дома". И понеслось гавно по трубам. Делайте здесь, что хотите, и дай Бог что бы задумка Ваша с форумом получилась, но хамить и глумиться зачем? Или Вас такая детская болезень и сегодняшняя напрвленность этого форума устраивает? Хрена себе формулировка,"....детская болезень,...надо выпустить весь пар" .
Теперь о тех кто больше всех ,для здесь присутствующих, поперек горла. Кто Вам сказал что позиция Админа и романа или МАХа всегда безукоризнена.? И все только и делают что им в рот смотрят. Другое дело , что они
а) Как и все имеют право на свое мнение
б) Придумали этот форум, и имеют право решать в какую сторону им его поворачивать, имея ввиду наше всехнее(красивое слово получилось-всехнее),мнение в качестве совещательного. И отвечать мы все на это можем только ногами. По принципу нравиться остались,не нравиться встали и ушли.
в)В число людей к мнению которых они сильно прислушиваються, не один из Ваших фрондеров не относиться.
Теперь по поводу дружеского взбодрения АР и придания нового импульса. Знайте говорят - "Таких друзей за хер, и в музей!" От , самый тот случай
Вопрос: как Вы считайте, что лучше "отказать от дома" в духе МАХа, или "засерить ", в духе Бадаева?

(0)  
Добавлено: 01.03.2012 11:37
Да бога ради,кому нравиться поп ,а кому попадья,зачем на личности переходить. Будь ты трижды светоч в мире авиации,почто человеческое отношение друг другу в гавно превращать. Все бля,на ржач и глумление в этой стране переводим. Погубят скукой..... так ведь это Ваше личное мнение, а другие люди считают по другому, и их больше чем считающих по другому здесь.А мы все , кстати говоря на АР в "гостях". Трудно себе представить ситуацию,когда в раньшие времена Вы приходите в гости, а Вам говорят- "Велено не принимать", и Вы выходите на улицу собирайте еще народу ,которому тоже "отказали от дома". И понеслось гавно по трубам. Делайте здесь, что хотите, и дай Бог что бы задумка Ваша с форумом получилась, но хамить и глумиться зачем? Или Вас такая детская болезень и сегодняшняя напрвленность этого форума устраивает? Хрена себе формулировка,"....детская болезень,...надо выпустить весь пар" .
Теперь о тех кто больше всех ,для здесь присутствующих, поперек горла. Кто Вам сказал что позиция Админа и романа или МАХа всегда безукоризнена.? И все только и делают что им в рот смотрят. Другое дело , что они
а) Как и все имеют право на свое мнение
б) Придумали этот форум, и имеют право решать в какую сторону им его поворачивать, имея ввиду наше всехнее(красивое слово получилось-всехнее),мнение в качестве совещательного. И отвечать мы все на это можем только ногами. По принципу нравиться остались,не нравиться встали и ушли.
в)В число людей к мнению которых они сильно прислушиваються, не один из Ваших фрондеров не относиться.
Теперь по поводу дружеского взбодрения АР и придания нового импульса. Знайте говорят - "Таких друзей за хер, и в музей!" От , самый тот случай
Вопрос: как Вы считайте, что лучше "отказать от дома" в духе МАХа, или "засерить ", в духе Бадаева?

Ответ: Ни "отказ от дома" в духе МАХа, ни чрезмерное "засеривание" в духе Петровича мне не по душе. Но...
Отказ от дома - это карательная мера, а "засеривание" - исправительная.

Нравится ли мне сегодняшняя атмосфера на Форуме? - Нет, не нравится. Но нравится больше, чем обстановка месячной или двухмесячной давности. И нравится вот чем:

Автор: Бадаев Геннадий Петрович
Вот лично мое мнение таково, что мож эту ветку в подвал перенести и там говны мешать? Я понимаю, что она в топе форума, но там она тоже будет в топе, а накал страстей, вродь, уже спал и мы опять зациклились. Да и другие ветки про МегаТурбоСуперАвиаФорум есть.
Как вам идея?
Автор: =Скобарь= Вот сказать по правде, Петрович, шел бы ты на йух с этими вертухайскими замашками. Два других админа сидят на попе ровно, и ниче не трогают, тока тебе больше всех надо: то поперемещать, то засерить. Расслабься.

Вот что мне симпатично и чего я тут хочу добиться - это саморегуляции форума

Как в стране должно вырасти гражданское общество, так и на форуме - ответственная аудитория

По мере того, как Форум самостоятельно будет отторгать хамство, уйдут и административные рудименты - именно так у нас задумано. И сравнивать обстановку на авиару и на интерактиве по меньшей мере некорректно - сними сейчас на гусаровском ресурсе все ограничения и правила (как у нас), и авиару взорвётся.

По персоналиям: Да, Петрович азартен, прямолинеен, иногда груб. Но если даже Вы! позвоните ему завтра и скажете: - "Петрович, у меня горе-беда, нужна твоя помощь" - Петрович поможет. И об этом знают на обоих форумах. При всех его недостатках Петрович умеет прощать, умеет переступать через себя. Петрович настоящий, а вот Рома какой-то... синтетический.

Поразила злоба, с какой Вы и Гусаров нападаете на Вячеслава. Кстати, угрозы в Ваших устах - это ещё куда ни шло, а вот в устах синтетического брата стоматолога - ну смешно же ведь, и в глубине души Вы со мной согласны. Объяснением этой немотивированной злобы вижу только чрезвычайную эффективность Вячеслава. Он не размазывает сопли, очень лаконично и грамотно формулирует свои мысли, бьёт не в бровь, а в глаз. Уход Вячеслава с авиару - это огромная потеря Гусарова - вот он и бесится.

И в заключение: На Вашу цитату - "А мы все , кстати говоря на АР в "гостях" я отвечу следующим образом: А мы здесь, у себя, не в гостях, а дома.
UK85286 ------

(0)  
Добавлено: 01.03.2012 19:38
Ок. В плане "засеривания" и "отказа" - не договорились. Бывает. Здесь свои "погремушки", там свои. По поводу снятия ограничений, если Вам нравяться идеи Нестора Махно, то кто Вам мешает ими пользоваться на вашем ресурсе, в другой песочнице идея саморегулируемого анархизма понимания не находит. И надеюсь не найдет никогда. Я знайте ли льщу себя надеждой , что моя дочь пойдет по моим стопам и займеться "летчиством":), тем более что ее инструктор МАХ считает . что предпосылки к моим мечтам есть. К чему я все это, очень многие вещи последнее время пропускаю через один надежный с моей точки зрения фильтр. Хотел бы я , что бы моя дочь в этом учавствовала, читала и т.д. и т.п. В Вашем случае, я бы категорически не хотел , что бы мой ребенок считал , что происходящее здесь - норма жизни. То гавно, в котором мы живем -наша работа. Тех кому сегодня 45-55 лет. И Вы на мой взгляд ,свою лопату дерьма подбросили. Сколь угодно долго можно прикрываться лозунгами о свободе и раскрепощенности, но раскрепощеность и распущенность - это две,большие разницы.
Теперь по персоналиям. По поводу Бадаева и его готовности "помочь в любой момент". В его случае есть пословица -"Бочка меда плюс ложка говна-равняеться бочка говна". Блять, помог как мог. Разделил реал от виртуала!
Он-то разделил, а остальные , кто себя целостно воспринимает-нет. Как сказал его хороший товарищ-Сука,лучше бы Гена бухал!
Я обязательно об этом челе достоверную информацию выложу, надо же как -то слова Вячеслава опрадывать о "спецуре".но попозже ,на сладкое так сказать.
Теперь о Скае на нашем Равере. Мне,подчеркиваю мне, абсолютно фиолетово, с кем он там "в десна раньше целовался", это его жизнь ,его совесть. По моему разумению,он просто козел,таких в училище дальше первого полугодия судьба не пускала. Уходить из семьи,от бывших единомышленников ,с работы,уезжать из страны, и т.д.- надо достойно. Все это стоит в одном ряду,имя которому внутренние приличия человека.
И в заключение. Это ваше право считать как в Вашем доме себя должны вести люди, но слова- Будте как дома,но не забывайте что Вы в гостях ,предпочитаю более.
Вопрос не задаю,так как сейчас Ваша очередь.

(0)  
Добавлено: 01.03.2012 23:32 Изменено: 02.03.2012 20:29
Ок. В плане "засеривания" и "отказа" - не договорились. Бывает. Здесь свои "погремушки", там свои. По поводу снятия ограничений, если Вам нравяться идеи Нестора Махно, то кто Вам мешает ими пользоваться на вашем ресурсе, в другой песочнице идея саморегулируемого анархизма понимания не находит. И надеюсь не найдет никогда. Я знайте ли льщу себя надеждой , что моя дочь пойдет по моим стопам и займеться "летчиством":), тем более что ее инструктор МАХ считает . что предпосылки к моим мечтам есть. К чему я все это, очень многие вещи последнее время пропускаю через один надежный с моей точки зрения фильтр. Хотел бы я , что бы моя дочь в этом учавствовала, читала и т.д. и т.п. В Вашем случае, я бы категорически не хотел , что бы мой ребенок считал , что происходящее здесь - норма жизни. То гавно, в котором мы живем -наша работа. Тех кому сегодня 45-55 лет. И Вы на мой взгляд ,свою лопату дерьма подбросили. Сколь угодно долго можно прикрываться лозунгами о свободе и раскрепощенности, но раскрепощеность и распущенность - это две,большие разницы.
Теперь по персоналиям. По поводу Бадаева и его готовности "помочь в любой момент". В его случае есть пословица -"Бочка меда плюс ложка говна-равняеться бочка говна". Блять, помог как мог. Разделил реал от виртуала!
Он-то разделил, а остальные , кто себя целостно воспринимает-нет. Как сказал его хороший товарищ-Сука,лучше бы Гена бухал!
Я обязательно об этом челе достоверную информацию выложу, надо же как -то слова Вячеслава опрадывать о "спецуре".но попозже ,на сладкое так сказать.
Теперь о Скае на нашем Равере. Мне,подчеркиваю мне, абсолютно фиолетово, с кем он там "в десна раньше целовался", это его жизнь ,его совесть. По моему разумению,он просто козел,таких в училище дальше первого полугодия судьба не пускала. Уходить из семьи,от бывших единомышленников ,с работы,уезжать из страны, и т.д.- надо достойно. Все это стоит в одном ряду,имя которому внутренние приличия человека.
И в заключение. Это ваше право считать как в Вашем доме себя должны вести люди, но слова- Будте как дома,но не забывайте что Вы в гостях ,предпочитаю более.
Вопрос не задаю,так как сейчас Ваша очередь.

Вы меня либо не слышите, либо не хотите слышать. Давайте-ка с начала и по порядку:
Ок. В плане "засеривания" и "отказа" - не договорились. Бывает

До чего не договорились-то? И о чём мы должны были договориться? Вы спросили: - Как Вы считайте, что лучше "отказать от дома" в духе МАХа, или "засерить ", в духе Бадаева?.

Я ответил: - Ни "отказ от дома" в духе МАХа, ни чрезмерное "засеривание" в духе Петровича мне не по душе. Но... Отказ от дома - это карательная мера, а "засеривание" - исправительная..
Вопрос, вроде, исчерпан - чего тень на плетень наводить? И что бывает?

Вы меня извините, но иногда довольно тяжело продираться через частокол Вашего местами излишне (ИМХО) цветистого текста. Чтобы не быть голословным, приведу характерный пример:
...инструктор МАХ считает . что предпосылки к моим мечтам есть

Предпосылки есть не у вашей мечты, поскольку мечта собственно и есть предпосылка, а у Вашей дочери. И предпосылками этими Ваша девочка обязана не Вашей крылатой мечте, а собственным усердию, трудолюбию и способностям. Кстати, когда Ваша дочка подрастёт, она, я думаю, выберет именно наш форум, потому что... в общем, увидите сами. Форум будет независимым, свободным и интересным.

Позволю себе ещё раз выдернуть цитату из Вашего повествования:
Как сказал его хороший товарищ-Сука,лучше бы Гена бухал

Ну не любите Вы Гену - это Ваше право. Ну зачем его товарища-то сукой звать-величать? Он-то тут при чём???

Насчёт Вячеслава, так тут Вы превзошли самого себя- поставили всё с ног на голову:
Уходить из семьи,от бывших единомышленников ,с работы,уезжать из страны, и т.д.- надо достойно

Вячеслав ниоткуда не уходил, его просто выгнали И выгнали без объяснения причин немилости и опалы. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы

А в заключение я скажу Вам по большому секрету - гоните с вашего форума Гусарова. Иначе он его (форум) погубит. Грустно наблюдать, как на алтарь безумных амбиций одного неуравновешенного человека кладётся взрощенная годами дружба огромного коллектива.

Страницы: 12

Пользователи

Недавно были

Бишкекец Игорь 29 минут назад FLYER 2 часа назад
39264 ртс 2 часа назад Уркина Дария 3 часа назад
Журавлев Василий 4 часа назад Кошка Шредингера -----------------5 часов назад
Николаев Владимир Павлович7 часов назад max9283 max9283 8 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения