Форум

Лебединая песня РЕВЕРСА

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 89

Автор Сообщение
asdf-4 4

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 25.08.2014 в 14:17
  (0)  
Добавлено: 22.01.2013 11:31
Автор: Невидимка #2
Автор: asdf-4 4
Одно время этот человек был приближенным лизоблюдом hectop'a, в бытность последнего главным админом авиасру, что позволило этому человеку чувствовать себя вершителем судеб. Все закончилось печально, как и здесь...
==============================================
Да я в курсе, после очередного серева
меня стирали , А Олег Владимирович
был чист аки агнец.
Не пидарас, не ? ;)))))))))))

Ну а нахуй ты нужен на авиационном форуме. И здесь тоже от тебя одни сопли, что никто кроме Николаева и Самойленко тебя не любит.

Х.З. Но пока тебя там хуячат как бешеную псину.
Сопли, не сопли тебе то не пох ?
Чо ты всё время за всех решаешь ?
Под пахана на зоне косишь ?

Самойленко Виталий

Был(а) на сайте: 14.02.2013 в 08:47

mailru
  (0)  
Добавлено: 23.01.2013 08:21
Автор: керосин - основа тяги
AIDS - у пидарасов. у непидарасов - абс... абс... абстинентный.

Вы бы завязывали пить, а то заберетесь в машинку, а там:

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 23.01.2013 09:48
Владимир Павлович, а на зачем Вам срач переводить в мегасрач?
Неужели, это действительно доставляет какое-то удовольствие? Или же форум Вам поднадоел, и Вы его решили грохнуть?
Понимаю - просто грохнуть, "на ровном месте", из-за того, что просто стало скучно - как-то.....не того....А вот довести бурление говн до критического предела, и затем - с чистой душой - сказать: "Ну, ребята, с вами каши не сваришь - сритесь дальше, где хотите, а я умываю руки!" - это совсем другое дело.
Не понимаю логики Вашей, честное слово.

Валера =вта=

Был(а) на сайте: 30.03.2018 в 09:40
  (0)  
Добавлено: 23.01.2013 09:53
Вопрос первый!!!
Почему на авиационном разделе та ветка?
Погоня за посещаемостью?

изо бредатель

Был(а) на сайте: 28.09.2018 в 22:27
  (0)  
Добавлено: 23.01.2013 09:56
И ныне жив и хорошо себя чувствует на одном форуме один человечек, который СПЕЦИАЛЬНО, для того чтоб его назвали самым часто употребляемым здесь в настоящее время словом, изрыгал свою заведомо оскорбительную блевотину на авиационном форуме литературными словами касательно советских самолётов. Причём человечек этот по своей профессии должен нести как-бы доброе и вечное. И ничего. Ну назвали его как-то, дык он только рад был разговор поддержать на эту тему. Как и сейчас здесь нечто похожее. Шоу, бизнес. Нормально.

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 22.10.2018 в 01:06
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 23.01.2013 09:57
Автор: Валера =вта=
Вопрос первый!!!
Погоня за посещаемостью?

Такие ветки не повышают посещаемость, а снижают её. Это очевидно.

Доктор Зло

Был(а) на сайте: 01.06.2015 в 07:15
  (0)  
Добавлено: 23.01.2013 09:59
Автор: Злобствующий Субъект
Неужели, это действительно доставляет какое-то удовольствие? Или же форум Вам поднадоел, и Вы его решили грохнуть?
Понимаю - просто грохнуть, "на ровном месте", из-за того, что просто стало скучно - как-то.....не того....А вот довести бурление говн до критического предела, и затем - с чистой душой - сказать: "Ну, ребята, с вами каши не сваришь - сритесь дальше, где хотите, а я умываю руки!" - это совсем другое дело.

Он сам эти говны и заводит,больше 10 веток посвящённых предмету его онанизма тому док-во.
А логики у него нет и не ищи.

Доктор Зло

(0)  
Добавлено: 23.01.2013 10:01
Автор: Николаев Владимир Павлович
Вопрос первый!!!
Погоня за посещаемостью?

Ты Палыч ещё и врун банальный,мдяя.. Если тебе это очевидно,то зачем ты столько веток наплодил?

(0)  
Добавлено: 23.01.2013 10:07
Автор: изо бредатель
И ныне жив и хорошо себя чувствует на одном форуме один человечек, который СПЕЦИАЛЬНО, для того чтоб его назвали самым часто употребляемым здесь в настоящее время словом, изрыгал свою заведомо оскорбительную блевотину на авиационном форуме литературными словами касательно советских самолётов. Причём человечек этот по своей профессии должен нести как-бы доброе и вечное. И ничего. Ну назвали его как-то, дык он только рад был разговор поддержать на эту тему. Как и сейчас здесь нечто похожее. Шоу, бизнес. Нормально.

А хотелось бы нормального общения, а не шоу-бизнеса. Реверс же, ИМХО, такому общению мешает. Тупо банить его - только реверса смешить, он новых ников нарегистрирует. В общем, перефразируя Черчилля, примерно так получается: - Нападки на РЕВЕРСА мне отвратительны, но все остальные методы воздействия ещё хуже.

(0)  
Добавлено: 23.01.2013 10:10
Автор: Доктор Зло
Вопрос первый!!!
Погоня за посещаемостью?

Ты Палыч ещё и врун банальный,мдяя.. Если тебе это очевидно,то зачем ты столько веток наплодил?

Доктор Зло, если Вы вернётесь на запасной аэродром, буду вам только признателен. В ущерб посещаемости.

изо бредатель

Был(а) на сайте: 28.09.2018 в 22:27
  (0)  
Добавлено: 23.01.2013 10:16
Автор: изо бредатель

А хотелось бы нормального общения, а не шоу-бизнеса. Реверс же, ИМХО, такому общению мешает. Тупо банить его - только реверса смешить, он новых ников нарегистрирует. В общем, перефразируя Черчилля, примерно так получается: - Нападки на РЕВЕРСА мне отвратительны, но все остальные методы воздействия ещё хуже.

Доктор Зло

(0)  
Добавлено: 23.01.2013 10:21
Вопрос первый!!!
Погоня за посещаемостью?

Доктор Зло, если Вы вернётесь на запасной аэродром, буду вам только признателен. В ущерб посещаемости.

Да какая от меня посещаемость,что вы. А вот палкой пошерудить вас надо,чтобы не застаивались.
Фтыкайте факты,все этого ждут от вас,а вы всё в луже плаваете,впрочем как всегда.
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 23.01.2013 12:30
Автор: Злобствующий Субъект

Он сам эти говны и заводит,больше 10 веток посвящённых предмету его онанизма тому док-во.
А логики у него нет и не ищи.

Лёша, не криви душой. Палыча просто задрало всё, специально это делалось или нет, не знаю. Но некоторые вещи в общечеловеческое общение вообще не вписываются, причём без повода, просто так.
Так что вина тут всех, и просто на Палыча перевести стрелки, это тоже не по мужски.
Уж извини.

Доктор Зло

(0)  
Добавлено: 23.01.2013 13:39
А никто на него стрелки не переводит,сам себя загнал в эту яму и отрицать это глупо.
Я,если честно не видел тенденции к нападкам на Реверса и посвящения ему многих-многих веток,а самый последний пук это вообще,
как последний выдох. Чуть не сказал господина ПеЖе.
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 23.01.2013 13:49
А никто на него стрелки не переводит,сам себя загнал в эту яму и отрицать это глупо.
Я,если честно не видел тенденции к нападкам на Реверса и посвящения ему многих-многих веток,а самый последний пук это вообще,
как последний выдох. Чуть не сказал господина ПеЖе.

Ага, так и есть. Хошь я спровоцирую на ровном месте вселенский срач, и раздолбаю форум до фундамента. Как два пальца, просто элементарная психология и ничего более. Владимирович успешно это использовал, просто тебе тяжело через себя переступить и сказать правду, хотя бы себе. Проще отойти в сторону и наблюдать со стороны.
Добавлено: 20.01.2013 00:20
Тема про то как прикрыть свою, жопу. Не пидарасы, нее

Вот тебе свежайший пример, ветка здесь
http://forum.interactiveavia.ru/forum/topic/3081/1/
Ну и какой адекватный человек после этого будит постить?
пысы
Часть людей на другом ресурсе (ты знаешь о чём я) именно из-за этого и ушли отсюда, можешь поспрашивать.

Вот такие пироги.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 89

Пользователи

Сейчас на форуме 64 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 63

федоров юрий борисович    

Недавно были

Бишкекец Игорь 45 минут назад FLYER 2 часа назад
Юхансон Юхан 2 часа назад max9283 max9283 2 часа назад
Журавлев Василий 3 часа назад Фазол Норсул 3 часа назад
39264 ртс 3 часа назад Кошка Шредингера -----------------8 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения