Форум

Безопастность Полёта

Страницы: 1 2

Автор Сообщение

Stanislav

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 12.09.2014 в 20:57
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 16.04.2012 20:23 Изменено: 16.04.2012 20:39
Автор: خدا بزرگ است (Алексей)
Прошлой осенью улетал из Курумоча в белокаменную, картина была точно такая, как Стас описал,
только я еще минут 30 бродил с сумкой по стерильной зоне, ибо в багаж у меня ее не принимали по причине
перевышения веса, а кассир, которому я должен был оплатить - отсутствовал.
И второе-кто был в Курумоче, тот представляет размеры стерильной зоны, так вот- в этом помещении 4 девушки в непонятной униформе впаривали пассажирам буклеты или карточки какого-то банка( не вникал) ..........Какого х их туда пустили?

на этот раз их было не менее восьми, а подтолкнул меня к этой писанине конкретный эпизод

впереди меня стоит семья мужик с теткой и ребёнок, они сдают в багаж чумадан и сумку из под ноута, женщина с регистрации говорит: "а эту нафига сдавать - мужик ей отвечает что у него там "железо и на борт его брать нельзя""

керосин - основа тяги

Был(а) на сайте: 04.08.2016 в 11:40
  (0)  
Добавлено: 16.04.2012 20:38
Автор: sоrter(саша)
Автор: керосин - основа тяги
переселив основную массу горцев в места с другими географическими координатами ( по методике И.В. Сталина) - безопасность полётов будет зависеть только от того, насколько обучены самолётовождению выпускники из Ульяновска, Бугуруслана и Сасово, сидящие РУСами и РУДами.

Володя, было бы всё так просто в жизни. Долбеней хватает везде, да и если цель стоит, то могут кого хошь вербануть, точнее на кого компромат заделают.

Александр, если у абрека достаточно высокий коэффициент Ай-Кью, то он не попадёт в ту ситуацию, в которой будет существовать возможность собрать на себя компромат, а будет сидеть на попе ровно (пасти отары, пить вино, дышать свежим горным воздухом, строить для семьи саклю и растить детей). С этим - проблема, поэтому и вербовать не надо - из добровольцев ИМХО очередь стоит.

Был(а) на сайте: 13.09.2012 в 19:50
  (0)  
Добавлено: 16.04.2012 20:41
Володь, не надо никого вербовать, повторяю. Очень много идейных нигилистов и безыдейных савенковцев. Ну еще и придурки-антиглобалисты с ними.....

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 16.04.2012 21:04
Автор:
Володь, не надо никого вербовать, повторяю. Очень много идейных нигилистов и безыдейных савенковцев. Ну еще и придурки-антиглобалисты с ними.....

А я вот, Генадий петрович, одну достаточно элементарную в понимании штуку никак не могу вкурить: Ну ладно раньше, когда кампании (первая и вторая) у них проводились с участием РА - режь, стреляй "неверных" и т.д.. Но сейчас-то они фугасы друг другу под жопу подкладывают и периодически разряжают рожкИ опять же друг в друга... Что угомониться-то мешает? Ведь жизнь-то кайфовая, ничего делать не надо, можно целыми днями куем груши околачивать - благо бабло от "Аллаха" из федерального центра исправно поступает...

(0)  
Добавлено: 16.04.2012 21:09
Володь, я немножко видел все это воочию и эта тема для меня тяжелая. Там все очень непросто. Два мира - две системы, нам трудно понять, чесслово. Днем соседи друг у друга соль и спички просят, а вечером живьем вырезают всю семью.

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 16.04.2012 21:30
Автор:
Володь, я немножко видел все это воочию и эта тема для меня тяжелая. Там все очень непросто. Два мира - две системы, нам трудно понять, чесслово. Днем соседи друг у друга соль и спички просят, а вечером живьем вырезают всю семью.

Ну да ладно, Геннадий петрович - хер с ними, пущай и дальше тренируются в "резьбе по дереву". Обидно одно - то, что генерала Ермолова заменяют хенералы кужугетычи и прочие "апельсины"(((.

(0)  
Добавлено: 17.04.2012 07:43
Володь, генерал Ермолов тоже был не агнец Божий и не сильно догмический пример. Но для своего времени и той ситуации он был аккурат к месту. В наше время блядской демократии и не менее блядской дипломатии скоро вообще ничего святого не останется. А так называемые "меры про профилактике и борьбе с терроризмои" - очень удобная отмаза для списывания сумасшедших денежных масс.
Гражданскому неспециалисту-некомбатанту очень просто засрать мОзги всякой сранью с экрановТВ и из новостных лент.
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 17.04.2012 08:45
Автор: sоrter(саша)
переселив основную массу горцев в места с другими географическими координатами ( по методике И.В. Сталина) - безопасность полётов будет зависеть только от того, насколько обучены самолётовождению выпускники из Ульяновска, Бугуруслана и Сасово, сидящие РУСами и РУДами.

Володя, было бы всё так просто в жизни. Долбеней хватает везде, да и если цель стоит, то могут кого хошь вербануть, точнее на кого компромат заделают.

Александр, если у абрека достаточно высокий коэффициент Ай-Кью, то он не попадёт в ту ситуацию, в которой будет существовать возможность собрать на себя компромат, а будет сидеть на попе ровно (пасти отары, пить вино, дышать свежим горным воздухом, строить для семьи саклю и растить детей). С этим - проблема, поэтому и вербовать не надо - из добровольцев ИМХО очередь стоит.

Володя, те кто организовывают такие вещи, как раз и имеют высокий "айкю", а исполнителей они всегда найдут, в мире хватает религиозных фанатиков, расистов, более того человек слаб, могут подставить так что деться некуда будет... Операции ведь многоходовые.
Хотя может и дурню "повезти" в реализации своего плана, но шансы очень малы.

Страницы: 1 2

Пользователи

Недавно были

Бишкекец Игорь 2 часа назад Журавлев Василий 3 часа назад
39264 ртс 5 часов назад max9283 max9283 7 часов назад
Николаев Владимир Павлович10 часов назад федоров юрий борисович12 часов назад
Горбунов Вадим Николаевич14 часов назад изо бредатель 19 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения