Форум

С.В.Р. i-net контроль

Страницы: 1 2

Автор Сообщение

Злобствующий Субъект

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 28.08.2012 15:28
Автор: Havoc Вадим
Автор: Злобствующий Субъект
Автор: Havoc Вадим
Да я даже не про то.
Соцсети, скайп, ася...какие мощности иметь надо, чтоб просто давать аналитикам работу. Просто фильтровать что то интересное им из поттока сисек-писек. Этож шописец какая работа... А штат сотрудников... Представить дико.

Я - хоть и не айтишник, и уж тем более не "спец" - очень чётко представляю, как всё это гумно обрабатывается на обычном домашнем компутере. Оно ведь нах не упёрлось перемалывать глазами весь поток информации - достаточно прицепиться к конкретному человечку или к конкретной группе людей ( сообщество, форум и т.п. ) или же - при отсутствии конкретики - вести поиск по ключевым словам и их комбинациям.

Но в каждой масенькой темкедолжОн быть группа экспертов. Причем тусящая на профильных ресурсах. И отчасти рааботающая на них же провокаторами. Так? Это ебичный штат народа. Причем ебнутого паранойей на голову. Вот может я тут сексот и проаокатор. Меня в лицо никто не видел, личео ни с кем не знаком.

Ну, не так всё сложно, на самом-то деле. Чай, не времена голубиной почты. Современные технологии - однакость!!! Весь мир раздет до исподнего, благодаря интернетам, так что найти йопнутого на голову человечка и сыграть на каких-то его струнах, чтоб он стал "внештатным корреспондентом" - не такая уж большая проблема, и не таких уж страшных денег стоит.
Вон - на авру , хотя бы посмотреть. Там, в следствие массовости и раскрученности, можно навербовать кого угодно.

Страницы: 1 2

Пользователи

Сейчас на форуме 46 посетителей: зарегистрированных 4, гостей 42

Бишкекец Игорь   Котэ Воин  
Пилот Ан-2   Air  

Недавно были

Wójtowicz Krzystof 10 минут назад max9283 max9283 16 минут назад
Журавлев Василий 20 минут назад Урфин Джюсс 22 минуты назад
Шило (Про100й) 23 минуты назад Николаев Владимир Павлович1 час назад
39264 ртс 3 часа назад Rus 3 часа назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения