Форум

НЫТЬЁ В РОССИИ. (Закрыта)

Страницы: 1 2 34 5 6 7 8 9 10 11 12

Автор Сообщение

Николаев Владимир Павлович

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 16.10.2017 в 20:23
Блог: Блог пользователя

(0)  
Добавлено: 06.03.2015 01:18
Автор: федоров юрий борисович
Автор: Дима
Автор: Николаев Владимир Павлович
Есть нытьё, а есть Позиция. И если позиция одного из участников форума не совпадает с "мейнстримом", это ещё не повод объявлять её нытьём.

Я, например, тоже не доверяю Путину и никогда за него не голосовал. В моём представлении Президент - это человек, которому я доверил представлять свои интересы на самом высоком уровне. Он же там вместо умной и тонкой игры попросту со всеми разосрался и валит теперь с больной головы на здоровую. Между Европой и Америкой тоже много противоречий, японские компании находятся в состоянии постоянной торговой войны с "партнёрами", но все как-то обходятся без примитивных шагов во внешней политике

Не согласен , ни по одному пункту.

Моя думать , именно внешняя политика у нас наконец-то стала внятной и без соплей
Внутренняя - вызывает вопросы. И те, по всяким табуреточникам . (доколе эта мразь вороватая будет на свободе гулять ? )
А как можно "разосраться со всеми", если эти все тебя в угол загоняют ? Примитивный шаг - это на кнопку "с газом" нажать. И то... не всегда.

Вот и я про то же! Решительную внешнюю политику можно проводить лишь опираясь на крепкие тылы. А в тылу всё сплошь Табуреткины, Васильевы и прочая нечисть.

Дима

Был(а) на сайте: 13.09.2017 в 05:32
  (0)  
Добавлено: 06.03.2015 02:34
Автор: федоров юрий борисович
Есть нытьё, а есть Позиция. И если позиция одного из участников форума не совпадает с "мейнстримом", это ещё не повод объявлять её нытьём.

Я, например, тоже не доверяю Путину и никогда за него не голосовал. В моём представлении Президент - это человек, которому я доверил представлять свои интересы на самом высоком уровне. Он же там вместо умной и тонкой игры попросту со всеми разосрался и валит теперь с больной головы на здоровую. Между Европой и Америкой тоже много противоречий, японские компании находятся в состоянии постоянной торговой войны с "партнёрами", но все как-то обходятся без примитивных шагов во внешней политике

Не согласен , ни по одному пункту.

Моя думать , именно внешняя политика у нас наконец-то стала внятной и без соплей
Внутренняя - вызывает вопросы. И те, по всяким табуреточникам . (доколе эта мразь вороватая будет на свободе гулять ? )
А как можно "разосраться со всеми", если эти все тебя в угол загоняют ? Примитивный шаг - это на кнопку "с газом" нажать. И то... не всегда.

Вот и я про то же! Решительную внешнюю политику можно проводить лишь опираясь на крепкие тылы. А в тылу всё сплошь Табуреткины, Васильевы и прочая нечисть.

Дойдет и до них очередь. Дело времени .

Котэ Воин

Был(а) на сайте: 09.10.2017 в 17:19
  (0)  
Добавлено: 06.03.2015 07:56
Что вы ходите вокруг да около? . Скватер ноет

Есть тут один - где карма, верните карму, продайте карму, не могу купить карму...
Задолбал уже всех своим нытьём

Пилот Ан-2

Был(а) на сайте: 17.10.2017 в 00:22

mailru
  (0)  
Добавлено: 06.03.2015 09:43

Вячеслав, так ведь одно другому не противоречит!
То, что Путин сейчас предпринимает правильные шаги, которые в глубине души поддерживаются даже нашими оппонентами, это одна сторона медали. А то, что ВВП "нацарствовал" огромное личное состояние - другая. А ведь в то время, когда вождь был сосредоточен на личном обогащении, и надо было ту же армию укреплять. Может тогда наши геополитические конкуренты и поостереглись бы вести себя столь вызывающе. В общем, всё надо делать в своё время, а не тогда, когда жареный петух в задницу клюнет.

Так никто и не спорит, что всё нужно делать в своё время...вопрос в другом - а когда это самое время наступает???
В идеале - пришёл к власти со соей командой, да и начал реформы проводить со "всей пролетарской ненавистью". А на деле - пока эту команду создашь, да ещё и палки в колёса, да не только от "зарубежных партнёров",, а и от своих, так сказать, "доморощенных"(причём от "своих" вреда порой больше, чем от "чужих")...
Может, я и не прав - не политик и не экономист ни разу, но мне почему-то кажется, что и внутри страны всё придёт более-менее в норму..
А сколько он "нацарствовал" - не знаю, ведь всё равно это на уровне слухов и сплетен, да и в списках самых богатых людей от Forbes ВВП замечен не был...

федоров юрий борисович

Был(а) на сайте: 16.10.2017 в 22:28
  (0)  
Добавлено: 06.03.2015 10:39
Автор: Пилот Ан-2

Вячеслав, так ведь одно другому не противоречит!
То, что Путин сейчас предпринимает правильные шаги, которые в глубине души поддерживаются даже нашими оппонентами, это одна сторона медали. А то, что ВВП "нацарствовал" огромное личное состояние - другая. А ведь в то время, когда вождь был сосредоточен на личном обогащении, и надо было ту же армию укреплять. Может тогда наши геополитические конкуренты и поостереглись бы вести себя столь вызывающе. В общем, всё надо делать в своё время, а не тогда, когда жареный петух в задницу клюнет.

Так никто и не спорит, что всё нужно делать в своё время...вопрос в другом - а когда это самое время наступает???
В идеале - пришёл к власти со соей командой, да и начал реформы проводить со "всей пролетарской ненавистью". А на деле - пока эту команду создашь, да ещё и палки в колёса, да не только от "зарубежных партнёров",, а и от своих, так сказать, "доморощенных"(причём от "своих" вреда порой больше, чем от "чужих")...
Может, я и не прав - не политик и не экономист ни разу, но мне почему-то кажется, что и внутри страны всё придёт более-менее в норму..
А сколько он "нацарствовал" - не знаю, ведь всё равно это на уровне слухов и сплетен, да и в списках самых богатых людей от Forbes ВВП замечен не был...

Насчёт "нацарствовал", кстати... недавно где-то читал - по сравнению с аликперовыми-сечиными... очень бледно выглядит в финансовом плане. Может,неправда.Хрен знает. Никто из нас к нему в загашник не заглядывал.Кто бы мне нищего преза показал
А вот про "петуха в задницу" : хоть как готовься, а противостоять US+EU не получится без потерь (пока только в финансовом плане,слава богу).Всё-таки их совокупные возможности ох как велики. А вот то,что мы не просто "держим удар", а можем и ответить - большое дело. Самое же большое дело - сплотить русских.И у него это получается.Если получится окончательно и всерьёз... они сами в зубах принесут всё, что наворовано и нацарствовано.
Причём "они" - это понятие очень объёмное... гражданство и национальность роли не играют.
Кто-то скажет - вот ведь смелый фантазёр !
А посмотрим...

(0)  
Добавлено: 06.03.2015 13:20
Владимир Ильич - Феликсу Эдмундычу:
- Феликс Эдмундыч, выступал вчеRа на заводе "КRасный ОктябRь", так я там такую отвёрточку упиздошил!

Изюминка этого анекдота в том, что не может фактический хозяин страны опуститься до банального воровства, масштаб личности не тот. Именно это делает анекдот относительно смешным.

Так вот невозможно одновременно быть и вождём нации и подворовывать бюджетные деньги. Это взаимоисключающие вещи.

Пилот Ан-2

mailru
  (0)  
Добавлено: 06.03.2015 13:26

Так вот невозможно одновременно быть и вождём нации и подворовывать бюджетные деньги. Это взаимоисключающие вещи.

Владимир Палыч, а Вы думаете почему во всём мире(практически) правоохранительным органам запрещена "разработка" высших государственных лиц???

(0)  
Добавлено: 06.03.2015 13:31
Автор: Пилот Ан-2

Владимир Палыч, а Вы думаете почему во всём мире(практически) правоохранительным органам запрещена "разработка" высших государственных лиц???

Думаю потому, что наряду с прочими прегрешениями перед Законом,те нещадно тырят деньги из бюджета. Но ведь там речь идёт о временщиках, а тут о человеке, претендующем на должность Вождя нации. А с Вождя и спрос другой.

(0)  
Добавлено: 06.03.2015 13:36
Страшно то, что Россия может обмануться в своих ожиданиях

Доктор Зло

Был(а) на сайте: 01.06.2015 в 07:15
  (0)  
Добавлено: 06.03.2015 13:47
А зачем так жирно писать было

(0)  
Добавлено: 06.03.2015 13:52 Изменено: 06.03.2015 13:56
Автор: Доктор Зло

Да вроде как заголовок. При всём моём неприятии Путина очевидно, что он эффективнее и успешнее своих предшественников, но но Вождя всё-таки не тянет, хотя и претендует. А Россия в очередной раз ждёт именно Вождя.

Доктор Зло

(0)  
Добавлено: 06.03.2015 15:59

Да вроде как заголовок. При всём моём неприятии Путина очевидно, что он эффективнее и успешнее своих предшественников, но но Вождя всё-таки не тянет, хотя и претендует. А Россия в очередной раз ждёт именно Вождя.

Я как кусочек России ответственно заявляю-вождя не жду

Пилот Ан-2

mailru
  (0)  
Добавлено: 06.03.2015 16:06

Владимир Палыч, будем посмотреть - а вдруг да и получится...
Да и согласитесь - ну необходим России вождь на данном этапе развития....

Доктор Зло

(0)  
Добавлено: 06.03.2015 16:11
Слав нам не нужен вошдь,нам надо шоб политика россии двигалась всегда в одном направлении на благо самой страны и народа
Как крайние лет 10

федоров юрий борисович

Был(а) на сайте: 16.10.2017 в 22:28
  (0)  
Добавлено: 06.03.2015 16:16
(скромно потупив очи)...
Как второй кусочек России - мне пофиг, как он будут называться : Вождь, Президент,Секретарь,Царь,Канцлер,или Главарь...
Только кажется мне - одному человеку это не под силу. Так что чудес, волшебства и манны небесной ждать не приходится

Страницы: 1 2 34 5 6 7 8 9 10 11 12

Пользователи

Недавно были

Skvater S 11 минут назад Пилот Ан-2 47 минут назад
max9283 max9283 2 часа назад федоров юрий борисович3 часа назад
Горбунов Вадим Николаевич3 часа назад Rus 3 часа назад
Николаев Владимир Павлович5 часов назад Шило (Про100й) 5 часов назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения