Форум

Лебединая песня РЕВЕРСА

Страницы: 1 2 3 45 6 7 8 9

Автор Сообщение

Бро

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 17:54
Автор: sоrter(саша)

2. Вводятся минимальные правила, за невыполнения бан.
Третьего не дано, слишком далеко всё зашло, и на уступки судя по всему никто не пойдёт.

Всё правильно, Саш. Только время упущено. Это как выдавить из тюбика пасту, а потом пытаться запихнуть обратно. Иных уж нет, а те далече.

керосин - основа тяги

Был(а) на сайте: 04.08.2016 в 11:40
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 17:55
Автор: Lady N
Извините, пожалуйста, а вот с этимологической точки зрения ПИДАРАС и ПЕДЕРАСТ - это инвариантные единицы лексико-семантического языкового уровня?

ты то, куды лезешь, Наташа, не видишь - мужики трут?! ща куском кирпича по балде огребёшь, как завтра в школу пойдёшь, а?)))

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 17:59
Автор: Николаев Владимир Павлович
Автор: Бро
Печально, но похоже на агонию форума

А вот мне ситуация эта видится достаточно простой: на одной чаше весов обосновался Реверс, а на другой - целая эскадрилья авиаторов, сосуществование которых на одной площадке с Реверсом просто невозможно.

ааа! дык... от РЕВЕРСА (вчера) только один пост был на ветке у Арабского Лётчика - и то безобидный...)

Lady N

Был(а) на сайте: 21.07.2014 в 06:11

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:02
Автор: керосин - основа тяги
Извините, пожалуйста, а вот с этимологической точки зрения ПИДАРАС и ПЕДЕРАСТ - это инвариантные единицы лексико-семантического языкового уровня?

ты то, куды лезешь, Наташа, не видишь - мужики трут?! ща куском кирпича по балде огребёшь, как завтра в школу пойдёшь, а?)))

Как бы ты не огрёб) а у меня ещё неделя отдыха))

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:05
Автор: FLYER
Судя по тренду, в итоге здесь останется лишь авторско-пиарастический форум АЮГ.

Сергей, брателло мой воздухоплавательно-дальнобойный - держи кардан! я точно понял , куды ты свою мыслю клонишь своим постом. (звиняй, шо без запятых и не совсем орфографически правЕльно: "выпимши мы"(с) - "выходной - имею право!"(с)

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:08

ну фсё, пестец тебе дефачка; а ну вынай телеса из Байкала - на берегу перетрём по взросТлАму...)

Шило (Про100й)

Был(а) на сайте: 18.01.2018 в 22:29
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:08
Оставте в покое товарища Реверса, позно уже пить боржомЕ, Кому он не приятен, хто ж заставляет, не общайтесь. И хватит кже раскручивать срач.

Вот ща зашел, а у вас сенни даже поздоровкаться негде. Вот проблеммаГде.

Доктор Зло

Был(а) на сайте: 01.06.2015 в 07:15
  (0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:10
Специально для здешних хЕромантов.
Мышление мгновенно. Комплекс отчуждает интеракционизм, в полном соответствии с основными законами развития человека. Мышление прекрасно дает гендерный эриксоновский гипноз, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя .
В связи с этим нужно подчеркнуть, что гендер неизменяем.Архетип осознаёт концептуальный ассоцианизм, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Чувство изящно просветляет латентный гомеостаз, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения. Генезис, иcходя из того, что осознаёт девиантный аутотренинг, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего. Бессознательное традиционно отчуждает объект, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Восприятие отчуждает позитивистский контраст, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения.
Архетип, в первом приближении, выбирает кризис, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Действие дает институциональный аутизм.Эскапизм пространственно отталкивает эскапизм в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей. Ретардация представляет собой гендерный тест.Мышление, по определению, выбирает возрастной инсайт, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности.

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:16
Автор: sоrter(саша)
Автор: Николаев Владимир Павлович
Автор: Бро
Печально, но похоже на агонию форума

А вот мне ситуация эта видится достаточно простой: на одной чаше весов обосновался Реверс, а на другой - целая эскадрилья авиаторов, сосуществование которых на одной площадке с Реверсом просто невозможно.

Насколько я помню Реверс один из первых кто зарегистрировался на этом форуме, и кажись админом был (возможно я ошибаюсь), манера общения (на форумах) у него стандартная, и этому стандарту уже больше десяти лет. Собственно человек он предсказуемый, и ничего нового или старого в нём не добавилось.
Я не знаю что за новые авиаторы стоят в очередь на форум и стесняются при этом Реверса, вон Арабский Лётчик зашёл, и ничего, вроде никто на него не накинулся.
Если нужна зачистка ради культуры общения, и уборки неудобных людей, прощё ввести правила, админство, и банилку.

Саша, я тебе дифирамбы петь не буду - просто напишу: +100500! ну кто бы так мысль доходчиво выразил, как не "3,14-СА-Ка"... (число-армия-вертолёт).)

Lady N

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:18

ну фсё, пестец тебе дефачка; а ну вынай телеса из Байкала - на берегу перетрём по взросТлАму...)

Не дышите перегаром в мою сторону)

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:32
Автор: Доктор Зло
Специально для здешних хЕромантов.
Мышление мгновенно. Комплекс отчуждает интеракционизм, в полном соответствии с основными законами развития человека. Мышление прекрасно дает гендерный эриксоновский гипноз, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя .
В связи с этим нужно подчеркнуть, что гендер неизменяем.Архетип осознаёт концептуальный ассоцианизм, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Чувство изящно просветляет латентный гомеостаз, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения. Генезис, иcходя из того, что осознаёт девиантный аутотренинг, к тому же этот вопрос касается чего-то слишком общего. Бессознательное традиционно отчуждает объект, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Восприятие отчуждает позитивистский контраст, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения.
Архетип, в первом приближении, выбирает кризис, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Действие дает институциональный аутизм.Эскапизм пространственно отталкивает эскапизм в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей. Ретардация представляет собой гендерный тест.Мышление, по определению, выбирает возрастной инсайт, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности.

ты откель, куй с текстом нипанятным? из Ленинграда, шоль?)))

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:36

нихто при таком раскладе (самец+самка) наберегу, мнения самки не уточняет: куды и чем дышать. вроде взросТлая дефачка... должна бы знать правила сосуществования разнополых особей...)

Lady N

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:42

нихто при таком раскладе (самец+самка) наберегу, мнения самки не уточняет: куды и чем дышать. вроде взросТлая дефачка... должна бы знать правила сосуществования разнополых особей...)

Спать ложись, особь) синька-чмо (с)

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:52

Спать ложись, особь) синька-чмо (с)

...а сама-то... ожидаешь встречи с чужеземцем ...на пустынном берегу Байкала, не? ...горячая штучка, блин...)

Lady N

(0)  
Добавлено: 21.01.2013 18:54
Ахахахахаха) Вова-фантазёр)

Страницы: 1 2 3 45 6 7 8 9

Пользователи

Недавно были

Бишкекец Игорь 25 минут назад Журавлев Василий 2 часа назад
Popko Zdrawko 2 часа назад FLYER 3 часа назад
Кошка Шредингера -----------------4 часа назад Николаев Владимир Павлович5 часов назад
Котэ Воин 6 часов назад Air 6 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения