Форум

Опять самопридуманный пилот?

Страницы: 12 3 4

Автор Сообщение

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 11.03.2012 10:50 Изменено: 11.03.2012 11:23
Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
(РОСАВИАЦИЯ)

ПРИКАЗ

от 09 декабря 2011 года N 753

О фальсификации летных документов гражданином Бобриком С.В.

По обращению ООО «Научно-производственное аэрогеодезическое предприятие «Меридиан+» комиссией Росавиации была проведена проверка летных документов Бобрика СВ., ранее являвшегося вторым пилотом самолета CRJ-200 в ОАО «АК БАРС АЭРО».

В ходе проверки было установлено, что Бобрик С.В. не заканчивал Краснокутское летное училище гражданской авиации. Представленный им при трудоустройстве в ООО «Научно-производственное аэрогеодезическое предприятие «Меридиан+» диплом ГТ-1 N 228282 от 09.06.1987 (регистрационный N 2407), Краснокутским летным училищем гражданской авиации не выдавался.
Комиссии Росавиации были представлены выписки из двух разных трудовых книжек Бобрика С.В. Предприятия, от имени которых были сделаны записи в трудовых книжках, не подтвердили факт приема в 2005 и 2008 годах на работу Бобрика С.В. в качестве командира самолета Як-18 и вертолета Ми-2.

С 2010 года Бобрик С.В. выполнял полеты в ОАО «АК БАРС АЭРО» в качестве второго пилота самолета CRJ-200.

При представлении Татарским межрегиональным территориальным управлением воздушного транспорта Росавиации и ОАО «АК БАРС АЭРО» в Высшую квалификационную комиссию Росавиации документов на присвоение Бобрику С.В. квалификации линейного пилота гражданской авиации было нарушено требование подпункта а) пункта 6.3 Федеральных авиационных правил «Требования к членам экипажа воздушных судов, специалистам по техническому обслуживанию воздушных судов и сотрудникам по обеспечению полетов (полетным диспетчерам) гражданской авиации», утвержденных приказом Минтранса России от 12.09.2008 N 147, в соответствии с которым обладатель свидетельства линейного пилота самолета должен иметь налет не менее 1500 часов в качестве пилота самолета. На этот момент Бобрик С.В. имел налет па самолетах 1390 часов.

Высшей квалификационной комиссией Росавиации при присвоении Бобрику С.В. квалификации линейного пилота гражданской авиации также не было выявлено данное нарушение.

В целях исключения фактов фальсификации летных документов и усиления контроля за выдачей свидетельств авиационному персоналу гражданской авиации,

приказываю:
1. Заместителю начальника Управления летной эксплуатации. В.В. Самородову:

1.1. до 22.12.2011 разместить на официальном сайте Росавиации в сети Интернет информацию о выявленных фактах фальсификации летных документов;

1.2. до 22.12.2011 представить отчет о принятых мерах по исключению нарушений в работе Высшей квалификационной комиссии гражданской авиации Росавиации.

2. Руководителям межрегиональных территориальных управлений воздушного транспорта Росавиации до 30.04.2012 провести проверку всех процедур и этапов подготовки к выдаче свидетельств авиационному персоналу гражданской авиации на соответствие их предъявляемым квалификационным требованиям. Отчет о результатах проверки представить в Управление летной эксплуатации Росавиации до 08.05.2012.

3. Руководителю Татарского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Ш.А. Умарову организовать проверку процедур при оформлении представления на присвоение квалификации свидетельства линейного пилота гражданской авиации С.B. Бобрику и определить ответственность всех должностных лиц, причастных к оформлению указанных документов. Копию приказа по результатам проверки представить в Управление инспекции по безопасности полетов.

4. Начальнику Управления правового обеспечения и имущественных отношений В.В. Мнишко направить материалы проверки в транспортную прокуратуру.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.      

Руководитель
А.В.Нерадько

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 11:41
Реклама с сайта по продаже дипломоффф. И ведь даже не прячутся, суки

"Дешевые поддельные дипломы государственного образца
Образование в нашей стране – дело, безусловно, нужное, но вот не всегда доступное. А иногда, не будем кривить душой, совершенно бездарное. Так зачем человеку просиживать за партами несколько лет, так и не получив должного багажа знаний, если можно потратить это самое время ни на что иное, как зарабатывание денег. Ведь всем испокон веков известно, что никакая теория не заменит практику и можно сколь угодно долго читать умные книжки, но так и не уметь реализовать написанное в них на практическом примере. Не случайно сегодня огромным спросом стали пользоваться дешевые поддельные дипломы всех мастей и спектров. Хочешь – за пару дней на руках будет документ, подтверждающий твои филологические навыки, а хочешь и еще какие. Главное, чтобы этой специализацией человек в действительности обладал, а то ни один, будь то настоящий или фальшивый диплом не поможет.

Казалось бы, с чего бы это вдруг появиться спросу на недорогие поддельные дипломы разных вузов? Все очень просто и объяснений тому может быть множество. Так, к примеру, учился человек, да не сдал одну из сессий – отчислили. Восстанавливаться нет времени, или попросту средств, которые частенько требуют нечистые на руку преподаватели. Тут уж действительно проще купить фальшивый диплом и забыть про все это недоразумение, дальше устраивая собственную жизнь. Некоторые сознательно не идут в вуз, прекрасно осознавая, что на всем протяжении обучающего процесса придется платить деньги – стандартно за само обучение, ну и за экзамены, коли не успеешь чего доучить или понять к положенному сроку, иначе исход один – отчисление без материальной компенсации. Вот и получается снова, что проще отдать предпочтение дешевым дипломам, пусть и поддельным, но зато без лишних проволочек.

Вас не желают повышать по службе и все из-за того, что специальность в вашем дипломе звучит несколько иначе, чем занимаемая должность? Стандартная и знакомая многим ситуация. И тут тоже ничего не попишешь – либо иди доучивайся и переквалифицируйся, либо прозябай до пенсии на низкооплачиваемом рабочем месте. Что прикажете делать человеку, который уже далеко не студент, да и времени у него нет на сидение за партой. Да какой там времени – на это нужны деньги, а работодатель, чаще всего, не заинтересован в оплате подобного рода излишеств, да и ждать вас никто не будет. Вот тут-то и спасают поддельные дипломы дешевые государственного образца. Если уж вы и претендуете на высшее место в компании, значит, у вас имеются все необходимые навыки, а вот какой-то диплом – это так, всего-лишь для галочки вашему руководителю. Так что и смысла нет размениваться на долгосрочное обучение.

Стоит непременно отметить, что качественные поддельные дипломы выполняются строго на бланках государственного образца, а потому отличить их от подлинника не представляется возможным. Они имеют все необходимые знаки защиты, печати, росписи и прочие атрибуты присущие настоящим вузовским дипломам. Обратившись к нам, вы в полной мере можете рассчитывать на качественную и оперативную работу. Однако, невзирая на это, все представленные нами поддельные, иными словами фальшивые дипломы - дешевые и распространяются на территориях не только Санкт-Петербурга и Москвы, но и по всем остальным городам России и даже странам СНГ. "
(С)

Лойко Александр

Был(а) на сайте: 06.08.2012 в 18:16
  (0)  
Добавлено: 11.03.2012 11:53
Знания - вообще штука интересная и неоднозначная, особенно на фоне кадров с настоящими дипломами, которым позавидуют дятлы

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 11:58 Изменено: 11.03.2012 11:59
Сложный случай, Саш. Я пока умом не дохожу до того, чтобы уравнивать корочку со знаниями. Хоть какие знания после бурсы должны же в башке оставаться?
Я вот касательно службы в армии дозрел до того, что вполне себе в трезвом сознании всеми руками за легализацию покупки себе военных билетов теми, кто служить не хочет. Я так думаю, что тыров 250-300 официально через кассу МО РФ хватит. Сейчас это стоит 100-180

(Майли) Елена

Был(а) на сайте: 23.04.2013 в 09:43
  (0)  
Добавлено: 11.03.2012 11:59
Автор:
Реклама с сайта по продаже дипломоффф. И ведь даже не прячутся, суки

"Дешевые поддельные дипломы государственного образца
Образование в нашей стране – дело, безусловно, нужное, но вот не всегда доступное. А иногда, не будем кривить душой, совершенно бездарное. Так зачем человеку просиживать за партами несколько лет, так и не получив должного багажа знаний, если можно потратить это самое время ни на что иное, как зарабатывание денег. Ведь всем испокон веков известно, что никакая теория не заменит практику и можно сколь угодно долго читать умные книжки, но так и не уметь реализовать написанное в них на практическом примере. Не случайно сегодня огромным спросом стали пользоваться дешевые поддельные дипломы всех мастей и спектров. Хочешь – за пару дней на руках будет документ, подтверждающий твои филологические навыки, а хочешь и еще какие. Главное, чтобы этой специализацией человек в действительности обладал, а то ни один, будь то настоящий или фальшивый диплом не поможет.

Казалось бы, с чего бы это вдруг появиться спросу на недорогие поддельные дипломы разных вузов? Все очень просто и объяснений тому может быть множество. Так, к примеру, учился человек, да не сдал одну из сессий – отчислили. Восстанавливаться нет времени, или попросту средств, которые частенько требуют нечистые на руку преподаватели. Тут уж действительно проще купить фальшивый диплом и забыть про все это недоразумение, дальше устраивая собственную жизнь. Некоторые сознательно не идут в вуз, прекрасно осознавая, что на всем протяжении обучающего процесса придется платить деньги – стандартно за само обучение, ну и за экзамены, коли не успеешь чего доучить или понять к положенному сроку, иначе исход один – отчисление без материальной компенсации. Вот и получается снова, что проще отдать предпочтение дешевым дипломам, пусть и поддельным, но зато без лишних проволочек.

Вас не желают повышать по службе и все из-за того, что специальность в вашем дипломе звучит несколько иначе, чем занимаемая должность? Стандартная и знакомая многим ситуация. И тут тоже ничего не попишешь – либо иди доучивайся и переквалифицируйся, либо прозябай до пенсии на низкооплачиваемом рабочем месте. Что прикажете делать человеку, который уже далеко не студент, да и времени у него нет на сидение за партой. Да какой там времени – на это нужны деньги, а работодатель, чаще всего, не заинтересован в оплате подобного рода излишеств, да и ждать вас никто не будет. Вот тут-то и спасают поддельные дипломы дешевые государственного образца. Если уж вы и претендуете на высшее место в компании, значит, у вас имеются все необходимые навыки, а вот какой-то диплом – это так, всего-лишь для галочки вашему руководителю. Так что и смысла нет размениваться на долгосрочное обучение.

Стоит непременно отметить, что качественные поддельные дипломы выполняются строго на бланках государственного образца, а потому отличить их от подлинника не представляется возможным. Они имеют все необходимые знаки защиты, печати, росписи и прочие атрибуты присущие настоящим вузовским дипломам. Обратившись к нам, вы в полной мере можете рассчитывать на качественную и оперативную работу. Однако, невзирая на это, все представленные нами поддельные, иными словами фальшивые дипломы - дешевые и распространяются на территориях не только Санкт-Петербурга и Москвы, но и по всем остальным городам России и даже странам СНГ. "
(С)

У меня подруга примерно также рассуждала. Учились вместе на юридическом. Семь лет в секретарях судебного заседания теперь служит.

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:02
Подруга оказалась жертвой адресной рекламы. На то и было рассчитано.

(Майли) Елена

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:09
Автор:
Подруга оказалась жертвой адресной рекламы. На то и было рассчитано.

Дело немного в другом. Знания, опыт за денюжку не купишь, как и не пропьешь талант.

Лойко Александр

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:10
Автор:
Сложный случай, Саш. Я пока умом не дохожу до того, чтобы уравнивать корочку со знаниями. Хоть какие знания после бурсы должны же в башке оставаться?
Я вот касательно службы в армии дозрел до того, что вполне себе в трезвом сознании всеми руками за легализацию покупки себе военных билетов теми, кто служить не хочет. Я так думаю, что тыров 250-300 официально через кассу МО РФ хватит. Сейчас это стоит 100-180

Со сложностью и не подумаю спорить, Ген Мне встречались дятлы, которым и отбойником хрен что в голову загонишь, и понимащие непростые методы с полуслова. Сугубо индивидуально, так сказать

Насчет легализации и всего прочего... Лично мне социальное устройство в совершенно другом стиле видится, а что имеем... да хрен с ним, столько наворотили, что фиг поймешь чего, где, как и почем.

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:14
Я вообще за легализацию проституции, кстати, в РФ. То, как стыдливо наши власть имущие отворачивают глазки от такого социального явления - это неправильно. Лицемерить когда на каждом углу в каждой газете и по ТВ и радио постоянно висят объявы про интим-досуг, а по закону его в природе нет - это жеманство старой девы при виде мужского члена

(Майли) Елена

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:19
Автор:
Я вообще за легализацию проституции, кстати, в РФ. То, как стыдливо наши власть имущие отворачивают глазки от такого социального явления - это неправильно. Лицемерить когда на каждом углу в каждой газете и по ТВ и радио постоянно висят объявы про интим-досуг, а по закону его в природе нет - это жеманство старой девы при виде мужского члена

Брать за "любоф" налоги - та же лицемерия

no body

Был(а) на сайте: 30.04.2014 в 21:05
  (0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:19
Автор: Лойко Александр
Автор:

Со сложностью и не подумаю спорить, Ген Мне встречались дятлы, которым и отбойником хрен что в голову загонишь, и понимащие непростые методы с полуслова. Сугубо индивидуально, так сказать

Насчет легализации и всего прочего... Лично мне социальное устройство в совершенно другом стиле видится, а что имеем... да хрен с ним, столько наворотили, что фиг поймешь чего, где, как и почем.

Знаю людей у которых по два вполне легальных диплома о вышке, а в башке по полторы извилины, в слове Родина пять ошибок делают. По ходу сессии-контрольные за сало сдавали... Вообще, дурное нынче время

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:24
Юр, честно скажу, мне второй диплом Академии мало что дал в плане знаний. Мне больше аспирантура дала, потому как там сам учишься.....

Лойко Александр

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:27
Автор: no body
Знаю людей у которых по два вполне легальных диплома о вышке, а в башке по полторы извилины, в слове Родина пять ошибок делают. По ходу сессии-контрольные за сало сдавали... Вообще, дурное нынче время

Так и я о том же. Знания только добром в голове оседают, силой же разве какой мелкий мутноватый осадочек, да и то не у всех. А время... за что боролись...

no body

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:29
Привет Геннадий Петрович! А ты нашего украинского президента видел? И академик, и проФФесор(), и член-корреспондент, и прочая-прочая, а разговорный матерный.Как говорится, без комментариев

no body

(0)  
Добавлено: 11.03.2012 12:31
Автор: Лойко Александр
Автор: no body

Так и я о том же. Знания только добром в голове оседают, силой же разве какой мелкий мутноватый осадочек, да и то не у всех. А время... за что боролись...

Привет Саш! Образован но глуп, умен но не образован.Конфуций по моему.

Страницы: 12 3 4

Пользователи

Недавно были

Кошка Шредингера -----------------7 минут назад Бишкекец Игорь 8 минут назад
Книпирович Шлёма 19 минут назад Компот 22 минуты назад
Lady Nataly 22 минуты назад Юхансон Юхан 22 минуты назад
Журавлик * 40 минут назад Шило (Про100й) 52 минуты назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения