Форум

Перлы Украинского авиа форума

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 2425 26 27 28 29 30 31

Автор Сообщение
elplata

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 05.01.2016 в 23:26
  (0)  
Добавлено: 26.12.2015 15:09
Автор: Шило (Про100й)
Чушь косила под Вальцмана.

Хаванагила

Героям хава.

----------------------------
Эх---эпикриз.

Шило (Про100й)

Был(а) на сайте: 23.07.2017 в 14:48
  (0)  
Добавлено: 26.12.2015 15:21
Иврит- второй государственный,не тот язык ты учил, зема, шо с гимном будем делать.

Котэ Воин

Был(а) на сайте: 22.07.2017 в 00:36
  (0)  
Добавлено: 26.12.2015 15:22
Автор: elplata
Какая прелестная чушь
----------------------------
Прелестная чушь в том, что мой лётчик Володя К. сейчас служит в Беларуси. Он один из не многих в ВВС страны, который легко говорит по белорусски, включая на камеру. (схожие языки) Плюс поднаторел.
Пригодился украинский язык.:)))

А в общем, эта прелестная чушь,смотрится только из РФ. И то, если смотреть на свою вотчину.
Я всегда подчёркивал и подчёркивать буду. Мне плевать на каком языке говорить, писать читать. Но свой язык,я буду защищать.
Мы ведь с вами переписываемся по русски, и не имеем в этом проблем?

Мне жаль, что у вас нет ещё одного языка в багажнике, как то например, татарского, номер 2 в РФ, или украинского, номер 3 в РФ, или чеченского, на котором говорит больше 1 миллиона граждан РФ.
При этом, РФ, это Российская ФЕДЕРАЦИЯ!!

Я никогда не жил в Российской Федерации

Долгушин Денис

Был(а) на сайте: 27.12.2016 в 06:32
  (0)  
Добавлено: 13.01.2016 22:54
Бывая в Минске зарегился на этом гадюшнике. Одел вышиванку, чуб приклеил, посетовал сочувственно что ради будущего Антонова будем по любому продавать двигатели в Россию. Был забанен с формулировкой "пророссийская пропаганда":))))
39264 ртс

Был(а) на сайте: 24.07.2017 в 07:09
  (0)  
Добавлено: 13.01.2016 23:02
Автор: Долгушин Денис
Бывая в Минске зарегился на этом гадюшнике. Одел вышиванку, чуб приклеил, посетовал сочувственно что ради будущего Антонова будем по любому продавать двигатели в Россию. Был забанен с формулировкой "пророссийская пропаганда":))))

Хазан нанес очередную зарубку на приклад.

Долгушин Денис

Был(а) на сайте: 27.12.2016 в 06:32
  (0)  
Добавлено: 13.01.2016 23:14
Разглядел Хазан под вышиванкой мой сальный ватник с номером:))

svats svats

Был(а) на сайте: 13.03.2016 в 12:13
  (0)  
Добавлено: 15.01.2016 06:55
тоже прикол как модер укр на вована охотился а вован его отебал под носом что укр потом сервак выключал из розетки и все чистил!!!!

копируйте не жалко!!!! гы гы гыыыы

но как ты укр все же мог так жидко обосраться?
я просто не понимаю этого!

величков наш был человек на бабе погорел!
правильно укр ты х0хла замочил! гы гы гыыыы
а то одни х0хлопидоры вокруг
этож не один х0хломодер не справиться! гы гы гыыыыыы
че опять по серваку ёбнем? гы гы гыыыы
сейчас я тока скрин для истории сделаю! гы гы гы
ну все сделал уже тяперь давай сервак выключай ! гы гы гыыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 12 минут[/color]
укр ты что настолько туп чтобы 2 раза на грабли наступать? я же тебе все объяснил в прошлый раз еще! гы гы гывыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 15 минут[/color]
а как же твое хваленое мастэрство? с 5 минутами ты уже больше посрал и я щас на твоего президэта срати буду! гы гы гыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 17 минут[/color]
чо тебе сказать то? и ты гавно и презик твой украинский тоже гавно теще то! гы гы гыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 19 минут[/color]
бумажку мне принеси! бегом твою х0хломать а то пиздюлей от меня получишь! гы гы гыыыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 21 минуту[/color]
не ну ты реально так весь форум позабавил до уссачки! гы гы гыыыыыыы
у меня уже и скин на экран не лезет чтож ты за модер такой сторожевой пис или просто хуйло?гы гы гыыыыыыыы
наверное точно нужно будет в ваше СБУ на тебя накапать чтобы такого лаптя замочили и пиздов тебе дали за то что службу не роешь а допукаешь когда при тебе у самого носа так сказать его в говне обваливають! гы гы ггыыыыыыыы
мужики ну посигнальте укр укрку але гараж нас опять обокрали а я ведь предупредил что ух как ебать тебя буду а ты не верил чипучилло! гы гы гыыыыыыы
а может еще авакова нужно обосрать? ты не стесняйся говори я сделаю!
сажусь гадить на авакова прямо ему в рот целится дуду мужики запасайтесь пока скринами этого волнительного момента как вован под зорким руководством укр а это делает! гы гы гыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 39 минут[/color]
ну че сидишь опять? неси бумажку тащи уж конституцию украины !
самый раз подойдет! гы гы гыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 43 минуты[/color]
принес говоришь так давай а тет лучше мне своим язычком попу вылижи заодно потренеруешься прежде как в эесю подашься! гы гы гыыы
ты ведь на большее не способен!!!

[color="#666686"]Добавлено через 49 минут[/color]
пойду пока перекурю после такого секса грех не покурить спасибо тябе мой укрурочек дай по мордочке потреплю! да ты уже и хвостиком виляешь! че понравилося а ты меня еще и банил ! че не будишь больше говоришь? так я не понимаю по сабачачи! гы гы гыыы
вот уже пришлось сделать текстовой дубликат на экран не влезло я тебе его потом пришлю чтобы ты проверил не напутал ли я чего ! гы гыы гыыыыы
не укр ты явно с форой перегнул! может ты про 5 часов говорил?
нет вроде как ячился 5 минут всех порвать яки греку! гы гы гыыыы
ну укра ебаный стыд! ты же сейчас всех х0хлов опозорил!!!
УБЕЙСЯ АП СТНКУ СВОЕЙ ТУПЕНЬКОЙ БАШКОЙ !!! царь горы он! ГЫ ГЫ ГЫЫЫЫЫЫЫ
А ВЕДЬ КАК В ТОМ РЕКЛАМНОМ РОЛИКЕ
ЗДЕСЯ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!!!!
вот ваша реклама Х0ХЛЫ!!!! гы гы гыыыыыыы

а во тот первый случай

укр
Почетный легион
украинец
Получено "спасибо": 3,240
Очки репутации: 138,392
Доп. информация

Вы клон ,покиньте форум!!!!!Ваши сообщения удаляются!!!

Сегодня, 13:41 #21 (permalink) -
вован
Турист

украинец
Получено "спасибо": 0
Очки репутации: 34
Доп. информация

не ну честно сколько тебе дать
ну засекай время только мужики не пишите в тему а то все смажете! гыв гав гав
укр я уже 2 раза перекурил сколько тебе еще фору дать? гы гы гыыыы
я для истории скин сделаю с такого обосера твоего! гы гы гыыыы
вот уже и забацал картину гы гы гыыыыыы когда хочешь только свисни выложу! гы гы гыыыыыы
а вот ты тупой укр мне ответь что ты делаешь там? форы раздаешь выключением сервака?
вот сейчас мужмки угорают с тебя! гы гы гыыыыы
мужики может на него мне еще и насрать а?
или наблювать на него и всех украинцев и на петра порошенко?

[color="#666686"]Добавлено через 51 минуту[/color]
ладно мужики я уже устал угорать посигнальте ему але гараж вас обокрали! гы гы гыыыыы
а то уже в экран скрин не лезет всетки 1 час уже трахаю х0хла

[color="#666686"]Добавлено через 56 минут[/color]
давно я так не угорал!!! гы гы гыыыыыыы укр спасибо тебе развеселил ты весь форум своей крутизной! гы гы гыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 58 минут[/color]
нет оказывается меньше часа прошла ну только чуть чуть
ну ты сабакен хоть пукни! гы гы гыыыыы
Последний раз редактировалось yкp; Сегодня в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

Сегодня, 14:47 #22 (permalink) -

вован
Турист
украинец
Получено "спасибо": 0
Очки репутации: 34
Доп. информация

[color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color]
мужики сдать его? высказываемся можно уже! гы гы гыыы а то я уже не знаю что с таким супер профи делать уже у меня фантазия истощилась! гы гы гыыыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color]
але гараж!
Последний раз редактировалось yкp; Сегодня в 14:53. Причина: Добавлено сообщение

Источник - http://fkiev.com/vopros-ukrainy-k-es-chem-ty-dokazhesh-chto-ty-menya-ne-hochesh-38493-2/#ixzz3x2bKz21M

как скрины сюда впихнуть?я не знаю
svats svats

(0)  
Добавлено: 15.01.2016 17:41
вот ишшо только что выложил
вован эта блядь меня еще у заблокировала и тему почистила от нашего шедевра!

на до бы поправит!!!
вован а мне можно тоже насрать на укр?
только я еще на диванного карателя сначала насру за его
'не обращайте внимания на путиноидов.
Они из трусов выскакивают от злости и уже не знают как нагадить'
укр ты мне пока за конституцией украины сгоняй! а то жопу мне вылизывать заставлю!!! я потом срать стану на петро порошенко!

[color="#666686"]Добавлено через 8 минут[/color]
все диванный обосран давай мне жопку вылизывай!
нехуй блокировать! гггггг

[color="#666686"]Добавлено через 11 минут[/color]
вылизал! хорошо сейчас пете порошенке в рот дам свой могучий ему пондравиться и не гавкай тут!

[color="#666686"]Добавлено через 14 минут[/color]
А почему на форуме одна параша хухляцкая опущенная осталась ? А что бывший опущенный вертухай-петух укр модером стал?????Фу, бля мне западло тогда к форуму прикасаться – если модер – вертухай опущенный – то форум – для пидоров опущенцев………
петя бери мой могучий тебя эти х0хлы опущенцы просрали уже и нахуй ты таких долбоебов понабрал только?

[color="#666686"]Добавлено через 18 минут[/color]
ну пойду трубку свою курить!!!!
говоришь что понравилось?
так я и говорил а ты еще как целка не хотел кривлялся! гы гы гыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 27 минут[/color]
вован походу укр седня опять в гавно попал ну ничего его в жизни не учит!
мы как нибудь с тобой хором на него насерем вот ржака будет знатная!!!! ггг....
Последний раз редактировалось KРАСНЫЙ ПИДАР; Сегодня в 11:01. Причина: Добавлено сообщение

да чего ждать то давай сейчас и насерем на х0хлов!!! я только за!!!
ну ты на кого срать сегодня будешь? опять на авакова?
нет я опять на укр! мне этот супер модератов дюже нравится с его 10 секундами ему легко забанить ! гы гы гыыыы
ну давай а я на сабакова нассу! всегда мечтал на шефа СБУ поссать!

[color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color]
вован а может укропса позовем посмотрит и оценит?
Последний раз редактировалось KРАСНЫЙ ПИДАР; Сегодня в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
давай я позову его только тему записать нужно чтобы укр не потер ее! гы гы гыыыыыы

да тема то простая называется
Россия - враг Украины .
в разделе украина!

[color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color]
какой же ты укр пидар гнойный я просто на порошенку посрал и че тут такого?

[color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color]
вы что х0хлы все такие ебанутые только прыгать и фейки постить можете?
вот вы и градиозные уебки!!!!!!

[color="#666686"]Добавлено через 14 минут[/color]
ну нет вован этой бляди ничего доверить нельзя! кто его только на такое ответственное место модератора посадил? наверное игпа пиздюк дурака подсунул как понял что нужно сваливать по тихому чтобы пизды не отгрести! да и самого игмы я чета на форуме не наблюдаю залег на дно сука!

[color="#666686"]Добавлено через 16 минут[/color]
а диванный мудила усирается во славу украины вот урод бляяяя!

[color="#666686"]Добавлено через 20 минут[/color]
так эти каратели и всю украину просрут! гы гы гыыыыыы
вован давай им не скажем а просто снимем скрины! ? гы гы гыыыыы

[color="#666686"]Добавлено через 24 минуты[/color]
а как какой х0хол пожалуется укру так укр его тоже забанит не взирая на х0хлозаслуги и будет опять все тут чистить чтобы скрыться от позора!
Последний раз редактировалось КРACНЫЙ ПИДАР; Сегодня в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
39264 ртс

Был(а) на сайте: 24.07.2017 в 07:09
  (0)  
Добавлено: 15.01.2016 17:52
Что это за бред?

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 24.07.2017 в 23:38

mailru
  (0)  
Добавлено: 15.01.2016 17:58
Автор: 39264 ртс
Что это за бред?

Обычный бред.
Шо ж ты думаешь, что на весь мир только один Валерий Николаевич ебанутый на весь череп? Есть его потомки и в иных городах и весях.

Горбунов Вадим Николаевич

Был(а) на сайте: 24.07.2017 в 21:59

vkontakte
  (0)  
Добавлено: 15.01.2016 18:27
Автор: Злобствующий Субъект
Автор: 39264 ртс
Что это за бред?

Обычный бред.
Шо ж ты думаешь, что на весь мир только один Валерий Николаевич ебанутый на весь череп? Есть его потомки и в иных городах и весях.

Если каменты в ютубах почитать,там почти все такие
svats svats

(0)  
Добавлено: 18.01.2016 09:57
Цитата:
Сообщение от вован vs укр Посмотреть сообщение
Цитата:
укр Затвердівши перед розсилкою по х0хлофорумам! ги ги гиии
і буде укр в катівнях СБУ сльози по неголеній морді обоссаний труси витирати і просити пощади заради своїх підсвинків і своєї х0хлюші! ги ги гиии але сувора й справедлива рука СБУ завдасть йому третю піздудю по еблу а нока по яйцях! а що ти сука замість себе нікого не призначив блядь?
а що ти сервак не вимкнув?
знеславив придурок нас на всю Україну і ще Придуриваемся що ти типу не при чому? правда аваков? ги ги гиииии
ось тассік не шкодуючи живота теж українці а ночами в'еббивает во славу України а ти укр що особливий? еше піздюлей прилетіла! ги ги гиииии
[color = "# 666686"] Додано через 10 хвилин [/ color]
ну і все на чистову перевір помилок немає? а то як то незручно відправляти Авакову з ашіпкамі! ги ги гиии
[color = "# 666686"] Додано через 2 хвилини [/ color]
е че вони під керівництвом шеколадного клоуна Петручо доскакавши поки укр проебал службу! ги ги гиии
[color = "# 666686"] Додано через 5 хвилин [/ color]
я ось щас Диванний каратель ебать буду а він ну ніхуя зробити не зможе! ги ги гиииииии йди сюди я тобі в ротик дам! ги ги гиииии
ну і по заведеної нами традиції почесно от'ебу і українського президента питро парашенко!
че Петя не хоца? а доведеться тобі російський хуй в рот брати! ги ги гииииии давай відкривай пошірце це адже халява тобі буде!
[color = "# 666686"] Додано через 15 хвилин [/ color]
почекаємо ще годинку поки геращенко форум на вуха не поставить і укру НЕ от'ебет за пособництво путину! ги ги гиииииии
аваков псів своїх не надішле укру підняти з посели і от'ебаті його може він прихований зашифрований сепаратор!
нічого скоро сам признається!
[color = "# 666686"] Додано через 23 хвилини [/ color]
укр хуйло!
Україна ебаная теж хужегабона!
ебаная ебезьянко як його ну який президент США взагалі гандон!
а аваков гандон тільки штопати!
укр якщо ти модер форум підписався так модери і не ябет! чтто ж ти ссука просив фсе і с'бався спати? а форум твій безхазяйним залишив?
ось таке питання тобі аваков і задасть відразу за першої піздюлей! ги ги гииииии
[color = "# 666686"] Додано через 32 хвилини [/ color]
і в общемто він буде 100% прав! бо це твої проблеми а не його і кожен повинен зараз в такий важкий час коли йде інфовойна жопу на фашістсій знак порвати але захистити неньку Україну а ти раздолбиш хуй забив на священний обов'язок! - Летить тобі в ЯБЛ друге піздюлей! ги ги гиииии
че містер аваков невже я не прав? це я зараз Авакова запитав тому як сподіваюся пригоди з вашим х0хлофорумом і до нього швидко дійдуть !!! ги ги гииииукр Затвердівши перед розсилкою по х0хлофорумам! ги ги гиии
вот пожалуйста получите от крота который засел на страницах форума а укр пропустил его и ухом не ведет!!!!!
а кротик то штампует потихоньку!!!!а хули ему будет?

Источник - http://fkiev.com/specsluzhbam-ssha-poruchili-vyyavit-agentov-kremlya-v-evropeiskoi-politike-39335-2/#ixzz3xZyTFpAJ
гы гы гыыыыыыы
Русанов Сергей

Был(а) на сайте: 09.03.2016 в 19:07
  (0)  
Добавлено: 01.02.2016 14:26 Изменено: 01.02.2016 14:27
Автор: svats svats
Цитата:
Сообщение от вован vs укр Посмотреть сообщение
Цитата:
укр Затвердівши перед розсилкою по х0хлофорумам! ги ги гиии
і буде укр в катівнях СБУ сльози по неголеній морді обоссаний труси витирати і просити пощади заради своїх підсвинків і своєї х0хлюші! ги ги гиии але сувора й справедлива рука СБУ завдасть йому третю піздудю по еблу а нока по яйцях! а що ти сука замість себе нікого не призначив блядь?
а що ти сервак не вимкнув?
знеславив придурок нас на всю Україну і ще Придуриваемся що ти типу не при чому? правда аваков? ги ги гиииии
ось тассік не шкодуючи живота теж українці а ночами в'еббивает во славу України а ти укр що особливий? еше піздюлей прилетіла! ги ги гиииии
ну і все на чистову перевір помилок немає? а то як то незручно відправляти Авакову з ашіпкамі! ги ги гиии
[color = "# 666686"] Додано через 2 хвилини [/ color]
е че вони під керівництвом шеколадного клоуна Петручо доскакавши поки укр проебал службу! ги ги гиии
[color = "# 666686"] Додано через 5 хвилин [/ color]
я ось щас Диванний каратель ебать буду а він ну ніхуя зробити не зможе! ги ги гиииииии йди сюди я тобі в ротик дам! ги ги гиииии
ну і по заведеної нами традиції почесно от'ебу і українського президента питро парашенко!
че Петя не хоца? а доведеться тобі російський хуй в рот брати! ги ги гииииии давай відкривай пошірце це адже халява тобі буде!
[color = "# 666686"] Додано через 15 хвилин [/ color]
почекаємо ще годинку поки геращенко форум на вуха не поставить і укру НЕ от'ебет за пособництво путину! ги ги гиииииии
аваков псів своїх не надішле укру підняти з посели і от'ебаті його може він прихований зашифрований сепаратор!
нічого скоро сам признається!
[color = "# 666686"] Додано через 23 хвилини [/ color]
укр хуйло!
Україна ебаная теж хужегабона!
ебаная ебезьянко як його ну який президент США взагалі гандон!
а аваков гандон тільки штопати!
укр якщо ти модер форум підписався так модери і не ябет! чтто ж ти ссука просив фсе і с'бався спати? а форум твій безхазяйним залишив?
ось таке питання тобі аваков і задасть відразу за першої піздюлей! ги ги гииииии
[color = "# 666686"] Додано через 32 хвилини [/ color]
і в общемто він буде 100% прав! бо це твої проблеми а не його і кожен повинен зараз в такий важкий час коли йде інфовойна жопу на фашістсій знак порвати але захистити неньку Україну а ти раздолбиш хуй забив на священний обов'язок! - Летить тобі в ЯБЛ друге піздюлей! ги ги гиииии
че містер аваков невже я не прав? це я зараз Авакова запитав тому як сподіваюся пригоди з вашим х0хлофорумом і до нього швидко дійдуть !!! ги ги гииииукр Затвердівши перед розсилкою по х0хлофорумам! ги ги гиии
вот пожалуйста получите от крота который засел на страницах форума а укр пропустил его и ухом не ведет!!!!!
а кротик то штампует потихоньку!!!!а хули ему будет?

Источник - http://fkiev.com/specsluzhbam-ssha-poruchili-vyyavit-agentov-kremlya-v-evropeiskoi-politike-39335-2/#ixzz3xZyTFpAJ
гы гы гыыыыыыы

Толково ты не устал додиков этих ущербных троллить:)) Они же всё всерьез воспринимают, шифруются, а тут такой удар!
Русанов Сергей

(0)  
Добавлено: 01.02.2016 14:35 Изменено: 01.02.2016 14:35
Автор: Горбунов Вадим Николаевич
Kagor

[+] [-]

дельтафанерист

Просмотр профиля Email Личное сообщение (Offline)

Re: Ну и как мы без "хорошего настроения"
« Ответ #2140 : 22.11.2015, 20:21:18 »
Процитировать
Новости из будущего (честные)

2015 ноябрь – Украина отказалась поставлять в Крым свет
2016 январь – Тюменская Народная Республика отказалась поставлять в Россию нефть
2016 февраль – Стравропольская Народная Республика отказалась поставлять в Россию пшеницу
2016 март – Якутская Народная Республика отказалась поставлять в Россию алмазы
2016 апрель – Уральская Народная Республика отказалась поставлять в Россию пельмени
2016 май – Чеченская Народная Республика предложила России войти в состав Чечни, а потом передумала
2016 июнь – Новгородская Народная Республика отказалась понимать, что такое Россия
2016 июль – Всевеликая и Вспепобеждающая Кубанская Народная Республика Казачьего Войска Донского имени Всевеликого и Всепобеждающего православия ни от чего не отказывалась, а просто, по-казачьи, по-православному, послала Москву нахуй
2016 август – Китай согласился принимать от новых независимых государств все то, что ранее поставлялось в Россию на условиях самопроизводства и самовывоза
2016 сентябрь – Ученые Калмыцкой Народной Республики не смогли определить, где именно на карте мира находится Россия
2016 октябрь – Челябинская Народная Республика сурово отказалась поставлять в Кремль трактора, хотя там их и не заказывали
2016 ноябрь – Делегация Татарской Республика прибыла в Кремль с переводчиком для обсуждения репараций за сожженную Казань
2016 31 декабря – Россия ликвидирована за ненадобностью

Я как-то тут пообещал, что позанимаюсь с установкой этих написантов-протоукров. В жизни-то они не не просто физические лица, а, из-за полной нищеты родной нэньки, живущие за наш счет.
Вот этот kagor - это Онищук Игорь Богданович, будет ему скоро 61 годок. Пэнсионер советско-российский, пэнсию от нашего МО получает. Живет в городке Чортков на западенщине. По причине полного ничтожества и занимается такой глупостью, как выкладывание картинок для малолеток на укронацифоруме. Знаю его хорошо, баклана.
И по другим лишайникам тоже дам информацию.
Русанов Сергей

(0)  
Добавлено: 01.02.2016 14:47
Кстати, можете глянуть это зрелище, достойное слёз сострадания:

http://ukraviaforum.com/index.php/topic,13442.msg143064.html#new

Значить, Гена "грозный авиатор" Хазан решил выпендриться и, что-то там прочитав по верхам про увлечение западников с годовым доходом 100-150 тонн евро про покупки и сборку комплектов ультралегких самолетов по 10-12 тыс. евро + собственная мастерская и задался могучим философским вопросом: "А чому у нас на украинщине не покупают такие комплекты?"

Тут, как из засады, все клоуны и придурки повыскакивали во главе с пробитым Toris'ом. Разные мнения стали высказывать, имеющие такое же значение, как проверка покойника на кариес. Toris вообще довольно долго на мове придуривался, пока типа-"профессионалы" не стали про силовые установки толковать, тогда на русский перешел: на мову пока только понятие "двигун" переведено, а из чего он состоит, пока не перевели, надо по-русски шпарить.

И ни один полудурок не обмолвился словом, кроме более-менее толкового инженера, который довольно дальновидно заметил, что 12 тыс. евро немного дороговато для нищебродов, у которых зарплата в 4 500 гривен считается зашибись.

Читайте наших братьев и отдыхайте душой!

Kagor'у привет!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 2425 26 27 28 29 30 31

Пользователи

Сейчас на форуме 42 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 41

Журавлев Василий     

Недавно были

Бишкекец Игорь 3 часа назад Lady Nataly 4 часа назад
Злобствующий Субъект 8 часов назад Горбунов Вадим Николаевич10 часов назад
max9283 max9283 10 часов назад Николаев Владимир Павлович11 часов назад
федоров юрий борисович11 часов назад Лисовой Владимир Иванович13 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения