Форум

Виртуальный Парламент

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 2122 23 24 25 26 27 28 29

Автор Сообщение

Бро

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 28.06.2013 22:13
Да и вопрос об амнистии вновь поднять бы не мешало.

Котэ Воин

Был(а) на сайте: 08.12.2019 в 14:07
  (0)  
Добавлено: 28.06.2013 22:19
Автор: Нижегородский Владимир
Владимир Павлович, а может вместо этих душещипательных признаний стоит озаботиться таки правилами, а не сваливать всё бремя ответственности на гражданских лиц? Вы хозяин ресурса, в конце концов. Мож хватит ставить эксперименты на людях?

Вы желаете правила как договор об ипотеке? Много текста мелкими буковками? Никакие правила не спасут от того что было день назад, по крайней мере такой специфический и узкий форум. С ФА выгоняют пачками, таки он стал от этого лучше? Всех выгнали с ФА в соответствиями с их правилами? Таки ИА коммерческий продукт? Давайте просто общаться, хоть многим и претит общаться с каким-то там Котэ. Есть много разнояычных профессианальных форумов доя пилотов, технарей, инженеров, манагеров, директоров... Неужели вы хотите всей этой официальщины и здесь?!

Бро

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 22:24
Автор: Котэ Воин
Вы желаете правила как договор об ипотеке?

Нее. Типа

1. Рыцари Камелота благородны и справедливы во всем, вдохновляемы честью и правдой, не пойдут никогда несколько против одного;

2. Рыцари Камелота сильны, мужествены и отважны, щит их - прибежище для слабых и угнетенных;

3. Рыцари Камелота всегда держат свое слово, не злоупотребляют они оказанным доверием;

4. Рыцари Камелота никого не обижают, ценят дружбу и уважают достойных противников;

5. Рыцари Камелота скромны и бескорыстны, не идут на поводу у жажды прибыли, почестей или благодарности, не кичатся своим положением;

6. Рыцари Камелота дисциплинированны и во всем повинуются своим командирам и полководцам, живя братски с себе равными, оберегая их честь и имущество в их отсутствие;

7. Рыцари Камелота умеют контролировать себя, гордость и мщение не руководят их поступками;

8. Рыцари Камелота добры и милосердны к людям, готовы всегда простить обидчика, испросившего прощения - оступившегося, но раскаявшегося.

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 22:33
Автор: Бро
Вы желаете правила как договор об ипотеке?

Нее. Типа

1. Рыцари Камелота благородны и справедливы во всем, вдохновляемы честью и правдой, не пойдут никогда несколько против одного;

2. Рыцари Камелота сильны, мужествены и отважны, щит их - прибежище для слабых и угнетенных;

3. Рыцари Камелота всегда держат свое слово, не злоупотребляют они оказанным доверием;

4. Рыцари Камелота никого не обижают, ценят дружбу и уважают достойных противников;

5. Рыцари Камелота скромны и бескорыстны, не идут на поводу у жажды прибыли, почестей или благодарности, не кичатся своим положением;

6. Рыцари Камелота дисциплинированны и во всем повинуются своим командирам и полководцам, живя братски с себе равными, оберегая их честь и имущество в их отсутствие;

7. Рыцари Камелота умеют контролировать себя, гордость и мщение не руководят их поступками;

8. Рыцари Камелота добры и милосердны к людям, готовы всегда простить обидчика, испросившего прощения - оступившегося, но раскаявшегося.

Блеать, а как выглядит кодекс чести Рыцарей Камелоты?

Нижегородский Владимир

Был(а) на сайте: 15.02.2019 в 13:12
  (0)  
Добавлено: 28.06.2013 22:34 Изменено: 28.06.2013 22:35
Вы желаете правила как договор об ипотеке? Много текста мелкими буковками?

Нет, я вообще не желаю правил, как и раньше, но этого пожелали Владимир Павлович, введя институт смотрящих за форумом. Вы это прекрасно понимаете.

Никакие правила не спасут от того что было день назад, по крайней мере такой специфический и узкий форум.

Они и не должны спасать. Если хозяин ресурса заикнулся об этом, значит пусть это делает сам, а не сваливает на плечи им же выбранного партактива.

С ФА выгоняют пачками, таки он стал от этого лучше? Всех выгнали с ФА в соответствиями с их правилами?

На ФА это старая и добрая традиция. После выгоняния всех выгоняемых, их туда же пачками и принимают.

Давайте просто общаться, хоть многим и претит общаться с каким-то там Котэ.

Назовите свой имя и к Вам будут обращаться по имени, а не разговаривать "с каким-то там Котэ".

Есть много разнояычных профессианальных форумов доя пилотов, технарей, инженеров, манагеров, директоров... Неужели вы хотите всей этой официальщины и здесь?!

Не было никакой официальщины, пока кто то не объявил, что "всё ребята, вольница кончилась, я тут хозяин, всем сидеть и слушаться".

Бро

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 22:49
Не было никакой официальщины, пока кто то не объявил, что "всё ребята, вольница кончилась, я тут хозяин, всем сидеть и слушаться".

Тут есть один нюанс. Если бы мягкие, но прозрачные правила были введены в самом начале, это не вызвало бы никакого резонанса. Но попытка сорвать стоп-кран на полном ходу (ау, Африка!) всегда чревата последствиями.
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 28.06.2013 22:50
Владимир Павлович, а может вместо этих душещипательных признаний стоит озаботиться таки правилами, а не сваливать всё бремя ответственности на гражданских лиц? Вы хозяин ресурса, в конце концов. Мож хватит ставить эксперименты на людях?

Вы желаете правила как договор об ипотеке? Много текста мелкими буковками? Никакие правила не спасут от того что было день назад, по крайней мере такой специфический и узкий форум. С ФА выгоняют пачками, таки он стал от этого лучше? Всех выгнали с ФА в соответствиями с их правилами? Таки ИА коммерческий продукт? Давайте просто общаться, хоть многим и претит общаться с каким-то там Котэ. Есть много разнояычных профессианальных форумов доя пилотов, технарей, инженеров, манагеров, директоров... Неужели вы хотите всей этой официальщины и здесь?!

Согласен. Все правильно сказано, правила для седых дядек это нонсенс, каждый самодостаточная личность. Главное грань не переходить, и понимать что порядочность она не разделяется на виртуальную и реальную.

Нижегородский Владимир

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 23:04 Изменено: 28.06.2013 23:05
Тут есть один нюанс. Если бы мягкие, но прозрачные правила были введены в самом начале, это не вызвало бы никакого резонанса. Но попытка сорвать стоп-кран на полном ходу (ау, Африка!) всегда чревата последствиями.

Сергей, ты здесь с самого начала.. Какие мягкие и прозрачные правила? Куда была послана Субмарина с её предсказаниями ты сам прекрасно знаешь. Изначально эта площадка не подразумевала никаких правил, а только саморегулирование и засеривание. Чем дальше, тем больше. Карма, присяжные, карточки, подвал-застенки.. Чё дальше? Банить по айпи на месяц, год, десять лет? Так за этим удовольствием и на ФА сходить можно, на кой хрен велосипед изобретать снова?
Все бывшие соратники счас превратились в стыдливо перечёркнутое БП, а новые как то не спешат, видя то, что стало со старыми "товарищами-троцкистами".
Х.з. чё ВПН завтра выдумает..

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 23:05
Вы желаете правила как договор об ипотеке? Много текста мелкими буковками?

Нет, я вообще не желаю правил, как и раньше, но этого пожелали Владимир Павлович, введя институт смотрящих за форумом. Вы это прекрасно понимаете.

Никакие правила не спасут от того что было день назад, по крайней мере такой специфический и узкий форум.

Они и не должны спасать. Если хозяин ресурса заикнулся об этом, значит пусть это делает сам, а не сваливает на плечи им же выбранного партактива.

С ФА выгоняют пачками, таки он стал от этого лучше? Всех выгнали с ФА в соответствиями с их правилами?

На ФА это старая и добрая традиция. После выгоняния всех выгоняемых, их туда же пачками и принимают.

Давайте просто общаться, хоть многим и претит общаться с каким-то там Котэ.

Назовите свой имя и к Вам будут обращаться по имени, а не разговаривать "с каким-то там Котэ".

Есть много разнояычных профессианальных форумов доя пилотов, технарей, инженеров, манагеров, директоров... Неужели вы хотите всей этой официальщины и здесь?!

Спасибо за грамотное цитирование, но не могу ответить тем же - на телефоне это очень утомительно.
Хозяин площадки диктует правила, согласен, но это не означает то что разрешено все, что не запрещено.
Меня на ФА банят и я там больше не пейсатель по двум причинам: оне не хотят, и я не хочу.
Мое имя здесь "Котэ Воин" обычно ник на форумах не вызывает вопросов. Тут же возникла проблема, а зачем мне называть свое имя, если каждый "SU" потом будет склонять меня там где он захочет? Да еще и шантажировать перепиской по мылу?!
Я никого из вас лично не знаю, зачем вам мои личные данные?
Просто я Котэ Воин и мы с вами просто общаемся, это просто форум в интернетах, мне все равно как вас всех зовут, и вряд ли я с кем-то из вас встречусь...

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 23:13

Сергей, ты здесь с самого начала.. Какие мягкие и прозрачные правила? Куда была послана Субмарина с её предсказаниями ты сам прекрасно знаешь. Изначально эта площадка не подразумевала никаких правил, а только саморегулирование и засеривание. Чем дальше, тем больше. Карма, присяжные, карточки, подвал-застенки.. Чё дальше? Банить по айпи на месяц, год, десять лет? Так за этим удовольствием и на ФА сходить можно, на кой хрен велосипед изобретать снова?
Все бывшие соратники счас превратились в стыдливо перечёркнутое БП, а новые как то не спешат, видя то, что стало со старыми "товарищами-троцкистами".
Х.з. чё ВПН завтра выдумает..

Ну и что, я случайно забрёл на этот форум после изгнания с ФА, зарегился, увидел реверса, высказал что о нем думаю, и понеслось засеревание от актива...
Актив был в правилах?! Были правила?!
НЕТ, НЕ БЫЛО НИ ТОГО И НЕ ДРУГОГО, меня засерели без правил и снесли регу без правил
ЗАЧЕМ ВАМ ПРАВИЛА СЕЙЧАС?

Нижегородский Владимир

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 23:27
Ну и что, я случайно забрёл на этот форум после изгнания с ФА, зарегился, увидел реверса, высказал что о нем думаю, и понеслось засеревание от актива...

Мож наоборот? Увидел Реверса, зарегился, высказал и понеслось?

Задайте этот вопрос ВПНиколаеву.

меня засерели без правил и снесли регу без правил

По этому поводу много копий сломано, рега не тока у Вас пропадала, это т.с. издержки ручного написания движка форума. Странности творятся до сих пор. Да что у Вас, даже у ГРФ ветки и сообщения пропадали.

Вот я и говорю.. Либо они есть, либо их нет! Промежуточного варианта не существует. Почему Дима, Йобть и Доктор Зло не могут писать в общем форуме? Кто так решил и по каким правилам?!

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 23:40

Мож наоборот? Увидел Реверса, зарегился, высказал и понеслось?

Задайте этот вопрос ВПНиколаеву.

меня засерели без правил и снесли регу без правил

По этому поводу много копий сломано, рега не тока у Вас пропадала, это т.с. издержки ручного написания движка форума. Странности творятся до сих пор. Да что у Вас, даже у ГРФ ветки и сообщения пропадали.

Вот я и говорю.. Либо они есть, либо их нет! Промежуточного варианта не существует. Почему Дима, Йобть и Доктор Зло не могут писать в общем форуме? Кто так решил и по каким правилам?!

Полноте, батенька, кто есть реверс? Таки пустое место, обычный контрофактчик, ежели СК он не интересует, то зачем он мне?!
ОКО просто слились после деаноно
Дима нашел в себе силы признаться, Дмитрий достоен, что бы
Его восстановили в правах, и это не только мое мнение

Stanislav

Был(а) на сайте: 12.09.2014 в 20:57

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 23:47
Валера тож неплохой мужик, еслиб ворон не обижал, в любом случае СВОБОДНЫЙ ФОРУМ МОЖЕТ БЫТЬ СВОБОДНЫМ ЕСЛИ НА НЕМ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ КРОМЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 28.06.2013 23:53
Автор: Stanislav
Валера тож неплохой мужик, еслиб ворон не обижал, в любом случае СВОБОДНЫЙ ФОРУМ МОЖЕТ БЫТЬ СВОБОДНЫМ ЕСЛИ НА НЕМ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ КРОМЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Опять болтаетесь в проруби

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 08.11.2019 в 21:10

(0)  
Добавлено: 29.06.2013 00:21 Изменено: 29.06.2013 00:23
Да и вопрос об амнистии вновь поднять бы не мешало.

А нужна ли она вообще, эта амнистия? По-моему, так вообще логично было бы расслоить форум и больше никогда его не перемешивать.
Примеров достаточно - тот же интегральный ник SU (в простонародье БП), распавшийся вдруг на составляющие. Вроде как вцелом SU вредоносен, а вот скрывающиеся под его шерстью - незаслуженно обиженные люди, жалобно подвывающие сейчас в подвале.

Мы пытаемся создать площадку, на которой нам было бы комфортно, изобретаем чего-то, придумываем. А всё ведь давным-давно уже придумано.
В читальном зале библиотеки люди разговаривают на одном языке, а когда пихают вонючий сантехнический ёрш в осклизлую канализационную трубу - на другом. И никому не приходит в голову усаживать санитаров ЖКХ за крахмальную белую скатерть.

Пусть любители безудержного срача и хронические матершинники тешат друг друга в подвале - что в этом плохого? Может их каторжная нора станет интереснее общего форума и форума авиаторов, вместе взятых - флаг им в руки!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 2122 23 24 25 26 27 28 29

Пользователи

Недавно были

Шило (Про100й) 27 минут назад Юхансон Юхан 28 минут назад
Кошка Шредингера -----------------56 минут назад Горбунов Вадим Николаевич1 час назад
FLYER 2 часа назад Rus 16 часов назад
Котэ Воин 08.12.2019 федоров юрий борисович08.12.2019
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения