Форум

"Левиафан". И чего истерят "патриоты"?

Страницы: 1 2 34 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Автор Сообщение

Бишкекец Игорь

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 22.10.2017 в 12:04
  (0)  
Добавлено: 21.01.2015 19:53
Автор: Злобствующий Субъект
Автор: Бишкекец Игорь
Автор: Котэ Воин
Автор: изо бредатель
Не знаю. Странно как-то.

Эльплата же говорил что пиндосы интернет контролируют и всех уже переписали, так что бойтесь! За вами скоро придут

Кстати... Меня в США не пустили лет 6 назад... Просто так. Без объяснений. А до этого я на них ХУЙ наложил. До сих пор они под ним и ходят

Вот видишь, Игорь - никогда не надо спешить. Получил бы визу сперва, а потом уже и хуй на них ложил.

Та я и не мечтал о визе. Халявный тур нарисовался от ихнего ООН, а меня и не взяли... А кого взяли - так те потом плевались от ихней "дерьмократии". Баб в кабаке не снимай, на негров не говори, что они негры, еда - пиздец!!! Короче, хорошо, что не поехал, ато был бы полный "Левиафан!".

федоров юрий борисович

Был(а) на сайте: 21.10.2017 в 14:03
  (0)  
Добавлено: 21.01.2015 19:56
Автор: Злобствующий Субъект
Не знаю. Странно как-то.

Эльплата же говорил что пиндосы интернет контролируют и всех уже переписали, так что бойтесь! За вами скоро придут

Кстати... Меня в США не пустили лет 6 назад... Просто так. Без объяснений. А до этого я на них ХУЙ наложил. До сих пор они под ним и ходят

Вот видишь, Игорь - никогда не надо спешить. Получил бы визу сперва, а потом уже и хуй на них ложил.

Це вряд-ли связано с политическими взглядами и высказываниями в тырнетах.У меня один хороший знакомый не может на "Лайкоминг" никак попасть уже лет 5.По делам, не просто так. Им не нравится, что он не женат.Так можно в любой анкете найти причину.

Шило (Про100й)

Был(а) на сайте: 21.10.2017 в 15:44
  (0)  
Добавлено: 21.01.2015 20:47
Автор: FLYER

Левиафан... наверное,попробую посмотреть.На работу выйду - парни накачают.Но по отзывам, вряд ли досмотрю

Своим умом жить нужно, а не отзывы слушать.

Ага, финансировать и тратить свое время на просмотры высеров всяких ублюдков.

Шило (Про100й)

(0)  
Добавлено: 21.01.2015 20:52 Изменено: 21.01.2015 20:53
Сюжет фильма вкратце такой:

"Главный герой, Николай, живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в хижине на берегу небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия, который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него убойный компромат".

Если кому-то нужно более подробное изложение, то оно вот: на севере жил автомеханик Коля, бухая как не в себя. Коррумпированный мэр, бухая как не в себя, спихнул через суды его дом с живописного морского берега. Коля, бухая как не в себя, начал бороться за свои права. Все вокруг Коли бухают как не в себя и предают друг дружку, а раз в 20 минут на экране появляется поп и начинает призывать ко смирению, ибо всякая власть от Бога. В итоге Коля, собиравшийся всех покарать, так никого и не покарал. Его дом сносят, а на его месте строят коррумпированную церковь, где коррумпированный поп говорит коррумпированную проповедь коррумпированным чиновникам, под титры разъезжающимся в иномарках бухать как не в себя.

Кому-то кажется, что я утрирую. Но вот цитата из вполне благожелательной, не то что мы, к творческой интеллигенции «Ленты.ру»:

«Россия «Левиафана» — именно та самая загадочная северная страна, где у власти стоят бандиты и убийцы. Судьи, менты и прокуроры насквозь продажны. Народ пьет водку как минералку, из горла и сразу целую бутылку. Если женщина красивая — она скорей всего готова переспать с любым за обещание «взять в Москву». А главное, как пел Высоцкий, и «в церкви все не так, все не так, как надо». Последнее акцентировано: заметно, что в период, когда снималась картина, на слуху был грандиозный скандал вокруг так называемого панк-молебна, и этому событию посвящен финальный эпизод ленты — проповедь продажного архиерея перед стоящими в новодельной церкви чиновниками-«подсвечниками»…»

Самое смешное, что сюжет, кроме финала, режиссёр взял действительно из безнадёжной жизни глубинки. Действительно был такой автомеханик в маленьком городке, на которого наехала — правда, не государственная, а корпоративная — машина. Автомеханик проиграл все суды и в отчаянии соорудил себе броневик, на котором разнёс половину коррумпированных официальных зданий. А потом застрелился. Один нюанс — глубинка была американская, индивидуала-бунтаря звали Марвин, и он одно время был чем-то вроде культового персонажа в интернете.

"Левиафан", как вы догадываетесь, продукт экспортный, на потребление в пьющей коррумпированной религиозно лицемерной России не рассчитанный), я предлагаю режиссеру Звягинцеву еще несколько чудесных сюжетов для фильмов о русской жизни.

1. "Мор и глад"

Россия обманом покупает у диких племен огромные территории за стеклянные бусы и одеяла, зараженные оспой, потом сгоняет остатки племен в резервации и травит водкой с православными молитвами.

2. "Черное золото".

Россия массово скупает негров в Африке за стеклянные бусы и одеяла зараженные сибирской язвой, после чего эксплуатирует негров на ржаных полях в Поволжье и плантациях клюквы в Сибири. Русские помещики свирепствуют, считают негров за животных, насилуют, убивают ради забавы, проигрывают в карты и травят водкой с православными молитвами.

3. "Атомный ад"

Россия сбрасывает две атомные бомбы на мирные японские города, убивая сотни тысяч ни в чем не повинных гражданских лиц. Над выжившими ставятся эксперименты и они травятся водкой и православными молитвами.

4. "Золотой телец"

Россия стравливает между собой другие страны и наживается на поставках оружия, превращая в итоге свой рубль в ничем не обеспеченную, но единственную мировую валюту, за которую все вынуждены покупать водку и православные молитвословы.

5. "Хам"

Россия выращивает в глухой сибирской тайге режиссера, пытается отравить его водкой, но тот героически снимает фильмы о злобной России, старающейся отравить всех водкой и православной молитвой.

Я думаю, что впереди у режиссера Звягинцева большое и успешное творческое будущее. Главное, чтобы Россия поддерживала его начинания - деньгами от водки и молитвами.

http://pivopotam.livejournal.com/

FLYER

Был(а) на сайте: 06.11.2016 в 00:04
  (0)  
Добавлено: 21.01.2015 21:05 Изменено: 21.01.2015 21:06
Ну вот еще один любитель чужим умом жить.
Нах самому думать, если в говноблоге все разжуют и в рот положат.

Шило (Про100й)

(0)  
Добавлено: 21.01.2015 21:07
Ну вот еще один любитель чужим умом жить.
Нах самому думать, если в говноблоге все разжуют и в рот положат.

Djn k.,bim ns dczrjt ujdyj dslfdfnm pf ijrjkflre

FLYER

(0)  
Добавлено: 21.01.2015 21:07
Не знаю. Странно как-то.

Тю, так они многих так заворачивают, хоть гимн пой под посольством 4 июля

А у меня виза есть - многоразовая, на три года.

Шило (Про100й)

(0)  
Добавлено: 21.01.2015 21:14
Не знаю. Странно как-то.

Тебя в пиндосию и без визы пустят.

Котэ Воин

Был(а) на сайте: 21.10.2017 в 13:30
  (0)  
Добавлено: 21.01.2015 21:17
Не знаю. Странно как-то.

У меня на 10 лет когда-то была - два паспорта пережила

изо бредатель

Был(а) на сайте: 22.10.2017 в 12:15
  (0)  
Добавлено: 22.01.2015 12:19
Во, блин...Мож от местного провайдера какие заморочки?

Таки да. У очень местного заморочки оказались.
Сыплю пепел на лысину.

FLYER

(0)  
Добавлено: 23.01.2015 11:52
Виктор Шендерович на "Эхе" о фильме "Левиафан":

"...Поэтому дело не в том, что показано в фильме «Левиафан», а ужас в том, как реагирует на это общество. Если общество, если эта мартышка начинает бить зеркало… То, что мы наблюдаем – это мартышка бьет зеркало. Потому что мартышке крыловской не понравилось изображение в зеркале. Она его колошматит. Мартышка уверена, что она Венера Милосская, что она Боттичелли, что она красавица. А ей показывают зеркало, и она говорит: «Что?!» и начинает плеваться и бить это зеркало. Вот, что мы наблюдаем. И это означает, что она так и останется мартышкой. У нее нет никаких шансов вообще ни на какую мутацию в человека, она не произведет в человека, эта мартышка, если она так будет реагировать на зеркало.

А то, что «Левиафан» - зеркало, это более-менее очевидно хотя бы по этой реакции, потому что так обижаются только на правду. Так не обижаются на ложь. Мы обижаемся на правду, согласитесь? Мы обижаемся на правду. А ложь меня не касается: ну мало ли что обо мне солгут – меня это не задевает. А вот если мне скажут неприятную правду – вот об этом хочется забыть. Это реакция на правду.
"
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1478352-echo/

Лучше не скажешь.

Бишкекец Игорь

(0)  
Добавлено: 23.01.2015 11:59
Гандоны... Эко их - итить их маму - правильная реакция задела!!! Живет Россия!!!

FLYER

(0)  
Добавлено: 23.01.2015 12:05
Гандоны... Эко их - итить их маму - правильная реакция задела!!! Живет Россия!!!

Кого задела?

Бишкекец Игорь

(0)  
Добавлено: 23.01.2015 12:07

Кого задела?

Так гандонов, Серёга!

FLYER

(0)  
Добавлено: 23.01.2015 12:09

Кого задела?

Так гандонов, Серёга!

То есть мартышку?

Страницы: 1 2 34 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Пользователи

Недавно были

39264 ртс 21 минуту назад Журавлев Василий 1 час назад
изо бредатель 3 часа назад Бишкекец Игорь 3 часа назад
max9283 max9283 3 часа назад Пилот Ан-2 3 часа назад
Николаев Владимир Павлович3 часа назад Skvater S 3 часа назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения