Форум

Российско-Украинская скрепа

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187188 189 190 191 192 193 194

Автор Сообщение
Skvater S

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 19.10.2017 в 00:29
  (0)  
Добавлено: 01.09.2016 13:53
Пы Сы У нас, что не СВОЙ путь,
так к революции или к пипецу.

Нижегородский Владимир

Был(а) на сайте: 07.06.2017 в 13:46
  (0)  
Добавлено: 01.09.2016 15:10
Мариупольские рабочие промолчали в ответ на крик Порошенко «Слава Украине!»

Во время выступления президента Украины Петра Порошенко перед рабочими металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе никто не ответил главе государства на слова «Слава Украине!». Об этом свидетельствует видео, опубликованное порталом 0629.com.ua.

Пресс-служба Порошенко отмечает, что украинский лидер при посещении предприятия ознакомился с работой одной из доменных печей после капитального ремонта. Президент рассказал рабочим о важности привлечения инвестиций. По его словам, они позволят повысить социальные стандарты, обеспечить новые рабочие места. «Отечественные и иностранные инвесторы своей гривной, долларами и евро голосуют за украинское будущее», — заявил он.
Отсюда

федоров юрий борисович

Был(а) на сайте: 18.10.2017 в 18:03
  (0)  
Добавлено: 01.09.2016 17:23
Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Главной военной прокуратуры Украины и разрешил задержать министра обороны России Сергея Шойгу. Об этом говорится в опубликованном постановлении суда.
«Задержанное лицо на основании определения следственного судьи не позднее 36 часов с момента задержания должно быть освобождено или доставлено к следственному судье», — говорится в документе.
Отмечается, что постановление не подлежит обжалованию, законную силу оно теряет 26 февраля 2017 года или с момента «привода подозреваемого или отзыва определения прокурором».https://m.lenta.ru/news/2016/09/01/shoigu/

Я волнуюсь...успеют ли до конца февраля ?
max9283 max9283

Был(а) на сайте: 18.10.2017 в 21:13

yandex
  (0)  
Добавлено: 01.09.2016 17:33
Борисыч а,ты за кого волнуешься?))

федоров юрий борисович

(0)  
Добавлено: 01.09.2016 18:01
Автор: max9283 max9283

Как за кого, Макс ? Надо спасать Кужулгетыча... Как говорили известные киногерои : схорониться тебе надо....
А то ведь придут и заберут у нас такого толкового парня !
Если серьёзно - волноваться не за что. Психическое состояние чебурашек в куеве уже необратимо, а Шойгу...его сейчас разве что инопланетяне похитят. На выходные.
max9283 max9283

yandex
  (0)  
Добавлено: 01.09.2016 19:03
Автор: федоров юрий борисович
Автор: max9283 max9283

Как за кого, Макс ? Надо спасать Кужулгетыча... Как говорили известные киногерои : схорониться тебе надо....
А то ведь придут и заберут у нас такого толкового парня !
Если серьёзно - волноваться не за что. Психическое состояние чебурашек в куеве уже необратимо, а Шойгу...его сейчас разве что инопланетяне похитят. На выходные.

Кстати,он же бурят какойто или чтото типа.им можно к инопланетянам на аыходные?
У нас в институте был один откудато оттуда.он пару раз пытался,но оставался у пришельцев быстро и надолго))

федоров юрий борисович

(0)  
Добавлено: 01.09.2016 20:14
Гражданин Андропов Ю ночью не был дома
И под утро отвечал на вопрос жены
Что вчера похищен был ведьмой незнакомой
И укушен ею же в области спины.. (из пестни)

Макс, у меня знакомый в МЧСе дальневосточном работал. Удивительные истории рассказывал про те времена, когда Шойгу в том ведомстве рулил... Пересказывать вроде как недостойно, не буду. Вдруг там "для красного словца" половина
А по большому счету при нем армия хоть на армию стала похожа, да и делом своим занимаются. А не спекулируют недвижкой .
Так что грех жаловаться вроде.
Опять же косвенный признак : раз хохлы на него слюной капают, значит на своём месте человек.

Котэ Воин

Был(а) на сайте: 09.10.2017 в 17:19
  (0)  
Добавлено: 03.09.2016 12:58 Изменено: 03.09.2016 12:59
Из зарисовки минчанина за Одессу:

Вши, пропаганда, стукачи, беспредел.
1) Массированная реклама средства от вшей постоянно шла по украинскому телевидению. В Беларуси уже все забыли про вши, а тут, судя по частоте рекламы, это очень актуально для населения.
2) Массированная лживая пропаганда нон-стоп (круглосуточно) по всем основным украинским каналам. Показывают стреляные гильзы от снарядов на украинских позициях и говорят: «видите, российские бандиты нас обстреляли» (пустыми гильзами?). Если в российских политических шоу есть и ярые украинцы-русофобы, то в украинских аналогичных шоу не приветствуются не то, что укрофобы, или русофилы, но и мягкие же русофобы. В Украине на ТВ идет соревнование, кто сильнее всех ненавидит русских, и кто глубже всех лизнет жопу американцам.
3) Массированная реклама записываться в украинскую армию по контракту.
4) Массовый поиск врагов правосекского народа – не русофобов. В это время шло массовое преследование неправосекских украинских учителей. На тех из них, кто в соцсетях рискнул лайкнуть положительную картинку со Сталиным, или отрицательный демотиватор с Порошенком, или даже карикатуру с Яценюком – на всех них писались доносы в СБУ, в украинский МинОбраз. За лайк картинки, на которой был Сталин, и было написано: «он не воровал и другим не давал» учителю грозит до 5 лет тюрьмы. Свобода слова, мля…
5) Даже по украинскому ТВ они сами же передавали, что количество квартирных краж за пару лет выросло в десятки раз. В десятки, Карл! Собственно, телесюжет, в котором эта инфа была озвучена, был тому, что квартиру киевского генерала обокрали. И снова Карл, ГЕНЕРАЛА! Ведущие еще сказали, что, типа, если уж самого генерала обокрали, то простым смертным вообще не на что надеяться.
6) «Построй дом где хочешь и как хочешь незаконно, заплати бабло нужной фирме – и будет всё легально». Что характерно, дом, который принадлежит этой фирме представляет собой дополнительную рекламу фирме. Дом недоделан, от балконов там только по одной плите горизонтальной без ограждений, зато уже сдается и это никого из властей не волнует.
7) На каждом частном доме в пригороде Одессы наклейки, какая охранная фирма (бывшая рэкетирная бригада) его доит (охраняет).

http://allbel.org/otdyx-minchanina-v-odesskoj-oblasti

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 03.09.2016 13:08 Изменено: 03.09.2016 13:09
Жительница Ивано-Франковска Елена оставила петицию в адрес президента Петра Порошенко с требованием уволить из органов всех полицейских-гомосексуалистов. Поводом для обращения к главе государства стала личная драма: гей-разлучник из числа правоохранителей якобы увел у нее супруга.

- Прошу поддержать эту петицию. Из-за нового полицейского-гея от меня ушел муж. Люди, будьте же внимательны, когда вызываете полицию на обычный скандал, - можно остаться без мужа, - отмечается в тексте петиции. - Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе. Всем известно, что у нас в городе работают одна лесбиянка и двое полицейских-гея.

По словам украинки, она "пережила две недели ада, чтобы вернуть мужа" в семью, но усилия оказались напрасными. Более того, теперь женщине предстоит выплатить штраф за угрозы, который ей выписал гомосексуалист в погонах.

Отметим, что пока петицию о запрете полицейских-гомосексуалистов подписали всего лишь три человека. До 26 июня она должна собрать еще 247 голосов, чтобы попасть на рассмотрение мэрии Ивано-Франковска.

Ранее главный наркоборец Украины призвал убивать геев, сославшись на Библию. Резкое высказывание он опубликовал на своей странице в Facebook в поддержку группы радикалов, сорвавших ЛГБТ-фестиваль во Львове, а затем забросавших камнями полицейских.

http://pop-top.net/policejskie-gomoseksualisty-otbivayut-muzhchin-u-ukrainskix-zhenshhin/

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 03.09.2016 13:41
Феерично...
Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.
Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.
9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.
Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.

P.S. Сам тренинг Спарта ПРО - это разрыв, взрыв, кайф, слезы, радость, и реактивный рост!
Огромное спасибо Антону Бритве и Эдгару Новопашину за такой насыщенный, яркий и эффективный продукт.
Каждый, кто заинтересован развивать и улучшать себя, должен быть там!

По любым вопросам пишите - отвечу.
Обнял!

https://m.vk.com/ivanbuyan

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 04.09.2016 02:04
Знакомый стал свидетелем интересной дискуссии в 17-м троллейбусе (в Донецке), пока ехал в нем, несколько дней назад. Позади него сидели две «понаприехавшие» дамы лет «от 30 до 40», как он их описал. Приехали по всей видимости не очень давно, и часто ездят за поребрик (на украину).

Так вот, одна их них сетовала другой, как было хорошо при Украине, и что вот если бы Украина вернулась, то… а теперь – внимание – то не было бы этих блок-постов между Донецком и Мариуполем на которых по два дня стоять надо, в Донецке были бы украинские цены на шмотки(!!!) и работали бы банкоматы. Вот. Но в то же время, опять внимание! – тарифы, тарифы непременно должны быть такие вот как сейчас, ДНРовские. В украинском Донецке, хе хе. А еще в украинском Донецке должна хорошо работать полиция. Ну типа как сейчас потому что тут они не боятся гулять по городу, а вот какую-то их знакомую в Днепропетровске месяц назад изнасиловали. (возможно- анально, хе-хе, предположение моё).

То есть вот идеальный мир по мнению про-украинских донецких «понаехалов» должен быть с сине-желтыми флажками, украинскими банкоматами, украинскими ценами на шмотки (интересно, а так уж сильно ли они различаются?) и отсутствием границы между Донецком и Мариком. Но при этом украинский Донецк должен быть с ДНРовскими тарифами, а не тем пиздецом что у них там, ДНРовским порядком и с ДНРовской полицией, которая в отличии от украинской – работает. А еще наверное украинский Донецк должен быть в ДНРовскими коммунальщиками, поддерживающими чистоту, ДНРовскими электриками, выезжающими мигом на каждую поломку а не как раньше – по неделе их ждешь, и со всем остальным, что в ДНР довели до ума за 2 года, чего Украина не смогла до сих пор сделать на подконтрольной ей территории.

Эх, бубнели бы они при мне, я бы наверное не сдержался б. Успокоил бы мадамов тем, что не будет здесь украинских тарифов. А коммунальщики наши будут. И банкоматов украинских банков тут не будет. И границы между Донецком и Мариком скоро тоже не будет, она туда, западнее уйдет. И самое главное – в НАШЕМ РУССКОМ ДОНЕЦКЕ никогда больше не будет никакой украины.

Вообще меня такое вот мышление удивляет. Нравится вам украина , банкоматы «Приватбанка» и шмотки по украинским ценам? Какого тогда хуга вы к нам в ДНР возвращаетесь? Их не устраивают украинские тарифы, которые простите, трахают их кошелек, и украинский криминал, который без спросу трахает уже лично их? Так какого хуга звать всё это, что мы отсюда выперли, назад сюда. Странные до безумия особи.

Я понимаю крымчан, заявивших – нам теперь хоть камни с неба, главное что мы домой, в Россию вернулись. Это – наши люди. Нам их образ мышления предельно понятен. А украинство вот это, со своим украинским мышлением- это чуждое какое то образование для нас. Благо, их тут почти нет. Я раньше не встречал как-то. Может и правда, понавозвращались от «счастливой европейской жизни»…
http://sergs-inf.livejournal.com/1656673.html

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 04.09.2016 17:45

max9283 max9283

yandex
  (0)  
Добавлено: 05.09.2016 23:16
Последний рупор отобрали у путина)))

Напомним, среди активистов, заблокировавших здание телеканала, бойцы батальонов «Донбасс», «Айдар», «Святая Мария» и члены организации «Украина — это мы». Они требуют, чтобы украинские власти лишили канал права вещания из-за «непатриотической позиции», и называют свою акцию бессрочной. По словам собравшихся, «вход в здание канала перекрыт, чтобы российская агентура не смогла сюда попасть». Активисты планируют «подвезти автомобильные покрышки и установить палаточный городок протеста».
http://kommersant.ru/doc/3081986

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 05.09.2016 23:40 Изменено: 05.09.2016 23:42
Вчера уже Интер подожгли

КИЕВ, 4 сентября. /ТАСС/. Возгорание произошло в здании украинского телеканала «Интер» на улице Щусева в Киеве, на крыше строения находятся люди. Информацию о пожаре корреспонденту ТАСС подтвердили сотрудники телеканала.
"В здании на Щусева действительно что-то происходит, у нас нет связи с коллегами оттуда", - сообщил корреспонденту ТАСС сотрудник "Интера", который работает в другом офисе.
Часть сотрудников успели покинуть строение через центральный выход, остальные укрылись на крыше, откуда их эвакуировали по пожарным лестницам прибывшие спасатели.
В связи с пожаром на прилегающих к зданию улицах перекрыто движение. Известно, что до возгорания внутри здания перед ним проходил митинг.

Задержаны подозреваемые в поджоге

Сотрудники киевской полиции задержали несколько человек, которых подозревают в поджоге одного из зданий телеканала "Интер". Об этом сообщила начальник отдела коммуникации управления Нацполиции украинской столицы Оксана Блищик.

http://tass.ru/proisshestviya/3592430

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 04.09.2017 в 12:48

mailru
  (0)  
Добавлено: 06.09.2016 07:37
Дык по инсайдерской информации, до НГ Украина не доживёт. Вангуют очередной переворот и дальнейший "межрасовый" раскол в оставшейся части.
К Паршивенке претензии, что продался москалям, со всей своей командой, а "народ", как был там, где ему положено, так и остался. Потому - "Геть!"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187188 189 190 191 192 193 194

Пользователи

Недавно были

39264 ртс 3 часа назад  4 часа назад
Skvater S 4 часа назад Пилот Ан-2 6 часов назад
Горбунов Вадим Николаевич7 часов назад max9283 max9283 7 часов назад
Шило (Про100й) 8 часов назад Николаев Владимир Павлович9 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения