Форум

С.В.Р. i-net контроль

Страницы: 1 2

Автор Сообщение

Злобствующий Субъект

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 04.09.2017 в 12:48

mailru
  (0)  
Добавлено: 28.08.2012 15:28
Автор: Havoc Вадим
Автор: Злобствующий Субъект
Автор: Havoc Вадим
Да я даже не про то.
Соцсети, скайп, ася...какие мощности иметь надо, чтоб просто давать аналитикам работу. Просто фильтровать что то интересное им из поттока сисек-писек. Этож шописец какая работа... А штат сотрудников... Представить дико.

Я - хоть и не айтишник, и уж тем более не "спец" - очень чётко представляю, как всё это гумно обрабатывается на обычном домашнем компутере. Оно ведь нах не упёрлось перемалывать глазами весь поток информации - достаточно прицепиться к конкретному человечку или к конкретной группе людей ( сообщество, форум и т.п. ) или же - при отсутствии конкретики - вести поиск по ключевым словам и их комбинациям.

Но в каждой масенькой темкедолжОн быть группа экспертов. Причем тусящая на профильных ресурсах. И отчасти рааботающая на них же провокаторами. Так? Это ебичный штат народа. Причем ебнутого паранойей на голову. Вот может я тут сексот и проаокатор. Меня в лицо никто не видел, личео ни с кем не знаком.

Ну, не так всё сложно, на самом-то деле. Чай, не времена голубиной почты. Современные технологии - однакость!!! Весь мир раздет до исподнего, благодаря интернетам, так что найти йопнутого на голову человечка и сыграть на каких-то его струнах, чтоб он стал "внештатным корреспондентом" - не такая уж большая проблема, и не таких уж страшных денег стоит.
Вон - на авру , хотя бы посмотреть. Там, в следствие массовости и раскрученности, можно навербовать кого угодно.

Страницы: 1 2

Пользователи

Недавно были

Горбунов Вадим Николаевич15 минут назад изо бредатель 39 минут назад
Шило (Про100й) 52 минуты назад Пилот Ан-2 1 час назад
Skvater S 1 час назад 39264 ртс 1 час назад
федоров юрий борисович2 часа назад Журавлик * 3 часа назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения