Форум

Коллекция геройских понтов (Закрыта)

Страницы: 1 2 3 4 5 67

Автор Сообщение

Бро

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 02.04.2014 в 04:42
  (0)  
Добавлено: 11.04.2013 00:19
Автор: Арабский лётчик
Автор: Katrysh Aleksandr
Судя по статье в Википедии, жизненному пути АЮГ честно говоря можно по хорошему позавидовать..

Судя по его комментам о зависти, о белой ее разновидности он и понятия не имеет...
Кстати, как думаете, кто эту статью организовал? Я практически даже не сомневаюсь

Не имею чести быть лично знакомым, но думаю, Вам есть чем похвалиться. Командир 330-го, тем более на чужбине, это почти что предел моих мечт.
Хорошая песня, да?

Арабский лётчик

Был(а) на сайте: 26.10.2013 в 01:26
  (0)  
Добавлено: 11.04.2013 02:23
Автор: Бро
Судя по статье в Википедии, жизненному пути АЮГ честно говоря можно по хорошему позавидовать..

Судя по его комментам о зависти, о белой ее разновидности он и понятия не имеет...
Кстати, как думаете, кто эту статью организовал? Я практически даже не сомневаюсь

Не имею чести быть лично знакомым, но думаю, Вам есть чем похвалиться. Командир 330-го, тем более на чужбине, это почти что предел моих мечт.
Хорошая песня, да?

Мир сейчас настолько разнообразен, что КВС на чужбине - всего лишь его не самая сладкая часть. Жизнь экспата довольно своеобразна. Обычно на чужбину гонит нужда. Соотвественно, ностальгия и прочие неудобства коменсируются дензнаками и привилегиями. Баланс всего этого очень индивидуален. Кто-то не выдерживает и несколько месяцев. Кто-то задерживается на три десятка лет. Так чтааа... Я Вам желаю, чтобы хорошая работа нашлась-таки дома.
У меня ситуация другая. Я уехал, когда в Москве была полная жопа и постепенно врос корнями до состояния, когда практически никакая летная работа дома не перевесит того, что я имею сейчас. А начинать, если есть возможность, лучше, конечно, с России с ее нынешними зарплатами и дефицитом летчиков, особенно англоговорящих.

Видео, кстати, недоступно. По крайней мере, у меня сейчас в JFK.

Бро

(0)  
Добавлено: 11.04.2013 07:40
Жизнь экспата довольно своеобразна. Обычно на чужбину гонит нужда. Соотвественно, ностальгия и прочие неудобства коменсируются дензнаками и привилегиями. Баланс всего этого очень индивидуален. Кто-то не выдерживает и несколько месяцев. Кто-то задерживается на три десятка лет. Так чтааа... Я Вам желаю, чтобы хорошая работа нашлась-таки дома.

Будете смеяться, у меня приоритет - романтика. Жизнь на чужбине заставляет вжваться в чужой образ жизни, говорить на другом языке и пр. Плюс, как ни странно, человеческие отношения. Нарубить дензнаков дело не особо хитрое. Важно - получать кайф от жизни, занимаясь любимым делом.
max9283 max9283

Был(а) на сайте: 22.08.2019 в 22:46

yandex
  (0)  
Добавлено: 11.04.2013 07:57
Почитай, Саша, как ловили Чикатилло. Показательно.

это очень давно было. он что от детектора отбрехался?

изо бредатель

Был(а) на сайте: 05.08.2019 в 19:31
  (0)  
Добавлено: 11.04.2013 08:26
Бывает люди делают вредные вещи, и вопрос только в причинах такого поведения. Кто-то вредил телу, а кто "душе". Сам видел.

членовредительство

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 08.09.2019 в 01:06

(0)  
Добавлено: 11.04.2013 08:27 Изменено: 11.04.2013 08:27
Жизнь экспата довольно своеобразна. Обычно на чужбину гонит нужда. Соотвественно, ностальгия и прочие неудобства коменсируются дензнаками и привилегиями. Баланс всего этого очень индивидуален. Кто-то не выдерживает и несколько месяцев. Кто-то задерживается на три десятка лет. Так чтааа... Я Вам желаю, чтобы хорошая работа нашлась-таки дома.

Будете смеяться, у меня приоритет - романтика. Жизнь на чужбине заставляет вжваться в чужой образ жизни, говорить на другом языке и пр. Плюс, как ни странно, человеческие отношения. Нарубить дензнаков дело не особо хитрое. Важно - получать кайф от жизни, занимаясь любимым делом.

+100500!!!

Бро

(0)  
Добавлено: 11.04.2013 10:33
Автор: max9283 max9283

это очень давно было. он что от детектора отбрехался?

Давно, но случай академический. На Андрей Романыче защищён добрый десяток докторских диссертаций и туча кандидатских.
Дело в том, что его ловили и отпускали. А будь в то время на вооружении полиграф, ему бы повезло ещё раз.

Гарнаев Александр Юрьевич

Был(а) на сайте: 10.07.2015 в 21:52

livejournal
  (0)  
Добавлено: 11.04.2013 13:19
Завидовать не стОит ОДНОЗНАЧНО, хоть Вы-то не испепеляйте и не унижайте сам себя
чтобы написалась такая статья (независимо от какого авторства и на каком ресурсе)
- нужно ИМЕННО так прожить Жизнь ... а это дается нелегкой ценой и многими болезненными потерями!!!
Желаю Доброго Здоровья
sоrter(саша)

Был(а) на сайте: 20.01.2016 в 23:41
  (0)  
Добавлено: 11.04.2013 13:41
Автор: sоrter(саша)

В принципе, без перехода на личности ;), профодбор допустим в Мастрихе, будет завален при личной беседе. Оптимист-хвастун это возможно хорошо для актёра, журналиста... для авиадиспетчера это неприемлемо, можешь выбить сто из ста на FEAST, но психолог при личной беседе раскусит и отправит за забор. Так что не всё так радужно.

Саш, вопрос, который ты поднял заслуживает объёма докторской диссертации (по меньшей мере) и Нобелевской премии, если сходить по-большому
По бОльшей степени, психология это лже-наука, сродни биржевой аналитике. Решить тест - гумно вопрос, если в курсе о шкале искренности. Собеседование - peace a cake, если не поддаваться на провокации (троллинг, на молодёжном слэнге). Про незыблемость полиграфа слышал? Ага. В общем, подходить к столь тонкой материи как к человеческой психике при помощи линейки и циркуля бессмысленно. Могу замазать на ёмкость горiлки з перцем (экскюзе мюа за плохой украинский), что выдам на-гора любой результат по выбору.

Серёга, я пока осторожно не соглашусь, есть у меня сомнения что не всё так просто с этими тестами.

Бро

(0)  
Добавлено: 11.04.2013 13:57
Автор: sоrter(саша)

Серёга, я пока осторожно не соглашусь, есть у меня сомнения что не всё так просто с этими тестами.

На то и расчёт. Помнишь, в советские времена были модные выступления гипнотизёров? Представление начиналось заявлением, что гипнозу не поддаются только сумасшедшие, хронические алкоголики и пр. Внушаемые люди сами себя гипнотизировали, лишь бы в глазах остальных не отнесли к маргинальной категории. И так этап за этапом из зала человек в 500 отбирался пяток добровольных зомби.
Вся эта психологическая байда имеет ту же основу.

Иванов Сергей

Был(а) на сайте: 28.04.2013 в 18:56
  (0)  
Добавлено: 11.04.2013 19:52 Изменено: 11.04.2013 19:55
Автор: Гарнаев Александр Юрьевич
нужно ИМЕННО так прожить Жизнь ...

О-оооооооооооооо! Учитель!!!
Саша - ты болен.
Для профи психологов совершенно не интересен - все комплексы у тебя из детства.
Как был жалким подобием своего Отца - так им и остаёшься.
Единственное, что ты хорошо умеешь делать - это летать...этому тебя научили.
А вот восхвалять себя это у тебя из детства..., собственно, Бог с этим со всем, но
ты совершенно не можешь объективно посмотреть на себя со стороны - а вот это уже беда для КВС.
Честно говоря, мне до тебя и дела-то нет никакого - по сути, убогий ты человек, хотя для не знающих тебя
людей - пиздишь красиво, достал ты уже своими "подвигами" расписанными на форуме, достал своими оскорблениями людей,
которые достигли в жизни гораздо большего чем ты - так что по поводу черной зависти обрати внимание на себя.
Как бы между прочем - это единственная интернет - площадка где тебя терпят (причины объяснять думаю не надо) -
больше ты нигде никому нахуй не нужен.
К черту корпоративную этику - вот такая тебе, Саша, правда без купюр.

Арабский лётчик

(0)  
Добавлено: 11.04.2013 21:47

Смеятся не буду. Романтика - это здорово, особенно если она сохраняется до седин и лысин.
К сожалению, позволить себе романтику по полной программе могут, в основном, молодые и свободные. Потом, когда ты отвечаешь за какое-то количество близких людей, романтика в списке приоритетов сильно опускается вниз...
Много российских летчиков способны работать заграницей (если говорить об этом виде романтики), но школы, жены, родители, любовницы, в конце концов, прочно держат их на якоре

Арабский лётчик

(0)  
Добавлено: 11.04.2013 23:39
Автор: Гарнаев Александр Юрьевич
Завидовать не стОит ОДНОЗНАЧНО, хоть Вы-то не испепеляйте и не унижайте сам себя
чтобы написалась такая статья (независимо от какого авторства и на каком ресурсе)
- нужно ИМЕННО так прожить Жизнь ... а это дается нелегкой ценой и многими болезненными потерями!!!
Желаю Доброго Здоровья

Не было времени подробно ответить, а тут Сергей уже высказался...
Это, конечно, перл, прямиком внесенный автором на профильную ветку. Млять, жизнь замечательных людей...
Он и вправду мнит себя великим... Это точно клиника...
Народ, кто-нибудь может найти подобные примеры в исполнении действительно заслуженных людей? Я серьезно. Я никогда не видел, по крайней мере, не помню, что видел. Буду признателен. Может, я все-таки, чего-то не понимаю, и симптомы самовосхваления свойственны многим?
Федотов, Меницкий, Пугачев, Квочур, Таскаев, да чего там - Анохин, Ильюшин, Коккинаки, Юрий Гарнаев, кто угодно - так себя пиарили???
Знаю только две одиозные в этом смысле личности: Толбоев и А. Гарнаев...
И этот неудержный самопиар реально вызывает сомнения в заслуженности авторов... Ну никак не стыкуется: список заслуг и тараканы самолюбования в голове. Что-то тут неправильно...

Иванов Сергей

(0)  
Добавлено: 12.04.2013 00:11 Изменено: 12.04.2013 00:22
Следующая стадия болезни АЮГ годика так через три будет выражаться
в утверждении, что "Квочур его ученик".

Добавлено:
Фраза, взятая в кавычки, сказана не мной, а уважаемым человеком в авиации.

Иванов Сергей

(0)  
Добавлено: 12.04.2013 00:20 Изменено: 12.04.2013 00:21
Дубль сообщения выскочил, извиняюсь

Страницы: 1 2 3 4 5 67

Пользователи

Сейчас на форуме 57 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 56

Bandura Krzesław      

Недавно были

Nogaj Ranato 1 час назад FLYER 1 час назад