Форум

Что СЕГОДНЯ ХОРОШЕГО в жизни? (Закрыта)

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Автор Сообщение

Злобствующий Субъект

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 04.09.2017 в 12:48

mailru
  (0)  
Добавлено: 20.12.2013 16:24
Автор: FLYER
Автор: Злобствующий Субъект
Видишь ли, Сергей, у меня такой взгляд на эту тему: пацаны работают в одной конторе, кормятся с одной кормушки и молятся одним богам; в один прекрасный момент, кто-то из них начал что-то делать не по понятиям, а ситуация сложилась так, что оказаться этому одному пришлось не на коне, а под конём...Бывает...Притягивание в эту историю высокой политики, по-моему, не к месту. Банальная уголовщина и разборки внутри клана ( кабы меж кланами - кто-то из них уже был бы переработан микроорганизмами ). Всё остальное - пиар, фуфло и митинговые страсти.
Уж ты-то, Серёж, не по наслышке знаешь, что на просторах бывшего союза стать милиардером без привлечения административного ресурса невозможно. И прекрасно понимаешь, что для того, чтоб посадить ЛЮБОГО частного бизнесмена не надо ничего фабриковать - надо только хорошо покопаться.

Иван, а что меняют эти твои рассуждения?
Да, когда закон, что дышло и правила тасуются в угоду сиюминутным интересам тех, кто ближе к рулю, посадить можно любого.
Но справедливо ли это?
Нет, не справедливо.
Вот потому я искренне поздравляю МБХ с обретением свободы!
Да и человеком он оказался стойким и мужественным, что под силу не каждому.

А я ж разве ж говорю, что справедливо? Но и подобное освобождение - тоже не торжество справедливости. Это игры, сути которых мы не знаем.
Что ж до стойкости Ходорковского - да, МУЖИК!!! Другие его коллеги по "цеху" ( олигархи ) приняли правила игры и не стали писать против ветра. Вот за это - человек вполне достоин уважения.

FLYER

Был(а) на сайте: 06.11.2016 в 00:04
  (0)  
Добавлено: 20.12.2013 16:29 Изменено: 20.12.2013 17:18
Автор: Злобствующий Субъект

А я ж разве ж говорю, что справедливо? Но и подобное освобождение - тоже не торжество справедливости. Это игры, сути которых мы не знаем.
Что ж до стойкости Ходорковского - да, МУЖИК!!! Другие его коллеги по "цеху" ( олигархи ) приняли правила игры и не стали писать против ветра. Вот за это - человек вполне достоин уважения.

Так вот и я об этом, Иван!

P.S.

А Kisa, оказывается, вовсе не добрый сумасшедший, а ссыкливый мудак - закрыл ветку , не найдя иных аргументов!

Благодатских Александр Анатольевич

Был(а) на сайте: 17.04.2016 в 21:59
  (0)  
Добавлено: 20.12.2013 16:35 Изменено: 20.12.2013 17:35
Зря вы, Kisa, влезли в эту дискуссию - вы ведь производили впечатление умного человека.

.................................
Никогда не презентовал себя как умного человека, как "доброго сумасшедшего" - это да
А вы Сережа Флайер - не стесняйтесь...
Захотелось - взяли да и СПРОСИЛИ у Кисы:

Какого хуя ты на ветке , Киса, делаешь?

АБЫРВАЛГ!

Отлезь, гнида!

В очередь, сукины дети!

МосквоШвея! Москвошвея!

Это ведь раз - второй хамство глаза колет...а П О Т О М ....

18:09... В новостях сказали - освободился и вылетел к матери в клинику в Германию...Давайте представим процедуру получения загранпаспорта рядовым ЗЕКОМ сразу после освобождения

я написал в Поддержку Форума с просьбой открыть ветку назад...получится ли?

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Пользователи

Сейчас на форуме 29 посетителей: зарегистрированных 2, гостей 27

39264 ртс     

Недавно были

Skvater S 21 минуту назад Пилот Ан-2 2 часа назад
Горбунов Вадим Николаевич3 часа назад max9283 max9283 4 часа назад
Шило (Про100й) 4 часа назад Николаев Владимир Павлович5 часов назад
Журавлев Василий 5 часов назад федоров юрий борисович7 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения