Форум

Жив ли Флаер?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 3940 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Автор Сообщение

FLYER

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 21.04.2018 в 15:45
  (0)  
Добавлено: 24.01.2018 15:30
Автор: max9283 max9283
Автор: 39264 ртс
Автор: FLYER
Сергей - 39264 ртс , у меня к тебе вопрос, как к профессионалу: имеются ли у водителей фур какие-то правила, обязующие их следить за чистотой крыши фуры и отсутствия на ней посторонних предметов, угрожающих безопасности других участников дорожного движения?

Опишу ситуацию, с которой столкнулся сегодня: с крыши обгонявшей меня фуры, мне в ветровое стекло полетели куски слежавшегося снега, ну, хорошо, что обошлось испугом и матом в адрес этого долбоёба, а могли бы и стекло разбить.
Несколькими годами раньше, на МКАД, едва успел увернуться от листа фанеры, слетевшего с крыши фуры.
Как жить и ездить - хуй знает.

Есть, да. За все что отлетело с машины должен отвечать. Если что то серьезное, повреждения к примеру получил, останавливаться, вызывать ментов, номер конечно надо мудака записать и желательно свидетелей. Все как при обычном дтп.
PS фанера это хуйня, у меня перед мордой экскаватор епнули на бок с трала.
PPS после всяческих метеорологических явлений, снег, дождь и прочие грады есть смысл держаться от долбней по возможности подальше, ибо на крышу они за редким исключением обычно не лазят.

Эт про меня))) так вот прям сел и поехал)))
Недалеко правда и не быстро)

Мах, мне, однажды, такой вот сугроб с собственной крыши на лобовое съехал, когда я чуть притормозил перед впереди идущим авто.
Ощущения, должен тебе сказать, ахуительные, когда не понимаешь от кого тебе в бампер прилетит - от переднего или от заднего, пока дворники снег со стекла разбрасывают.
Так что крышу я теперь чистить не ленюсь.
Б П

Сейчас: онлайн
  (0)  
Добавлено: 24.01.2018 19:30
Эх, а про негров Вы нам так и не рассказали (а я бы мог про одного генерала)...

FLYER

(0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:02
Молва о великом Олеге Сергеевиче гуляет по миру и, отражаясь, возвращается эхом.

Мyy

[-] скрыть ответ на сообщение пользователя SYS от 19.12.2016 14:34

Калина Как-то, несколько лет назад, мои приятели создали для меня веточку "Авиационная деревенька". ==== Был такой грех, когда то именно я предложил эту глупость. :( Не угадали меня. ==== Точнее думали лучше, чем Вы есть на самом деле. Вот,покопалась в инете. === Лучше бы Вы обед приготовили.

SYS :
Это кто же Вы такой, автор "Авиационной деревеньки" ?!
До "деревеньки" была отличная "лента", называлась "Пишем книгу онлайн"... И точно знаю первого автора, и знаю автора "деревеньки" )) Не Вы, не Вы...

28/01/2018 [20:33:56]

http://forumavia.ru/a.php?a=t&id=19619&page=3&count=118
Урфин Джюсс

Был(а) на сайте: 16.04.2018 в 20:54
  (0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:08 Изменено: 29.01.2018 14:10
Молва о великом Олеге Сергеевиче гуляет по миру и, отражаясь, возвращается эхом.

Вы бы батенька лучше спросили у него кого это он поил шотландской самогонкой в женском монастыре в Питере? И говорил о большом уважении. Или полякам верить нельзя?
Заодно подумайте (если есть чем) почему сама Калина предложила мне модерировать эту ее ветку в ее отсутствие? Хотя это для Вас скорее всего слишком сложный вопрос...

FLYER

(0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:18
Автор: Урфин Джюсс

Вы бы батенька лучше спросили у него кого это он поил шотландской самогонкой в женском монастыре в Питере? И говорил о большом уважении. Или полякам верить нельзя?
Заодно подумайте (если есть чем) почему сама Калина предложила мне модерировать эту ее ветку в ее отсутствие? Хотя это для Вас скорее всего слишком сложный вопрос...

Лучше вы расскажите о своём творческом пути: как писали сказку про Белого бычка, сочиняли песенку Про Ёлочку и что сподвигло вас на роман "Война и мир"!

А монастырь, кстати, не женский, о, великий путаник Олег Сергеевич!
Урфин Джюсс

(0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:21
А монастырь, кстати, не женский

Вы все-таки поинтересуйтесь кого он поил и кто про женский монастырь говорил.
Вопрос про Калину действительно оказался слишком сложным.
Урфин Джюсс

(0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:31
Образчик ветки 10-ти летней давности. Угадают ли почитатели творчества величайшего пейсателя Флаера кто ему помогал творить нетленку?
FLYER:

- Так, а кто у нас здесь?
- Здесь – дежурный доктор замялся, подбирая слова – Ну, творческие гении, полководцы,
- А – Толстые, Пушкины и Наполеоны?! – уточнил Профессор
- Если бы! – вздохнул дежурный –« Без пяти минут доктор», «Многоликий аграрий», «Мать Тереза» и «Админ»!
- Интересно, интересно – оживился Профессор, переступая порог палаты.

Самый ЧОрный Юмор:

Войдя в палату, Профессор заметил спрятавшихся под кровать Змея, Птицу и Фотографа. Думая что их никто не замечает, они пытались разлить на троих пустую бутылку из-под виски. Но в один стакан все время наливалось больше чем в другие. Приходилось сливать из пустых стаканов опять в бутылку и разливать по новой.
Профессор долго наблюдал за этой процедурой, все время приговаривая: Интересно, интересно, интересно! : ))

FLYER:

Ну эти, хоть, стремятся к гармонии - наконец изрек Профессор - не понимаю, как они вообще здесь оказались, в этой компании?! - Возмущался он, тяжелым взглядом из-под насупленных бровей, испепеляя доктора.
- Это инициативщики, натуралисты, мать их! - лепетал доктор - естествоиспытатели, мля, так и норовят к пациентам затесаться, понаблюдать в естественной среде обитания!
- Сестра, шприц! - приказал Профессор.
- Кому?! - воскликнул доктор, осененный страшной догадкой.

Самый ЧОрный Юмор:

Как же им хочется научиться у нынешних пациентов складно слова складывать, а не все время из пустого в порожнее переливать, в любви к гармонию творцов ожидая!
Зря их из соседней палаты выпустили! Кто ж мог подумать, что они сами вернутся и в соседней палате спрячутся. Но хороший укольчик им все напомнит! И свою любовь к морю, и к небу, и страх перед докторами, все вспомнят!
- Сестра, шприц! - приказал Профессор.
- Кому?! - воскликнул доктор, осененный страшной догадкой: Неужто начнут с Админа?
И как это Админ забыл про монополию на сочинение стихов в палате?
Или может со Змея? Доктор помнил, что когда он лежал в соседней палате, он все время называл себя крылатым, пытаясь пролезть через через решетку и взлететь на соседнее дерево.

FLYER:

Пожалуй, начнем с Вас, голубчик! - мягко распорядился Профессор, потрепав самого буйного по щеке.

-вта-:

А моно подправить?
......потрепав *ласково* самого буйного по щеке *и с нежнастью и надеждой на взаимность заглянув ему в глаза*..:- ) ) ) ) ) )

FLYER:

Кстати о тестах: Вы по -прежнему уверены, что ваш слог идеален и служит примером для подражания?! - Профессор, убедившись, что пациент надежно зафиксирован, склонился над ним, демонстрируя содержимое шприца.

-вта-:
Не провоцируйте пациента беспочвенными надеждами: Профессор свое дело знает и с ориентацией у него - слава Богу!

FLYER:

Да я то тут причем?! - удивилась санитарка - Надя Беспочвенная, меняя утку «Известному Поэту».
Санитарка осталась довольна.
Птица предвкушала.
Пациенты, лишенные этого естественного счастья, недоуменно перешептывались.
"Известный Поэт", зачем-то, заперся в туалете...

Самый ЧОрный Юмор:

Один Фотограф не замечал того, что твориться в палате. Он все думал о своей великой мечте: Как в следующее Рождество снять и показать всему миру обессмертивший бы его фоторепортаж.
Сюжет был прост. Он сидит во главе стола, а перед ним стоит большая тарелка с креветками. По подмигиванию его правого глаза одна из креветок вертясь и кувыркаясь скидывает с себя хитиновые одежды и как только Фотограф откроет рот, сама летит в него. По подмигиванию его левого глаза это проделывают сразу две креветки.
Ну как же сделать такой фоторепортаж, все думал и думал Фотограф. У тут его осенило: Ведь креветок надо сделать радиоуправляемыми! Надо срочно раздобыть командные радиостанции и начать опыты! Но как определить, сколько радиостанций и на каких частотах надо? Тяжелый вопрос! И посоветоваться не с кем, ведь если бы креветки были птицами, то все было бы понятно, но они ведь морские! Пойти спросить у моря? А как морю объяснить про крен и тангаж? Хотя про крен там кажется знают, подумал Фотограф, попытался встать, но не смог. Сверху раздался громкий, отозвавшийся в самых глубинах души Фотографа приказ: Ни шага к морю!

Самый ЧОрный Юмор:

Но самым грустным был не называемый кое-кто. И как смела эта врачебная комиссия, его, в душе великого серийного маньяка и неистового предводителя народных масс и суперлюбовника, по сравнению с которым Казанова был полным неудачником и неумехой, признать всего лишь мелким пакостником! Но самое обидное это то, что они не только не сберегли его историю болезни, в которой хранились его поведанные лечащим врачам великие прозрения, но даже не пустили ее на самокрутки и не скурили! А он так надеялся на то, что даже в этом он покажет свое величие, ведь рукописи не горят! А эти подлецы, явно прознавшие про это его открытие, отдали его историю болезни в женское отделение на крылышки, сказав при этом самое ужасное: Девочки, теперь Вы точно полетаете, но не залетите! Санитарки точно знали, что болезнь пациента, толкавшая его на постоянные мелкие пакости, была вызвана его завистью к гусарам и прочим небесным кавалеристам, что полностью гарантировало невинность больных.
И почему это женщины любят тупых кавалеристов, а не умных саперов? - пронеслось в воспаленном мозгу не называемого кое-кого. Неужели они не понимаю, кто здесь самый умный?
Но я им всем покажу! Буду ходить вокруг больницы и во все щели в старом заборе кидать записки с напоминанием о себе. Неужели они не поймут, какого пациента они потеряли? Ведь на изучении не называемого кое-кого можно было бы защитить минимум пять докторских и двадцать кандидатских диссертаций! И даже быть избранным в Академию околоавиационных наук!

FLYER

(0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:44
Охотно верю, Олег Сергеевич!
Лишь бы ещё какой претендент ни ник "Самый ЧОрный Юмор" не объявился - времена нынче... сами понимаете.
Урфин Джюсс

(0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:46
Лишь бы ещё какой претендент ни ник "Самый ЧОрный Юмор" не объявился - времена нынче... сами понимаете.

СлабаГ!

FLYER

(0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:46
И, кстати, Олег Сергеевич, а какое отношение шотландский самогон, монастырь и поляки имеют к авторству ветки "Авиационная деревенька" - какая между ними связь?
Урфин Джюсс

(0)  
Добавлено: 29.01.2018 14:51
а какое отношение шотландский самогон, монастырь и поляки имеют к авторству ветки "Авиационная деревенька" - какая между ними связь?

"Плохо быть бестолковым". И тупым. Расспросите лучше Муу, может быть он вспомнит кто предложил создать ветку Калине и кто ее создал. Подсказываю - ветку создал он, а идею ее создания высказал я. А связь была закреплена поеданием вискаса в монастыре.

FLYER

(0)  
Добавлено: 06.02.2018 01:15
Автор: Урфин Джюсс
а какое отношение шотландский самогон, монастырь и поляки имеют к авторству ветки "Авиационная деревенька" - какая между ними связь?

"Плохо быть бестолковым". И тупым. Расспросите лучше Муу, может быть он вспомнит кто предложил создать ветку Калине и кто ее создал. Подсказываю - ветку создал он, а идею ее создания высказал я. А связь была закреплена поеданием вискаса в монастыре.

Муу подтвердил - идея была Ваша.
Ну, что делать: снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом.

Но вопрос про Песенку о Ёлочке и Сказку про Белого бычка остаётся отрытым.

FLYER

(0)  
Добавлено: 06.02.2018 01:16
В моей жизни был период, когда казалось, что всё – пиздец – с авиацией не сложилось.
Пришлось уйти в бизнес - тупо зарабатывать на хлеб с маслом для семьи.
Я занимался этим несколько лет, но не стремился строить бизнес, как дело всей жизни – где-то, на краешке сознания, всегда ютилась надежда вернуться в авиацию.
Помню, однажды был в гостях у своего однокурсника, он тогда перебрался из Казахстана в Москву и, так же как и я, занимался бизнесом – торговал колбасой.
Снимал квартиру.
Об авиации не задумывался. Но на стене его комнаты висел плакат – изображение приборной доски B-737.
Тогда я ещё даже не знал, что это называется mock up.
Помню, я посмотрел на этот плакат и подумал, что это уже не для нас.
Но внутренний голос сказал мне чётко: Не ссы, Серёга, всё ещё будет!
И не обманул: и я, и Вова успешно освоили Боинг.
Юхансон Юхан

Сейчас: онлайн
  (0)  
Добавлено: 06.02.2018 09:21

Вова тож- только до уровня мешка ?

Air

Был(а) на сайте: 21.04.2018 в 16:03
  (0)  
Добавлено: 06.02.2018 09:28
Автор: Юхансон Юхан

Вова тож- только до уровня мешка ?

Неугомонный стукач KAW прям с утра начал,
дрожащими ручонками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 3940 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Пользователи

Сейчас на форуме 75 посетителей: зарегистрированных 2, гостей 73

Б П   39264 ртс  

Недавно были

Юхансон Юхан 8 минут назад Компот 23 минуты назад
Air 37 минут назад Lady Nataly 40 минут назад
KAW . 43 минуты назад К Р Т44 минуты назад
Шило (Про100й) 46 минут назад FLYER 55 минут назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения