Форум

Понятно - мудаки все, но кто всё-таки правее - Лысый или пионеры?

Страницы: 1 2 3 45 6 7 8 9 10

Результаты опроса

29 % Лысый - красава
29 % Пионеры - зе бест оф зе бест.
14 % Менты - козлы
28 % Воздержался
Всего проголосовали: 7 человек

Автор Сообщение

Котэ Воин

Сейчас: онлайн
  (0)  
Добавлено: 02.07.2015 10:39
Автор: Дима
Автор: Котэ Воин
Автор: Дима
Автор: Skvater S
Платить штрафы, либо не
парковаться в центре

Я согласен заплатить . Но иногда реально выхода нет .

Гараж купите, нищеброд, я вот второй гараж купил под домом, ибо задрало - вечером фиг найдёшь место для парковки

У тебя на роже написано " выдери меня ". .

Гараж купите, нищеброд

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 02.07.2015 10:43
Автор: Злобствующий Субъект
Видео до конца не смотрел, но пионеры молодцы! с быдлом надо бороться! Я не понимаю, как можно ехать по тротуару или парковаться занимая линию движения

Менты должны с этим бороться, а не пионеры.

Вы ещё ролики ФАР посмотрите там вам материала ещё на одну тему хватит

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 02.07.2015 10:45
О как взгоношились-то все по парковочным вопросам!
Вообще, глядя на российских гостей Европы, у меня уже давно сложилось ощущение, что в РФ, при обучении водил, "площадку" выкинули из обучения и сдачи экзамена. Ну половина, если не больше, ставят машины х.з. как. Уж звыняйте коллеги, но шо вижу, то и говорю.

Я таких полиции сдаю

А можно было и по лобовухе битой - чо полиции-то? С быдлом же надо бороться.

Я вас не понимаю, вы же только что за ментов ратовали, вы уж определитесь, кто вы есть, а потом приходите

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 02.07.2015 10:48
Автор: Николаев Владимир Павлович
Я видео не смог посмотреть, поскольку временно забанен в ютьюбе и большинстве социальных сетей, но по комментам представление о ролике составил и даже проголосовал, вернее воздержался. На мой взгляд ни один из предложенных ответов не подходит и разумно было бы в качестве варианта включить ещё один - "Лысый и пионеры - близнецы-братья". Именно из таких пионеров и вырастают лысые. Пионерам ведь не порядок нужен, а скандал, через который можно неплохо попиариться. Тут как в пословице получается: громче всех "Держи вора" кричит сам вор. Или потенциальный вор.

Это практически обычный стоп-хам, в Питере лет 10 назад (стоп-хама, ещё не было) пешехода забили на смерть битами, такие вот лысые водилы на тротуаре...

Из стоп-хамов вырастают "онижедети", забрасывающие Дома Профсоюзов бутылками с бензином.

Вы хохлов со стоп-хамом не путайте, когда вам ногу переедут на тротуаре, то в больничке поразмышляете на эту тему

Злобствующий Субъект

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 22.11.2017 в 15:12

mailru
  (0)  
Добавлено: 02.07.2015 11:06
Автор: max9283 max9283
глядя на российских гостей Европы, у меня уже давно сложилось ощущение, что в РФ, при обучении водил, "площадку" выкинули из обучения и сдачи экзамена. Ну половина, если не больше, ставят машины х.з. как. Уж звыняйте коллеги, но шо вижу, то и говорю.

Иван, нихуя не так!!! это дело привычки - у нас места дохуя, поставил посреди поля и ебись оно конем.
я сам в европе первые пару дней матерюсь нещадно при парковке в городе, как блять влезть в место меньше самой машины? а потом нормуль - даже понимаешь, что тут и автобус бы влез
пс. остров с памятником имени пьянки ленина с горьким - место в этом плане - жесть но я там сам не ездил

Да ланна! А то в Москве и в Питере не приходится щемиться, чтоб машину втиснуть?

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 02.07.2015 11:39
В голосовалке не хватает варианта: "Лысый и Дима нищеброды"
max9283 max9283

yandex
  (0)  
Добавлено: 02.07.2015 11:43
глядя на российских гостей Европы, у меня уже давно сложилось ощущение, что в РФ, при обучении водил, "площадку" выкинули из обучения и сдачи экзамена. Ну половина, если не больше, ставят машины х.з. как. Уж звыняйте коллеги, но шо вижу, то и говорю.

Иван, нихуя не так!!! это дело привычки - у нас места дохуя, поставил посреди поля и ебись оно конем.
я сам в европе первые пару дней матерюсь нещадно при парковке в городе, как блять влезть в место меньше самой машины? а потом нормуль - даже понимаешь, что тут и автобус бы влез
пс. остров с памятником имени пьянки ленина с горьким - место в этом плане - жесть но я там сам не ездил

Да ланна! А то в Москве и в Питере не приходится щемиться, чтоб машину втиснуть?

не. тут не проблема и белаз воткнуть,с европой - две большие разницы. и еще машины в россии гораздо крупнее

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 02.07.2015 12:08
Вообще, глядя на российских гостей Европы, у меня уже давно сложилось ощущение, что в РФ, при обучении водил, "площадку" выкинули из обучения и сдачи экзамена. Ну половина, если не больше, ставят машины х.з. как. Уж звыняйте коллеги, но шо вижу, то и говорю.

Я таких полиции сдаю

Я вас не понимаю, вы же только что за ментов ратовали, вы уж определитесь, кто вы есть, а потом приходите

Я-то за ментов - да, это Вы-то за пионеров голосовали, а тут - ментам сдаёте. МГМ какой-то получается, и непоследовательность.

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 02.07.2015 12:10
...и еще машины в россии гораздо крупнее

Да ты шо? То есть ты хочешь сказать, что форд-фиеста в Москве гораздо крупнее, чем форд-фиеста в Барселоне?

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 02.07.2015 12:17

Я таких полиции сдаю

Я-то за ментов - да, это Вы-то за пионеров голосовали, а тут - ментам сдаёте. МГМ какой-то получается, и непоследовательность.

Так в вашей голосовалке менты-козлы, так что покопайтесь в себе ещё пару раз

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 02.07.2015 12:21

Да ты шо? То есть ты хочешь сказать, что форд-фиеста в Москве гораздо крупнее, чем форд-фиеста в Барселоне?

Макс макс имеет ввиду, что в России (интересно, почему макс макс пишет название своей страны с маленькой буквы?) мужчины с маленькими пенисами любят самоутверждаться при помощи больших машин (ну типа как Дима)

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 02.07.2015 12:37

Я таких полиции сдаю

Так в вашей голосовалке менты-козлы, так что покопайтесь в себе ещё пару раз

Ну, если бы я голосовалку составлял только на основании моего мнения, то она выглядела бы так:
1. Лысый - красава.
2. Лысый - зе бест оф зе бест.
3. Лысый - няшка.
4. Кто не согласен - тот не лысый.
так шо не любите мне моск.

Злобствующий Субъект

mailru
  (0)  
Добавлено: 02.07.2015 12:37

Макс макс имеет ввиду, что в России (интересно, почему макс макс пишет название своей страны с маленькой буквы?) мужчины с маленькими пенисами любят самоутверждаться при помощи больших машин (ну типа как Дима)

О как всё глубоко зарыто-то.....

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 02.07.2015 12:42

Ну, если бы я голосовалку составлял только на основании моего мнения, то она выглядела бы так:
1. Лысый - красава.
2. Лысый - зе бест оф зе бест.
3. Лысый - няшка.
4. Кто не согласен - тот не лысый.
так шо не любите мне моск.

Поздняк метаться, я его уже отлюбил
А по поводу парковки - кроме двух гаражей у меня ещё и договор с абонентской платой с парковочной конторой на обе машины (4 площадки в городе, вполне хватает)

Котэ Воин

(0)  
Добавлено: 02.07.2015 12:43

О как всё глубоко зарыто-то.....

Та не, это лежит на поверхности

Страницы: 1 2 3 45 6 7 8 9 10

Пользователи

Сейчас на форуме 51 посетителей: зарегистрированных 6, гостей 45

Air   федоров юрий борисович 
Бишкекец Игорь   Котэ Воин  
max9283 max9283   Пилот Ан-2  

Недавно были

Wójtowicz Krzystof 16 минут назад Журавлев Василий 26 минут назад
Урфин Джюсс 28 минут назад Шило (Про100й) 28 минут назад
Николаев Владимир Павлович1 час назад 39264 ртс 3 часа назад