Форум

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ФОРУМА АВИАТОРОВ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 910 11 12 13 14 15 16 17 18

Автор Сообщение

Бро

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 14:21
Автор: изо бредатель
Проблема одна - отсутствие экономики. Физически её нет. Несколько лет назад говорил уже. Баян. Остальное следствия.

В этом и беда, так как отсутствие экономики оишает страну будущего. Сырьевая халява рано или поздно заеончится. А какой патриотизм без будущего?

Эрзин Роман

Был(а) на сайте: 28.08.2017 в 12:25

facebook
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 14:21
Автор: Stanislav
Автор: Эрзин Роман
Автор: Арабский лётчик

За эту страну я с калашом в окоп не полезу. Полезу за те места, где родился, жил, учился, где мои родные и друзья. А за власть, которая сейчас представляет страну, не полезу. Скорее наоборот... Если она мне даст калаш, то об этом пожалеет.

Плюсую многократно!

Вот оне хомячке какие

Стасик, как расценивать твой фтык?

Ромашка чем тебе власть не угодила?

И чего вы вкладываете в понятие власть?

Стасичка, да всем, дружище! Президент - вор, его окружение - воры, 99% чиновников - воры, менты - хуже бандитов. Страна разграблена, честные люди живут в нищете. При нынешней власти, инвалиды, пенсионеры не считаются людьми, а считаются низшими существами, не достойными на жизнь. Остальная серая масса, в том числе и Ты, уважаемый Станислав, копошиться в говне, пытаясь хоть как-нибудь выжить и сохранить собственное достоинство. В добавок скажу, что рубль России не принадлежит, а принадлежит он США. Золото, которое добывается в этой стране, на моей земле, Родине не принадлежит, оно принадлежит США. Это как пример. Я плачу полицейским, чиновникам, Президенту зарплату за то, чтобы страна моя процветала, чтобы достойные, трудолюбивые люди в этой стране жили нормально (уж не надеюсь, что бы хорошо), чтобы пенсионеры, и инвалиды были людьми, а не низшим сортом. Я плачу за ремонт дорог, чтобы по ним ездить и ходить, а не пробираться через бурелом, канавы, ямы. Я плачу коммунальным службам, чтобы мои улицы убирали, делали ремонты в жилых домах... Я плачу, но ничего этого не вижу, потому что эта власть, ворует и пилит именно мои деньги, и твои деньги, и деньги твоих и моих близких, а достаются нам с тобой денежки не просто так, а тяжким трудом. Сейчас происходит культурно-нравственная катастрофа, которая лабируется руководством страны. Памятники уничтожаются, а вместе с ними, уничтожается наше культурное наследие. Музеи нищие, с зарплатой 6.000 в месяц, там только пенсионеры работают, умирая на рабочих местах от старости!

Стасик, это не просто слова, это всё то, что происходило и происходит на моих глазах. Я всему этому свидетель... Очень грустно, и обидно на всё это смотреть.
А ведь мои бабушки и дедушки поднимали страну из руин Великой Отечественной, но не эту, а ту, в которой я родился, и которую люблю до сих пор.

А тебе власть угодила?

изо бредатель

Был(а) на сайте: 21.10.2017 в 22:26
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 14:35
Автор: Бро
Автор: изо бредатель
Проблема одна - отсутствие экономики. Физически её нет. Несколько лет назад говорил уже. Баян. Остальное следствия.

В этом и беда, так как отсутствие экономики оишает страну будущего. Сырьевая халява рано или поздно заеончится. А какой патриотизм без будущего?

Мне ничего не остаётся кроме как прилагать свои хилые усилия для исправления.

Stanislav

Был(а) на сайте: 12.09.2014 в 20:57
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 07.02.2013 14:36
Автор: Арабский лётчик

За эту страну я с калашом в окоп не полезу. Полезу за те места, где родился, жил, учился, где мои родные и друзья. А за власть, которая сейчас представляет страну, не полезу. Скорее наоборот... Если она мне даст калаш, то об этом пожалеет.

Плюсую многократно!

Вот оне хомячке какие

Стасик, как расценивать твой фтык?

Ромашка чем тебе власть не угодила?

И чего вы вкладываете в понятие власть?

Стасичка, да всем, дружище! Президент - вор, его окружение - воры, 99% чиновников - воры, менты - хуже бандитов. Страна разграблена, честные люди живут в нищете. При нынешней власти, инвалиды, пенсионеры не считаются людьми, а считаются низшими существами, не достойными на жизнь. Остальная серая масса, в том числе и Ты, уважаемый Станислав, копошиться в говне, пытаясь хоть как-нибудь выжить и сохранить собственное достоинство. В добавок скажу, что рубль России не принадлежит, а принадлежит он США. Золото, которое добывается в этой стране, на моей земле, Родине не принадлежит, оно принадлежит США. Это как пример. Я плачу полицейским, чиновникам, Президенту зарплату за то, чтобы страна моя процветала, чтобы достойные, трудолюбивые люди в этой стране жили нормально (уж не надеюсь, что бы хорошо), чтобы пенсионеры, и инвалиды были людьми, а не низшим сортом. Я плачу за ремонт дорог, чтобы по ним ездить и ходить, а не пробираться через бурелом, канавы, ямы. Я плачу коммунальным службам, чтобы мои улицы убирали, делали ремонты в жилых домах... Я плачу, но ничего этого не вижу, потому что эта власть, ворует и пилит именно мои деньги, и твои деньги, и деньги твоих и моих близких, а достаются нам с тобой денежки не просто так, а тяжким трудом. Сейчас происходит культурно-нравственная катастрофа, которая лабируется руководством страны. Памятники уничтожаются, а вместе с ними, уничтожается наше культурное наследие. Музеи нищие, с зарплатой 6.000 в месяц, там только пенсионеры работают, умирая на рабочих местах от старости!

Стасик, это не просто слова, это всё то, что происходило и происходит на моих глазах. Я всему этому свидетель... Очень грустно, и обидно на всё это смотреть.
А ведь мои бабушки и дедушки поднимали страну из руин Великой Отечественной, но не эту, а ту, в которой я родился, и которую люблю до сих пор.

А тебе власть угодила?

Денег нет и не женат значит путен виноват, ничего не напоминает

Мне как реальному оппозиционнеру никакие склоки хомяков покрытых слоем плесени не нужны
Как бы то небыло но именно в России лучшие условия для молодых и целеустремленных

См интервью Грека на канале Россия, помоему он очень честно высказался на эту тему

изо бредатель

Был(а) на сайте: 21.10.2017 в 22:26
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 14:40
Где интервью то?

Эрзин Роман

facebook
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 14:43 Изменено: 07.02.2013 14:43

Мне как реальному оппозиционнеру никакие склоки хомяков покрытых слоем плесени не нужны
Как бы то небыло но именно в России лучшие условия для молодых и целеустремленных

См интервью Грека на канале Россия, помоему он очень честно высказался на эту тему

Нет, ничего не напоминает
Не соглашусь с тобой. В России у молодых и целеустремлённых перспектив нет, потому что нет перспектив у России. Но это моё личное мнение.

Интервью поищу, посмотрю, спасибо.

Stanislav

(0)  
Добавлено: 07.02.2013 14:51

Не соглашусь с тобой. В России у молодых и целеустремлённых перспектив нет, потому что нет перспектив у России. Но это моё личное мнение.

Я только вернулся из страны (условно европейской) вот там точно перспектив нет (если ты не красивая девочка и то сутки через сутки со..сать на хозяина из азербайджана)

Там потолок очень низенький - страна арабская, так что не верь звездуневым отматросят как отстирают и бросят

Если интересно могу привести успешные примеры из нашей страны

Эрзин Роман

facebook
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 15:03

Я только вернулся из страны (условно европейской) вот там точно перспектив нет (если ты не красивая девочка и то сутки через сутки со..сать на хозяина из азербайджана)

Там потолок очень низенький - страна арабская, так что не верь звездуневым отматросят как отстирают и бросят

Если интересно могу привести успешные примеры из нашей страны

Ну, я не то, что бы не красивая девочка, я не красивый мальчик
Ну примеры примерами... Вот мой одноклассник, после школы, сам поступил в МГУ, окончил его, сейчас кандидат философских наук. А чем он занимается? Играет на бас-гитаре в группе "Крематорий". С его то образованием. Он бы лучше пошел по специальности работать, но кушать надо. Так хобби и стало профессией, а это плохо. Сам я инвалид, и часть своего здоровья, отдал на благо Родины, просто так, безвозмездно, а мог бы ещё пожить. Меня использовали, как туалетную бумагу, и выкинули. Никакой поддержки от государства. От этого, и институт я выбирал рядом с домом, а не по более серьёзным параметрам.
Я прекрасно помню, как жил при СССР - НАМНОГО лучше, и было всё, что нужно, ни в чём мы не нуждались, только дураки, не воровали...

Stanislav

(0)  
Добавлено: 07.02.2013 17:01
Настоящий патриот должен иметь домик в испании

Havoc Вадим

Был(а) на сайте: 18.03.2013 в 16:06
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 19:05
Уважаемый Восьмипуз, Вы поглядите во что превратили эту страну. Было чудесное образование , позволявшее выйти на уровень сверхдержав, была какая никакая медицина , но была. Тому, что этого нет теперь - мы обязаны современному правительству. Правительству молей с жвалами и жалми. При том ссср все было очевиднее. И не надо говорить мне, что мол работаешь ты хуево, оттого зряплата маленькая. Пенсионеры и прочие группы граждан тоже должны работать? Не. Государство должно не проебывать мои деньги, а тратить их как положено. Дорожный налог на дороги. Пнесионные начисления - пенсионерам. Ну и так далее. Не на олимпиаду, не на свору шавок охраняющих хозяев . Вот тем меня лично не устраивает нончешняя власть. Нет, я не против что кто то зарабатывает много. Это даже хорошо. Они же платят налоги и содержат больше пенсионеров или. Там больниц, или учащихся. Так было бы справедливо, и мне не в западло что такой человек будет ездить на порше кайене и летать на личном вертолете. Но пока что ситуация выглядит так, что это блядское сучье государство ограбляет в явной и неявной форме, пераспрделяя их между кучкой. Увласти , и бандитами в фор форме и безоной, охраняющими этих государсвенных воров.
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 19:10
Настоящий патриот должен иметь домик в испании

Кстати, очень дешево . У меня мысль проскальзывала о покупке, но пока в раздумьях, коллега по работе вплотную занимается.

Stanislav

(0)  
Добавлено: 07.02.2013 19:33
Автор: Havoc Вадим
Уважаемый Восьмипуз, Вы поглядите во что превратили эту страну. Было чудесное образование , позволявшее выйти на уровень сверхдержав, была какая никакая медицина , но была. Тому, что этого нет теперь - мы обязаны современному правительству. Правительству молей с жвалами и жалми. При том ссср все было очевиднее. И не надо говорить мне, что мол работаешь ты хуево, оттого зряплата маленькая. Пенсионеры и прочие группы граждан тоже должны работать? Не. Государство должно не проебывать мои деньги, а тратить их как положено. Дорожный налог на дороги. Пнесионные начисления - пенсионерам. Ну и так далее. Не на олимпиаду, не на свору шавок охраняющих хозяев . Вот тем меня лично не устраивает нончешняя власть. Нет, я не против что кто то зарабатывает много. Это даже хорошо. Они же платят налоги и содержат больше пенсионеров или. Там больниц, или учащихся. Так было бы справедливо, и мне не в западло что такой человек будет ездить на порше кайене и летать на личном вертолете. Но пока что ситуация выглядит так, что это блядское сучье государство ограбляет в явной и неявной форме, пераспрделяя их между кучкой. Увласти , и бандитами в фор форме и безоной, охраняющими этих государсвенных воров.

Что это за галиматья?
Хотели жить при рыночной экономике? живите! Сегодняшние пенсы 20ть лет назад двумя руками за это за голосовали
Не мое поколение втянуло в это, так что и не мешайте мне строить светлое будущее

Havoc Вадим

Был(а) на сайте: 18.03.2013 в 16:06
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 22:06
Что это за галиматья?
Хотели жить при рыночной экономике? живите! Сегодняшние пенсы 20ть лет назад двумя руками за это за голосовали
Не мое поколение втянуло в это, так что и не мешайте мне строить светлое будущее

рыночная экономика и воры и жулики у власти - не тождество.
Власов Павел

Был(а) на сайте: 31.07.2014 в 14:37
  (0)  
Добавлено: 07.02.2013 23:05
Уважаемый Владимир Павлович и Форумчане!
Не претендуя на роль организатора правил форума и как не частый (в силу разного рода обстоятельств) автор постов позволю себе высказаться.
На форум я вышел почти случайно, поисковик вывел по запросу Домодедово против Лии. Прочел нелицеприятные отзывы о ситуации, о себе, в том числе и от своего коллеги АЮГ , извинения которого я принял. В большей части с интересом ознакомился со всеми ветками Форума и оценил его потенциальную полезность. Полезность в том, что зачастую озвучиваются действительно актуальные вопросы и достоверные ответы. В подобного рода обмене опытом ( мнениями) точно нуждается авиационное сообщество. Убежден, что профессионализм авиаторов должен складываться не столько из личного опыта воздействия граблей на каждый индивидуум, но в большей степени из искреннего желания коллег уберечь менее опытных или информированных коллег от уже совершенных ошибок, де- факто, уже ставших историей авиации, зачастую, печальной . Дополнительно сообщаю, что не зарегистрирован ни на одном ином форуме в силу того, что информативность ( достоверная информативность) их весьма размыта тем, что вы называете флудом. У вас рассчитывал найти возможность послушать проблемы эксплуатантов (всех специализаций персонала), высказаться в рамках своей компетенции и личного опыта без претензий на роль истины в последней инстанции. Но... Прочтите хотя бы начало и конец этой ветки. Именно поэтому предлагаю жесткое администрирование ВЕТОК , предложенное ВП поддержать. Структурируйте ветки ( и админам и авторам)- технические вопросы ( обмен мнений профессионалов), политика( как все раньше было хорошо, когда пределом мечтаний было купить Жигули ), недовольство сегодняшним строем, личный неприязнь ( от профессиональных качеств и подготовки персонажей до их ориентации) и тп.
Вечер потрачен почти зря - пролистал все новые ветки, информативность околонулевая, ругань , времени на отделение зерен от плевел не осталось, как и желания вы сказываться на актуальные темы, связанные в тч и с Внуковской трагедией.
Будет печально, если и этот форум окончательно превратиться в нечитабельный из-за избытка межличностных разборок.
С надеждой на понимание, верой в здравый смысл всех форумчан и то , что цель у нас всех одна - летать и обеспечивать полеты безопасно для себя и тех, чьи жизни зависят от нас. Давайте будем мудрее.
С извинениями за мой iPad , который считает, что знает русский язык лучше меня.

Бро

Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 08.02.2013 07:27
личный неприязнь ( от профессиональных качеств и подготовки персонажей до их ориентации) и тп.
Вечер потрачен почти зря - пролистал все новые ветки, информативность околонулевая, ругань

Кстати, мысль очень здравая поставить первым правилом "бойцовского клуба" запрет на межличностные разборки. Высказывания можно опровергать до хрипоты, но именно аргументы "дурак-сам дурак" губят любую дискуссию на корню.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 910 11 12 13 14 15 16 17 18

Пользователи

Недавно были

Журавлев Василий 51 минуту назад 39264 ртс 1 час назад
4 часа назад max9283 max9283 5 часов назад
изо бредатель 6 часов назад Николаев Владимир Павлович6 часов назад
гуров петр васильевич8 часов назад Skvater S 9 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения