Форум

Кодекс чести русского офицера...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Автор Сообщение

Благодатских Александр Анатольевич

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 21.06.2018 в 17:37
  (0)  
Добавлено: 14.12.2013 06:47
Пучеглаз:"У декабристов Родина - это народ, иначе не поехали бы в Сибирь.

У николашкиных офицэров Родина - сундук с золотом. Поэтому взяли они свою Родину и свалили нах.
...................................................................................................................................................
Алексей Толстой "Хождение по мукам" ч.3 "Хмурое утро"
"...
— Биографию, браток, расскажи для порядка.
— Кончил Петербургский университет… Юрист… Ах, вам нужно о
происхождении… Помещик, из мелкопоместных. После смерти матери продал
последние крохи — дом, сад и могилы за оградой. Вышел из полка… Ну, что
еще… Был, как все мало-мальски порядочные люди, либералом… (Вадим
Петрович брезгливо поморщился.) Будущей революции, разумеется,
сочувствовал, даже во время забастовок, — в тринадцатом, что ли, году, -
открыл форточку и крикнул проходящим конным полицейским: «Палачи,
опричники…» Вот вроде как этим и ограничилась моя революционная
деятельность… Зачем было особенно торопиться, когда и так жилось
сладко… (На этот раз у Чугая дрогнули усики.) Нет, уж ты погоди мной
брезговать… Я говорю честно. Я все-таки бокалов с шампанским на банкетах
не поднимал за страждущий русский народ. А в семнадцатом на фронте от
стыда и позора сошел с ума. В окопах два с половиной года просидел, не
подав рапорта… И шелкового белья от вшей не носил."
.............................................................................................................................

Про современных лучшэ промолчать, несмотря на то, что Киса обозначил дату - 1920."
.................................................................................................................................

Скажите, Пучеглаз, у вас пишущая машинка с турЭцким акцЭнтом? Как у Остапа Бендера?
Вы - турецко-подданный?

Об офицерах Советского периода принцип ПАРТИЙНОСТИ говорит ВСЁ...
Здесь способность подняться на СОЦИАЛЬНОМ ЛИФТЕ - просто небывалая...
Пример - комдив Дудаев Д.М.

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:06
Герантократия (преобладание в правящей элите лиц преклонного возраста) - несомненно второй принцип советской военной элиты, а следовательно, офицерства в целом. Имеется в виду весь советский период, в меньшей степени - период до 1953 года, причины ясны

Пилот Ту-22 Николай

Был(а) на сайте: 02.01.2017 в 15:18
  (0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:09
А Владимира Ильича Ульянова чего не вспомнили, Николай Фёдорович?
Это его банда начала страну разваливать.

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:10
Ценности дворянства периода Николая 1 ("декабристский")
-Самодержавие
-Православие
-Народность

Вкупе с имением (вотчиной) это и составляло Отчизну

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:16
Автор: Пилот Ту-22 Николай
А Владимира Ильича Ульянова чего не вспомнили, Николай Фёдорович?
Это его банда начала страну разваливать.

............................................................................................................................................................................
Соответствует...
Финляндия
Польша
Брестский мир...

Сталин подсобрал было к 1941, но результат к 1945 году был беднее, чем И.В.Сталиным замышлялся...

Пилот Ту-22 Николай

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:20
Какое показательное сообщество - Иван собрал все звучные еврейские фамилии(диссидентов) и обобщил "МРАЗЬЮ"...

А СССР до основания разрушен и не был, по крайней мере чувствовалось это не сразу...

А что, члены политбюро, Совета Обороны - не красные?

А что опасного Гроссман написал?, а Мандельштам?

А Солженицына накуа было выдворять? Ведь ясно же было - Гулаг реален, вот они Соловки, вот Мордовские, Удмуртские лагеря...
вот они, видны из окна поездов...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А почему в Америке никто из писателей, режиссёров, продюсеров не пишет-не смакует постоянно сюжеты об уничтожении индейцев, о захватнических американских войнах, о рабстве и пр.? У них даже и в мыслях не было такого, а у кого такая мысль возникала, то их сразу тащили на слушанья в Сенат в комиссию по антиамериканской деятельности и сажали в тюрьму, лишали работы, гражданства и пр.
И правильно, что наших "правозащитников" сажали в лагеря-нужно срочно восстановить эту традицию, иначе и с РФ распрощаемся.

Пилот Ту-22 Николай

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:22
Где это я их собрал и обобщил?

FLYER

Был(а) на сайте: 21.04.2019 в 15:41
  (0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:22 Изменено: 14.12.2013 08:23
А нас к разрушению готовили давно все эти солженицыны, мандельштамы, синявские и даниэли, гроссманы и прочая мразь...

Больше чем уверен, что НФ ни одной строки из их произведения не прочел, да и вообще не факт что знает кто эти люди.
Но берется судить.
Мля, как же знаком этот невежественный быдло-типаж, выдающий себя за патриотов!

Пилот Ту-22 Николай

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:24
Какое показательное сообщество - Иван собрал все звучные еврейские фамилии(диссидентов) и обобщил "МРАЗЬЮ"...

Смею вас поправить и заверить, что собрал звучные фамилии не Иван, а Николай Фёдорович (НФ), просто НФ не умеет цитировать на этом форуме, а по старинке лепит всё, как на ФА

Пилот Ту-22 Николай

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:26
Соответствует...
Финляндия
Польша
Брестский мир...

Сталин подсобрал было к 1941, но результат к 1945 году был беднее, чем И.В.Сталиным замышлялся...

Пилот Ту-22 Николай

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 08:31
Больше чем уверен, что НФ ни одной строки из их произведения не прочел, да и вообще не факт что знает кто эти люди.
Но берется судить.
Мля, как же знаком этот невежественный быдло-типаж, выдающий себя за патриотов!

Пучеглаз 21

Был(а) на сайте: 03.02.2015 в 22:30
  (0)  
Добавлено: 14.12.2013 09:19
Про современных лучшэ промолчать, несмотря на то, что Киса обозначил дату - 1920."
.................................................................................................................................
Киса:

Скажите, Пучеглаз, у вас пишущая машинка с турЭцким акцЭнтом? Как у Остапа Бендера?
Вы - турецко-подданный?
------------------------------------------------------------------------------------------
Если я употребляю букву "э" вместо "е", это говорит о том, что я разговариваю с жыдом, педерастом или пиздоболом.
Теперь и с тобой буду такжэ разговаривать.

Пучеглаз 21

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 10:40

А СССР до основания разрушен и не был, по крайней мере чувствовалось это не сразу...

А что, члены политбюро, Совета Обороны - не красные?

А что опасного Гроссман написал?, а Мандельштам?

А Солженицына накуа было выдворять? Ведь ясно же было - Гулаг реален, вот они Соловки, вот Мордовские, Удмуртские лагеря...
вот они, видны из окна поездов...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А почему в Америке никто из писателей, режиссёров, продюсеров не пишет-не смакует постоянно сюжеты об уничтожении индейцев, о захватнических американских войнах, о рабстве и пр.? У них даже и в мыслях не было такого, а у кого такая мысль возникала, то их сразу тащили на слушанья в Сенат в комиссию по антиамериканской деятельности и сажали в тюрьму, лишали работы, гражданства и пр.
И правильно, что наших "правозащитников" сажали в лагеря-нужно срочно восстановить эту традицию, иначе и с РФ распрощаемся.

--------------------------------------------------------------------------
Фёдорыч, я 10 лет назад работал с крутым американцем - ТНК-BP-шником. Так он даже не знал своих президентов, начиная с Никсона.
Зато у него был полный порядок в семье, дома и на работе.
А наши кисоподобные в молодости пели "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым", а сейчас и комсомола нет, и молодость ушла,
и пуська не стоит. А хочется ведь быть в теме, перед форумными ( и не только ) мальчиками и девчёнками повыёживаться...Вот и повязала эта пиздобратия
шарфы на евроманер поверх пальто, а что в голове, что между ног - одна хуета... Только попиздеть и поссать.

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 22:16
Фёдорыч, я 10 лет назад работал с крутым американцем - ТНК-BP-шником. Так он даже не знал своих президентов, начиная с Никсона.
А наши кисоподобные в молодости пели "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым", а сейчас и комсомола нет, и молодость ушла,
и пуська не стоит. А хочется ведь быть в теме, перед форумными ( и не только ) мальчиками и девчёнками повыёживаться...Вот и повязала эта пиздобратия
шарфы на евроманер поверх пальто, а что в голове, что между ног - одна хуета... Только попиздеть и поссать.

...................................................................................................................................................................................................

Щоб вы были здоровы

Предлагаю воздержаться от оскорблений, тем более, когда зрелый собеседник начитает фантазировать, не будучи знакомым...

просто не могу позволить вам низко пасть и изваляться в грязи...удачи

Пучеглаз 21

(0)  
Добавлено: 14.12.2013 22:38
Автор: Благодатских Александр Анатольевич

...................................................................................................................................................................................................

Щоб вы были здоровы

Предлагаю воздержаться от оскорблений, тем более, когда зрелый собеседник начитает фантазировать, не будучи знакомым...

просто не могу позволить вам низко пасть и изваляться в грязи...удачи

-------------------------------------------------------------------------------------
Киса, если я с тобой огрызался, это не значит, что все мои огрызания были направлены тебе. На самом деле у меня перед глазами была вся форумная прохвостня. Ты просто под руку попался. Но , когда я буду ругаться, например, с Ваней или с его форумной бабой,
или с прочей прохвостнёй, я и тебя помяну не злым, тихим словом, дажэ если ты далеко. Ну и, конечно, всегда готов к общению с фантазёрами-историками и
фанатами жыдопедии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Пользователи

Сейчас на форуме 80 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 79

Бишкекец Игорь     

Недавно были

Бездушный Конрад Платонов33 минуты назад Шило (Про100й) 42 минуты назад
Перехожих Авраам Джозефов1 час назад 39264 ртс 2 часа назад
Котэ Воин 2 часа назад Wilczewski Lotar 2 часа назад
Lady Nataly 2 часа назад Кошка Шредингера -----------------2 часа назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения