Форум

ГОЛОСОВАЛКА!засерить натали за провокации(хамство пох)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 78 9 10 11 12 13

Результаты опроса

42 % засерить
33 % не засерить
8 % сделать вид,что ничего не было
17 % Воздержался
Всего проголосовали: 36 человек

Автор Сообщение
Rus

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 11.11.2017 в 22:15
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 13:45
Автор:
Началось

)))))))))))))

Skvater S

Был(а) на сайте: 16.07.2015 в 17:36
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 13:47
Автор: Невидимка #2
Предлагаю засерить псковского пидора, чтобы флуд здесь и на ФА не разводил.

Упс, не прошло и полчаса, как Аркаша всплыл
и как всегда попой к верху
Ты там на ФА хорошо замаскировался.
Кода бабло отдашь, за консультацию ?
Халявщик, ети мать

tapi .

Был(а) на сайте: 19.10.2013 в 09:35
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 13:48
Я дико извиняюсь, но вопрос соблюдения приличий на форуме поднимался не раз.
Несмотря на то, что правил здесь нет.
Цензуры, как мы постоянно убеждаемся - тоже.
Лексика форумчан, сами знаете, оставляет желать... Каждому своего.
Лень перечитывать историю "грехопадения" обсуждаемой персоны, но осталось ощущение, что инициатива ее настройки на существущий тон (который мне далеко не всегда нравится, как и обращение к ней в не менее одиозной форме) пошла с нашей стороны. Во всяком случае, в нарушении равновесия виновата не она одна. Можно сказать, напросились. Что ее, конечно, не оправдывает, но манеру общения объясняет.
Если каждый будет сам отвечать за свои слова, не придется никого засеривать.
А появление этой темы должно заставить задуматься всех недовольных с обеих сторон.
В этом должен быть главный результат, а не в решении о цвете текста. Ведь, если не изменится ничего в голове, то, серь, не серь, а содержание написанного останется прежним. ИМХО.

Lady N

Был(а) на сайте: 21.07.2014 в 06:11

(0)  
Добавлено: 03.12.2012 13:56
Автор: Doctor . (Игорь)
Автор: Karmanova Maria
А может, попробовать мирно все решить?

Мария. Категорически нет ! Я за карательные меры.
Проведем аналогию с тобой. У тебя НЕТ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ, КОТОРОЕ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ,
ЗАЦЕПИЛО КОГО ЛИБО ! Ты четко держишь все рамки приличия и манеру общения.
Более того, если потребуется помощь тебе, ее любой участник форума окажет в рамках своих возможностей.
По теме. Конфликт возник не на ровном месте. Лично я - первым ни когда ни кого не цепляю, и не отправляю.

Из истории Ваших сообщений:
Терпеть не могу училок - школьных. Овцы они все. Я в школе у своей дочки был три раза.
На 1 сентября, когда она пошла в первый класс. В 5-ом классе - ее одноклассник, толкнул с лестницы, ребенок упал, а ее классная ссука сказала - заслужила.
Это было в 1995 году. Дура гребаная (классная,нашла время умничать!). Я сам интернатовский (без роду и племени,дитя СССР в чистом виде),поэтому мой ребенок получал все (в разумных пределах)то,чего у меня не было.....так вот,через пару дней, когда мою дочь не заслуженно, не обосновано, с попустительства классного руководителя обидели - я появился в школе. Демонстративно,но АУДИ-100,в наглухо тонированных стеклах, в спортивном костюме и кроссовках Адидас, на перемене, подъехал к главному входу. Зашел в школу, так же демонстративно - нашел класс своей дочки, четко спросил - ЭТОТ тебя толкнул с лестницы ??? И взял ЭТОГО под локти, довел до своего авто, демонстративно открыл багажник и пояснил - если ты, ссуконец, еще раз,когда нибудь, обидишь МОЮ дочь, я тебя , ГАДЕНЫША отвезу в дальний лес, и тебя не спасет ни мама, ни папа, ни школа, ни депутатский корпус страны. Причем все учителя, завучь, директриса, мою лекцию тихо наблюдали их окна учительской. ТИХО ! И МОЛЧА ! .....следующий раз мое появление в школе, было на выпускном вечере.
К сожалению - это не понты. На тот момент у меня сложилось четкое видение, система образования и воспитания - РУХНУЛА. И в те смутные девяностые, добиться чего либо, можно только с помощью демонстрации грубой силы. Грубая сила за моей спиной как была, так и осталась. Это тонкий инструмент. Но за своих детей,я ее буду применять - не задумываясь. Мне глубоко на срать, что думали родители пацана, который толкнул мою дочь с лестницы. Если этому засранцу с малых лет не внушили, что девочек НЕЛЬЗЯ обижать, то это проблемы их семьи.........

Lady N

(0)  
Добавлено: 03.12.2012 14:02 Изменено: 03.12.2012 14:03
И Валера такой пушистый у нас) http://forum.interactiveavia.ru/forum/topic/2918/0/

Doctor . (Игорь)

Был(а) на сайте: 13.12.2016 в 15:32

(0)  
Добавлено: 03.12.2012 14:05
Автор: Lady N
......
........

К вам это какое отношение имеет ?
Вы либо подтверждаете правило, либо становитесь исключением из правил, подтверждающим правило.

Lady N

(0)  
Добавлено: 03.12.2012 14:09
......
........

К вам это какое отношение имеет ?
Вы либо подтверждаете правило, либо становитесь исключением из правил, подтверждающим правило.

Исходя из этого, сжигать или казнить нужно Вас.

Валера =вта=

Был(а) на сайте: 12.11.2017 в 11:59
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 14:46
Наташа,вы сколько ников использовали в голосовании?

Doctor . (Игорь)

Был(а) на сайте: 13.12.2016 в 15:32

(0)  
Добавлено: 03.12.2012 14:50
....Исходя из этого, сжигать или казнить нужно Вас.

А у меня иммунитет ! Тяжелое детство, деревянные игрушки, длительная служба Родине, дерево посадил, дом построил, детей на ноги поднял. Самостоятельно приблизился к авиации. Честно заработал на обучение, летную школу закончил, тупых вопросов не задавал (а куда пойти учится ?). ТАк штА спалить мну на костре (повесить,расстрелять) - у вас, вот запросто - не выйдет.

no body

Был(а) на сайте: 30.04.2014 в 21:05
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 15:49
Автор: tapi .
Я дико извиняюсь, но вопрос соблюдения приличий на форуме поднимался не раз.
Несмотря на то, что правил здесь нет.
Цензуры, как мы постоянно убеждаемся - тоже.
Лексика форумчан, сами знаете, оставляет желать... Каждому своего.
Лень перечитывать историю "грехопадения" обсуждаемой персоны, но осталось ощущение, что инициатива ее настройки на существущий тон (который мне далеко не всегда нравится, как и обращение к ней в не менее одиозной форме) пошла с нашей стороны. Во всяком случае, в нарушении равновесия виновата не она одна. Можно сказать, напросились. Что ее, конечно, не оправдывает, но манеру общения объясняет.
Если каждый будет сам отвечать за свои слова, не придется никого засеривать.
А появление этой темы должно заставить задуматься всех недовольных с обеих сторон.
В этом должен быть главный результат, а не в решении о цвете текста. Ведь, если не изменится ничего в голове, то, серь, не серь, а содержание написанного останется прежним. ИМХО.

Олег, такое впечатление, что речь идет о невинном ребенке которого злые дяди в подворотне научили курить и разговаривать матюками..
max9283 max9283

Был(а) на сайте: 21.11.2017 в 10:34

yandex
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 16:05

Терпеть не могу училок - школьных. Овцы они все. Я в школе у своей дочки был три раза.
На 1 сентября, когда она пошла в первый класс. В 5-ом классе - ее одноклассник, толкнул с лестницы, ребенок упал, а ее классная ссука сказала - заслужила.
Это было в 1995 году. Дура гребаная (классная,нашла время умничать!). Я сам интернатовский (без роду и племени,дитя СССР в чистом виде),поэтому мой ребенок получал все (в разумных пределах)то,чего у меня не было.....так вот,через пару дней, когда мою дочь не заслуженно, не обосновано, с попустительства классного руководителя обидели - я появился в школе. Демонстративно,но АУДИ-100,в наглухо тонированных стеклах, в спортивном костюме и кроссовках Адидас, на перемене, подъехал к главному входу. Зашел в школу, так же демонстративно - нашел класс своей дочки, четко спросил - ЭТОТ тебя толкнул с лестницы ??? И взял ЭТОГО под локти, довел до своего авто, демонстративно открыл багажник и пояснил - если ты, ссуконец, еще раз,когда нибудь, обидишь МОЮ дочь, я тебя , ГАДЕНЫША отвезу в дальний лес, и тебя не спасет ни мама, ни папа, ни школа, ни депутатский корпус страны. Причем все учителя, завучь, директриса, мою лекцию тихо наблюдали их окна учительской. ТИХО ! И МОЛЧА ! .....следующий раз мое появление в школе, было на выпускном вечере.
К сожалению - это не понты. На тот момент у меня сложилось четкое видение, система образования и воспитания - РУХНУЛА. И в те смутные девяностые, добиться чего либо, можно только с помощью демонстрации грубой силы. Грубая сила за моей спиной как была, так и осталась. Это тонкий инструмент. Но за своих детей,я ее буду применять - не задумываясь. Мне глубоко на срать, что думали родители пацана, который толкнул мою дочь с лестницы. Если этому засранцу с малых лет не внушили, что девочек НЕЛЬЗЯ обижать, то это проблемы их семьи.........

Натали, канешна, ни о чем.... но Вы доктор, просто не в себе, бля
Kanivets Sergey Sergey Kanivets

Был(а) на сайте: 19.11.2017 в 04:48
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 16:06

Doctor . (Игорь), это действительно Ваше?

no body

Был(а) на сайте: 30.04.2014 в 21:05
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 16:10
Автор: Kanivets Sergey Sergey Kanivets

Doctor . (Игорь), это действительно Ваше?

А что не так?
Kanivets Sergey Sergey Kanivets

Был(а) на сайте: 19.11.2017 в 04:48
  (0)  
Добавлено: 03.12.2012 16:17
Юрий,как считаешь,все правильно?

Lady N

(0)  
Добавлено: 03.12.2012 16:22
Было адресовано в канун дня учителя. Я и сохранила этот подарок.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 78 9 10 11 12 13

Пользователи

Сейчас на форуме 43 посетителей: зарегистрированных 2, гостей 41

федоров юрий борисович  Шило (Про100й)  

Недавно были

Karmanova Maria 21 минуту назад Горбунов Вадим Николаевич1 час назад
Журавлев Василий 2 часа назад max9283 max9283 4 часа назад
39264 ртс 5 часов назад изо бредатель 6 часов назад
Слюсаров Константин Лукиллианов6 часов назад Новгородцев Джеймс Зурабов9 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения