Форум

Пассажир Леха стал актером.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 78 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Автор Сообщение

Невидимка #2

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 04.03.2014 в 09:52
  (0)  
Добавлено: 09.02.2013 19:42
Автор: керосин - основа тяги
Автор: Невидимка #2
Молодец уже в том, что жизненная позиция у него, не хомячка.

такта да... в фауне - достаточное количество других видов животных.

Специально для тебя, чтобы ты не путался в фауне, correct: Молодец уже в том, что жизненная позиция у него, не пидараса.

да-да, Владимирович, я прекрасно помню его здешние высеры этого чудилы.
где-то ветка на форуме "валяется" одноимённого персонажа - советую мессаги уважаемого мной Ермилова Анатолия Николаевича перечитать там.

Что-то высеров я не видел, может ослеп уже на один глаз? Зато увидел другим, зрячим на 100%, как свора пидарасов накинулась на ПЛ только зато, что у него есть своё мнение и не важно какое, но своё.

ОК, Владимирович: давай не будем спорить и останемся каждый при своём мнении (относительно "Актёра") и портить друг другу настроение.) Ты пойми одну весЧЪ: ну не может нравится человек, который вызывает у тебя душевный подъём и прочие положительные эмоции.
а уж о "своём мнении не хомячка-не пидараса", пост Бро - кратко и чётко. я, к мнению Сергея присоединяюсь.

Присоединяйся к кому хочешь, мене пох. Одно скажу, бить одного толпой могу только пидарасы.

ох и никуя се предЪявы! Владимирович, здесь - не бьют, здесь - высказывают своё ИМХО! ИМХО - это именно ИМХО, а не "признак присоединённости к какому-либо отряду млекопитающих".)

а что ты можешь ПЛ высказать, если ты его не знаешь, купился на пиздёшь Николашки, что именно ПЛ дос-атаки проводил, как РЕВЕРС и Планшетистка одно лицо

керосин - основа тяги

Был(а) на сайте: 04.08.2016 в 11:40
  (0)  
Добавлено: 09.02.2013 19:45
Автор: sоrter(саша)
Автор: Rus
Кстати, интересная вещь. ПЛ имеет массу виртуальных врагов, но и друзей хватает, в результате попал в картину про лётчиков. "Москвич" (ник на ФА), сколько по нему катком ездили, сделал хорошее интервью с Лётчиком Лёхой.

я, наверное, промолчу...

Это уже не играет никакой роли, Ваше, моё мнение..., это лишь обсуждение свершившегося факта .

факты бывают разные. иные не стоит торопиться обсуждать.)

У меня к Москвичу ровное отношение. А интервью очень понравилось!

мдааа, Саша, огорошил ты мене... извини, но я думал, что с высоты своего жизненного опыта - ты лучше чем я научился разбираться в людях...)

у тебя комплекс толпы, так что выше я всё правильно фтыкнул

Владимирович, какой нах "комплекс толпы"? твой кент - у меня с одной из первых евонных веток на ФА (как он "бэху" по собственной тупости разъепошил) начал вызывать рвотный рефлекс: не по душе мне понторезы - я их нутрОм чую.

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 09.02.2013 19:54
Молодец уже в том, что жизненная позиция у него, не хомячка.

такта да... в фауне - достаточное количество других видов животных.

Специально для тебя, чтобы ты не путался в фауне, correct: Молодец уже в том, что жизненная позиция у него, не пидараса.

да-да, Владимирович, я прекрасно помню его здешние высеры этого чудилы.
где-то ветка на форуме "валяется" одноимённого персонажа - советую мессаги уважаемого мной Ермилова Анатолия Николаевича перечитать там.

Что-то высеров я не видел, может ослеп уже на один глаз? Зато увидел другим, зрячим на 100%, как свора пидарасов накинулась на ПЛ только зато, что у него есть своё мнение и не важно какое, но своё.

ОК, Владимирович: давай не будем спорить и останемся каждый при своём мнении (относительно "Актёра") и портить друг другу настроение.) Ты пойми одну весЧЪ: ну не может нравится человек, который вызывает у тебя душевный подъём и прочие положительные эмоции.
а уж о "своём мнении не хомячка-не пидараса", пост Бро - кратко и чётко. я, к мнению Сергея присоединяюсь.

Присоединяйся к кому хочешь, мене пох. Одно скажу, бить одного толпой могу только пидарасы.

ох и никуя се предЪявы! Владимирович, здесь - не бьют, здесь - высказывают своё ИМХО! ИМХО - это именно ИМХО, а не "признак присоединённости к какому-либо отряду млекопитающих".)

а что ты можешь ПЛ высказать, если ты его не знаешь, купился на пиздёшь Николашки, что именно ПЛ дос-атаки проводил, как РЕВЕРС и Планшетистка одно лицо

Владимирович,:
1. Не знаю и знать не хочу.
2. ПЛ - причастен к досс-атакам на ИА. И это - не "пиздёшь Николашки".
3. РЕВЕРС и Планшетистка - НЕ одно и тоже лицо.
"Я так думаю"(с)

Невидимка #2

(0)  
Добавлено: 09.02.2013 19:54 Изменено: 09.02.2013 19:55
Кстати, интересная вещь. ПЛ имеет массу виртуальных врагов, но и друзей хватает, в результате попал в картину про лётчиков. "Москвич" (ник на ФА), сколько по нему катком ездили, сделал хорошее интервью с Лётчиком Лёхой.

я, наверное, промолчу...

Это уже не играет никакой роли, Ваше, моё мнение..., это лишь обсуждение свершившегося факта .

мдааа, Саша, огорошил ты мене... извини, но я думал, что с высоты своего жизненного опыта - ты лучше чем я научился разбираться в людях...)

Владимирович, какой нах "комплекс толпы"? твой кент - у меня с одной из первых евонных веток на ФА (как он "бэху" по собственной тупости разъепошил) начал вызывать рвотный рефлекс: не по душе мне понторезы - я их нутрОм чую.

Мене блевать от Николашки хочется, а ты ему в зад дуешь, и что? У всех разные жизненные ориентиры.
asdf-4 4

Был(а) на сайте: 25.08.2014 в 14:17
  (0)  
Добавлено: 09.02.2013 19:56
Владимирович, здесь - не бьют, здесь - высказывают своё ИМХО! ИМХО - это именно ИМХО, а не "признак
============================================================
А я бы дал хук справа, от души с оттяжкой,
ну пару раз с ноги в ожиревшее тело,
опять же от души и для успокоения,
ногам не стал пинать, пусть подымется,
поднялся..
Понеслась, выколачивание дури из 50 -летнего балбеса

Дима

Был(а) на сайте: 13.09.2017 в 05:32
  (0)  
Добавлено: 09.02.2013 20:08
Серег ну что сразу в драку то

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 09.02.2013 20:09

я, наверное, промолчу...

Мене блевать от Николашки хочется, а ты ему в зад дуешь, и что? У всех разные жизненные ориентиры.

Владимирович, я тебя понимаю! Очень даже понимаю. Владимпалыч (ИМХО, опять же) - сморозил Куйню своими "новаторскими" ветками в отношении виртуального персонажа РЕВЕРС. Я там не фтыкал и фтыкать не буду ("в коленках слаб") - сами разберётесь.
Одно не пойму: причём тут анус Владимпалыча и дыхательные способности моих прокуренных лёгких?
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 09.02.2013 20:11
Автор: no body

Москвич шоумен со стажем, делать интервью это в том числе его профессия, ну а ПЛ "звезда" интернетов, прославившаяся благодаря и во многом скандалам, ну вот, пенку снял, в кинематографе поучавствовал.

Поверхностно . к расследованию АП не допустил бы (шутка).
А если серьёзно , есть масса моментов, на которые стоит обратить внимание . Много у кого знакомых снимающих фильмы, много ли кого снимали в фильмах, кого сняли в той роли в которой он хотел ?
Это только первая часть вопросов .

керосин - основа тяги

(0)  
Добавлено: 09.02.2013 20:16
Автор: asdf-4 4
Владимирович, здесь - не бьют, здесь - высказывают своё ИМХО! ИМХО - это именно ИМХО, а не "признак
============================================================
А я бы дал хук справа, от души с оттяжкой,
ну пару раз с ноги в ожиревшее тело,
опять же от души и для успокоения,
ногам не стал пинать, пусть подымется,
поднялся..
Понеслась, выколачивание дури из 50 -летнего балбеса

Военный, это не наш метод. У Кероса в 22-летнем возрасте, в гараже было погоняло "Дипломат", когда я двоих своих еле стоящих на ногах, но! бОрзых кентов (им уже под 40 годов было) от толпы гопников "отмазал" путём переговоров. Песты мы (втроём) так и не получили...

изо бредатель

Был(а) на сайте: 11.10.2017 в 22:07
  (0)  
Добавлено: 09.02.2013 20:26
Реверс, ты в доле?
sоrter(саша)

(0)  
Добавлено: 09.02.2013 20:29
Вторая часть балета. Даже если свела судьба с человеком искусства, не факт что он на вас внимание обратит, а если обратит, не факт что ваш уровень позволит с ним хоть часик поговорить. И даже если вы сумели его заинтересовать, то тянуть на сьёмочную площадку он вас будет в последнюю очередь, а тем более роль предлагать под вас.
Делаем выводы ?

Stanislav

Был(а) на сайте: 12.09.2014 в 20:57
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 09.02.2013 20:32 Изменено: 09.02.2013 21:07
Автор: Бро
Автор: Stanislav

Бро тя подвернули как образец для подражания, а ты бабу в кино не отвел, терь с педами на ихнем гуторишь

Куёвенький образец. Бабу правда никуда не водил. Девушку водил.

Ну ладно почти реабилитировался

доб: будешь лабрадором

Невидимка #2

(0)  
Добавлено: 10.02.2013 00:04
Автор: изо бредатель
Реверс, ты в доле?

В доле, разрешаю хуёк свой отсосать от зависти.

Stanislav

Был(а) на сайте: 12.09.2014 в 20:57
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 10.02.2013 00:13
Вторая часть балета. Даже если свела судьба с человеком искусства, не факт что он на вас внимание обратит, а если обратит, не факт что ваш уровень позволит с ним хоть часик поговорить. И даже если вы сумели его заинтересовать, то тянуть на сьёмочную площадку он вас будет в последнюю очередь, а тем более роль предлагать под вас.
Делаем выводы ?

Что кино не для взрослых ?
sоrter(саша)

(0)  
Добавлено: 10.02.2013 00:18
Кстати, я не удивлюсь, если появится новость что ПЛ получил свидетельство пилота. Точнее он бы его давно получил, покрайней мере PPL, дело в деньгах.

пысы
Прежде чем прессовать Лёшу, стоит обратить внимание на его посты. Несмотря на несдержанность и юношеский максимализм, есть ряд моментов которые указывают на то что дядька он порядочный. А вся шелуха уйдет с возрастом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 78 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Пользователи

Недавно были

Skvater S 46 минут назад 39264 ртс 3 часа назад
Журавлев Василий 4 часа назад Журавлик * 4 часа назад
4 часа назад Николаев Владимир Павлович5 часов назад
Валера =вта= 5 часов назад Шило (Про100й) 6 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения