Форум

НЫТЬЁ В РОССИИ. (Закрыта)

Страницы: 1 23 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Автор Сообщение

Злобствующий Субъект

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 04.03.2015 22:14
Автор: Доктор Зло
Иван ты просто про украинские тырнетФорумы наверно невкурсе.
Друзяки в хлам рассоривались и продолжают это дело при чем живя в одном городе при чем этот город не сходил несколько недель с первых полос.
Такшта все это фигня про удаленность. Захочется и в Н-Йорке отыщут и 'руку пожмут',прецеденты были

Не о том разговор, Лёш. Вот тут у нас - на Интерактиве - клуб, с очень ограниченным числом членов, и все друг друга знают, в той или иной степени ( и то -умудряемся в рассёр входить ). А на ресурсах побольше? Х.з. - кто там что, и под каким именем фтыкает?
Тырнет дал возможность людям стеснительным сказать то, о чём они боятся говорить вслух. Ну и - несостоявшимся актёрам, само собою.

Злобствующий Субъект

Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 04.03.2015 22:16
Автор: гуров петр васильевич
Автор: федоров юрий борисович
у нас нытьё не приветствуется (мягко говоря)
Кто ж с тобой работать захочет, если ты по жизни "весь в сомненьях и скуленьях"
Под стакан... оно,может,и... не. Точно не. Только если песней под занавес

Мне кажется, это чисто интернетская "мода".
Одни за это деньги получают, а другие показывают - какие они глубокомыслящие интеллигентные либералы

Может и так. Но, что то я интеллигентности у либералов не наблюдаю. Хамства хватает а вот интеллигентности-увы.

Пётр!!!! Я бы попросил не наезжать на нас - интеллигентов-либералов!!!

Дима

Был(а) на сайте: 03.11.2017 в 13:23
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 05:31
Что вы ходите вокруг да около? . Скватер ноет

керосин - основа тяги

Был(а) на сайте: 04.08.2016 в 11:40
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 06:40
Автор: Дима

Не ной, Дима. Здесь о нытье нытьё ноют. О нытье нытья Сергея - никто нытьё не ноет. Вот и ты не ной нытьё.

гуров петр васильевич

Был(а) на сайте: 24.10.2017 в 11:27
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 07:25
Автор: Злобствующий Субъект
Автор: гуров петр васильевич
Автор: федоров юрий борисович
у нас нытьё не приветствуется (мягко говоря)
Кто ж с тобой работать захочет, если ты по жизни "весь в сомненьях и скуленьях"
Под стакан... оно,может,и... не. Точно не. Только если песней под занавес

Мне кажется, это чисто интернетская "мода".
Одни за это деньги получают, а другие показывают - какие они глубокомыслящие интеллигентные либералы

Может и так. Но, что то я интеллигентности у либералов не наблюдаю. Хамства хватает а вот интеллигентности-увы.

Пётр!!!! Я бы попросил не наезжать на нас - интеллигентов-либералов!!!

Вот те на. Ужо примазался к "мировой элите".
max9283 max9283

Был(а) на сайте: 16.12.2017 в 09:17

yandex
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 07:50 Изменено: 05.03.2015 07:52

Не только.он еще поддерживает посмертный рейтинг. И вот ведь незадача - на немцова то всем срать,но посраца меж собой и разогнать скуку тоже дело нужное.и тут бац,Серега веточку в подвал,чике.
И вот уж двац сраниц немцов держит первое место в рейтинге,хотя о нем там процентов пять,ибо он неуловимый джо

Нижегородский Владимир

Был(а) на сайте: 07.06.2017 в 13:46
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 08:13
Автор: max9283 max9283
И вот уж двац сраниц немцов держит первое место в рейтинге,хотя о нем там процентов пять,ибо он неуловимый джо

Там про Путина больше, чем про Немцова. Скватера хлебом не корми, но дай по презу проехаться. Удивительно, почему там еще плача про "крымнаш" нету и про херовые дороги..
max9283 max9283

Был(а) на сайте: 16.12.2017 в 09:17

yandex
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 09:07
Автор: Нижегородский Владимир
плача про "крымнаш" нету и про херовые дороги..

и еще мы ждем фоток из той Ленты с пустыми витринами

Шило (Про100й)

Был(а) на сайте: 16.12.2017 в 09:25
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 09:32 Изменено: 05.03.2015 09:33
Вчера либералов

душили-душили

душили-душили

душили-душили

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 16.12.2017 в 00:48
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 05.03.2015 13:08 Изменено: 05.03.2015 13:08
Есть нытьё, а есть Позиция. И если позиция одного из участников форума не совпадает с "мейнстримом", это ещё не повод объявлять её нытьём.

Я, например, тоже не доверяю Путину и никогда за него не голосовал. В моём представлении Президент - это человек, которому я доверил представлять свои интересы на самом высоком уровне. Он же там вместо умной и тонкой игры попросту со всеми разосрался и валит теперь с больной головы на здоровую. Между Европой и Америкой тоже много противоречий, японские компании находятся в состоянии постоянной торговой войны с "партнёрами", но все как-то обходятся без примитивных шагов во внешней политике

Нижегородский Владимир

Был(а) на сайте: 07.06.2017 в 13:46
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 13:41
Автор: Николаев Владимир Павлович
Есть нытьё, а есть Позиция. И если позиция одного из участников форума не совпадает с "мейнстримом", это ещё не повод объявлять её нытьём.

Тут многие не одобряют политику партии и правительства по некоторым вопросам, но лишь "один из участников" доводит это до абсурда. И это не позиция, это паранойя, переходящая в нытьё "всё плохо, мы все умрём".

Пилот Ан-2

Был(а) на сайте: 16.12.2017 в 01:45

mailru
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 13:55

Я, например, тоже не доверяю Путину и никогда за него не голосовал. В моём представлении Президент - это человек, которому я доверил представлять свои интересы на самом высоком уровне. Он же там вместо умной и тонкой игры попросту со всеми разосрался и валит теперь с больной головы на здоровую. Между Европой и Америкой тоже много противоречий, японские компании находятся в состоянии постоянной торговой войны с "партнёрами", но все как-то обходятся без примитивных шагов во внешней политике

Не согласен...."Разосрался" только с теми, кто в силу своих политических амбиций пытается доминировать в мире и диктовать всем своё мирровозрение...а с теми, кто несогласен - "разбираться" любыми способами, вплоть до военного вмешательства.
Владимир Палыч, мой сын, в силу своих служебных обязанностей, постоянно общается с гражданскими и военными дипломатическими сотрудниками многих стран, и, как это не покажется странным, большинство - поддерживают внешнюю политику Путина...И, что опять же интересно, в числе этих стран, достаточное количество именно европейских.....

Дима

Был(а) на сайте: 03.11.2017 в 13:23
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 15:01

Не согласен , ни по одному пункту.

федоров юрий борисович

Был(а) на сайте: 15.12.2017 в 21:51
  (0)  
Добавлено: 05.03.2015 16:06

Не согласен , ни по одному пункту.

Моя думать , именно внешняя политика у нас наконец-то стала внятной и без соплей
Внутренняя - вызывает вопросы. И те, по всяким табуреточникам . (доколе эта мразь вороватая будет на свободе гулять ? )
А как можно "разосраться со всеми", если эти все тебя в угол загоняют ? Примитивный шаг - это на кнопку "с газом" нажать. И то... не всегда.

Николаев Владимир Павлович

Был(а) на сайте: 16.12.2017 в 00:48
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 06.03.2015 01:14
Автор: Пилот Ан-2

Не согласен...."Разосрался" только с теми, кто в силу своих политических амбиций пытается доминировать в мире и диктовать всем своё мирровозрение...а с теми, кто несогласен - "разбираться" любыми способами, вплоть до военного вмешательства.
Владимир Палыч, мой сын, в силу своих служебных обязанностей, постоянно общается с гражданскими и военными дипломатическими сотрудниками многих стран, и, как это не покажется странным, большинство - поддерживают внешнюю политику Путина...И, что опять же интересно, в числе этих стран, достаточное количество именно европейских.....

Вячеслав, так ведь одно другому не противоречит!
То, что Путин сейчас предпринимает правильные шаги, которые в глубине души поддерживаются даже нашими оппонентами, это одна сторона медали. А то, что ВВП "нацарствовал" огромное личное состояние - другая. А ведь в то время, когда вождь был сосредоточен на личном обогащении, и надо было ту же армию укреплять. Может тогда наши геополитические конкуренты и поостереглись бы вести себя столь вызывающе. В общем, всё надо делать в своё время, а не тогда, когда жареный петух в задницу клюнет.

Страницы: 1 23 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пользователи

Сейчас на форуме 30 посетителей: зарегистрированных 1, гостей 29

Air     

Недавно были

изо бредатель 27 минут назад Шило (Про100й) 37 минут назад
Бишкекец Игорь 38 минут назад max9283 max9283 45 минут назад
Журавлев Василий 54 минуты назад Bielec Dzidosław 2 часа назад
Skvater S 8 часов назад Пилот Ан-2 8 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения