Форум

Путин 2018-2024. Ваши ожидания [Опрос]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 8889 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Результаты опроса

14 % Будет существенно лучше чем было.
10 % Будет чуть лучше чем было.
19 % Будет так же.
5 % Будет чуть хуже чем было.
33 % Будет сильно хуже чем было.
10 % Мне пох.
9 % Воздержался
Всего проголосовали: 21 человек

Автор Сообщение

Air

Сейчас: офлайн
Был(а) на сайте: 18.06.2018 в 21:57
  (0)  
Добавлено: 10.06.2018 14:14

Skvater S

Был(а) на сайте: 19.06.2018 в 01:34
  (0)  
Добавлено: 11.06.2018 09:51
Прэлэстно

Президент России Владимир Путин во время визита в Китай проявил свои кулинарные способности: он испек блин для китайского блюда и слепил пельмени для Си Цзиньпина.

http://rusvesna.su/news/1528644443
Skvater S

(0)  
Добавлено: 11.06.2018 09:54
А тем временем в РФ

Независимый топливный союз (объединяет владельцев независимых заправок) предупредил, что, если правительство не предпримет дополнительных мер, то большинство независимых сетей АЗС могут закрыться в течение года, это приведет к монополизации рынка и росту цен на бензин до 100 рублей за литр. Об этом со ссылкой на обращение НТС сообщает РБК.

По мнению союза, «счет времени идет на часы» — многие независимые заправки уже начали закрываться. В общей сложности, под угрозой могут оказаться до 60% российских АЗС.

http://novayagazeta.ru/news/2018/06/10/142387-nezavisimye-azs-predupredili-pravitelstvo-o-roste-tsen-na-benzin-do-100-rubley-za-litr

Не знаю как под 100, но со
времени очередного литья в уши .
с 44-39 скакнул до 45-29 ры (дизель)

Шило (Про100й)

Был(а) на сайте: 19.06.2018 в 20:54
  (0)  
Добавлено: 11.06.2018 09:57 Изменено: 11.06.2018 10:16
Автор: Юхансон Юхан
Шилу БП покусал
хз что за ссыль,простыня длинной с километр

Гражданин РФ "нагрубил" Президенту обращаясь "на ты"
08.06.2018
92 тыс.
10 тыс.
12 мин
92 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
10 тыс. дочитываний, 11%. Пользователи, дочитавшие до конца.
12 мин. Среднее время полного прочтения публикации.
Довольно сложно обосновать свою позицию для тех немногих, кто стабильно и терпеливо сносит все "неустройство" современной политики, предпочитая отсиживаться "ниже травы", быть "тише воды", строго придерживаясь умной технологии: "моя хата с краю"...
Мы, Граждане, порой не решаемся достигнуть понимания: "Who is Mr. Putin"?

А, Владимир Путин, не кто иной как "Гарант" Конституции РФ и прямо уполномочен Народом, управлять Страной от Имени Народа ( п.3, ст.3 Конст. РФ ). Мало того, Народ, в свою очередь, уполномочен Конституцией РФ осуществлять свою власть непосредственно ( п.2, ст.3 Конст. РФ )

Сам, Президент, за 18 лет предвыборных обещаний, неоднократно заявлял, что признает за Народом единственную Власть в Стране. Народ, выражает свою волю не только выборами, но и непосредственно в лице "своих представителей". Абсолютно законная и единственная власть принадлежит только Гражданину РФ и реализуется через правовые акты Конституции.

Законодательная, судебная и исполнительная власти являются инструментами для единственной высшей власти - Гражданина РФ. Выше власти Гражданина - только Господь Бог и Совесть. При этом, нарушая действующий Закон и правопорядок, Гражданин РФ теряет власть и подпадает в разряд "нарушителя" Закона с вытекающими последствиями... Если, "слуга Народа", подставляет Гражданина РФ и провоцирует на преступление ( читай: взятку ), он, превышает служебные полномочия и так же, становится "правонарушителем".

Перед Богом и действующим Законом РФ все равны.

Гражданин РФ, - осознай свое предназначение и влияние
Как Гражданину "качать" права?
Правила приличного тона, никто для граждан не отменял. Элементарное уважение к "власть имущим", к представителям правопорядка, это обязанность Гражданина и необходимая субординация в механизме любого управления.
Исключения

В тяжелые периоды жизни, когда "представители" Правительства, включая Президента, начинают притеснять Народ, грубо нарушая права и свободы граждан, бывает так, что Граждане, справедливо начинают "наезжать", угрожать и требовать предвзято, иногда "предъявляя" и ставя ультиматум, не оставляя выбора своим Уполномоченным. Ведь, не даром, Уполномоченных прозвали "слуги Народа"?...

Если, уполномоченная власть, такое (грубое) отношение Гражданина РФ будет расценивать не как попытку достучаться до совести, а как "возбуждение ненависти либо вражды", то справедливо, такая власть заслуживает увольнения и замены. В этом случае, Гражданин РФ обоснованно воспользуется своим правом выбрать другого Уполномоченного Гаранта.

Проще говоря

Как ты мужчине, защитнику Отечества, скажешь "мягче выражать" свое недовольство, когда его детей грабят и отнимают будущее? Когда притесняют и злоупотребляют служебными полномочиями?? Когда "прокурор" и глух и слеп и куплен. Ты из мужчины хочешь сделать безвольную "амебу"? И как ты с "амебой" будешь строить Государство?? Тебе нужные слабые со-граждане в России или сильные?
В условиях, когда "рука руку моет"? Как ты объяснишь Гражданину "быть помягче"? Да никак. Твое благополучие, продлевается ровно столько, сколько Гражданин посчитает нужным и в силу своего "российского благородного духа" покроет твои амбиции любовью. Гражданин РФ, прекрасно понимает, что конфронтация и прямой конфликт не всегда уместны. Он умеет сдерживать свою силу. Он дает шанс Президенту и Правительству. Он прислушивается к "обещаниям". Он наблюдает за "изменениями". Гражданин более "мудр", чем несдержан. В этом его сила и в этом, твой шанс заслуживать Доверие.

Разговор Гражданина РФ с Президентом
В своем видео: "Разговор с Президентом", я не ставлю во главу у'гла "личность Путина". Мое обращение и разговор не с Путиным, а с Президентом, как с Отцом. Это не формальный разговор Гражданина и Президента, а это разговор "сына России" и "отца России". Это обращение к Президенту независимо от Ф.И.О, кто бы ни был Главой Государства.

В "Разговоре с Президентом", я позволил себе разговаривать с отцом "на ты". Если это сделает интервент или "засланный казачок", я не позволю "чужаку" хамить отцу России. Вот и все. Это очень конкретные и четкие понятия, рожденные еще в те времена, когда братья Сим и Иафет показали "Хаму" кто есть кто и как нужно относится к отцу. И Хам, навеки получил дурную славу. В моем доме Россия, хозяин один, это - Гражданин РФ. ( Читай: Народ, каждый из нас, из 150 млн. граждан )

Прошу уловить мою мысль. Отец России, не есть Царь России. Отец, это тот, кто любит и заботится. Это тот, кто доверяет и поручает не всем, а проверенным. Это тот, кто несет ответственность гораздо бо'льшую, чем регламенты Конституции...
...регламенты Конституции, далекой от реалий современной России, Конституции из далекого прошлого 1993-го... ее еще называют "колониальной". Тем не менее, сегодня это основной Закон в РФ регламентирующий права Граждан. И он подлежит соблюдению, как самим Гарантом, так и его "друзьями", партнерами и всеми остальными "слугами Народа". Гражданин не может, Гражданин обязан ругать Власть, которую он выбрал. Гражданин обязан требовать и понуждать Власть соблюдать права и свободы. И не всегда, требования Граждан, бывают в мягкой форме "обращений", которые, "слуги Народа" часто не слышат и не учитывают.

Иногда приходится и надавить...

Содержание "Разговора с Президентом"
2:50 — Моя история, которая началась в июне 2016-го.

8:43 — Угнали автомобиль. Бездействие полиции.

11:35 — Ближе к делу. О нищете в России и "законных" грабежах.

14:17 — Об обращениях к Президенту через сайт.

15:50 — О коллекторах и банках. Наглость коллекторов.

16:46 — Греф должен переименовать Сбербанк. Банк не сберегает. Списывает детские деньги. Нет возможности работать как «самозанятый» гражданин.

19:13 — СоцЗащита не защищает. О том, как «законно» грабят детей. Об антидетских Постановлениях и законах.

21:15 — Медицина не лечит. Врачи стали маркетологами. Срочно возвращайте врачам стабильный оклад.

26:50 — Семья в России не защищена. Абсурд российских законопроектов. Как и при каких условиях создавались «законы» в СССР. Законное уничтожение Семьи России.

29:03 — Обращение к «кандидату» в Президенты. О предстоящих выборах. О революции. Обоснуй, «кто ты» для Великой России и «кто мы».

31:49 — Моральный кодекс в России. Всеобщая деморализация. Точка невозврата.

33:48 — Отцу России нужна сильная Страна? Кто мы для Президента? Нам нужен ответ, — насколько мы дороги для Президента.

36:14 — Люди стали прагматичными. О пустоте в душе и «пресловутой Матильде». Почему культурные люди не будут смотреть фильм «Матильда». Россияне не будут «хамить» Отцу.

40:05 — Страна «деморализована». Людей законно уничтожают. Кто будет отвечать? Кто ответственный за сложившуюся обстановку? Очевидно, — тот, кто избран быть Гарантом, с кого спрос «защищать права и интересы» граждан.

41:52 — Обоснованная предъява «действующему Президенту». Расклад. Конкретные действия, которые покажут «кто» для нас Президент, «кто мы для Президента» и на «что готов Президент» для Великой Страны. Лакмусовая бумажка на любовь к людям.

49:47 — Правки в Конституцию РФ. Три обязательных, первых статьи. Кратко: не отнимай последнее, не вреди и не принуждай. Неприкосновенный «социальный счет» каждому гражданину. Дайте людям возможность выжить.

54:50 — Что произойдет в Стране, если Президент не станет рассматривать «Обращение» как теракт и призыв к гражданской войне. Почему интересно меня прислушаться?

57:27 — Чем интересна Сильная Россия Президенту? Перед выборами остался один только вопрос: "кандидату в Президенты" интересно быть «Отцом Страны» или нет. Интересно править Сильной Страной или нет. Кто он, наш медийный Президент? Ему интересно стать «реальным Президентом» отцом для Народа?

Обоснование
- Почему я с Президентом на "ты"
Кратко: о чем "Разговор с Президентом". Трейлер "к фильму"

- Почему я «предъявил Президенту»
Скажите. Неужели когда мою многодетную семью с дочкой инвалидом толкают в пропасть, я должен оставаться вежливым? Когда у старика отобрали последнее, я должен соблюдать субординацию? 52:40 — Вот пример, где я с большим трудом получил предоплату на проект и Сбербанк списал эти единственные деньги "по указке приставов" Сбербанк, оставил без пропитания не только мою семью, но и моего клиента без возможности реализовать проект. Тебе в буквальном смысле лезут в карман и оттуда выгребают последнее как "карманники", при этом законные...

Меня, как простого смертного, мало волнует «закулисная» политика и раздел сфер влияния между партиями и 12-ю коленами израилевыми. Я Президента воспринимаю просто, именно так, как его представляют СМИ и официальные и "желтые". А посему, в моем видео нет подвоха и провокации. Читающий да разумеет. Я грубо говоря, своим видео «развязываю Президенту руки», — теперь, основываясь на моей истории и историях миллионов Граждан, он имеет прерогативу «ударить по столу кулаком» и смело продвигать «народную» политику. Ведь, я уже не продвиженец «5 колонны» или радикальная оппозиция, я простой смертный, обычный Гражданин, который открыл реальную картину мира «из глубинки».

И еще, хочу сказать, что это Обращение, я делаю не из безвыходной ситуации. Я вполне проживу и подниму семью с Божьей помощью и своими силами, НО, когда я читаю как грабят людей, как отбирают пенсию у старика, как гнобят многодетных и калечат людей в больницах, — я считаю своим гражданским долгом, — поднять эти вопросы. Тем более, — мне есть, что рассказать и показать не голословно, а на своем собственном примере...

Некоторые вопросы и ответы из комментариев "под видео"
Ты диктуешь президенту, что ему делать, а кто ты такой?

Я обычный Гражданин, сын России, обращаюсь к отцу России и как сын, выражаю отцу свою боль и высказываюсь. Пусть, "батя ударит кулаком по столу" и запретит своим помощникам терроризировать простой народ...
А почему Вы тыкаете в видео?

В трейлере, я обосновал свою дерзость;) почему с Президентом «на ты»
Где понятие культурного общения и разговорной лексики?

Хорошее замечание! Я посчитал, что в данном случае культурное общение будет неуместным. Невозможно говорить "Дорогой Владимир Владимирович", а потом "кидать предъяву". Меня и мою многодетную семью с дочерью инвалидом чуть не угробило Правительство со своими структурами, как больная Система.
Я не представляю как сохранять вежливость в момент, когда твою семью скидывают в пропасть. Тут по неволе будешь рвать, метать, бить по харе и "мочить в сортире"!
А когда тебе богач говорит: "ну вы там держитесь". Гнев нарастает вдвойне, особенно когда этот богач "верующий" и особенно, когда это три верующих "богача" в тандеме с глухим Архиереем и жадным Священником. Когда ты в полной блокаде от Государства и от Церкви. И ничего не можешь с этим чванством поделать...

Я прожил реальную жизнь бедных людей
Это непосильно. Это геноцид. А со стороны Государства и Церкви, - это откровенный фашизм, с нацистской идеологией. Болтовня "о милосердии" не в счет. Дел нет. Гражданин обречен на смерть и голод с равнодушного попустительства Государства и Церкви. А у многодетных, вообще мания преследования "ювенальщиной". Поэтому, многодетные "заткнулись" и лишь радуются тому, что их еще "не повязали" нацики в виде "власть имущих".

Малоимущие граждане, молча изнемогают от голода, от болезней, от недееспособных "бюджетных" врачей. Глупых и жадных учителей. Бездарных и наглых чиновников, которые упрекают семьи в том, что "не рассчитали и нарожали". У чиновника двойное гражданство. Его дети за границей. Он готов навариться и сбежать из Страны. Он придумывает законы и правки "под себя", под свои интересы. Пока он грабит людей, его "прикроют" полиционеры и прокуроры.

Таким образом, "власть имущие", обезопасили себя со всех сторон. От кого? От Народа. Чиновники даже придумали как наделить Гражданина статусом: "capitis deminutio maxima" (паспорт РФ), чтобы в случай чего в Европейском суде иметь вес и приоритет. Ведь, второе гражданство у богача: "capitis deminutio minima"... и ЕСПЧ, скорее послушает его, нежели тебя... ограниченного во всех правах и "убаюканного" подконтрольными СМИ и ТВ.

Как я сменил тон, перешел "на Вы" и проголосовал за Владимира Путина
После "Разговора с Президентом", я стал активно отслеживать все действия Президента, Правительства и Оппозиции через Твиттер, где практически в режиме реального времени, прилетали "пуш уведомления" о всех, интересующих меня действиях и изменениях. Мне захотелось дать Владимиру Путину шанс и я выразил свою позицию осознанным выбором

ВИДЕО: Как я впервые в жизни пришел на выборы...
Считаю, что Президент РФ, если отрабатывает свои обязательства качественно и в срок, он не должен подвергаться ограничениям по времени правления. "Временщики" выгодны для тех, кто зариться на нашу Страну как на колонию и, эти "феодалы", выдумали дурацкое ограничение в 4 года. С этой глупой подачи, каждый новый Президент. Это новые рокировки. Это новая Команда. Это новые входы и исходы.
Что ты успеешь за 4 года? Поэтому, "Англосаксам" выгодно менять Главу Государства часто, чтобы оставить себе "много ходов". Именно с их плеча, создана та самая Конституция РФ 1993 года выпуска... превращающая сверх-Державу в колонию.
А еще, я обосновал, почему Путин имеет коэффициент трудового участия больше, чем Грудинин, Жириновский, Явлинский и "новенькая" Собчак
За эти пол года, после "Разговора с Президентом", меня, как Гражданина, порадовали благие изменения и ряд правок для улучшения гражданского климата. Немного обнадежило "Послание Президента" и формирование "рабочей группы" Правительства. Общая политика Президента "на словах" оказалась, вопреки бытующему мнению, достаточно лояльная к гражданам и теплая.

Это значит, что у Гражданина РФ, есть опора "на слова Президента", и Гражданин, спокойно и методично сможет давить на систему, давить на чиновников, вынуждать их поступать так, как "пообещал" Президент и так, как того требует действующая Конституция РФ. Без митинга, без предъяв, без причинения насилия. Шаг за шагом, используя законные инструменты и улучшая гражданский климат в России.

Благодарю за прочтение!!
Читайте еще по теме "ПУТИН и реалии РФ"
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С Президентом уже в ЧТ :: Мой ВОПРОС и требование
ПОСЛАНИЕ Гражданина РФ Президенту РФ :: Как их заставить работать
Как австриец не давал говорить Путину 11 раз и перебивал
ПУТИН "злодей" · Каким американка видит "Путина" · Вся правда "о 18ти двойниках" Путина · "Who is Mr.Putin"? Путина слишком много
Новые полномочия Президенту :: Что нам ждать от Путина
ГРАЖДАНЕ мечтают быть услышанными и "пилят" креативные обращения на ПРЯМУЮ ЛИНИЮ Президента, которая состоится в ЧТ 7 июня 12:00

Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Мой канал в ZEN.Yandex

Обязательно читайте мою Концепцию
"Гражданин РФ и реалии"
- обозначить самые болевые точки граждан. Развивать обратную связь Гражданина и Правительства. Концепт: «CRM система»;
- внедрить инструменты развития качества. Концепты: «Городской-Сайт» и «Честный Отзыв»;
- запустить сервис поддержки тех граждан, кто хочет зарабатывать через Интернет законно и легально в любом возрасте и с любым опытом. Особая защита "самозанятых" и "многодетных".
ПОДРОБНЕЕ: https://agorbunoff.ru/reality-citizen/
С уважением, Алексей Горбунов :: AGorbunoFF

Еще публикации от Гражданин РФ и реалии
Равноправие богатых и бедных = утопия
Кто будет "бить" полиционеров? Вот в чем вопрос
"Безопасность" или "Анонимность", что приоритетнее в блокировке Telegram? И при чем тут паспорт ФСБ
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ
Юхансон Юхан

Был(а) на сайте: 19.06.2018 в 14:08
  (0)  
Добавлено: 11.06.2018 10:40
сопли очередного сквотера

Air

(0)  
Добавлено: 11.06.2018 11:58

KAW .

Был(а) на сайте: 19.06.2018 в 20:49
  (0)  
Добавлено: 11.06.2018 14:13
Лишь бы фигню какую фтыкнуть

Air

(0)  
Добавлено: 11.06.2018 19:06
Автор: Шило (Про100й)
Автор: Юхансон Юхан
Шилу БП покусал
хз что за ссыль,простыня длинной с километр

Гражданин РФ "нагрубил" Президенту обращаясь "на ты"
08.06.2018
92 тыс.
10 тыс.
12 мин
92 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
10 тыс. дочитываний, 11%. Пользователи, дочитавшие до конца.
12 мин. Среднее время полного прочтения публикации.
Довольно сложно обосновать свою позицию для тех немногих, кто стабильно и терпеливо сносит все "неустройство" современной политики, предпочитая отсиживаться "ниже травы", быть "тише воды", строго придерживаясь умной технологии: "моя хата с краю"...
Мы, Граждане, порой не решаемся достигнуть понимания: "Who is Mr. Putin"?

А, Владимир Путин, не кто иной как "Гарант" Конституции РФ и прямо уполномочен Народом, управлять Страной от Имени Народа ( п.3, ст.3 Конст. РФ ). Мало того, Народ, в свою очередь, уполномочен Конституцией РФ осуществлять свою власть непосредственно ( п.2, ст.3 Конст. РФ )

....

Я обычный Гражданин, сын России, обращаюсь к отцу России и как сын, выражаю отцу свою боль и высказываюсь. Пусть, "батя ударит кулаком по столу" и запретит своим помощникам терроризировать простой народ...

Это ж надо - какого-то человека из телевизора "отцом" назвать.
До какой ручки надо дойти?..
Skvater S

(0)  
Добавлено: 12.06.2018 15:23
Ждунов имеют в хвост и
в гриву со всех сторон.Причём,
ничего не стесняясь.

С 1 июля в России в среднем на 4% вырастут тарифы на оплату услуг ЖКХ, сообщила газета «Известия». Глава Минстроя России Михаил Мень отметил, что это незначительная индексация за последние три года. Предполагается, что в Псковской области тарифы ЖКХ подорожают на 3,3%, но это будет решать местная власть.

http://mk-pskov.ru/economics/2018/06/12/s-1-iyulya-v-pskovskoy-oblasti-vyrastut-tarify-zhkkh.html

Чуть меньше месяца назад

компания Дерипаски предложила поднять тарифы ЖКХ из-за санкций
28.05.2018, 10:38

Компания En+ Олега Дерипаски определилась, какие льготы хотела бы получить от правительства. В частности, она предлагает поднять тарифы на электроэнергию в некоторых регионах.

http://ntv.ru/novosti/2023542/

Не дадим помереть дерипаске мееее ЭЭЭЭЭЭ!!!
Юхансон Юхан

Был(а) на сайте: 19.06.2018 в 14:08
  (0)  
Добавлено: 12.06.2018 15:38
Автор: Skvater S
Ждунов имеют

а бздуны вижжат
Skvater S

(0)  
Добавлено: 12.06.2018 19:59
тупые бараны, жидкость
номер 3 им заменяет фсё
Skvater S

(0)  
Добавлено: 12.06.2018 20:10
Оне ещё визжат от удовольствия, когда их имеют дерипаски,
тьфублеать, во что превратили великий русский народ....
Сашка Невский,поди аки вентилятор, когда узнал бы, во что
ЭТОТ народ превратится.Может и не стал бы Он
рубить их в песи и крушить в хузары, ливонцев клятих...
Книпирович Шлёма

Был(а) на сайте: 12.06.2018 в 20:39
  (0)  
Добавлено: 12.06.2018 20:39
Мерзкое чувство знать,что такие дырявые в нашей стране живут.
Скотер,ну вот как ты живешь,ну ведь пидр пидром,а

Это что все из за твоей любви(на грани) к детям и то шо тебя жена пестуляме осыпает? Дык а ты скотиняка,как ей доставлял,а?
Skvater S

(0)  
Добавлено: 12.06.2018 20:50 Изменено: 12.06.2018 20:57
Автор: Книпирович Шлёма
Мерзкое чувство знать,что такие дырявые в нашей стране живут.

Это что все из за твоей любви(на грани) к детям и то шо тебя жена пестуляме осыпает? Дык а ты скотиняка,как ей доставлял,а?

=================================
А давай я тебе раскажу, пиздося, всё
расскажу согласен ? Засцышь ведь,
хуйло, на стрелку.
Skvater S

(0)  
Добавлено: 12.06.2018 20:52
Оставь в личке телефон,
тварь, я тебе позвоню,
СЛАБО ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 8889 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Пользователи

Недавно были

Кошка Шредингера -----------------10 минут назад FLYER 12 минут назад
Журавлев Василий 27 минут назад Шило (Про100й) 30 минут назад
KAW . 35 минут назад max9283 max9283 1 час назад
Бишкекец Игорь 2 часа назад изо бредатель 3 часа назад
Сообщить об ошибке
Поддержка сайта - Яркие решения