Форум

ЛЕТОПИСЬ ПОДВАЛА АВГУСТ 2013!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 2324 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Автор Сообщение

Дима

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 17.05.2018 в 21:15
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 18:09
Автор: Злобствующий Субъект
Автор: Дима
Какая гадость , этот Латвийский Пивной суп с сухофруктами

Мож хлебный, Дим?
Согласен. Достаточно посмотреть, чтоб сказать "Нунах!" ( Хотя те, кто пробовал, говорят, что вполне съедобно и даже вкусно. Но.....Не знаю ).

А селёдка с творогом и варёной картошкой?

А молочный рыбный суп?

Это уже исконно русское блюдо, Дим. В Костромской области - колыбели цивилизации - только на молоке рыбу и варят.
( У латышей не видел и не слышал, кстати ).

Вроде Латвийское.

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 18:25
Всё может быть, Дим.
Хм...А может латыши были предками костромичей? То-то там так дохрена фамилий всяких польских по деревням проживает.

Дима

Был(а) на сайте: 17.05.2018 в 21:15
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 18:32
Всё может быть, Дим.
Хм...А может латыши были предками костромичей? То-то там так дохрена фамилий всяких польских по деревням проживает.

Как они это жрут?

Пилот Ту-22 Николай

Был(а) на сайте: 02.01.2017 в 15:18
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 18:40
Насчёт прелестей капитализма. Прелесть только одна - ни одна блядь не решает за меня, что как и когда я буду делать. Всё остальное - прилагается, в силу способностей и возможностей.

Иван, действительно в СССР были сплошные насилия-заставляли учиться, служить, работать... Расскажи пожалуйста, что тебя или родителей силой заставляли или указывали делать? Я вот сам пошёл в училище, а мог бы пойти учиться или работать куда угодно и на кого угодно, и всё это бесплатно и с помощью государства.

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 18:40
Всё может быть, Дим.

Как они это жрут?

Кого? Уху на молоке? Да нормально вроде. Я в детстве ел - даже вкусно. Наловишь с батей окушков с линьками, да подъязков - батя почистит: что посушить, что на сковородку, а линьков мелких, обычно, в суп на молоке. Тётка варила. В русской печке.

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 19:05
Автор: Пилот Ту-22 Николай
Насчёт прелестей капитализма. Прелесть только одна - ни одна блядь не решает за меня, что как и когда я буду делать. Всё остальное - прилагается, в силу способностей и возможностей.

Иван, действительно в СССР были сплошные насилия-заставляли учиться, служить, работать... Расскажи пожалуйста, что тебя или родителей силой заставляли или указывали делать? Я вот сам пошёл в училище, а мог бы пойти учиться или работать куда угодно и на кого угодно, и всё это бесплатно и с помощью государства.

Под ружьём не водили, конечно. Но и поводок особо не отпускали.
Учиться-служить-работать - именно, что заставляли. Даже статья в УК была, на этот счёт.
Чтобы съездить в сраную Болгарию, надо было хюз чему соответствовать. Поездка в "стан вероятного противника" - по предварительной подготовке, сродни полёту на Марс.
Да хрен с ней - с заграницей. Тупо переехать жить в Москву, Ленинград, Ригу и т.п. "сладкие" места ....Вот так вот - сел и поехал туда жить? Из деревни в город? Прописка?
Квартира - не та, которую хочешь. И не там, где хочешь. А где тебе по "социальному статусу" положено. И ещё дождись её. А дождавшись - привязан к ней собачьей цепью - бо не твоя она, а государственная.
Да много чего - на что вроде бы прописанного запрета не было, но система была выстроена так, что особо и не пошевелишься.

Пилот Ту-22 Николай

(0)  
Добавлено: 07.08.2013 19:14
Под ружьём не водили, конечно. Но и поводок особо не отпускали.
Учиться-служить-работать - именно, что заставляли. Даже статья в УК была, на этот счёт.
Чтобы съездить в сраную Болгарию, надо было хюз чему соответствовать. Поездка в "стан вероятного противника" - по предварительной подготовке, сродни полёту на Марс.
Да хрен с ней - с заграницей. Тупо переехать жить в Москву, Ленинград, Ригу и т.п. "сладкие" места ....Вот так вот - сел и поехал туда жить? Из деревни в город? Прописка?
Квартира - не та, которую хочешь. И не там, где хочешь. А где тебе по "социальному статусу" положено. И ещё дождись её. А дождавшись - привязан к ней собачьей цепью - бо не твоя она, а государственная.
Да много чего - на что вроде бы прописанного запрета не было, но система была выстроена так, что особо и не пошевелишься.

Иван, уверяю тебя что сейчас большинство граждан и близко не имеет того, что имели жители СССР. Как вроде сейчас любой может тупо переехать жить в Москву, Ленинград, Ригу и т.п. "сладкие" места... И с квартирой не нужно придумывать-был обмен на любой город Союза. Были конечно нюансы, но это мелочи по сравнению с сегодняшними проблемами. Сейчас среднестатистический гражданин и у нас и у вас не может скопить себе на жильё. Предприниматели не в счёт-это не граждане и вообще не люди, а машины по зарабатыванию денег и выжимания соков с пролетариев.

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 19:24

Иван, уверяю тебя что сейчас большинство граждан и близко не имеет того, что имели жители СССР. Как вроде сейчас любой может тупо переехать жить в Москву, Ленинград, Ригу и т.п. "сладкие" места... И с квартирой не нужно придумывать-был обмен на любой город Союза. Были конечно нюансы, но это мелочи по сравнению с сегодняшними проблемами. Сейчас среднестатистический гражданин и у нас и у вас не может скопить себе на жильё. Предприниматели не в счёт-это не граждане и вообще не люди, а машины по зарабатыванию денег и выжимания соков с пролетариев.

Эх, Николай Фёдорович, знали б Вы, сколько эти "машины" пашут, пока пролетарии с деффками в клубах оттягиваются....
Да, тут Вы правы - действительно, не раз себя ловил на мысли, что "земные радости" ( навроде набухаться в сисю, упасть лицом в собственную - извините - блевотину, с@здить что-нибудь или дать в бубен прохожему в тёмном переулке ) как-то отошли на второй план...Видимо надо завязывать с этой предпринимательской деятельностью...Как бы совсем умом не повредиться?....

Пилот Ту-22 Николай

(0)  
Добавлено: 07.08.2013 19:42
Эх, Николай Фёдорович, знали б Вы, сколько эти "машины" пашут, пока пролетарии с деффками в клубах оттягиваются....
Да, тут Вы правы - действительно, не раз себя ловил на мысли, что "земные радости" ( навроде набухаться в сисю, упасть лицом в собственную - извините - блевотину, с@здить что-нибудь или дать в бубен прохожему в тёмном переулке ) как-то отошли на второй план...Видимо надо завязывать с этой предпринимательской деятельностью...Как бы совсем умом не повредиться?....

Нет, я уважаю людей честно делающих своё дело-просто я не вижу реальных сдвигов ни в чём, у нас во всяком случае. Раньше вот тоже превозносили купцов, их честность, работоспособность и всё прочее. Но ведь Россия рухнула и никакие купцы не спасли её. Так что купцы не есть основа жизни государства, хотя и без них невозможно жить. Я люблю всё государственное, только его нету.

Доктор Зло

Был(а) на сайте: 01.06.2015 в 07:15
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 20:37

Неужто щас можно поехать и жить и работать где угодно?
И квартиры щас дают какую захочешь??нуууууу ну так же нельзя уж! "Купишь" там где по соц. статусу положено и ещё и дождаться надо будет,а может и кинут тут как карта лягет
А вот,если карта лягет плохо,то привязан будешь 100% тока не к ней,а к банку ибо не твоя она,а банковская.

Все эти разговоры которые начинаются "здесь" лишь жалкое подобие ветки "как сильно изменилась жизнь"
всё это было обговорено уже 100500 раз и всегда т.н. либерасты все разговоры проигрывали и уводили тему в сторону.
СкажЫ Николай Фёдорович!

Пучеглаз 21

Был(а) на сайте: 03.02.2015 в 22:30
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 20:37

----------------------------------------------------------------------------
Вань, ну вот опять звиздунца пустил. ..."машины пашут"..."земные радости"..."завязывать с этой предпринимательской деятельностью..."
Разве не чувствуешь, что жыдовочкой попахивает, Вань ?

Доктор Зло

Был(а) на сайте: 01.06.2015 в 07:15
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 20:41
Предприниматели не в счёт-это не граждане и вообще не люди, а машины по зарабатыванию денег и выжимания соков с пролетариев.

Вот с этим не соглашусь! Даже спорить не стану,но это не так,конечно "они" большую страну из говна не вынут,но всёж таки они люди и не самые плохие в нашей стране.
По крайней мере работу дают людям,а это не мало,жаль гос-во подгнобляет немного,но и это терпимо.

Пучеглаз 21

Был(а) на сайте: 03.02.2015 в 22:30
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 21:19 Изменено: 07.08.2013 21:20

-----------------------------------------------------------------------

Вань, не поверишь, я летом 81-го обклеил весь Борисполь объявами об обмене моей московской комнаты (23 кв.м) в сталинке, на Ленинском, на квартиру в Борисполе. Ни одна сука даже не поинтересовалась.

И в загранку ездили - кто в командировку, кто в турпоездку, кто звиздунца не пускал, от кого не попахивало жыдовочкой, Вань.

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 21:40
Вова, ещё раз повторюсь - если у тебя где-то там попахивает, попробуй начать соблюдать правила личной гигиены, Вова.

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 07.08.2013 21:41
Автор: Доктор Зло
Автор: Доктор Зло

Неужто щас можно поехать и жить и работать где угодно?
И квартиры щас дают какую захочешь??нуууууу ну так же нельзя уж! "Купишь" там где по соц. статусу положено и ещё и дождаться надо будет,а может и кинут тут как карта лягет
А вот,если карта лягет плохо,то привязан будешь 100% тока не к ней,а к банку ибо не твоя она,а банковская.

Все эти разговоры которые начинаются "здесь" лишь жалкое подобие ветки "как сильно изменилась жизнь"
всё это было обговорено уже 100500 раз и всегда т.н. либерасты все разговоры проигрывали и уводили тему в сторону.
СкажЫ Николай Фёдорович!

Чо там с выводами по финансированию Гитлера-Сталина жидомасонской мафией?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 2324 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Пользователи

Недавно были

FLYER 35 минут назад Air 2 часа назад
Котэ Воин 3 часа назад Журавлев Василий 3 часа назад
Rus 4 часа назад Sobolewski Efrem 6 часов назад
Книпирович Шлёма 7 часов назад Николаев Владимир Павлович7 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения