Форум

Антиподвал

Страницы: 1 23 4 5 6 7 8 9

Автор Сообщение

Бро

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 26.04.2012 09:55
Во первых словах моего письма, любезный Александр Юрьевич, позвольте выразить благодарность за избавление меня от роли ассенизатора.
Также вкратце поясню свою позицию.
Ветка была оподвалена по моей просьбе. На мой взгляд, она пошла совсем не в то русло. Обсуждение катастрофы (что, несомненно, полезно) традиционно переросло в говномёт. Братия и сестры, такими темпами нам скоро надо будет переименовывать интерактив в antiforumavia, ubeygusarova или ещё какую поебень.
Перманентное говнометание приобретает характер копрофилии. Понятно, что у многих есть претензии и обиды к конкретным людям, но если всё время ковырять болячку, она никогда не зарастёт.
Давайте всё же стремиться созидать.
По поводу дипломов у меня стойкая уверенность, что не диплом красит человека, а человек диплом. Просто у нас этому придаётся слишком большое значение. И слишком многие с этого имеют свой гешефт. Если человек способен работать и успешно работает без гумашки, то он в тысячу раз ценнее дундука, увешенного регалиями.
Доклад окончил.

Slavantroid

Был(а) на сайте: 12.12.2014 в 18:18
  (0)  
Добавлено: 26.04.2012 10:14
Про бумажки интересно.
Если человек с левой бумажкой или вообще без нее неуспешно работает там, где такая бумажка нужна?
Если человек в целях рекламы и для повышения собственного авторитета фтыкает левые бумажки?

Гарнаев Александр Юрьевич

Был(а) на сайте: 10.07.2015 в 21:52

livejournal
  (0)  
Добавлено: 26.04.2012 10:57 Изменено: 26.04.2012 11:07
В-С-Ё вышесказанное ВСЕМИ выше-поучаствовавшими = понимаю, разделяю, без былых обид ваащ-ще ;-))
Эстафету ассенизатора покорно принимаю !

НИКАКИХ сносов (за исключением прямых оскорблений ЛЮБОГО непосредственного участника сией форум-дискуссии, а также противозаконных призывов к насилию, религиозной и расовой вражде и т.п...) - на этой ветке не будет !...
Убеждён :

Л-Ю-Б-Ы-Е формы лжи, подделок, фальсификаций в нашем многострадальном обществе опасны, т.к. зашкалили сверх ЛЮБЫХ разумных пределов и уже ежечасно несут непосредственную угрозу и Чести, и Достоинству, и Жизни подавляющего большинства Граждан государства "Р.Ф." - а потому бороться с ними нужно нещадно, повседневно, во всех доступных формах (и виртуально, и реально) !!!

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 26.04.2012 11:17 Изменено: 26.04.2012 11:20
Автор: Slavantroid

Про бумажки интересно.

Если человек с левой бумажкой или вообще без нее неуспешно работает там, где такая бумажка нужна?

В зависимости от "неуспешности" его работы, должно следовать гнаньё ссаными тряпками, принимающее формы административной и уголовной ответственности.
Собсно, одну только "неуспешность" можно расценивать, как преступление, совершённое по предварительному умыслу, в группе и т.п. Плюс - подделка документов, само собой.

Автор: Slavantroid
Если человек в целях рекламы и для повышения собственного авторитета фтыкает левые бумажки?

Ну, а тут - кроме как вывести на чистую воду, показать истинное лицо и выразить всеобщее презрение, не поделаешь ничего.
( Хотя...Если поддельная бумажка существует в реале, а не только в розовых мечтах фтыкателя, возможно и правовое преследование, наверное ).

livejournal
  (0)  
Добавлено: 26.04.2012 14:31 Изменено: 26.04.2012 14:44
Автор:
http://point.ru/news/stories/23036/ ... т.е. вообще = Н-И-К-А-К-О-Г-О Высшего образования !!!

А.Ю. Гарнаев, ОФИЦИАЛЬНОЕ доказательство ЕСТЬ? НЕТ у тебя, так что нех пиндеть на человека, пиндабол!

P.S.
Если такой "принципиальный правдоруб", то может свое белое пятно озвучишь, А, борец за "безопасность полетов"?
О-о, ну надо ж !... Сто лет не общались - и тут со словами "пиндабол" и т.п... мелкий однополчанин проявился ;-))
Разве тебя у нас в полку не научили, пацанишка с грязной попкой, как нужно приветствовать старших товарищей, а-а ?
Недаром так Вова Баженов сокрушался - что так и не удалось тебя ни воспитать, ни летать толком научить :-((
P.S...
(досл.цит.):
"Центробанк в нарушение существующих нормативов утвердил председателем правления "Славянского банка" Максима Белова, у которого нет высшего образования"
(конец досл.цит.) - ВОТ ЦЕНТРОБАНКУ ЭТИ ВОПРОСЫ И АДРЕСУЙ !
А как тебе-хаму ко мне положено обращаться - перечитай Устав Внутренней службы Вооруженных сил !
(если окажется мало и не дойдёт - то мой пост "26.04.2012 11:57")
Автор: Гарнаев Александр Юрьевич
НИКАКИХ сносов (за исключением прямых оскорблений ЛЮБОГО непосредственного участника сией форум-дискуссии, а также противозаконных призывов к насилию, религиозной и расовой вражде и т.п...) - на этой ветке не будет !...

Невидимка #2

Был(а) на сайте: 04.03.2014 в 09:52
  (0)  
Добавлено: 26.04.2012 14:38
Автор:
http://point.ru/news/stories/23036/ ... т.е. вообще = Н-И-К-А-К-О-Г-О Высшего образования !!!

А.Ю. Гарнаев, ОФИЦИАЛЬНОЕ доказательство ЕСТЬ? НЕТ у тебя, так что нех пиндеть на человека, пиндабол!

P.S.
Если такой "принципиальный правдоруб", то может свое белое пятно озвучишь, А, борец за "безопасность полетов"?

Ашмянский, ну и нах ты влез, если ни куя поднаготной не знаешь? Потом не будешь жопой крутить, что типо ни куя его знать не знаю, как Гусаров с Беловым по отношению к Ибрагимову?

livejournal
  (0)  
Добавлено: 26.04.2012 14:43
Автор:
Подноготную М. Белова знаю и не от ОБС ...

А от него самого, за водовкой - когда я вас в китайском ресторане на Новослободской впервые познакомил !

Невидимка #2

(0)  
Добавлено: 26.04.2012 14:45
Автор:
Ашмянский, ну и нах ты влез, если ни куя поднаготной не знаешь? Потом не будешь жопой крутить, что типо ни куя его знать не знаю, как Гусаров с Беловым по отношению к Ибрагимову?

Подноготную М. Белова знаю и не от ОБС, в отличии от "правдоруба"

Ну так и засвети,если знаешь. Как чел получил звание майор за пять лет со дня призыва в армию? Это по первому высшему образованию.

Валера =вта=

Был(а) на сайте: 30.03.2018 в 09:40
  (0)  
Добавлено: 26.04.2012 14:57
Витя,про какой слив ты говоришь?
Никто не заставлял МАХ писать его анкету магистра,никто!!!
А в ВТА АН-26 нет.
В списках выпускников,на сайтах МАИ его нет, по ссылке АЮГ тоже понятно,что не желтая пресса.
Майор секретных служб?? Тогда бы и не афишировал званием.
И почему ВВС а не ВТА? Нашивки кончались?(ничего личного-вопросы обывателя и только)

Slavantroid

(0)  
Добавлено: 26.04.2012 15:01
Привет, Витя!
Ну хоть ты скажи, в этой анкете все правда?

Невидимка #2

(0)  
Добавлено: 26.04.2012 15:10
Автор:
Автор: Валера =вта=
А в ВТА АН-26 нет.
В списках выпускников,на сайтах МАИ его нет, по ссылке АЮГ тоже понятно,что не желтая пресса.
И почему ВВС а не ВТА? Нашивки кончались?(ничего личного-вопросы обывателя и только)

Валеро, похоже ты невнимательно читал мой первый пост......Я от Гарнаева хочу увидеть официальную бумагу, что у Макса нет НИКАКОГО высшего образования

Там речь шла о высшем экономическом образовании. Т.е он взглавлял банк не имея соответствующей специальности. Это как за штурвалом самолёта чел закончивший бухгалтерские курсы.

Slavantroid

(0)  
Добавлено: 26.04.2012 15:23
Автор:
Вот когда буду адвокатом Макса, или он скажет озвучить без адвокатсва, тогда скажу

Ты че, ручной что ли? Мне просто твое мнение интересно.

Невидимка #2

(0)  
Добавлено: 26.04.2012 15:26
Автор:
Автор: Невидимка #2
Автор:
А в ВТА АН-26 нет.

Валеро, похоже ты невнимательно читал мой первый пост......Я от Гарнаева хочу увидеть официальную бумагу, что у Макса нет НИКАКОГО высшего образования

Там речь шла о высшем экономическом образовании. Т.е он взглавлял банк не имея соответствующей специальности. Это как за штурвалом самолёта чел закончивший бухгалтерские курсы.

Без вышки ЦБ не утвердил бы на должность Председателя правления

Дык утвердил. Другой вопрос как? Но это не волнует, т.к. процедура известная.

Slavantroid

(0)  
Добавлено: 26.04.2012 15:32
Что касается вопроса Гарнаеву, то там есть ссылка на интернет-издание. Вот туда и вопросы нужно задавать или иск в суд подавать.

Невидимка #2

(0)  
Добавлено: 26.04.2012 15:33
Автор:
Автор:
Автор:
А в ВТА АН-26 нет.

Без вышки ЦБ не утвердил бы на должность Председателя правления

Дык утвердил. Другой вопрос как? Но это не волнует, т.к. процедура известная.

Это все ваши домыслы

Какие же здесь домыслы? Возьми перечень специальностей которые дают все вузы которые закончил Белов и ты не найдёшь ни одной финансовой позволяещей работать в руководстве банка.

Страницы: 1 23 4 5 6 7 8 9

Пользователи

Недавно были

Б П 8 минут назад Бишкекец Игорь 1 час назад
39264 ртс 2 часа назад Tobiasz Kanadys 4 часа назад
Котэ Воин 7 часов назад Кошка Шредингера -----------------8 часов назад
Pabian Ake 9 часов назад Юхансон Юхан 11 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения