Форум

распыления в атмосфере - зло или благо ? кто что знает и что думает ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1314 15 16 17 18

Автор Сообщение
777 Николай

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 12.08.2013 в 07:57
  (0)  
Добавлено: 22.06.2012 13:01
почему по фактическому материалу не комментируете ? или специально забалтываете. да еще и обижаетесь. по русски написал же.
нужна информация . нет информации - не пиши.
вижу один только tapi что то видел , знает . так и его сообщение проигнорировано.
а это косвенное подтверждение того о чем я пишу.
подожду новой информации. ветку читают. кто нибудь откликнется. может он сейчас домой возвращается из полета, сядет за комп. прочитает тему и оп-па . напишет .

Havoc Вадим

Был(а) на сайте: 18.03.2013 в 16:06
  (0)  
Добавлено: 22.06.2012 22:30
вообще, Николай Троетопоров, напрасно Вы ник связанный с самолетом выбрали. таки неясность вносится. ну да пох с ней.
раньше, в 60 годы, начали такую тему развивать, как стратосферная связь и загоризонтная радиолокация. Вы в курсе, я думаю. иак вот. одной из проблем этой связи было то, что при чистом , или в дымке небе сигнал уходил, и смысл терялся. что придумали. если есть инверсионныые сле в достаточном количестве, то часть сигнала не рассеивается, а отражается, давая тем саым возможность связи. а так как сейчас это все позаброшено, то и распыляют в интересах гражданских организаций. скажем массонских лож, желающих получить закрытые каналы связи, и прочих. банкиры, итд. эта информация проверенная, не то что шиза по-новодоскински. кстати сказать, воздействие на погоду с целью уменьшения осадков и обоачности - тот же рэб, своего рода. вот Вы думаете зачем в Сочи погоду хорошую делают, када презики прилетают? не для того, чтоб они могли прогреть свои телеса, нееет. чтоб разведчики недружественных стран не смогли связаться со ставкой Мировой Закулисы, в Швейарии. вот оно все зачем. не будьте наивны, не верьте никому. Вы же понимаете, вас дурят. достаточно.прибавить к авиатопливу жидкость "т" как инверсионные следы становятся устойчивыми в атмосфере. вы сам подумайте, почему раньше на обычном керосе летали, так то ввот...а теперь нет? и чуть чего, чуть катастрофа или предпосылкюа, сразу же дают вердикт "летнее топливо", "нет жидкости т". ну как , теперь то верите? а пассажирские самолеты переделкам подвергают, просто по причине их хорошей топливной жфыективности и возможности разместить в них скрытно адиоэлектронную аппаратуру. так то вот...
777 Николай

(0)  
Добавлено: 22.06.2012 23:11
Автор: Havoc Вадим
вообще, Николай Троетопоров, напрасно Вы ник связанный с самолетом выбрали. таки неясность вносится. ну да пох с ней.
раньше, в 60 годы, начали такую тему развивать, как стратосферная связь и загоризонтная радиолокация. Вы в курсе, я думаю. иак вот. одной из проблем этой связи было то, что при чистом , или в дымке небе сигнал уходил, и смысл терялся. что придумали. если есть инверсионныые сле в достаточном количестве, то часть сигнала не рассеивается, а отражается, давая тем саым возможность связи. а так как сейчас это все позаброшено, то и распыляют в интересах гражданских организаций. скажем массонских лож, желающих получить закрытые каналы связи, и прочих. банкиры, итд. эта информация проверенная, не то что шиза по-новодоскински. кстати сказать, воздействие на погоду с целью уменьшения осадков и обоачности - тот же рэб, своего рода. вот Вы думаете зачем в Сочи погоду хорошую делают, када презики прилетают? не для того, чтоб они могли прогреть свои телеса, нееет. чтоб разведчики недружественных стран не смогли связаться со ставкой Мировой Закулисы, в Швейарии. вот оно все зачем. не будьте наивны, не верьте никому. Вы же понимаете, вас дурят. достаточно.прибавить к авиатопливу жидкость "т" как инверсионные следы становятся устойчивыми в атмосфере. вы сам подумайте, почему раньше на обычном керосе летали, так то ввот...а теперь нет? и чуть чего, чуть катастрофа или предпосылкюа, сразу же дают вердикт "летнее топливо", "нет жидкости т". ну как , теперь то верите? а пассажирские самолеты переделкам подвергают, просто по причине их хорошей топливной жфыективности и возможности разместить в них скрытно адиоэлектронную аппаратуру. так то вот...

благодарю за развернутый ответ.много интересных моментов. ник связан не с самолетом. это просто обьяснить. ну если интересно будет. и фамилию вы мне уважаемый дали неверную. не вижу для этого оснований. а то , что пытаетесь какое то обьяснение дать - это хорошо. я внимательно прочитал ваш ответ и у меня появились вопросы. сначала хочу спросить - внимательно ли вы прочитали всю тему? мне приходится портить некоторым форумчанам настроение только потому , что бы заинтересованные люди могли ознакомиться с важными фактами . выложенными в теме не забивая себе голову ерундой. второй вопрос - вы летчик или радиоинженер (это важно)?
и третий вопрос- считаете ли вы, что самолеты которые я считаю распылителями - являются обычными рейсовыми машинами и их просто попутно используют.

Доктор Зло

Был(а) на сайте: 01.06.2015 в 07:15
  (0)  
Добавлено: 23.06.2012 07:35
Так мне стартёр и не ответил,зачем распыляют эх,если бы он раскололся(стартер).
777 Николай

(0)  
Добавлено: 23.06.2012 08:44
Автор: Доктор Зло
Так мне стартёр и не ответил,зачем распыляют эх,если бы он раскололся(стартер).

размещаю фото и комментарии. потом конечно уберу . это лично для тебя!
на первом фото прочитай что написано вверху на камне (трудно, но читаемо) приложи усилия. а потом внизу краской.надпись краской сделана сколько позволил рост писавшего человека. после этого советую подумать ( и серьезно ) какой дурак в 1986 году заказал монумент с надписью. и какой дурак (наш соотечественник) ответил первому краской в 2011 году, приехав для этого специально в америку , штат джорджия. это они наверное от избытка денег сделали и свободного времени ? а ?
на 2 фото изображен план этого монумента.

777 Николай

(0)  
Добавлено: 23.06.2012 09:06
Николай чесслово ничо не могу прочесть,звиняйте меня.
Я от вас не прошу фоток я прошу вас уже какую страницу,ну расскажите вы своими словами и всё!!!

если я начну рассказывать своими словами- меня начнут троллить и обвинять в разжигании всего , что можно разжечь.
здесь важна работа головой. вот и поработай сам. не хочешь - значит рано тебе еще. рассказывать нет возможности . долгий разговор получиться. по ссылкам погуляй и сам все поймешь. а то что я прав косвенно подтвердили два человека на этой ветке. правда цели распыления обозначили разные, но сам факт подтвердили. за что им огромное спасибо !!! по фоткам - набери в поисковике Скрижали Джорджии. успеха в познании !!!
777 Николай

(0)  
Добавлено: 23.06.2012 09:23
если я начну рассказывать своими словами- меня начнут троллить и обвинять в разжигании всего , что можно разжечь.
здесь важна работа головой. вот и поработай сам.

Знакомый разговор,когда сказать от себя нечего,то обычно предлагают самому где то искать. А,потом,
что за вас додумывать надо будет?
Мне интересно ваше мнение,так понятно!? В тырнете НИГДЕ!!!!! не написано,что думаете ВЫ!!

увы. вот и началось
смотри заголовок темы. да и по тексту все видно. мне время свое жаль на пустые отписки и склочные препирательства .
девиз сезона - краткость и информативность !!! . так что извини братец.
777 Николай

(0)  
Добавлено: 23.06.2012 09:26
после этого советую подумать ( и серьезно ) какой дурак в 1986 году заказал монумент с надписью. и какой дурак (наш соотечественник) ответил первому краской в 2011 году, приехав для этого специально в америку , штат джорджия. это они наверное от избытка денег сделали и свободного времени ? а ?
и это ты проигнорировал . все пустоту какую то трете между собой а комментариев на написанное нет ! ну или дурацкие , масштаба подготовительной группы

Havoc Вадим

Был(а) на сайте: 18.03.2013 в 16:06
  (0)  
Добавлено: 23.06.2012 09:31
Николай, я прошу прощения за опечатки и отсутствие ссылок. просто я со смартфона, в южной столице скончалось липяздричество, а пальцы у меня гораздо больше кнопок. и даже экрана. вот вернется к нам лампочка ильича, я Вам и ссылок накидаю... Некоторое количество. а воообще жырный инженегр. общее машиностроение. так устроит? :-D
777 Николай

(0)  
Добавлено: 23.06.2012 09:35
Автор: Havoc Вадим
Николай, я прошу прощения за опечатки и отсутствие ссылок. просто я со смартфона, в южной столице скончалось липяздричество, а пальцы у меня гораздо больше кнопок. и даже экрана. вот вернется к нам лампочка ильича, я Вам и ссылок накидаю... Некоторое количество. а воообще жырный инженегр. общее машиностроение. так устроит? :-D

устраивает !
777 Николай

(0)  
Добавлено: 23.06.2012 09:44 Изменено: 23.06.2012 09:44
На вопросы то отвечать будем?

это не вопросы а под--бки. тебе ответил достаточно. а ты меня на пустоту вытягиваешь.
не получится. не нравится - не читай и не пиши . формула то простая

Валера =вта=

Был(а) на сайте: 30.03.2018 в 09:40
  (0)  
Добавлено: 23.06.2012 09:52
Мне тоже интересно услышать ваше мнение николай
Данное сообщение написано посредством голосового набора поэтому отсутствует знаки препинания

no body

Был(а) на сайте: 30.04.2014 в 21:05
  (0)  
Добавлено: 23.06.2012 09:53
Автор: Валера =вта=
Данное сообщение написано посредством голосового набора поэтому отсутствует знаки препинания

Валера привет! Как планшетка, доволен?
777 Николай

(0)  
Добавлено: 23.06.2012 10:14
Автор: Валера =вта=

то что я вижу - это я уже описал. косвенное подтверждение о факте распыления дали три человека. двое здесь и один на втором форуме.
то что я думаю - это только предположения. нужно учитывать что я взял за тему обсуждения самый яркий и заметный факт . факт распыления . думаю, что это делается ( учитывая масштабность и стимость проекта) для сокращения народонаселения земли . о чем свидетельствуют и другие факты в данной теме не озвученные . а уж под каким предлогом это делается - типа борьба с солнечной активностью или выравнивание магнитного склонения - дело десятое . благодарю за интерес к поднятой мною теме . думаю дальше сам решишь стоит продолжать или нет данное обсуждение .

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 23.06.2012 10:21
Автор: 777 Николай
...а то что я прав косвенно подтвердили два человека на этой ветке. правда цели распыления обозначили разные, но сам факт подтвердили. за что им огромное спасибо !!!

Николай, я начинаю глубоко раскаиваться в том, что позволил себе потратить пять минут и сходу написать шутку про выравнивание магнитного склонения, которая по моему замыслу должна была показать, что "на этой грядке абсурда" вырастет любой "овощ", отдавая все свои соки в пышную "ботву". Форум-то авиационный. И летчики сразу поняли, что именно я выложил в качестве версии.
Другие ответы, которые даже Вы сразу принимаете за стеб, слишком открыто критикуют те выводы, что делаются по обсуждаемой теме. Вами или апологетами всемирного распыления. Но, для пользы дела именно они оказались нужнее. Правда, лишь для части просмотревших выложенные здесь доводы и сомнения. Им стало ясно, что читать все это для других целей, кроме как улыбнуться - смысла нет.
Другим, назовем их условно "фанатами", неважно - есть ли в "свидетельствах" смысл или нет. Достаточно самого факта разговора на эту тему. И начать его они могут с любого повода. Например, сосед по дому на даче в огороде осенью выкопал похожую на бублик картофелину. Значит - всю зиму вблизи того места самолеты кругами летали и явно что-то распыляли.
Понятно, что такое притягивание событий за уши, чтобы объявить их фактами, не выдерживает никакой критики.
Жаль, что Вы этого не понимаете. Или зачем-то делаете вид.
Говоря, что ищите ответ, Вы требуете (с элементами шантажа) подтверждения Ваших взглядов. Это - не диалог!
И мы Вам в таком случае не помощники.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1314 15 16 17 18

Пользователи

Недавно были

FLYER 25 минут назад Шило (Про100й) 53 минуты назад
Кошка Шредингера -----------------1 час назад Rus 14 часов назад
Котэ Воин 24 часа назад федоров юрий борисович08.12.2019
Б П 07.12.2019 Бишкекец Игорь 07.12.2019
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения