Форум

Перлы Украинского авиа форума

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 3031

Автор Сообщение

Злобствующий Субъект

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 04.07.2016 08:48
Автор: Rus
Автор: Злобствующий Субъект

ну, вроде как страсти улеглись уже... основные аргументы озвучены с обеих сторон... им так жить нравится... мы запаслись чипсами.
а ты словно "личную неприязнь испытываешь".. нее?))

Ясен перец испытываю. У меня чай родственники там имеются.

дык и у меня тоже, но от общения с ними уже все наши отказались.... пипец зомби... и ведь не хохлы.((

Дык и я об том. ( Правда, у меня - хохлы ).
Rus

Был(а) на сайте: 21.05.2018 в 08:42
  (0)  
Добавлено: 04.07.2016 08:49

ну, вроде как страсти улеглись уже... основные аргументы озвучены с обеих сторон... им так жить нравится... мы запаслись чипсами.
а ты словно "личную неприязнь испытываешь".. нее?))

Ясен перец испытываю. У меня чай родственники там имеются.

дык и у меня тоже, но от общения с ними уже все наши отказались.... пипец зомби... и ведь не хохлы.((

Дык и я об том. ( Правда, у меня - хохлы ).

тебе сложнее

Горбунов Вадим Николаевич

Сейчас: онлайн

vkontakte
  (0)  
Добавлено: 06.07.2016 03:26
Таки я вчера не выдержал,рассказал тайлдрэггеру,кто он есть такой,результат предсказуем-бан кому интересно,в ветке про Сирию. Может,немного не по парламентски,но я просто не выдержал.

Котэ Воин

Был(а) на сайте: 20.05.2018 в 01:39
  (0)  
Добавлено: 06.07.2016 12:16
Автор: Горбунов Вадим Николаевич
Таки я вчера не выдержал,рассказал тайлдрэггеру,кто он есть такой,результат предсказуем-бан кому интересно,в ветке про Сирию. Может,немного не по парламентски,но я просто не выдержал.

Дык тут далеко ходить не надо, достаточно на этом форуме копипастера Валерика почитать

vkontakte
  (0)  
Добавлено: 06.07.2016 14:12
Автор: Котэ Воин
Автор: Горбунов Вадим Николаевич

Дык тут далеко ходить не надо, достаточно на этом форуме копипастера Валерика почитать

А вы там тайлдрэггера читали? По сравнению с ним Валерик-самый адекватный человек в Галактике
Воробьянинов Киса

Был(а) на сайте: 19.09.2016 в 17:40
  (0)  
Добавлено: 14.08.2016 14:25
Насчет украинского авиафорума. Раз в год пытаюсь зайти, почитать...
Интересует никак, что нового. Ведь окончил ХАИ, потом в Киеве рокетки делал....
И замечаю всё больше - гамна куча растёт, местные укропитеки типа Хазана, Анреаса и прочих птеродактелей давно забыли, что это авиационный форум, а не политический.
Грязь, хамство - и все меньше об авиации.
Да и какая там авиация, после того как с Россией разосрались?
Где заказчики и где рынок то для литаков? Жаль Богуслаева с компанией. Хорошие движки делал, а теперь кто их будет покупать в таком количестве? вообщем постепенно остатви авиапрома Украины исчезнут.
Но срать от этого на их форуме будут еще больше...
Нет авиации - но есть дерьма много.
Как то так.

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 14.08.2016 15:52
Автор: Воробьянинов Киса
Насчет украинского авиафорума. Раз в год пытаюсь зайти, почитать...
Интересует никак, что нового. Ведь окончил ХАИ, потом в Киеве рокетки делал....
И замечаю всё больше - гамна куча растёт, местные укропитеки типа Хазана, Анреаса и прочих птеродактелей давно забыли, что это авиационный форум, а не политический.
Грязь, хамство - и все меньше об авиации.
Да и какая там авиация, после того как с Россией разосрались?
Где заказчики и где рынок то для литаков? Жаль Богуслаева с компанией. Хорошие движки делал, а теперь кто их будет покупать в таком количестве? вообщем постепенно остатви авиапрома Украины исчезнут.
Но срать от этого на их форуме будут еще больше...
Нет авиации - но есть дерьма много.
Как то так.

Мотор сич расползается по Беларуси и Литве
max9283 max9283

Был(а) на сайте: 21.05.2018 в 17:00

yandex
  (0)  
Добавлено: 05.09.2016 13:31

Kagor

дельтафанерист

Re: Росія - агресор
« Ответ #1536 : 04.09.2016, 17:44:02 »

Если летчик боевого самолета российских ВВС решит срубить российский борт №1 и уйти на Запад, например, в Прибалтику или Польшу, на что он там может рассчитывать?
Прямо скажем, сама такая возможность кажется сомнительной. Специалисты в области авиации могут высказать свое мнение по поводу даже теоретической возможности подобного мероприятия. Мне кажется, что в таком случае вряд ли можно полагаться на ракеты «воздух-воздух», ибо они обязаны блокироваться алгоритмами «свой-чужой», а вот рубануть пушками, наверняка – можно. Хотя и тут могут быть нюансы. Тем не менее, допустим, что такое произошло.

В этом случае вряд ли у кого-то найдутся аргументы осудить летчика за отправку Путина на свидание с убитым им Лехом Качинским и десятками, сотнями тысяч людей, чья кровь на руках диктатора. Но на борту будут и пару десятков других людей, кроме Путина.

Мы считаем, что Путин де-факто уже признан бандитом в Испании, убийцей Литвиненко в Лондоне и детей школы в Беслане. Поляки пока не довели расследование до конца, как и голландцы, а Украина находится только в начале пути по признанию Путина военным преступником. Тем не менее, лица в окружении Путина обязаны понимать, что работают на кровавого убийцу и сознательно помогают ему творить противозаконные действия. Это обстоятельство делает их соучастниками путинских преступлений и они должны понимать, что рано или поздно возмездие за свои преступления Путин обязательно получит, а его форма может быть различной, в частности – уничтожение самолета.

Исходя из этого адвокаты любой страны довольно легко найдут аргументы для оправдания пилота, прихлопнувшего толстый крысовоз, ибо своими действиями, пусть и формально преступными, он прекратил преступление куда более масштабное и опасное. Думаю, что летчик исчезнет в программе защиты свидетелей и будет жить долго и счастливо в шикарном особняке на берегу теплого моря или океана.

Другое дело, если боевой самолет, после удачной миссии, приземлится в Польше. Наверняка, пилота будут чествовать как героя, отомстившего за Качинского. Его именем будут называться улицы и площади, а студенты университетов будут просить его рассказать на бис, как он влепил серию снарядов в брюхо огромного самолета, с недомерком на борту.

Но если у самолета не хватит керосина дотянуть до Польши, то пилоту достаточно катапультироваться над Бескидами (Карпатами) и просто приземлиться. Даже если у него будет отвратительный московский акцент, его примут как настоящего бандеровца и гарантированно не выдадут никому, даже собственному правительству. Такой человек может твердо рассчитывать на то, что до конца жизни его будут кормить, поить и одевать бесплатно. Его просто поставят на всенародное довольствие. Самоорганизация уже настолько высока, что люди за неделю построят ему дом, со всем необходимым, пригонят файну тачку с дойчланда и даже выправят паспорт с бойковской или лемковской фамилией. Еще очередь будет стоять, чью фамилию ему дать.

Вот там ему точно будет рай до конца жизни. Стоит только заикнуться о том, что он тот самый летчик, и перед ним откроются любые двери. Что важно, если кто-то в России решит поквитаться с героем, в Карпатах им будет ой как сложно. Всякого рода совковых спецов еще советского, настоящего разлива, там похоронили столько, что Говерла нервно курит в стороне. Если что – похоронят еще столько же. Причем, сделают это обычные, приветливые люди. Так что лес, грибы, рыбалка и настоящее уважение – гарантировано.

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 05.09.2016 13:51
И чо, Макс? Есть вещи и посильнее:

max9283 max9283

yandex
  (0)  
Добавлено: 05.09.2016 14:49

явно озвучка.

мне вот один хрен непонятно - ...Даже если у него будет отвратительный московский акцент, его примут как настоящего бандеровца и гарантированно не выдадут никому, даже собственному правительству....

если московский, то почему акцент? ну хохлам то ладно - мос акцент укр мовы. но в россии тоже так говорят

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 05.09.2016 15:28
Автор: max9283 max9283

явно озвучка.

мне вот один хрен непонятно - ...Даже если у него будет отвратительный московский акцент, его примут как настоящего бандеровца и гарантированно не выдадут никому, даже собственному правительству....

если московский, то почему акцент? ну хохлам то ладно - мос акцент укр мовы. но в россии тоже так говорят

Да пох - озвучка там или не озвучка. Креатифф!!!
max9283 max9283

yandex
  (0)  
Добавлено: 19.04.2017 15:37
зашел почитать приколы про москалей и заметил, что укрофорум вполный рост юзает яндексдирект. )))
причем контекстная реклама выдается весьма своебразно для немцев на укрсайте

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 19.04.2017 16:28
А чего - хохлы не люди штоль? Им и Яндекс нечужд, и в Сочи жить хотят.

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 21.04.2017 20:42
Автор: max9283 max9283
зашел почитать приколы про москалей и заметил, что укрофорум вполный рост юзает яндексдирект. )))
причем контекстная реклама выдается весьма своебразно для немцев на укрсайте

Какая-то чушь - контекстная реклама идёт пользователю броузера исходя из его запросов в поисковиках

vkontakte
  (0)  
Добавлено: 22.07.2017 16:08
TAILDRAGGER

Re: Авиационные происшествия, катастрофы воздушных судов.
« Ответ #844 : 21.07.2017, 00:13:46 »
Цитата: Andrey1972 от 20.07.2017, 22:40:20
ты просто конченый дебил, который ничем не отличается от Гитлера, раз и дети тебе мешают.

Мне это никак. Кстати наличие мозгов в голове, должно было подсказать смысл фразы о 4 миллионах беспризорных. А смысл был таков: "ну и что, ну упали в ватляндии, какая разница, что они упали по пьяни или по техническим причинам, у них там на месте 4 миллиона беспризорных детей, чтобы еще придавать значение каким-то совковым нуоворишам, ляснувшимся в "священный Байкал".

А вот передергивание, причем явное и неоднократное о какой-то "ненависти к детям"- это уважаемый ватник, уже подлость (последнее, кстати для меня не ново среди ватноголовых- у ватной публики подлость безгранична, как вселенная, это их, так сказать "скреп").

Что-то я не заметил ни малейшего признака сочувствия к погибшим за вчера девяти украинским военным, а вот брошенные ватниками их же детишки , вас опечаливают. Может вы все же опечалитесь по поводу оставшихся сиротами вследствие "перебора пропаганды" в мордоре, украинских детей?

Если вы поищете на Youtube откровения бывших совковых солдат "освобождавших" Восточную Пруссию, то у вас , уважаемый представитель ватного мира в Украине, то ли снесет от взрыва мозга голову, то ли как минимум на ней дыбом встанут волосы. Именно это в совершенно 100% под кальку повторении ждет Украину, в случае развязывания мордорской сволочью полномасштабной войны.
Они не умеют иначе и не могут- это сущность звериного оскала рашизма, а пока они в ваших глазах "обычные люди". Не забывайте из семейств этих "обычных людей" (кстати все их семьи, как ячейки общества, должны квалифицироваться в свете террористической войны против ВАШЕЙ страны, как террористические ячейки, поэтому не обольщайтесь по поводу их подрастающего поколения), появились "какие-то ублюдки, приехавшие воевать" в Украину.
Вывод очень прост и ясен: путинизм, и весь рашизм- это верхушка айсберга внутренней сущности "миролюбивого населения"- они все из одного инкубатора и из одного и того же дерьма сделаны.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 3031

Пользователи

Сейчас на форуме 56 посетителей: зарегистрированных 2, гостей 54

Горбунов Вадим Николаевич  Air  

Недавно были

Фазол Норсул 10 минут назад Юхансон Юхан 12 минут назад
Журавлев Василий 43 минуты назад Игорь Павлов 44 минуты назад
Krzywda Genadzi 50 минут назад Б П 50 минут назад
Бишкекец Игорь 1 час назад FLYER 1 час назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения