Форум

Природа и мы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 2122 23 24 25

Автор Сообщение

Air

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 20.07.2018 в 21:03
  (0)  
Добавлено: 17.12.2017 11:38
Автор: Котэ Воин
Автор: Air
Автор: Бишкекец Игорь
Одно время были такие "кремлевские таблетки". Помните? Говорят, некоторые их после первого раза отмывали и снова принимали

Для Василия-Олега Сергеевича это всё уже давно пройденный этап

Я тут подумала.
Надо пересчитать количество символов в его сообщениях.
Че-то много их. Прям папирусы.
Доколе терпеть это безобразие?!

Нехай строчит, контора пишет (с) я вот их даже до конца не читаю, если бы не вы, то я бы пропустил хохму за деформацию
А вот то, что он пытается уничижительно отзываться о различных национальностях это очень плохо

Да, деформировало его на всю катушку.
Да он вообще почетный ницшеанец-шопенгауэрец,
этот Василий-Олег Сергеевич.
Его окружают сплошные недостойные его элементы.

Как ему тяжело, бедняжка

Однако, I must be cruel only to be kind.
Из жалости я должен быть жесток, как бы сказал Гамлет Самуилович.

Котэ Воин

Был(а) на сайте: 20.07.2018 в 00:12
  (0)  
Добавлено: 17.12.2017 12:51
Автор: Бишкекец Игорь
Одно время были такие "кремлевские таблетки". Помните? Говорят, некоторые их после первого раза отмывали и снова принимали

Для Василия-Олега Сергеевича это всё уже давно пройденный этап

Я тут подумала.
Надо пересчитать количество символов в его сообщениях.
Че-то много их. Прям папирусы.
Доколе терпеть это безобразие?!

Нехай строчит, контора пишет (с) я вот их даже до конца не читаю, если бы не вы, то я бы пропустил хохму за деформацию
А вот то, что он пытается уничижительно отзываться о различных национальностях это очень плохо

Да, деформировало его на всю катушку.
Да он вообще почетный ницшеанец-шопенгауэрец,
этот Василий-Олег Сергеевич.
Его окружают сплошные недостойные его элементы.

Как ему тяжело, бедняжка

Однако, I must be cruel only to be kind.
Из жалости я должен быть жесток, как бы сказал Гамлет Самуилович.

А Самуилович таки прав

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 17.12.2017 14:50
Ну вот видите, мы уже выяснили, что кремлёвская таблетка Василий-Олег Сергеевич неоднократно побывал на всех авиационных форумах, но везде аудитория оказалась дебильной и недостойной Сергеевича, а одмины поганцы эдакие таки молились на кремлёвскую таблетку, падали ниц и просили постить как можно больше умных мыслей, но не таков наш Василий-Олег Сергеевич
Честно говоря, я первый раз сталкиваюсь с таким феерическим персонажем

Air

(0)  
Добавлено: 17.12.2017 14:58 Изменено: 17.12.2017 14:59
Ну вот видите, мы уже выяснили, что кремлёвская таблетка Василий-Олег Сергеевич неоднократно побывал на всех авиационных форумах, но везде аудитория оказалась дебильной и недостойной Сергеевича, а одмины поганцы эдакие таки молились на кремлёвскую таблетку, падали ниц и просили постить как можно больше умных мыслей, но не таков наш Василий-Олег Сергеевич
Честно говоря, я первый раз сталкиваюсь с таким феерическим персонажем

Были такие на моей памяти.Недизайнеры на форумах художников и дизайнеров.
Какие-то тоже "писатели методичек".
Но художники - народ очень злой и хамский.
Это не нежные авиаторы, влюбленные в небо.
Там сразу в лоб, и в канаву .

Air

(0)  
Добавлено: 17.12.2017 15:01
Тоже... пересчитывали на картинах деревья.
Вычисляли правильность падения теней.
Такие же одарённые, как Василий-Олег Сергеевич.

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 17.12.2017 15:03

Ну, это просто зануды, а тут нечто большее

Air

(0)  
Добавлено: 17.12.2017 15:13

Да. Пожалуй, ваша правда.
Тут широкий разброс интересов.
От половых проблем до стратосферы.
От ягод до Руководств полетами.
От и до, короче.

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 17.12.2017 15:15

Да. Пожалуй, ваша правда.
Тут широкий разброс интересов.
От половых проблем до стратосферы.
От ягод до Руководств полетами.
От и до, короче.

Бананы опять-таки
Сказочный персонаж
Rus

Был(а) на сайте: 18.07.2018 в 08:23
  (0)  
Добавлено: 17.12.2017 22:50
Автор: Урфин Джюсс
Автор: Rus
меня всегда умиляла манера канцелярских раздувать щеки от осознания собственной значимости, при исполнении ими непонятных поручений.
надо отдать должное,- жупел "безопасность полётов", преобразованный в кормушку для сотен хитромудрых, мог придумать только очень умный чел.
и пошли они по миру расчитывать "соответствие текушего состояния безопасности полетов допустимому уровню риска", не задумываясь, что соотносить условные показатели с субъективно условными,- это гадание на кофейной гуще с возможностью влияния на результат.
что ж Вы не приняли меры для устранения вычисленных причин будущих катастроф с целью предотвращения оных?))
или такой цели не стояло, ибо кормушку могли прикрыть?))
и с "профессиональной деформацией" Вы лоханулись... счас Вас здесь сожрут)))

1. Вы абсолютно правы, кормушку в виде инспекцию по безопасности/службу безопасности полетов придумали подлецы и подонки чтобы пить кровь из правильных пацанов и издеваться над ними канцелярскими методами.
2. И для своих подлых целей они придумали разные показатели состояния этой самой безопасности полетов, которые начали сравнивать вплоть до уровня стран.
3. Вы наверняка удивитесь, но некоторые идиоты считают что эти цифры в некоторой степени направлены на уменьшение субъективности. Но это 100% ложь уровня гадания на кофе.
4. Вы точно уверены в том, что я не принимал никаких мер для устранения выявленных недостатков? Или главное это сохранить кормушку?
5. Спасибо за "лоханулись". Помнится была одна комиссия ИКАО, которая довольно явно стремилась доказать nj? что России не место в международных полетах, но увидев реальность, долго трясли мою руку и обзывали великой жопой (great job) потому что по развитию некоторых инструментов это Россия обогнала весь мир еще с советских времен и даже их развила.
6. Не сожрут. Уже сожрали брошенные в вольеру бананы и показали на весь мир великое бурление говн и уровень виртуальных авиационных экспертов на этом форуме. Мне пох что про меня скажут, а читатели форума пускай посмеются.
ПыСы. В третий раз прошу мне подсказать в каких вопросах силен один местный котег? Искренне хочу ликвидировать свою канцелярскую ошибку о том, что его стихия это бурление говн в виртуале.

да не "показатели состояния этой самой безопасности полетов", а банальные статистические данные об АП с примитивной аналитикой и разбивкой по АК, типам ВС, ОЗН/ВЛН, годам, месяцам, знакам зодиака и т.п.
Вы обычный статистик, УД... пусть и ленивый (не можете найти нужную инфу на этом форуме), но с апломбом, непонятно чем обоснованным.
сарказм оценил.
Б П

Был(а) на сайте: 21.07.2018 в 11:10
  (0)  
Добавлено: 16.02.2018 17:09 Изменено: 16.02.2018 17:11
Сменим тему, любопытно пишет тов.:
Сколько денег надо?
Главная причина мирового экономического кризиса — человеческая жадность и глупость
http://svpressa.ru/blogs/article/193180/
Мы подчас выдёргиваем из контекста и водружаем некое сакрально-смысловое «знамя». Например, из «Мастера и Маргариты» принято выпучивать и выпячивать «рукописи не горят». Горят, горят, ещё как горят — сам Булгаков это убедительно подтвердил, успешно предав огню собственную пьесу «Блаженство». А меж тем есть в романе слова, действительно, достойные скрижалей. Вот они: «У вас сколько сбережений?» и «Вы когда умрете?» (разговор Воланда с буфетчиком).
Тут понадобится преамбула, канительная при чтении, но необходимая для понимания. Деньги — это очень неплохая придумка, однако доведённая до абсурда. Коммунизм испортили коммунисты, демократию — демократы, а монархизм — монархи (с точки зрения социальной математики лучший способ управления коллективом при решении конкретных задач — авторитаризм, вот почему капитан на корабле, полководец в армии и директор на предприятии — доказывается «парадоксом Кондорсе» и «теоремой Эрроу». Homo sapiens, живущий в противоречии разума и эмоций (производная от инстинктов) портит собственные логические умопостроения своей же шизофренией («шизо» и «френ» буквально «расщепление разума»). Поэтому менялы-ростовщики-банкиры-финансисты, вооружённые сложным процентом, не могли не испортить деньги.
Б П

(0)  
Добавлено: 30.03.2018 09:19
ЭКОЛОГИЯ: ОКРУЖЕННАЯ СРЕДА
http://vokrugsveta.ru/vs/article/7561/
Человечеству понадобился век на осознание того, что вековечная борьба с природой закончилась нашей полной пирровой победой
Компот

Был(а) на сайте: 20.07.2018 в 18:17
  (0)  
Добавлено: 30.03.2018 09:31
Адекваты давно всё поняли. а "человечеству" команда нужна.
Б П

(0)  
Добавлено: 05.04.2018 19:59
Назван срок уничтожения Вселенной «частицей бога»
http://lenta.ru/news/2018/04/05/universe/
Физики из Гарвардского университета в США выяснили, что Вселенная может погибнуть через 10139 лет из-за дестабилизации бозона Хиггса, который отвечает за массу элементарных частиц, участвующих в переносе слабого взаимодействия. В результате произойдет взрыв, который сделает невозможным существование химических элементов. Об этом сообщает издание Science Alert.
Бозон Хиггса (также называемый «частицей бога») является элементарной частицей, предсказанной Стандартной моделью и найденной на Большом адронном коллайдере в 2012 году. С помощью нее объясняется механизм спонтанного нарушения электрослабой симметрии, который заключается в том, что калибровочные W± и Z-бозоны, которые должны быть похожими на безмассовый фотон, все же приобретают массу. Это происходит при температуре ниже некоторого значения, а масса возникает как динамический эффект при движении в поле Хиггса.

Кошка Шредингера -----------------

Сейчас: онлайн
  (0)  
Добавлено: 05.04.2018 21:22
достойные последователи британской науки... и все на деньги честных налогоплательщиков
Skvater S

Был(а) на сайте: 13.07.2018 в 14:47
  (0)  
Добавлено: 05.04.2018 21:36
Автор: Кошка Шредингера -----------------
достойные последователи британской науки... и все на деньги честных налогоплательщиков

Тебе до бритнцев с твоими
мозгами , как до марса раком

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 2122 23 24 25

Пользователи

Сейчас на форуме 46 посетителей: зарегистрированных 2, гостей 44

Кошка Шредингера -----------------  FLYER  

Недавно были

Шило (Про100й) 1 час назад Юхансон Юхан 2 часа назад
Журавлев Василий 3 часа назад Николаев Владимир Павлович4 часа назад
Б П 4 часа назад max9283 max9283 5 часов назад
Wszołek Elek 13 часов назад федоров юрий борисович15 часов назад
Сообщить об ошибке