Форум

Открыта новая страница в эволюции форума

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 2122 23 24 25 26 27 28 29 30

Автор Сообщение
sоrter(саша)

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 07.08.2012 08:19
Я поясню свои слова.
Это низость, вспомнить (найти) слова женщины которые были написаны хз когда, и к которым никакого отношения он не имел, поднять их на поверхность и ткнуть всем.

Светлана С.

Был(а) на сайте: 21.10.2012 в 07:25
  (0)  
Добавлено: 07.08.2012 08:26 Изменено: 07.08.2012 08:27
Александр, спасибо за поддержку. Право не стоило. Я так и не поняла, какой мне шкаф на спину скинули, да это и не важно, ведь если он пишет про ФА, значит у нас с Максом был публичный разговор.
И потом, вся вчерашняя хня получила одобрение от Олега Владимировича, причем тоже публично, и что самое тоскливое-сегодня утром:
http://forum.interactiveavia.ru/user/show_all_message/1358
О чем можно дальше вести диалог.
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 07.08.2012 08:32 Изменено: 07.08.2012 08:33
Автор: Светлана С.
Александр, спасибо за поддержку. Право не стоило. Я так и не поняла, какой мне шкаф на спину скинули, да это и не важно, ведь если он пишет про ФА, значит у нас с Максом был публичный разговор.
И потом, вся вчерашняя хня получила одобрение от Олега Владимировича, причем тоже публично, и что самое тоскливое-сегодня утром:
http://forum.interactiveavia.ru/user/show_all_message/1358
О чем можно дальше вести диалог.

Светлана, есть рамки приличия.
Я вот тоже не совсем помню про публичные тёрки Вас и МАХа, и выражение "после чего ты стала шапку магистра бросать" больно знакомо, и не совсем это Лёхин слог.
Всё это надо было человеку вспомнить и поднять, а ведь больше года прошло (наверное).

Валера =вта=

Был(а) на сайте: 17.10.2017 в 20:38
  (0)  
Добавлено: 07.08.2012 08:42
неуж то засланный козачёк?? да и ник не свпал с человеком?

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 23.10.2017 в 10:17
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 07.08.2012 12:23
Автор: tapi .
Автор:
Это-ж насколько надо оголодать, чтоб побираться.....

Расскажи лучше, как на фа тебя МАХ послал со своим шкафом, после чего ты стала шапку магистра бросать. Валяй уж правду. Я ее люблю.))))

Суслик,....ты реально достал.
Не хватало, что бы я еще тут публично перед тобой с Максом расхристывалась да оправдывалась, тем паче, что не в чем.

Реверсу и Комкору: товарищи,...если Вы не остановите этого балбеса, то видимо втроем с ним и останетесь здесь. Я тоже не очень понимаю, в связи с чем Вы занимаете такую странную наблюдательную позицию.
Если это и есть то самое ценное зерно для форума, тогда видимо остальным пора на выход, потому как убивать свою жизнь на воспитание такой дряни-увольте.
Один вложился в форум, реальными деньгами, второй в наглую насмехаясь его разваливает, остальные его своим молчанием поддерживают.
МО-ЛОД-ЦЫ.

Света, народ, как и мы с тобой, если честно, в растерянности от такой дремучей наглости ПЛ.
Вот с чего бы этот, недавно наматывавший сопли на рукав поп-расстрига не только осмелел и охамел, но и вызывающе оборзел?
Это же без очков видно, что он уверен в том, что это сойдет ему с рук. И явно при чьей-то поддержке.
Мы (во всяком случае - я) не понимаю, на чем основана его уверенность. Многим вопросы организации форума непонятны, но это - частный проект, и требовать их открытия нельзя. У хозяина могут быть любые основания для присутствия ПЛ на форуме. Вплоть до повода закрыть проект, как не оправдавший его надежд. И мнение всех нас в таком случае ничего не стоит.
Света, не будем агитировать форумчан на бунт или шантажировать Палыча своим уходом. Каждый из нас решает сам за себя.
Нас никто здесь не держит. И не гонит навечно.
Очень трудно удержаться от ответа на хамство. Единственная мотивация - НЕ ДОСТАВЛЯТЬ ЕМУ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТВЕТОМ.
Кем бы ни был этот человек в жизни, по его же теории, в виртуале он конченый подонок. И в приличном обществе таким указывают на дверь. Независимо от того, существуют ли на этот счет нормативные акты. Ибо на его присутствие в таком качестве нормативных актов тоже не существует.

На словах вроде легко НЕ ДОСТАВЛЯТЬ, а на деле - совсем непросто. Оказалось, что этому надо учиться. ПЛ - это прививка, а при любой прививке и самочувствие ухудшиться может, и температура подскочить. Но прививка просто необходима, так что давайте учиться просто не обращать внимание на ПЛ.

Защитить форум от хамства можно всего двумя способами - жёстким администрированием или зрелостью самого форума.
Администрирование, это как лекарство - одно лечит, а другое калечит. Ещё администрирование мне напоминает контрразведку в Туруханске - если в городе нет шпионов и всё спокойно, контрразведка сама назначит шпионов и начнёт вести с ними непримиримую борьбу, иначе саму контрразведку разгонят.

Так что выбор у нас небольшой: или научимся игнорить хамство и не подпитывать его своими ответами, или просто сгинем как форум.

Stanislav

Был(а) на сайте: 12.09.2014 в 20:57
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 07.08.2012 15:52
Автор: Николаев Владимир Павлович
Автор: tapi .
Автор:
Это-ж насколько надо оголодать, чтоб побираться.....

Расскажи лучше, как на фа тебя МАХ послал со своим шкафом, после чего ты стала шапку магистра бросать. Валяй уж правду. Я ее люблю.))))

Суслик,....ты реально достал.
Не хватало, что бы я еще тут публично перед тобой с Максом расхристывалась да оправдывалась, тем паче, что не в чем.

.

На словах вроде легко НЕ ДОСТАВЛЯТЬ, а на деле - совсем непросто. Оказалось, что этому надо учиться. ПЛ - это прививка, а при любой прививке и самочувствие ухудшиться может, и температура подскочить. Но прививка просто необходима, так что давайте учиться просто не обращать внимание на ПЛ.

Защитить форум от хамства можно всего двумя способами - жёстким администрированием или зрелостью самого форума.
Администрирование, это как лекарство - одно лечит, а другое калечит. Ещё администрирование мне напоминает контрразведку в Туруханске - если в городе нет шпионов и всё спокойно, контрразведка сама назначит шпионов и начнёт вести с ними непримиримую борьбу, иначе саму контрразведку разгонят.

Так что выбор у нас небольшой: или научимся игнорить хамство и не подпитывать его своими ответами, или просто сгинем как форум.
/

очень пессимистично для виртуальных проблем, у меня сейчас реальных столько что всякие отморозки и прочее до лампочки

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 07:59

Деление клеток в живом организме - процесс жизненно необходимый. Однако, становясь со стороны организма бесконтрольным, приводит к появлению злокачественных опухолей, которые без лечения только продолжают расти, сколько бы их не игнорируй.

Аналогия, как и с контрразведкой в Туруханске, имеет право на существование.

Долгушин Денис

Был(а) на сайте: 27.12.2016 в 06:32
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 08:20
Согласен с предыдущим оратором. Форум - это не лаборатория, где к мышкам в аквариум изредка запускают вирус (ПЛ) и ждут от них "зрелости" в борьбе за выживаемость.

На форуме есть мужики с железными яйцами вроде Реверса - им все эти высеры глубоко по барабану. А есть люди с тонкой душевной организацией, вроде меня, которым всё реже хочется заходить на форум, т.к. вместо приятного (пусть временами острого) общения, получаешь культурный шок.
А борт нужен по медицинским показаниям - здесь увещевать, что "мож само рассосётся?" пожалуй уже поздновато...

Гарнаев Александр Юрьевич

Был(а) на сайте: 10.07.2015 в 21:52

livejournal
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 08:30 Изменено: 08.08.2012 08:58

= 100-СТО ПУДОВ !!!
P.S.:
тем, кто сам себя не считает душевно-ущемлённым - предлагаю завязать
увязать в бесконечных разборках и вернуться на верхнии полки форума - с
Достойными, интересными, познавательными, романтичными топиками \ постами

Долгушин Денис

Был(а) на сайте: 27.12.2016 в 06:32
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 08:38
И что Гарнаев в политическое училище не пошел - сейчас бы уже генера-полковником был 100 пудов. В трюме по горло воды, а он партсобрание на верхних палубах по случаю очередной годовщины октября призывает проводить. Ну и заодно лизнуть хозяина - так мило :)))

Гарнаев Александр Юрьевич

Был(а) на сайте: 10.07.2015 в 21:52

livejournal
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 08:57 Изменено: 08.08.2012 09:00
P.S.-2 :
тем, кто сам себя СЧИТАЕТ душевно-ущемлённым и из бесконечных разборок
и грязных выяснений не хочет вернуться на верхнии полки форума
с Достойными, интересными, познавательными, романтичными
топиками \ постами ->>> приношу искренние соболезнования

Бро

Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 09:07
Денисыч, я не знаю из какого материала у меня яйца, но иногда позвякивают. Возможно, хрустальные. Но это лирика.
Если говорить по традиции иносказательно, то мне напоминает переполненный вагон электрички . Части пассажиров душно, другая часть замерзает при открытом окне. В итоге галдёж, ор и ругань не прекращаются под аккомпанимент хлопающих окон и дверей.

Невидимка #2

Был(а) на сайте: 04.03.2014 в 09:52
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 09:14
Автор: Долгушин Денис
Согласен с предыдущим оратором. Форум - это не лаборатория, где к мышкам в аквариум изредка запускают вирус (ПЛ) и ждут от них "зрелости" в борьбе за выживаемость.

На форуме есть мужики с железными яйцами вроде Реверса - им все эти высеры глубоко по барабану. А есть люди с тонкой душевной организацией, вроде меня, которым всё реже хочется заходить на форум, т.к. вместо приятного (пусть временами острого) общения, получаешь культурный шок.
А борт нужен по медицинским показаниям - здесь увещевать, что "мож само рассосётся?" пожалуй уже поздновато...

Тут как бы это.., нигде не писано "Форум для девочек". Что касается вирусов и прочего, то владелец ресурса с Кармановой, Флаером и скайптимом обозначил основное направление тематики конференции - скандалы, интриги, расследования. Ну и гарнаевский пиар, как же без этого.

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 04.09.2017 в 12:48

mailru
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 09:16
Ну вобщем: "Каждый выбирает по себе..." (С).
И ша на этом. Все тут, достаточно взрослые и самостоятельные в суждениях люди. И - по закону какого-то там рукопожатия - практически все друг-друга знают не только по форуму. Нашло какое-то массовое помешательство - то ли луна, то ли солнце, то ли х.з. что такое ( я вон в прошлую пятницу вообще чуть не сдох, в самом прямом смысле слова - явно, что-то не то в природе происходит, и душит нас всякой хернёй ). Поорали, посрались - и будя.
Не знаю - кто как, но лично у меня , в отношении всех персоналий , засветившихся в сраче, сложившиеся уже оценки ничуть не изменились.
Так что -продолжаем жить дальше. Всё - хуйня! Лишь бы войны не было.
Вот так как-то.

Бро

Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 08.08.2012 09:41 Изменено: 08.08.2012 09:47
ЗС, это скорее закономерно, и пятна на Солнце тут ни при чём. Будем называть вещи своими именами, ко мне это тоже относится. С авру свалили скандалисты. Не всегда это слово имеет позитивный оттенок. Люди с чертами лидера, полные энергии, убеждённые в своем мнении и готовые его продвигать. Но представляете ситуацию, когда в отряде одни офицеры с боевыми орденами, но нет солдат? Примерно так. Когда был общий враг, энергия была направлена в одно русло. Эвон как, ветка срача на форумавиа расцвела и попахивает до сей поры. Но тема обсирания авру сходит на нет, а новой идеи нет. Вот и ищутся враги, создаются микро- группировки. Иначе воевать не с кем.
Когда-то давным-давно отправили наш курс на военные сборы. Все были наслушаны про ужасы дедовщины, поэтому первое время держались как одна семья, делились последним и горой стояли друг за друга. Дембеля пытались накатить по первости, но получив солидный отпор, отвалили. Внешней угрозы не стало, и началось разложение коллектива. Междоусобные драчки, грызня и травлля тех, кто послабее. Недалеко венец творения ушёл от животного мира, такие дела. Вот вам и вся эволюция.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 2122 23 24 25 26 27 28 29 30

Пользователи

Недавно были

Skvater S 7 минут назад Горбунов Вадим Николаевич32 минуты назад
изо бредатель 45 минут назад 39264 ртс 60 минут назад
Бишкекец Игорь 1 час назад гуров петр васильевич1 час назад
федоров юрий борисович1 час назад max9283 max9283 3 часа назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения