Форум

Лебединая песня РЕВЕРСА

Страницы: 1 2 34 5 6 7 8 9

Автор Сообщение
sоrter(саша)

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 13:20
Автор: Злобствующий Субъект
Я так догадываюсь, что борьба против Реверса, представлена в виде некоей объединяющей идеи. Которая как бы должна в едином порыве...и т. д.
Тока, сдаёцца мне, что проблемы в нас самих лежат куда глубже.
Собственно, если воплотится внутри каждого из нас принцип: "Живи сам и не мешай жить другим", то наш межличностный срач несколько снизит "градус". И в плане "предъяв", и в плане лексикона.

Всё правильно. Если честно то качели с разборками поднадоели, да и людей вымыло прилично, и приличных.

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 13:29
Саш, вот то-то и оно.
Надо вот пойти на какой-нить "ледевский" форум - культуры общения понабрацца....

Lady N

Был(а) на сайте: 21.07.2014 в 06:11

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 13:51
Автор: asdf-4 4
Я не знаю что за новые авиаторы стоят в очередь на форум и стесняются при этом Реверса, вон Арабский Лётчик зашёл, и ничего, вроде никто на него не накинулся.
=======================================
Вас лично РЕВЕРС пидором называл ?

Так подберите для него тоже изощрённый эпитет, что мешает?

Stanislav

Был(а) на сайте: 12.09.2014 в 20:57
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 13:57
Взрослый мужик тролится на пи...сах, это ненормально, либо у него была псих травма , либо....

Lady N

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 14:00
Автор: Stanislav
Взрослый мужик тролится на пи...сах, это ненормально, либо у него была псих травма , либо....

В троллинге нет законов и запретных тем

изо бредатель

Был(а) на сайте: 20.01.2018 в 00:02
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 14:07

Lady N

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 14:20
Стив Мартин неподражаем здесь))
asdf-4 4

Был(а) на сайте: 25.08.2014 в 14:17
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 16:20
Я так догадываюсь, что борьба против Реверса, представлена в виде некоей объединяющей идеи. Которая как бы должна в едином порыве...и т. д.
Собственно, если воплотится внутри каждого из нас принцип: "Живи сам и не мешай жить другим", то наш межличностный срач несколько снизит "градус". И в плане "предъяв", и в плане лексикона.

Иван, борьба не против Олега Владимировича
нах он вообще всрался.
Борьба против оскорблений участников форума.
Оскорбил , получи обрезание... по самые уши.
Если РЕВЕРС или ещё кто нить хочет называть пидарасами ,
других, то пусть это делает у себя дома,
перед зеркалом , а не несёт свою сексуальную
склонность сюда.

Невидимка #2

Был(а) на сайте: 04.03.2014 в 09:52
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 16:25 Изменено: 21.01.2013 16:25
Автор: asdf-4 4

Иван, борьба не против Олега Владимировича
нах он вообще всрался.
Борьба против оскорблений участников форума.
Оскорбил , получи обрезание... по самые уши.
Если РЕВЕРС или ещё кто нить хочет называть пидарасами ,
других, то пусть это делает у себя дома,
перед зеркалом , а не несёт свою сексуальную
склонность сюда.

Толерантнее надо быть. И впрямь какая-то воинствующая педерастия, борец бля

Бро

Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 16:25
Автор: sоrter(саша)

Всё правильно. Если честно то качели с разборками поднадоели, да и людей вымыло прилично, и приличных.

+100500
Форум основан на ненависти к ФА. Одно время была "объединяющая идея". Когда она иссякла, стали грызть друг друга, аки в банке пауки.
Мне также видится, что Олег Владимирович выбран официальной бякой, против кого надо дружить. Мне ничуть не симпатична его манера вести дискуссии. Однако, про его манерность знали все, со дня основания форума. То есть одно время устраивало, теперь вдруг нет.

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 22.01.2018 в 11:41

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 16:38
Автор: Николаев Владимир Павлович
Автор: Бро
Печально, но похоже на агонию форума

А вот мне ситуация эта видится достаточно простой: на одной чаше весов обосновался Реверс, а на другой - целая эскадрилья авиаторов, сосуществование которых на одной площадке с Реверсом просто невозможно.

Насколько я помню Реверс один из первых кто зарегистрировался на этом форуме, и кажись админом был (возможно я ошибаюсь), манера общения (на форумах) у него стандартная, и этому стандарту уже больше десяти лет. Собственно человек он предсказуемый, и ничего нового или старого в нём не добавилось.
Я не знаю что за новые авиаторы стоят в очередь на форум и стесняются при этом Реверса, вон Арабский Лётчик зашёл, и ничего, вроде никто на него не накинулся.
Если нужна зачистка ради культуры общения, и уборки неудобных людей, прощё ввести правила, админство, и банилку.

Да не нужна никакая зачистка, поскольку зачистка - это путь в никуда.

А в том, чего я хочу от форума, лучше Достоевского не скажешь:
-"Я хочу не такого общества, где бы я не мог делать зла, а такого именно, чтоб я мог делать всякое зло, но не хотел его делать сам.

Если бы речь шла о форуме слесарей-сантехников, я даже пытаться не стал бы бороться с манерой общения РЕВЕРСА - там все изъясняются исключительно на понятном Реверсу языке. С моей стороны это была бы неравная и бесполезная борьба.

Если бы речь шла о форуме университетской профессуры, мне тоже не пришлось бы тратить нервы на борьбу со сквернословием в силу ненужности этой борьбы.

Но речь идёт об авиаторах...

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 22.01.2018 в 11:41

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 16:43

+100500
Форум основан на ненависти к ФА. Одно время была "объединяющая идея". Когда она иссякла, стали грызть друг друга, аки в банке пауки.
Мне также видится, что Олег Владимирович выбран официальной бякой, против кого надо дружить. Мне ничуть не симпатична его манера вести дискуссии. Однако, про его манерность знали все, со дня основания форума. То есть одно время устраивало, теперь вдруг нет.

Объединяющей идеей хотелось бы видеть не борьбу с Реверсом, как с таковым, а борьбу с источаемым Реверсом хамством.
Манера общения РЕВЕРСА меня лично не устраивала с первых минут общения - пытался лечить его пряниками. Теперь пряники кончились...

Невидимка #2

Был(а) на сайте: 04.03.2014 в 09:52
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 17:26 Изменено: 21.01.2013 17:26

+100500

Объединяющей идеей хотелось бы видеть не борьбу с Реверсом, как с таковым, а борьбу с источаемым Реверсом хамством.
Манера общения РЕВЕРСА меня лично не устраивала с первых минут общения - пытался лечить его пряниками. Теперь пряники кончились...

Т.е. надо понимать что пряники закончились, а дальше начинается флагелляция. Ну не пидорасы, нее?
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 17:32
Печально, но похоже на агонию форума

А вот мне ситуация эта видится достаточно простой: на одной чаше весов обосновался Реверс, а на другой - целая эскадрилья авиаторов, сосуществование которых на одной площадке с Реверсом просто невозможно.

Насколько я помню Реверс один из первых кто зарегистрировался на этом форуме, и кажись админом был (возможно я ошибаюсь), манера общения (на форумах) у него стандартная, и этому стандарту уже больше десяти лет. Собственно человек он предсказуемый, и ничего нового или старого в нём не добавилось.
Если нужна зачистка ради культуры общения, и уборки неудобных людей, прощё ввести правила, админство, и банилку.

Да не нужна никакая зачистка, поскольку зачистка - это путь в никуда.

А в том, чего я хочу от форума, лучше Достоевского не скажешь:
-"Я хочу не такого общества, где бы я не мог делать зла, а такого именно, чтоб я мог делать всякое зло, но не хотел его делать сам.

Такого не будет никогда, к сожалению применительно к форуму, это уже утопия. Есть два варианта развития событий:
1. Статус кво, хотя и его уже не будет, так как взаимные обвинения зашли слишком далеко, и каждый участник конфликта по случаю, и без будет пинать оппонента.
2. Вводятся минимальные правила, за невыполнения бан.
Третьего не дано, слишком далеко всё зашло, и на уступки судя по всему никто не пойдёт.

керосин - основа тяги

Был(а) на сайте: 04.08.2016 в 11:40
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 17:51
Расклад такой:
Началась агония РЕВЕРСА.
Лишившись поддержки, Реверс сначала притих.
Потом до него вдруг дошло, что он продолжает стремительно терять позиции - и РЕВЕРСА понесло!

Тех, кого этот персонаж утомил своим присутствием на форуме, призываю просто игнорировать его - именно в этом погибель РЕВЕРСА.
Лично я хочу, чтобы Реверс умер для форума. А вы?

Владимпалыч, ИМХО такое: со всей своей пролетарской сознательностью, высказываю своё мнение: "РЕВЕРСа - не тронь!" да, согласен, Владимирыч иногда "перегибает палку", и даже во времена одновременнего существования ников "РЕВЕРС" и "трактор - колхознику крылья" у них были жёсткие моменты в общении (а второй - мой конкретный такой дружбан), я все инет-напряги списывал на виртуальность, благо предполагал: вот сведи тет-а-тет Андреевича и Владимировича - будет нормальный разговор. это есть жизнь! ну уж если Вы решили под "Натафек" форум зачистить - Ваше право, с "Натафками" и останетесь.

Страницы: 1 2 34 5 6 7 8 9

Пользователи

Сейчас на форуме 58 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 57

Кошка Шредингера -----------------    

Недавно были

федоров юрий борисович11 минут назад Котэ Воин 21 минуту назад
Skvater S 36 минут назад Бишкекец Игорь 48 минут назад
Журавлев Василий 2 часа назад Air 2 часа назад
39264 ртс 2 часа назад max9283 max9283 2 часа назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения