Форум

Летопись форума 23.03.2013

Страницы: 1 2 3

Автор Сообщение

Котэ Воин

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 19.10.2017 в 07:44
  (0)  
Добавлено: 23.03.2013 23:50
Автор: Николаев Владимир Павлович
Автор: Котэ Воин
Камри?)))

Вообще то да, Камри. Видимо снег слетел, когда вещи из багажника доставал. До этого марка автомобиля не идентифицировалась!

Я помню ехал в снегопад и дороги солью поливали, слякоть и грязь - ужас просто, остановился километров через 300 пробега на заправке кофе взять, вышел из машины и не узнал ее - вся эта грязная мешанина покрыла машину и замерзла сосульками, подтеками, коркой ))))))

На заправке в тульской области сегодня реально застрял. Сначала совковой лопатой откапывался, потом вытолкали. Там сейчас жуть, что творится.

У меня в машине только саперная лопатка валяется - натовская саперная складная, несколько лет назад купил на распродаже ))) пока только детям на пляже пригодилась )))
Однажды знатный окоп в полный профиль выкопали ))))
Хорошая лопатка, но от морской воды и песка резьбу прихватывает, все время забываю пресной водой промыть и просушить (((
Добавил:
Вспомнил про лопатку ))) надо будет домой притащить пролить ВэДешкой и почистить )))

Там всю территорию заправки занесло сугробами, даже полноприводные по самые оси зарывались. А лопата та - собственность ТНК, они её напрокат выдавали.

Я в такие заносы слава Богу не попадал, самое мерзкое на моей памяти это дорога после ледяного дождя - 10 км ехал 1.5 часа по почти пустой дороги на жигулях, тогда понятия зимняя резина и не было. Доехал до работки весь мокрый, хоть выжимай, еще переживал, что опоздал хотя оказался самым первым, не считая тех кто из общаги пешком пришли ))))

Страницы: 1 2 3

Пользователи

Недавно были

Skvater S 21 минуту назад Журавлев Василий 24 минуты назад
изо бредатель 27 минут назад 39264 ртс 39 минут назад
Николаев Владимир Павлович55 минут назад max9283 max9283 2 часа назад
Котэ Воин 3 часа назад  10 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения