Форум

Летопись форума. Ежедневник. 05.09.2012

Страницы: 1 2 3 4 56 7 8

Автор Сообщение

Нижегородский Владимир

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 07.06.2017 в 13:46
  (0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:01
Автор: sоrter(саша)
Я не молюсь на ВВП, но кстати зря о нём так, очень толковый политик, и очень многое сделал.

Саш, это хорошо, что он такой разносторонне развитый, но, чёрт возьми, пусть этим занимаются те, кому положено этим заниматься. Он президент, вот пусть и занимается своей работой. Нех носиться на жОлтых недомашинах по свежеотстроенным трассам и искать глиняные черепки под водой. На все эти капризы слишком докуя бабла утекает. У нас чё, деньги девать в стране некуда?!
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:06
Автор: Нижегородский Владимир
Я не молюсь на ВВП, но кстати зря о нём так, очень толковый политик, и очень многое сделал.

Саш, это хорошо, что он такой разносторонне развитый, но, чёрт возьми, пусть этим занимаются те, кому положено этим заниматься. Он президент, вот пусть и занимается своей работой. Нех носиться на жОлтых недомашинах по свежеотстроенным трассам и искать глиняные черепки под водой. На все эти капризы слишком докуя бабла утекает. У нас чё, деньги девать в стране некуда?!

Володя, ты думаешь ему это в кайф . То что пиплу (основной массе) нравится то он и делает.

Нижегородский Владимир

(0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:12
Володя, ты думаешь ему это в кайф . То что пиплу (основной массе) нравится то он и делает.

Саш, но это уже цЫрк получается! Хватит уже смешить народ то, пора как бы и делом заняться. Лично меня эта клоунада вапще не прикалывает, но чувство стыда в какой то мере присутствует.
sоrter(саша)

(0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:15
Добавлю.
Можешь прикинуть человека с его возможностями и башкой? Вот он утром встал, зарядочка, правильный завтрак, подборка информации и ещё куча дел, правильный образ жизни даёт много интересных возможностей в его возрасте.
Тут приходят аналитики, которые изрыли пласт невероятных размеров, и говорят
-ВВ есть пару програмок, если их реализовать, то это даст Вам плюс в рейтинге, и позволит реализовать вот такие задачи.....
-что, опять, да вы заипали в доску этой муетнёй, у меня.......(далее по желанию).
Но надо, управление государством тонкая вещь.
Всё конечно ИМХО.

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:15

Думаю, что пиплу в основной массе нравится нормально жить и работать. А вот с этим делом у него напряг!
sоrter(саша)

(0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:17
Автор: tapi .

Думаю, что пиплу в основной массе нравится нормально жить и работать. А вот с этим делом у него напряг!

Пипл разный есть. Можно так раскочегарить, что проблема нормальной жизни и работы уйдёт на третий план

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:22
Автор: tapi .

Пипл разный есть. Можно так раскочегарить, что проблема нормальной жизни и работы уйдёт на третий план

Ага, можно... раскочегарить, двакочегарить, трикочегарить... а потом: "люуууудииии... аууууууу....." а они "из-за острова на стрежень..."

Нижегородский Владимир

(0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:23
Тут приходят аналитики, которые изрыли пласт невероятных размеров, и говорят
-ВВ есть пару програмок, если их реализовать, то это даст Вам плюс в рейтинге, и позволит реализовать вот такие задачи.....

Пилять, одному аналитику клюв на лоб и в птичью стаю, другого в клетку к гориллам, налаживать добрососедские отношения. Может после этого у аналитиков чудесным образом фимоз головного мозга рассосётся и они начнут выдавать на горА идеи, как стране вылезти из того дерьма, в котором она уже утопла, тока ноздри на поверхности.
http://lenta.ru/news/2012/09/05/gagarin/ Через два поколения и Россия забудет, кто такой Юрий Гагарин и чьего он роду-племени..

Пилот Ан-2

Был(а) на сайте: 17.12.2017 в 22:55

mailru
  (0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:38

Саша, я думаю в кайф...я тоже не великий поклонник ВВП, но ведь можно взглянуть и под другим углом - работа-то не сладкий сахар, а тут есть возможность оторваться...отдых такой. Да и какой нормальный мужик откажется посидеть за штурвалом сверхзвуковой машины или нырнуть с аквалангом, тем более на халяву...правда Володя тоже прав, денег на это уходит - мама дорогая...
sоrter(саша)

(0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:43
Да хз конечно, но с его возможностями он днями бы в истребители летал, а уж про дайвинг я вообще молчу

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:57
Алёша, а ты думаешь, что лучше было бы, если б всех прочих постояльцев гостиницы "Хатанга" поссать под конвоем выпускали?

Havoc Вадим

Был(а) на сайте: 18.03.2013 в 16:06
  (0)  
Добавлено: 05.09.2012 18:58
Честно говоря, наж этими его покатушками-полетушками ржет народ уже... Обама летает? Нет. Тетчер летала? Нет... Тем более с елдой на балде...
Причем я могу сказать так. В той области где я тржусь (образование, высшее и средне-специальное) последние десять с хвостомъ лет - за время президентства Пу и Шмэлле в лучшую сторону не менялось ничего. Да во многих областях так. Эпоху Ельцина прожили в этаком стасисе, заморозке, не особо теряя кадры и технологии, но не развиваясь. а вот потом - понеслось. Да, я не спорю, что в сущности этот развал был заложен, причем не ЕБНом и даже не Горбачевым, а до них. Но я уверен, что это возможно было предотвратить или избежать, или в значительной степени сгладить и сдержать.
По сути, сейчас жива сфера добычи полезных ископаемых (избирательно), банки и страхование. Все.Ну да, автоваз еще.
(Но честно говоря, если отбросить издевки, автоваз работает последние лет десять довольно таки эффективно. Качество запчастей - есть, запчасти - есть, машин не в дефиците. И не надо опять стебаться, от 2002 года с производством очень среднего качества восьмеродесяток и совсем ацтойнава качества классики до приоры и калины и гранты - очень большой шаг, достойный.)
Так что, при всем уважении к Вам, Александр, позволю себе быть в этом споре Вашим оппонентомъ.

Havoc Вадим

Был(а) на сайте: 18.03.2013 в 16:06
  (0)  
Добавлено: 05.09.2012 19:00
Нда.. И еще... Он может себе позволить и полетать и понырять, ноу проблем. В отпуске, и не освещая это дело на весь мир.Тогда да, тогда кошерно.
sоrter(саша)

(0)  
Добавлено: 05.09.2012 19:03
Вадим, если не против то лучше на "ты".
Я конечно могу углубится в 1995 год, а это меньше двадцати лет назад, для истории это миг , можно сравнить что было и что стало. Прошу учесть также что я сторонний наблюдатель (я житель Украины) но родни хватает за северным кордоном .
sоrter(саша)

(0)  
Добавлено: 05.09.2012 19:09
Автор: Havoc Вадим
Честно говоря, наж этими его покатушками-полетушками ржет народ уже... Обама летает? Нет. Тетчер летала? Нет... Тем более с елдой на балде...
Причем я могу сказать так. В той области где я тржусь (образование, высшее и средне-специальное) последние десять с хвостомъ лет - за время президентства Пу и Шмэлле в лучшую сторону не менялось ничего. Да во многих областях так. Эпоху Ельцина прожили в этаком стасисе, заморозке, не особо теряя кадры и технологии, но не развиваясь. а вот потом - понеслось. Да, я не спорю, что в сущности этот развал был заложен, причем не ЕБНом и даже не Горбачевым, а до них. Но я уверен, что это возможно было предотвратить или избежать, или в значительной степени сгладить и сдержать.
По сути, сейчас жива сфера добычи полезных ископаемых (избирательно), банки и страхование. Все.Ну да, автоваз еще.
(Но честно говоря, если отбросить издевки, автоваз работает последние лет десять довольно таки эффективно. Качество запчастей - есть, запчасти - есть, машин не в дефиците. И не надо опять стебаться, от 2002 года с производством очень среднего качества восьмеродесяток и совсем ацтойнава качества классики до приоры и калины и гранты - очень большой шаг, достойный.)
Так что, при всем уважении к Вам, Александр, позволю себе быть в этом споре Вашим оппонентомъ.

Ок, на чём ездит ректор универа?

Страницы: 1 2 3 4 56 7 8

Пользователи

Недавно были

Благодатских Александр Анатольевич 54 минуты назад Кошка Шредингера -----------------1 час назад
Котэ Воин 1 час назад  2 часа назад
Air 2 часа назад Rus 2 часа назад
max9283 max9283 3 часа назад Пилот Ан-2 3 часа назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения